Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Mur1kНастасья а вообще, вспомнила анекдот: я все видел, но чтобы на носилках вносили:hohot: я своему сказала (он молоде меня на 4 года), не будешь меня вывозить, молодого найду:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 мне вот почему то кажется, что еще будет, так что сопели вытерли и уперад) 

@Sveт24 и вообще открыла страничку волшебную, )

@Sveт24 мой тоже на 4 года младше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 мне вот почему то кажется, что еще будет, так что сопели вытерли и уперад) 

Когда кажется.. ну сама знаешь:D я чпокаюсь и меня тащит. и я, кстати, заметила, чем старше, тем безбашеннее. Меня муж иногжа боиться:girl_wacko:да что муж, я сама себя иногда боюсь. Но тащусь прям:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 мой тоже меня боится, слабак 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 мой тоже меня боится, слабак 🤣🤣🤣

Да капец. Зато в компании мужиков: я там огого и там огого:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я сейчас так разболелась, сил нет , аб стала пить

@Sveт24 о даааа) герой) еще при знакомстве с ним говорила, что для них не секрет , какие сиськи, а для нас секрет, шо у них там 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Сидела женщина скучала....дпо не знаю,в этом цикле вообще овул не слышала и выделений не было....завтра по календарю кд,а может и через пару дней

 

IMG_20231119_154325.jpg

Второе фото чуть подсох....тест Mama test, раньше не реагентили....завтра пойду за mama check,ночью был выпит литр колы....тест 10 чувств,второй тест 25чувств пусто пока....по полоске вживую тянет на 8дпо,но ....

17003979670057505479132994167961.jpg

Я вижу 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@Sveт24@Да будет воля Твоя знаете девочки, ловлю себя на мысли, что не иду к врачам не из-за денег, отсутствия времени или нежелания, а я очень боюсь услышать правду. А пока тестишься, то на о, то на б:D, мужа с энтузиазмом пользуешьс - вроде как надежда есть. Не хочется с ней расставаться. 

Сейчас опять начиталась, что из 15000 эмбрионов, полученных у ж старше 45 - ни одного здорового. И Каменецкий на форуме тоже говорит, что можно эко со своими як попробовать после 45, но только лишь для того, чтобы убедиться, что это бесполезно. 45 - прям магическая цифра. 

В общем начиталась - и опять приуныла. 

А Джобава другое говорит, и вроде у нее и результаты есть. Но понятно что от исходных данных все очень зависит 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Помните мои вчерашние сопли насчет эмбриончиков? Репро написала - трех заморозили :molitva: Один аж из двойки в 6ВВ превратился 😅 Один 5АА, и одна маленькая трёшечка слабенькая. У первых двух биопсию на ПГД взяли, малышку так заморозили, из разряда "не выкидывать же" 😅.

Видимо, кулачки в чате сработали :molitva: Даже не надеялась. Спасибо вам ))

Теперь еще 3 недели ожидания результатов ПГД, но для меня то что вообще дошла до такого этапа - уже победа.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Помните мои вчерашние сопли насчет эмбриончиков? Репро написала - трех заморозили :molitva: Один аж из двойки в 6ВВ превратился 😅 Один 5АА, и одна маленькая трёшечка слабенькая. У первых двух биопсию на ПГД взяли, малышку так заморозили, из разряда "не выкидывать же" 😅.

Видимо, кулачки в чате сработали :molitva: Даже не надеялась. Спасибо вам ))

Теперь еще 3 недели ожидания результатов ПГД, но для меня то что вообще дошла до такого этапа - уже победа.

Я не понимаю в буковках всех этих. Нозижимаю кулачки:kulachki:

 

Вот как тут в кустики уйти, когда каждый день у вас иакие страсти. Интерес и переживание за вас. Ох, девочки,  пусть у всех сбудется то, что желают:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sellteria какие хорошие новости!!! Хорошо, что выросли! Пусть результаты ПГД тебя обрадуют! Держим дальше кулачки🤞🤞🤞

А меня сегодня накрыли сомнения(возраст 39, как на работе сказать/как отнесутся - я только вышла на работу после декрета). Но на эти циферки по паспорту я себя не чувствую! Как отнесутся - да хоть как! Это моя семья и их она не касается) Мысли вообще никому не говорить о своем положении до победного(муж знает). В прошлую беременность у меня никто беременного живота не видел до 20 или 22 недель(потому что и без беременности он у меня большой😂).

