Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки. А я сегодня на узи сходила. Три цикла не ходила. А там вот какая то бяка в виде персистирующего фолликула аж в 18 мм🤦‍♀️

вот и фиг знает стоит ли вообще ждать что то от этого цикла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ToothFairy оно на фото не такой яркости получается,просто уже как заядлая тестоманка знаю,что itest с чувств 25 ,на ХГЧ 25 рисует только тень,а у меня позавчера была там внятная полоска,поэтому да, только хгч в динамике, сейчас просмотрела записи,8.11 у меня немного тянуло справа,и сейчас тянет справа,вот думаю может это и перекрестное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, вчера был пик на овуляцию, а сегодня вот такой тест на овуляцию. Девчонки расскажите как тесты на овуляцию работают: сколько дней может быть пик и потом должны ли быть такие четкие тестовые полоски, или сразу же полоски становятся слоборазличимые? Объясните мне глупой, я не понимаю

17005605080738798801958795980718.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nady82 сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста, вчера был пик на овуляцию, а сегодня вот такой тест на овуляцию. Девчонки расскажите как тесты на овуляцию работают: сколько дней может быть пик и потом должны ли быть такие четкие тестовые полоски, или сразу же полоски становятся слоборазличимые? Объясните мне глупой, я не понимаю

17005605080738798801958795980718.jpg

Два, иногда три дня тесты на О могут полосатить, это нормально. 

Овуляция бывает обычно на спаде ЛГ, тоесть после пика на тестах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry значит то что я вчера мужа зажимала это зря? 😭 надо теперь сегодня или завтра занимать? Он ворчит на меня, говорит я маньячка сексуальноозабоченая😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё бы хоть пару дней потерпеть, и тоже начну тесты на О мочить/мучать:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 спермики могут дожить до овуляции. Но лучше не рисковать) Вроде рекомендуют через день ловить мужа, чтоб сперма норм была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry значит то что я вчера мужа зажимала это зря? 😭 надо теперь сегодня или завтра занимать? Он ворчит на меня, говорит я маньячка сексуальноозабоченая😅

Ну почему же зря, у меня в прошлом цикле последний ПА перед овуляцией был 24.10, а овуляция была 27.10-28.10. Дожили как то хвостики...жаль, что в итоге бхб, но оплодотворение то было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки. Жду вашу овульку и // тесты. В теме львят скучно😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а потом и тесты на беременность)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо думать под каким предлогом к мужу приставать. Может просто напором взять - мол хочу, терпеть не могу. Вынь но положи. 😂

Лишь бы только не сбежал от меня куда - нибудь на улицу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже начала мочить тестики со вчерашнего дня. Пока глухо)) по календарю О на выходных должна быть. 

IMG_20231121_131127.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по ощущениям молоко прибыло в грудях😅 Выделения повысились из причинного места. Пока я спокойна) Надеюсь, до первой недели декабря дотерплю(до гинеколога)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MamLu сказал(а):

Так, девочки. Жду вашу овульку и // тесты. В теме львят скучно😅

У меня наверное не получится уже лев((( Овуляцией пока и не пахнет по УЗИ, но может и к лучшему, пока на антибиотиках, пролечусь, а там уже и овуляция дозреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как же мне с вами хорошо, прямо отдыхаю душой. Хоть по юморить можно и все все правильно поймут. 🌹🌹🌹

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 я, когда за третьии ребенком решила 100% пойти, а муж ещё сомневался, подарила ему подписку на год на эротические каналы. Не пришлось долго уговаривать) 

А перед этим свекру их подарили на ДР. Свекровке подарок очень зашел😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nady82 сказал(а):

Надо думать под каким предлогом к мужу приставать. Может просто напором взять - мол хочу, терпеть не могу. Вынь но положи. 😂

Лишь бы только не сбежал от меня куда - нибудь на улицу. 

Мой периодами от меня уже бегает))) 🤣 🤣 🤣 хотя сам не прочь пошалить)) но наши "не прочь" бывает, что и не совпадают))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry главное про лечиться, а там глядишь новый год, праздники. Отпустишь ситуацию из под своего контроля, расслабишься, а там глядишь Бог даст и забеременить получится. Люди говорят, что надо ситуацию отпускать не зацикливаться. И когда голова будет спокойна, то и там всё получится. Только одна проблема у всех планюшек.... Как психологически отпустить и не думать о беременности... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu чтоб не скучно было

Утро и обед

 

 

Screenshot_20231121_131615.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну и ладно, девы тоже хорошо! Да вообще, любой знак зодиака - хорошо! Главное, чтобы ребёночек был и здоровый! Держу за вас кулачки🤞🤞🤞

@Belochka11 пусть крепится покрепче🥰 В теме августят скоро будем УЗИ обсуждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 и у меня такая же проблема. Я хочу, он не хочет. Отстань мол надоела. Или у меня всё болит или устала он дурью лезет, хочу терпеть не могу. И ладно бы лез когда мне надо в овуляцию, так блин ему в другие дни секаса хочется😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nady82 сказал(а):

@Marti86 и у меня такая же проблема. Я хочу, он не хочет. Отстань мол надоела. Или у меня всё болит или устала он дурью лезет, хочу терпеть не могу. И ладно бы лез когда мне надо в овуляцию, так блин ему в другие дни секаса хочется😂😂😂

Ой, таки каков негодяй, не только в овуляцию ему секса хочется:hohot:Шучу конечно. 

У нас с мужем тоже так бывает. Когда он хочет, ему сразу вынь да полож...что он хочет. И грязными трусами от мужа не отмашешься. Как говорится "от собаки можно отмахнуться палкой, от мужика - нет". А когда я к нему лезу, и так и сяк, соблазняю, он может просто сказать "я устал, не сегодня". Обидненько, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень обидно. Помню лет 11назад у нас с мужем сложный период был. Я к нему и так и эдак хочу хочу. А он я устал не хочу. Раза три мне говорил. Я обиделась тогда сильно. И когда он ко мне полез решила отомстить, как говорится клин клином. Лезет, а я ему говорю голова болит, устала. И так несколько раз. В итоге он меня игнорировал после этого два года. Раз в полгода секс и всё. Думала разведëмся. Думала любовница. Потом через два года всё наладилось. Больше я ему не отказываю... 

@JuliaCherry порой устаю и хочу тишины и спокойствия. И когда муж начинает приставать я всегда вспоминаю ту ситуацию 11летней давности... Сто раз подумаю прежде чем ему отказать. 😂😂😂 Видимо он у меня очень злопамятный😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 капец, я бы развелась

@Nady82 а кто этот волшебный человек по знаку зодиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелец, а я козерог. И мне с моим диким упрямством приходится перед ним сглаживать острые углы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...