Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

3 часа назад, Nady82 сказал(а):

Девочки гляньте это оно, овуляция на подходе? 

 

17004377734701583476341876432489.jpg

Я на работе, муж дома. Не успею блин... Может вчерашнего утра хватило? Теперь только завтра утром. Он ведь на работе ночью будет. Блин, а если я не успею.... Хоть с работы сбегай, чтобы мужа зажать 😂😂😂

Пока ещё не пик, но возможно скоро будет, неплохо поярчал тестик

С добрым утром девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

А я матку перестала чувствовать и насчёт тить не уверена.. В общем, жду. Надеюсь, что все хорошо. До ХГЧ нет возможности добраться. Динамики по тестам особой нет(опять же, у каждого все индивидуально). Завтра должен начаться новый цикл, но я его не жду) 

1700452198554.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu хорошие яркие полоски сверху. Че за тест снизу?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net сверху мама, снизу леди. Все чеки😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

А я матку перестала чувствовать и насчёт тить не уверена.. В общем, жду. Надеюсь, что все хорошо. До ХГЧ нет возможности добраться. Динамики по тестам особой нет(опять же, у каждого все индивидуально). Завтра должен начаться новый цикл, но я его не жду) 

 

21 минуту назад, MamLu сказал(а):

@An.net сверху мама, снизу леди. Все чеки😅

1700452198554.jpg

Это же сегодняшние? 🤞 я по леди скажу, что ярче точно стал )) уверена, что новый цикл не наступит в ближайшие месяцы 🤗 крепитесь крепче 🙏

Доброго утра понедельника, девочки! Хорошей и позитивной недели всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 да, сегодняшние. Я на утреннюю мочу Мамачек сделала, полоска как и вчера высветилась. Съездила с ребенком в ПК и решила ещё раз замочить, уже два теста 😅 И полоска ярче, чем на утреннюю мочу(по мамачеку). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

А я матку перестала чувствовать и насчёт тить не уверена.. В общем, жду. Надеюсь, что все хорошо. До ХГЧ нет возможности добраться. Динамики по тестам особой нет(опять же, у каждого все индивидуально). Завтра должен начаться новый цикл, но я его не жду) 

1700452198554.jpg

Доброе утричко всем!Позитивной недели и ярких // всем желающим)

У тебя красивые беременные полосочки!)В добрый час!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MamLu сказал(а):

Доброе утро!

А я матку перестала чувствовать и насчёт тить не уверена.. В общем, жду. Надеюсь, что все хорошо. До ХГЧ нет возможности добраться. Динамики по тестам особой нет(опять же, у каждого все индивидуально). Завтра должен начаться новый цикл, но я его не жду) 

1700452198554.jpg

Супер полосочки,все хорошо!

Всем доброе утро)

12 часов назад, Ромашка56 сказал(а):

С мужем давно пытаешься? Мы когда начинали, у моего СГ была  хоть в доноры иди.. Дело во мне.. Сейчас не могу дождаться, когда сходит к урологу 😔 хотя два года назад, когда планирование отпустила, устала от неудач, тут же получилось заб, но бхб случилась ((

А вокруг меня вечно "малышня" 🤣 дети чувствуют хороших людей:hohot:так в интернете прочитала как-то 😂 до этого встречалась на 9 л был моложе, но вот тоже дурак дебилом (понравилось выражение 😄

Так мы не то что раньше пытались, мы жить вместе начали где-то чуть больше полу года назад и детей не планировали, у меня есть , а он сказал бездетный, я как-то и не заморачивалась ,расписались в сентября, но в июля я забеременела, но в августе был выкидыш, болела я тогда капец , антибиотики и обезболивающие, но я ж не знала , что беременна.... Вот как-то так

10 часов назад, Тройная мама сказал(а):

Да,козерог сложный знак.

Я Весы а муж Лев, тут терпение мне тоже прояалять прихрдится.Мы оба лидеры)

Да, ладно я тоже козерог,))) муж овен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 теста по 25 чувств,и пресловутый тормознутый фрау ...я ещё не верю....

 

IMG_20231120_095507.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 видно)но хгч если бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама чек

 

IMG_20231120_104400.jpg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 видно! Я думаю Эви был бы ярче намного

@Belochka11 точно Б ! Ярчайте 

@MamLu вот прикол) покажи:D

я жду свои М со спокойной душой ) тесты пустые, регаенты кончились 

Грудь почти уже не болит , пару дней и придут думаю:reverans:ухожу на Детокс , готовлюсь к Нг:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 можно уже верить потихоньку начинать 🌸🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 @Belochka11 думаю это привет от малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net он у меня уже в мусорке🙈 

Видимо, надо вечером тесты делать и по ним смотреть динамику. 

Девочки, глупый вопрос: первый день месячных - это и есть первый день задержки ли со следующего дни считаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu да первый день задержки , день Х

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!) так приятно смотреть на ваши полосатые тесты, душа радуется)

А у меня только 5ДПО, тоже так хочется уже тесты мочить, сил нет) да и малыша хочется летнего, а это крайний цикл в этом году, чтобы львенок получился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 вот и я летнего хотела, тож подумала что август, у меня 3 дпо,или 2) желаю тебе //, беременные полосочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 чего ты нервничаешь, еще не пик, пик может быть вечером или ночью , а о после пика в теч 12-24 часов , у кого и больше, завтра утром самое то

@Belochka11 а я говорила, что не на колу))) круто) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем  виновата Колла с Виски  :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net отличное сочетание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 о, мы совсем рядом, и я тебе желаю полосатых тестиков, надеюсь, через недельку будем тут все вместе радоваться)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья да я вообще не понимаю как так могло случиться,по календарю овул была 6.11,по факту скорее всего 8.11,па был 6.11 и дальше только 10.11, вполне возможно,что овул была ещё позже,чем 8.11,фиг знает, выделений типичных для овул тоже не было, вообще в основном сухо было,теперь боюсь внематочной опять,грудь вполне спокойная,тест тянет на какой 10-11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 так, успокойся, никакой больше вм , все хорошо будет , если о была 8или 9 очень хороший шанс , при па 6 числа , а сейчас какое дпо?@Belochka11 может просто слизи мало было , поэтому ты и посчитала , что сухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belochka11 сказал(а):

2 теста по 25 чувств,и пресловутый тормознутый фрау ...я ещё не верю....

 

IMG_20231120_095507.jpg

Ой, да ладно???))) вот прям тихонеско прздравляю!! Пусть будет то самое!! И никаких больше вб. Пусть будет самая настоящая Б))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...