Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, девочки. Сто лет тут не писала... 

Думала бросать уже это дело, тестики мочить и дедов рассматривать. 

Но сегодня что-то накрыло. 

Только тапками не кидайтесь, я сама в шоке, не думала, что буду тестоманить вообще, потому, что уже год как не жду, лечусь только бесконечно... 

В общем, вот... IMG_20231118_194757.thumb.jpg.396601ee5f75be28a0251dfb9c874239.jpg

Фигня полная, конечно, качество фу. 

А вот дед на просвет,IMG_20231118_223256.thumb.jpg.5434999ad132d1043f653a7c633b6930.jpg так и не получилось его сфоткать, но он есть🤣🤣🤣

Повторно тестилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

@Да будет воля Твоя у меня два последних цикла были ощущения прикрепления (только у меня не печёт, как у тебя, а будто ниточка внутри появляется тянущая), на второй день после - тень с утра, а потом идеально пусто. Я даже фотки с тенями не удалила с телефона, чтоб хоть иногда смотреть и понимать, что оно было, а не мне привиделось. Старая дурочка.:Dвсе надеюсь. 

 

Знаешь, я ещё старше... 

У тебя кроме возраста есть препятствия к Б, болячки, например? По УЗИ что? 

Если всё ок и только возраст, то советую идти к репро. И сказать, хочу малыша, помогите! Я в своё время постыдились, тоже считала, что старая, да и болячки, да и пятеро детей... И у самой у меня не получился малыш... Вернее, получились, но не выносила, врачи в ЖК не знают всех тонкостей Б в возрасте ягодки. У них как, выносила, повезло, не выносила, ну, а что вы хотели в ваши годы. 

Да, я многое сама раскопала, разобрала, обследовала платно, подтянула здоровье, но годы ушли и с мечтой пришлось проститься... 

Поэтому ты меня прости, что нотации читаю. 

Я просто искренне хочу, чтобы получилось, правда! 

В нашем нужном возрасте уже нельзя просто ждать чуда, надо бегом бежать к хорошему врачу!!! 

12 часов назад, Nady82 сказал(а):

Девочки я права в своих рассуждения? Если бт  низкая (вчера 17.11 был 14 день цикла) была 36.3 , а сегодня бт ползет вверх 36.5.(15д.ц.) . Тесты на овулю показали 12,13д.ц. )вторую полоску четкую но не яркую. На 14 д. ц. тест показал призрака. Может у меня не было овуляции. Не знаю да и понять ни как не могу, как работает бт. Вроде бы я поняла, что когда бт падает самый пик падения температуры, то на следующий день бт ползет вверх и именно в этот день фоликулл лопается и выходит яйцеклетки. Я права??? Девченки я не знаю, когда мужа насиловать надо  😭😭😭

 Я посмотрела график, думаю, О ещё не было. Делай дальше тесты, они могут начать снова ярчать.

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Nady82 я пододвинула шатавари

Я тоже, хоть и старушка🤣. Три цикла шатавари, О на 2-3 дня раньше стала. 

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Повторно тестилась? 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

У меня вчера затмение было какое-то... Вакханалия, танцы с бубнами вокруг тестов. На всех виделись деды, я их до поздней ночи просвечивала, крутила, фоткала... 

Утром тест пустой, в обед тоже. 

Протрезвела уже после вчерашнего 🤣🤣🤣

Да не будет у меня уже ничего 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Три цикла шатавари

Скажите, чем полезен этот бад? И как пить? Я тож ягодка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно про шатавари. Доверяю как то подсознательно индийским препаратам, и именно на этот бренд засматриваюсь. 

@Тройная мама у меня муж в клинике всегда сдавал. Сказал, если надо значит надо))) Летом мы вообще с дочкой ездили, некому было её оставить. Сначала из меня як вынули, я вышла, забрала дочку, муж пошел сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела женщина скучала....дпо не знаю,в этом цикле вообще овул не слышала и выделений не было....завтра по календарю кд,а может и через пару дней

 

IMG_20231119_154325.jpg

Второе фото чуть подсох....тест Mama test, раньше не реагентили....завтра пойду за mama check,ночью был выпит литр колы....тест 10 чувств,второй тест 25чувств пусто пока....по полоске вживую тянет на 8дпо,но ....

17003979670057505479132994167961.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

И мне интересно про шатавари. Доверяю как то подсознательно индийским препаратам, и именно на этот бренд засматриваюсь. 

@Тройная мама у меня муж в клинике всегда сдавал. Сказал, если надо значит надо))) Летом мы вообще с дочкой ездили, некому было её оставить. Сначала из меня як вынули, я вышла, забрала дочку, муж пошел сдавать. 

Я вот думаю,сколько болезненных манипуляций за этот год я вытерпела,и стыдных для себя, а тут просто удовольствие получить))

Но все же я его понимаю, в такой обстановке психологически трудно расслабиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 тест не пустой точно. 

