Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Эндик толщиной 0,45см, в виде гиперэхогенной полоски без чёткой структурности, несоответствие дню цикла.

20231120_201420.jpg

У меня эндометрий всегда не очень растет тоже. Мне в циклах со стимуляцией Прогинову добавляли. Но до см к О он всё равно не дорастал. 0.9 самое большое вроде был 

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Хорошие анализы по щитовидке для Б.

Спасибо 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

У меня эндометрий всегда не очень растет тоже. Мне в циклах со стимуляцией Прогинову добавляли. Но до см к О он всё равно не дорастал. 0.9 самое большое вроде был 

Спасибо 😘

Спасибо,  про Прогинову почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо,  про Прогинову почитаю.

Но их можно начинать пить только когда уже есть ДФ. Иначе не дорастут. Подавляет он

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45  да, правильно @Ромашка56 говорит,  эндик во 2 фазе только после О бывает, ЖТ могли не увидеть, если овуляция только случилась, то ЖТ могло ещё не сформироваться толком, ну или действительно УЗИст рукожоп...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Сходила на УЗИ, в матке остатков от б нет, хоть это хорошо. Фолики малюсенькие, в правом яичнике самые большие 7-8мм (сегодня 7ДЦ), в левом и того меньше, значит Овариамин с Вазаламином пока не помогают (пью 5 дней уже 2т Овариамин утром, 2т Вазаламин вечером), может увеличить дозировку? Эндометрий опять тонкий, ставят признаки хронического эндометрита (хотя раньше всегда ставили хронический эндометриоз, а сейчас наоборот получается).

Гинеколог говорит воспаление в матке, отсюда и боли у меня. Прописала во все места антибиотики втыкать, и 3 таблетки в день пить, и свечи в попу и хм, туда, короче... Повторное УЗИ и приём через неделю. 

А по теме детей: За Инозитол ещё что то говорила, типа бад, про Овариамин+Вазаламин я ей сказала, она знает, и типа можно ещё Инозитол добавить. Но я что то не знаю нужен ли он мне...Я ж и так пью витамины для беременных, фольку 400 дополнительно,  йодомарин 100 и омега 3 в хорошей дозировке 1000. Есть ли смысл в ещё одной витаминке? Кто пил Инозитол, кому помогло, для чего он вообще?

Инозитол говорят при спкя хорошо пить. У меня его(спкя) нет, но пить пробовала. В итоге О отодвинулась с 16 на 22 день.. Цикл непонятный был. И да, инозит не дешевый, но есть инозитол в районе 400 рублей к примеру. В принципе сейчас вот второй раз пробую пить. После родов начались перед О(дня за два) кровянистые выделения. Так вот после инозитола эти выделения прекратились месяца на 3))в прошлом цикле опять начались. Вот купила опять) посмотрим совпадение ли это все или нет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, НнеН сказал(а):

Но их можно начинать пить только когда уже есть ДФ. Иначе не дорастут. Подавляет он

Учту, спасибки)

14 минут назад, Marti86 сказал(а):

Инозитол говорят при спкя хорошо пить. У меня его(спкя) нет, но пить пробовала. В итоге О отодвинулась с 16 на 22 день.. Цикл непонятный был. И да, инозит не дешевый, но есть инозитол в районе 400 рублей к примеру. В принципе сейчас вот второй раз пробую пить. После родов начались перед О(дня за два) кровянистые выделения. Так вот после инозитола эти выделения прекратились месяца на 3))в прошлом цикле опять начались. Вот купила опять) посмотрим совпадение ли это все или нет))) 

У меня нет СПКЯ, не ставит никто, хотя бывает одинаковых ДФ зреет 2 или 3 по началу. Мне отодвигать О не надо и так на 24-25ДЦ последние два цикла были О(((

Мне вообще сегодня врач затерла про эндометрий и пиноподии, типа если плохие пиноподии или их мало то не закрепляется эмбриончик нормально и получается бхб. Про пиноподии вообще мало в интернете, но как я поняла это связано с окном имплантации как раз. Но врач говорит если много чисток (операций) было гинекологических (или мед.абортов), то пиноподии плохие могут быть. У меня чисток было много(((:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Учту, спасибки)

