Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Mur1kНастасья у меня 5 тестов на колу среагентили,в прошлом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 ну уже немного осталось, а когда муж уехал?

16.11 утром и вечером па, ночью уехал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 капец тесты, а мама тест тоже?

@Ромашка56 ну если завтра будет о, или хотя бы послезавтра, могли успеть, пресс качай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

если завтра будет о, или хотя бы послезавтра, могли успеть, пресс качай

Спасибо, твои слова да Богу в уши 🙏 как говорится.. Но открыто все 10 лет живём, не получается 😔 мой тоже младше меня на 7 лет, деток у него нет. Но надежда умирает последней 🤞 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 значит будут)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

11 дц сегодня, второй цикл на овариамине, в прошлом пила по 1×3р, в этом по 2×3р, надеялась на раннюю О, чтоб успеть до отъезда мужа

Да я тесты на Б просто так сделала 😄 из солидарности 🤣 все делают, а мне ж до декабря терпеть )) на О тест еще не суперположительный, думаю завтра пик поймаю

Вот веришь,так хочется сделать тестик, и понимаю,что беременность невозможна и даже о еще через день два,и все равно охота)))а в реальности в лучшем случае в конце декабря,если еще в протокол возьмут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама и у тебя, детка, все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Вот веришь,так хочется сделать тестик, и понимаю,что беременность невозможна и даже о еще через день два,и все равно охота)))а в реальности в лучшем случае в конце декабря,если еще в протокол возьмут..

Вооот, ты меня понимаешь 😁 очень даже верю! Я и не удержалась 🤣 ещё хотела колу купить, эксперимент провести:hohot: но я колу не пью вообще, если ток прям в ней тест замочить 😅 ничего, потерпи немного 🤗 бог даст, в декабре и будем на пару тесты мочить 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у меня как-то всегда раньше, дня за 2-3 до овуляции беременность получалась) мой муж на 11 меня младше) тож своих детей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас девочки, и думаю: чет какого то  я старпера отхватила 🤣🤣🤣. Старше меня на 5 лет.

Предыдущий был "в тренде" , на 2 года младше, но дурак дибилом))))) правда  и было мне тогда 25 лет. Но  вот решила теперь не рисковать😀😀😀

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

@Ромашка56 у меня как-то всегда раньше, дня за 2-3 до овуляции беременность получалась) мой муж на 11 меня младше) тож своих детей нет

С мужем давно пытаешься? Мы когда начинали, у моего СГ была  хоть в доноры иди.. Дело во мне.. Сейчас не могу дождаться, когда сходит к урологу 😔 хотя два года назад, когда планирование отпустила, устала от неудач, тут же получилось заб, но бхб случилась ((

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Ой читаю вас девочки, и думаю: чет какого то  я старпера отхватила 🤣🤣🤣. Старше меня на 5 лет.

Предыдущий был "в тренде" , на 2 года младше, но дурак дибилом))))) вот решила теперь не рисковать😀😀😀

А вокруг меня вечно "малышня" 🤣 дети чувствуют хороших людей:hohot:так в интернете прочитала как-то 😂 до этого встречалась на 9 л был моложе, но вот тоже дурак дебилом (понравилось выражение 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, oksb сказал(а):

Ой читаю вас девочки, и думаю: чет какого то  я старпера отхватила 🤣🤣🤣. Старше меня на 5 лет.

Предыдущий был "в тренде" , на 2 года младше, но дурак дибилом))))) правда  и было мне тогда 25 лет. Но  вот решила теперь не рисковать😀😀😀

Старпер блин, мой первый на 5 лет был меня старше все равно тупица, а второй на 9.Но я младше себя не люблю просто)))

31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама и у тебя, детка, все получится)

Спасибо)очень надеюсь))

25 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Вооот, ты меня понимаешь 😁 очень даже верю! Я и не удержалась 🤣 ещё хотела колу купить, эксперимент провести:hohot: но я колу не пью вообще, если ток прям в ней тест замочить 😅 ничего, потерпи немного 🤗 бог даст, в декабре и будем на пару тесты мочить 🤞

Жду уже ))будем истерически тестоманить))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 по крюгеру сг сдавали? Просто бхб часто из за плохой сг

@Тройная мама у меня так получилось, что младше 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 по крюгеру сг сдавали? Просто бхб часто из за плохой сг

@Тройная мама у меня так получилось, что младше 🤣

Главное чтоб взаимопонимание было, а возраст то такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ромашка56 по крюгеру сг сдавали? Просто бхб часто из за плохой сг

@Тройная мама у меня так получилось, что младше 🤣

Честно, не знаю, в кабинете планирования врач направляла, потом так сказала, что сг супер. Это в 2018 аж было.. В 21 году в январе бхб. Вот никак на СГ не отправлю снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама он тяжелый чел ) люблю я на жопаньку приключения)

@Ромашка56 мой никак не хочет, на сг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама он тяжелый чел ) люблю я на жопаньку приключения)

@Ромашка56 мой никак не хочет, на сг

Не Козерог часом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама козерог🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Тройная мама козерог🤣🤣🤣🤣

:Dчуйка меня не подвела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а я телец) но моего терпения не хватает 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья я телец и мой козерог.. каждый месяц иду разводится уже 12 лет иду:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба скорпионы )) Во многом прекрасно друг друга понимаем. В том числе и в том, что другого переубеждать бесполезно и если что-то решил, силы лучше даже не тратить :hohot: Поэтому и сг сдает сам, хоть и без удовольствия и максимально оттягивая поход )) Знает, что все равно не отстану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, An.net сказал(а):

@Mur1kНастасья я телец и мой козерог.. каждый месяц иду разводится уже 12 лет иду:D

Да,козерог сложный знак.

Я Весы а муж Лев, тут терпение мне тоже прояалять прихрдится.Мы оба лидеры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мы 7 лет вместе) 4,5 года живем и в феврале расписались)))

@An.net я тоже) мы 2 мес спокойно прожили и мой сказал это из за того, что типо я его послушала, нуну))) наивный

@Тройная мама очень сложный козерог , у меня отец тоже был козерогом. Бывший водолей, попроще, но сказочниииик, ему бы книги писать)

@Sellteria мой тоже знает, что меня переубедить бесполезное дело, но пытается))

@An.net я думала, что ток мы ебобо )))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте это оно, овуляция на подходе? 

 

17004377734701583476341876432489.jpg

Я на работе, муж дома. Не успею блин... Может вчерашнего утра хватило? Теперь только завтра утром. Он ведь на работе ночью будет. Блин, а если я не успею.... Хоть с работы сбегай, чтобы мужа зажать 😂😂😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...