57 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Поэтому ты меня прости, что нотации читаю

Ты что! Спасибо. Я вот зрею пойти, почти решилась. Только там приём и сразу УЗИ. Поэтому (из-за УЗИ) я так понимаю, что надо идти сразу после мес, иначе смысла выкидывать 5 тысяч нет. В этом цикле я время это пропустила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 тут нужно быть слепым чтоб не увидеть! Желаю чтоб не кола была беременной!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама ну да, удовольствие сомнительное такое). Мой ещё плохо себя чувствовал, вышел такой расстроенный, говорит - как то мало в этот раз получилось 🤔. Я его успокоила, сказала что все равно их там миллионы))). И по качеству все равно хорошо было, как потом сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56

38 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Скажите, чем полезен этот бад? И как пить? Я тож ягодка ((

Читала-читала только что. Поняла, что он эстрогены поднимает. Нужно ли мне - не поняла:girl_cool:. У меня на 3 день цикла эстрадиол 28.94 был. Вроде бы норма. Пишут, что должен быть не выше 50-60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тройная мама сказал(а):

все же я его понимаю, в такой обстановке психологически трудно расслабиться))

Это да, согласна, но всё равно обидно.. Мы ж как-то терпим чужих мужиков (хоть и доктор) в самом интимном месте, когда узи или осмотр.. А так вспомнилось: первый раз на сг со своим пошли, он в комнату зашёл, я в холе ждала. Он вышел, а я ляпнула, не подумав: Что-то ты быстро! Вот он тогда прям злился..

29 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Сидела женщина скучала....дпо не знаю,в этом цикле вообще овул не слышала и выделений не было....завтра по календарю кд,а может и через пару дней

 

IMG_20231119_154325.jpg

Второе фото чуть подсох....тест Mama test, раньше не реагентили....завтра пойду за mama check,ночью был выпит литр колы....тест 10 чувств,второй тест 25чувств пусто пока....по полоске вживую тянет на 8дпо,но ....

17003979670057505479132994167961.jpg

Очень хорошо видно 🤞 хоть бы беременность 🤰, а не кола.. Эти тесты вроде хвалят

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Ромашка56

Читала-читала только что. Поняла, что он эстрогены поднимает. Нужно ли мне - не поняла:girl_cool:. У меня на 3 день цикла эстрадиол 28.94 был. Вроде бы норма. Пишут, что должен быть не выше 50-60.

Я давно анализы не сдавала на гормоны.. Пора обновить наверное уже, в следующий цикл сдам, надеюсь. Может тоже попить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя матушка, ну ты чего? Иди, я тебя обниму:almirena: хоть мне и 39, но у меня шансов в успех ЕБ равен 0.0001%. Иногда и думаешь, а ну эту всю хрень бросить, выхожу из БП и живу спокойно. А потом мысли: а что там у девочек? Чем закончилась та или иная ситуация? Заходишь, видишь полосатиков и мысли дурные в голову лезут. Помутнение, а потом опять разочарование... я вот, сцука, опять сорвалась и поверив, что у меня тоже может быть Б, насмотревшись на полосатых. Заказала я эти гребанные тесты.  Слава богу хоть придут только 25 числа. Может передумаю и не буду забирать их. Ты там посиди в кустиках, остынь, а потом возвращайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сухой,я уже ничему не верю, только крови на ХГЧ,но если другие тесты тоже будут с //,то сдам

 

 

IMG_20231119_161900.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё Наська.  Тесты дешевые на озоне:girl_mad:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 хорошо видно полосочки, пусть ярчают:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 Полосочку видно хорошо!) Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 полосочка хорошая 🤞ярчайте, растите, прикрепляйтесь 🤗🐣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 🫂 Разные ситуации бывают) Я залезла почитать в июлятах. Так там Постинор не помог избавиться от Б. На все воля Божья! Зови к себе ребёночка. Бог даст, он придет! И совсем неважно, сколько шансов на Б. На самом деле, их 50 на 50. Либо "да", либо "нет")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu солнышко, спасибо за поддержку, но я уже реально знаю свою возможность. Просто, когда на меня нападает тестомания и я появляюсь тут, терпите меня и мои реагенты:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24@Да будет воля Твоя знаете девочки, ловлю себя на мысли, что не иду к врачам не из-за денег, отсутствия времени или нежелания, а я очень боюсь услышать правду. А пока тестишься, то на о, то на б:D, мужа с энтузиазмом пользуешьс - вроде как надежда есть. Не хочется с ней расставаться. 

Сейчас опять начиталась, что из 15000 эмбрионов, полученных у ж старше 45 - ни одного здорового. И Каменецкий на форуме тоже говорит, что можно эко со своими як попробовать после 45, но только лишь для того, чтобы убедиться, что это бесполезно. 45 - прям магическая цифра. 

В общем начиталась - и опять приуныла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 это не кола)) это хорошая бер полоска) кола не реагентит( я экспериментировала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 эээ. Мне пофигу, я мужа всегда с энтузиазмом (блин,  ну и слово) люблю. А в послеследнее время мы с ним вообще разошлись. Экперименты там всякие:malicious: если у меня климакс, то только такой. Детей не заделаю, но зато секас огонь:girl_wacko:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Наська молодец) попробуй ток не забрать )

@Sveт24 а мой меня стопорит, видимо стареет 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ты ведьма и вот заберу ведь и плакать потом буду над пустыми. Не жалееешь ты меня:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 я пила по 2 *3 раза в день , без перерыва на мес ( насмотрелась индийского гинеколога))), о стала на 16 дц, график идеально ровный , вторая фаза вместо 12 дней-14, пмс отсутствовал ( живот, спина не болели)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...