У меня нет СПКЯ, не ставит никто, хотя бывает одинаковых ДФ зреет 2 или 3 по началу. Мне отодвигать О не надо и так на 24-25ДЦ последние два цикла были О(((

Так и я про это. Кому-то инозитол наоборот приближает, но есть вот и другие результаты) не думаю, что тебе он нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 спасибо!:kiss2:

Девочки, вот без вашего опыта и не знала бы, стоит или нет пить Инозитол, спасибо всем кто ответил, люблю вас, мои красотки:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry пробуй народные методы, многим девочкам помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я пила. Ничего

@JuliaCherry а напиши, что за антибиотики, пожалуйста , интересно меня тем же лечили или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, moxnatushka сказал(а):

@JuliaCherry а напиши, что за антибиотики, пожалуйста , интересно меня тем же лечили или нет

Гинеколог диагностировала воспаление в матке, прописала антибиотики:

- Тержинан свечи на ночь вагинально 10 дней

- Дикловит свечи в прямую кишку 10 дней

- Нимесулид 1т 3р/день 7дней 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у меня не исчезали эти выделения и с инозитолом и без…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот сейчас она мне выписала от эндометрита

@moxnatushka Это вот сейчас она мне выписала от эндометрита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Marti86 у меня не исчезали эти выделения и с инозитолом и без…

Ну вот у меня исчезли с месяца приема и еще потом 3 цикла не было. Сейчас вот проверим совпадение это было или нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю витамины с инозитолом,и отдельно еще инозитол,так моя ре приписала.

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Гинеколог диагностировала воспаление в матке, прописала антибиотики:

- Тержинан свечи на ночь вагинально 10 дней

- Дикловит свечи в прямую кишку 10 дней

- Нимесулид 1т 3р/день 7дней 

У меня такое же лечение было.Эффективно.Тержинан отличные свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Эндик толщиной 0,45см, в виде гиперэхогенной полоски без чёткой структурности, несоответствие дню цикла.

20231120_201420.jpg

Ну 0,45см это нижняя граница, судя по таблице. А так хз, все эти данные при стандартном 28дневном цикле пишут, но мы ж не роботы. Может после бхб так организм у тебя среагировал, а может пропьёшь все назначения и всё войдёт в норму )) пусть так и будет 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее эндометрий должны смотреть по структуре больше,у меня толщина никогда не была больше 0,7 в день овуляции ,троих родила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :cup: позитивного и продуктивного дня вам 🌹 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lotuss сказал(а):

По идее эндометрий должны смотреть по структуре больше,у меня толщина никогда не была больше 0,7 в день овуляции ,троих родила 

Так у меня и структура хреновая:sorry:

С добрым утром всех, девочки!:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая утро) всем позитивного настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всем отличного дня)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,вроде ярче,сдала хгч и послезавтра ещё сдам....а вообще рядом со мной есть лаборатория,они сотрудничают с Инвитро,но по срокам мне сказали,что на следующий день готов,ну я и рванула напрямую в Инвитро,а там очередь человек 40,не стала ждать,поехала в свою,пробки,это ещё минут 20,приехала и тк без записи,то попросили минут 10 подождать,ну и лаборант сказала,что как правило после 16.00 результат в тот же день,вот так вот час потеряла...

По полоске хгч на 40 тянет,не больше 

 

IMG_20231121_102422.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у меня такая полоска при хгч в среднем до 20

Вообще по цвету полоски не информативно судить про хгч в крови 

Поэтому лучше сдать в динамике 😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Belochka11 сказал(а):

Доброе утро,вроде ярче,сдала хгч и послезавтра ещё сдам....а вообще рядом со мной есть лаборатория,они сотрудничают с Инвитро,но по срокам мне сказали,что на следующий день готов,ну я и рванула напрямую в Инвитро,а там очередь человек 40,не стала ждать,поехала в свою,пробки,это ещё минут 20,приехала и тк без записи,то попросили минут 10 подождать,ну и лаборант сказала,что как правило после 16.00 результат в тот же день,вот так вот час потеряла...

По полоске хгч на 40 тянет,не больше 

 

IMG_20231121_102422.jpg

Ну поярчала же. Спокойствие. Ждём ХГЧ 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 хорошая полоска!!! Пусть крепится малыш куда надо)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...