Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Я вчера на вас насмотрелась и тоже сделала тест на 7дпо 😂😂😂 естественно пусто и ведь знаю что так рано у меня ничего не покажет ,но так захотелось 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С добрым утром девочки :cup:

Сегодня ДР у моей сестры, я вся в делах и беготне, не теряйте теряйте меня, я читаю, но писать некогда:reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MamLu сказал(а):

@Nady82 насилуй мужа сейчас! И через день! Пусть у вас получится🤞

Это вчерашние вечерние и сегодняшние утренние. Пока не сильно то и отличаются🙈

1700365048495.jpg

Для 9 ДПО, по мне, хорошая полоска) Лишь бы не реагент. Сильно не обнадеживайся, но тест ещё сегодня ждём! Пусть это будет ОНО самое!!!🤞🤞🤞

Какие полосочки, пусть все будет!!!! Супер!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss не отказывай себе :D

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошо днюху отметить! Я сама выпадаю, но читаю)

@lotuss ох и я такая делать начинаю рано, но в этот раз я буду кремень)))

@An.net у меня в прошлом цикле и тени рисовал и бишур плюс, но пусть у тебе заярчает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на 8 ДПО плакала над пустым тестом😅 А все потому что на 7 ДПО я почувствовала, что не одна и была уверена, что на след.день точно хотя бы призрак, но должен быть. А на 9ДПО полосочка появилась, но то от кальмара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высох:notknow:

9DBBF6EE-D709-4C06-B976-59FA6F43CB11.jpeg

1 час назад, kse100 сказал(а):

меня в прошлом цикле и тени рисовал

Не поняла ты про Эви или бишур плюс) у меня каждый день то пусто то реагенты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net не , у меня были на мама чек, вера и норм плюс на клераблю

Тесты стали плохого качества, раньше слабая полоска беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я за мама чек:malicious:пришли голубчики

подруга пригласила на вино. Говорит настроение говно- ну я и думаю шо делать то?!  У самой  такое же:anger:

перед выходом замочу тестик и во все тяжкие …

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко,девочки)

Вот чет задумалась,хотела спросить тех кто ЭКО делал.А сперму из дома привозили или на месте сдавали?А то мой в обмороке от мысли что не дома.Не можеть он там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко,девочки)

Вот чет задумалась,хотела спросить тех кто ЭКО делал.А сперму из дома привозили или на месте сдавали?А то мой в обмороке от мысли что не дома.Не можеть он там))

Приветик 😊 у меня подружка с мужем заходила и помогала ему )) ей Ре разрешила, по другому муж отказался, не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко,девочки)

Вот чет задумалась,хотела спросить тех кто ЭКО делал.А сперму из дома привозили или на месте сдавали?А то мой в обмороке от мысли что не дома.Не можеть он там))

Там конечно, можно с женой. Она годная 30 мин всего, из дома можно не довезти в сумке-холодильнике 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, oksb сказал(а):

Там конечно, можно с женой. Она годная 30 мин всего, из дома можно не довезти в сумке-холодильнике 🤣🤣🤣

Мы когда спермограмму сдавали,везли с дома,под мышкой))иначе он не мог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Тройная мама Нам врач говорит в клинике сдавать в день пункции, но мой норм в этом плане, фильм включил, наушники вставил и за дело:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а у меня начались 🙈 первый раз такое, что тесты остались. Цикл совсем короткий получился - 26 дней. Года два слежу за ним. Ни разу не было - и вот ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@An.net а у меня начались 🙈 первый раз такое, что тесты остались. Цикл совсем короткий получился - 26 дней. Года два слежу за ним. Ни разу не было - и вот ((( 

Ну вот.. Может овуляция раньше была в этот раз. С новым циклом и пусть он станет победным! 🤞🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН у меня в этом году было таких 2-3 цикла .25 дней тоже в шоке 

всегда как часы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, An.net сказал(а):

@НнеН у меня в этом году было таких 2-3 цикла .25 дней тоже в шоке 

всегда как часы..

У меня в сентябре 24 дня,посадили на прогестерон,сказали не достает его.Потом сдала на прог,вроде в норме.Но теперь вторую фазу все время на нем.

1 час назад, Ромашка56 сказал(а):

Приветик 😊 у меня подружка с мужем заходила и помогала ему )) ей Ре разрешила, по другому муж отказался, не мог

Чую меня ждет тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 спасибо 🌸

@An.net я сама тоже удивлена и расстроена 

@Тройная мама сдам в этом цикле прог. Так то в норме он был (полгода назад сдавала) но в циклах со стимуляцией Ре меня на нем все равно держала после О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

@Ромашка56 спасибо 🌸

@An.net я сама тоже удивлена и расстроена 

@Тройная мама сдам в этом цикле прог. Так то в норме он был (полгода назад сдавала) но в циклах со стимуляцией Ре меня на нем все равно держала после О

Да,сдай нс 21 дц,чтоб понимать.

46 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

 @Тройная мама Нам врач говорит в клинике сдавать в день пункции, но мой норм в этом плане, фильм включил, наушники вставил и за дело:D

Блин,молодец,с моим не прокатит.Мы еле спермограмму сдали)живем за городом,нам сказали за 40 минут привезти,мчались с детьми в банке))я сама относила,он не пошел.Стеснительный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну понять можно, конечно. Мой тоже разумеется и нервничает, и стесняется и в целом некомфортно все это. Но так как мы решились на эко, надеюсь, что это будет последняя сдача хвостатых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же мужики нежные, аж противно, сколько мы анализов проходим, манипуляций, а им всего лишь в баночку поднакидать(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама ну понять можно, конечно. Мой тоже разумеется и нервничает, и стесняется и в целом некомфортно все это. Но так как мы решились на эко, надеюсь, что это будет последняя сдача хвостатых)

Хвостатых 🤣🤣🤣

Когда на сг сдавали, то норм было, дома всё сделал и сам отнёс. Показатели были отличные. А вот как утром перед ИИ надо было, то еле как получилось, хотя дома опять был. И сг оказалась не очень. Тоже перенервничал, видно. Но у нас ре центр в 5ти минутах хотьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, какие же мужики нежные, аж противно, сколько мы анализов проходим, манипуляций, а им всего лишь в баночку поднакидать(

Ага.. Особенно как вспомню перед гистерой и лапарой осмотр консилиумом был 🤦 лежишь, раскорячившись на кресле, а там человек 6 стоит и смотрит 🥺 фу, блин... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я о том же , я вспоминаю, сколько меня ковыряли, когда искали пя, 9 узи и вручную , а они с … нежные , стесняются 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...