Не ожидала от себя таких мыслей🙈 Ребёночка хочу, очень) И все равно волнительно как то☺️

А изначально ставила себе рамки: до 35 включительно третий ребенок. После ни-ни! В итоге,третьего родила в 37. И пошла за четвертым😅 А мысли посещают, может, и за пятым потом сходить?🙈😅 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас с вб свой заказ забрала и не "вынесла душа поэта" 🤣 сделала на О и два на Б, проверить на реагент (тестомания сносит крышу 😄😆

IMG_20231119_204726.jpg

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sellteria сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Помните мои вчерашние сопли насчет эмбриончиков? Репро написала - трех заморозили :molitva: Один аж из двойки в 6ВВ превратился 😅 Один 5АА, и одна маленькая трёшечка слабенькая. У первых двух биопсию на ПГД взяли, малышку так заморозили, из разряда "не выкидывать же" 😅.

Видимо, кулачки в чате сработали :molitva: Даже не надеялась. Спасибо вам ))

Теперь еще 3 недели ожидания результатов ПГД, но для меня то что вообще дошла до такого этапа - уже победа.

Боже,какие хорошие новости!))очень рада за тебя))Готовься к беременности))

5 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Я сейчас с вб свой заказ забрала и не "вынесла душа поэта" 🤣 сделала на О и два на Б, проверить на реагент (тестомания сносит крышу 😄😆

IMG_20231119_204726.jpg

О,так у тебя овуляция, а мужа нет...как обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 а какой дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, MamLu сказал(а):

Как отнесутся - да хоть как!

Вот это - самый правильный подход! Мы живем один раз, и жизнь эта настолько короткая и хрупкая, что и со своими мыслями и чувствами не успеваешь разобраться, не то чтобы тратить время на то, что подумают и скажут чужие тебе люди.

Знаете, я то смену работы откладывала из-за мыслей, что "а вдруг вот щаз в декрет, а только выйду". То наоборот декрет откладывала "ну я же только что вышла". Получилось из этого что-то хорошее?) Нет )) Но мудрость приходит только с опытом, к сожалению. )) И то не всегда :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MamLu сказал(а):

@Sellteria какие хорошие новости!!! Хорошо, что выросли! Пусть результаты ПГД тебя обрадуют! Держим дальше кулачки🤞🤞🤞

А меня сегодня накрыли сомнения(возраст 39, как на работе сказать/как отнесутся - я только вышла на работу после декрета). Но на эти циферки по паспорту я себя не чувствую! Как отнесутся - да хоть как! Это моя семья и их она не касается) Мысли вообще никому не говорить о своем положении до победного(муж знает). В прошлую беременность у меня никто беременного живота не видел до 20 или 22 недель(потому что и без беременности он у меня большой😂).

Не ожидала от себя таких мыслей🙈 Ребёночка хочу, очень) И все равно волнительно как то☺️

А изначально ставила себе рамки: до 35 включительно третий ребенок. После ни-ни! В итоге,третьего родила в 37. И пошла за четвертым😅 А мысли посещают, может, и за пятым потом сходить?🙈😅 

Да,  я тоже рамки ставила до 30 троих,и точка на этом.Третьего в 30 родила...но оказалось многоточие..вот в 43 за четвертым схожу))дети это счастье)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Боже,какие хорошие новости!))очень рада за тебя))Готовься к беременности))

Еще очень важный этап - результатов по генетике дождаться. Но я уже так рада 🥰 Спасибо ))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 а мне кажется это твои полоски ! Не реагент :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sellteria сказал(а):

Еще очень важный этап - результатов по генетике дождаться. Но я уже так рада 🥰 Спасибо ))

Все будет хорошо!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тройная мама сказал(а):

так у тебя овуляция, а мужа нет...как обидно((

Да.. Позавчера перед отъездом дружили :confusion:но особо не надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у тебя овуля.. а тесты на Б пусто не вижу ниче

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 а какой дц?

11 дц сегодня, второй цикл на овариамине, в прошлом пила по 1×3р, в этом по 2×3р, надеялась на раннюю О, чтоб успеть до отъезда мужа

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Ромашка56 у тебя овуля.. а тесты на Б пусто не вижу ниче

Да я тесты на Б просто так сделала 😄 из солидарности 🤣 все делают, а мне ж до декабря терпеть )) на О тест еще не суперположительный, думаю завтра пик поймаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у тебя или ночью или завтра пик , по тестам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 у тебя или ночью или завтра пик , по тестам

Скорее всего так и будет 🤔 утром проверю и на работу возьму тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну уже немного осталось, а когда муж уехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...