Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nady82 да, я тоже так подумала, что лучше не отказывать. Мне вообще чаще надо, чем ему, ну вот такое у меня либидо повышенное:confusion:И если он мне один раз отказал, а в следующий я ему откажу, так он пока будет на меня дуться, я уж на стенку полезу и как кошка орать начну:hohot: Так что даже если я не хочу, ну полежу значит просто, пока муж пыхтит:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry солидарна с тобой на все 1000%. Проще вид сделать что в кайф, чем обидеть... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я насмотрелась вас, начиталась, и замочила тест на 6ДПО, естественно там пусто😂 вот обещала себе терпеть хотя бы до 10ДПО, а нет)

Уже сходила на Озон, заказала мамачеки 25 штук, чтоб развлекаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как в планировании... Я безумно хочу ребенка, а он на самотек... Есть и ладно, будет хорошо, не будет тоже хорошо. А у меня прямо внутри всё горит, как хочу кроха😂😂😂

@Rina9618 у нас тут все потихоньку на тестах повернутые😂😂😂 сначала овуляции потом на беременность. Себя развлекаем, другим настроение поднимаем и за всех радуемся, ну и грустим со всеми дружно... Так что начинай по тихоньку выкладывать. Глядишь что увидим все вместе😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 вот завтра заберу тесты с озона и войду во вкус, начну делиться😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ну что ж будем ждать и смотреть под лупой, а вдруг // заветные кто - нибудь углядит😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nady82 сказал(а):

У нас как в планировании... Я безумно хочу ребенка, а он на самотек... Есть и ладно, будет хорошо, не будет тоже хорошо. А у меня прямо внутри всё горит, как хочу кроха😂😂😂

Вот наверное у нас так же, после первой бхб в прошлом году, которую мы вообще не планировали, он сказал что очень хочет от меня ребёнка, очень переживал, что был выкидыш. Ну я и загорелась планированием. А у него всё как то на самотёке, даже чтоб СГ сдать ругались 3 месяца, хотя у меня двое детей от первого брака есть, а у мужа нет и по логике вещей ему как бы нужнее ребёночек. Но по факту получается я прям хочу ребёнка, а он так просто соглашается, с его стороны планирование какое то вялое, на мой принципиальный взгляд. На вторую бхб он вообще как то странно отреагировал, мне конечно поддержку оказал хорошую, но сам даже не говорит на эту тему, замкнулся в себе. Делает вид, что его это не беспокоит, но я знаю, что если бы его это не парило, он бы спокойно общался на эту тему, а не избегал всеми силами разговоров об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у нас когда ребенок замер на 8недели он плакал, думал я не видела. Я сама была в прострации. Но видела как он на балконе курит и глаза вытирает. Долго не выходил с балкона. А потом заявил, что больше не хочет ребенка, не хочет терять очередного кроху. И ему как таковое это не нужно. Теперь я ему не говорю о планировании и о том как всё протекает. Знаю его реакцию. Когда в прошлом месяце всё сорвалось ему я не сказала. Одна переживала и плакала. Боюсь, что если будут неудачи и он будет в курсе, то он мне откажет совсем и снова начнет предохраняться. А мы и так 8лет предохранялись... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, когда моя бабушка говорила, что нельзя мужу отказывать и спать, как бы не поругались в одной постели) но иногда обидки шалят)

@Rina9618 у меня 3 дпо, я пока держусь)))) да и тесты с озона еще не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 это верно, все мы очень натуры душевные, тонкие, обидчивые, а ещё мстительные... Отомстить и забудем. Но если нас ходить и лелеять то мы готовы горы свернуть ради второй половины😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 я тож козерог) но с бывшим мужем сыграла плохую шутку мое терпение и не отказывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 мой сейчас тоже не спит со мной, при чём вообще. Тоесть как бы всё хорошо, ласки там всякие да, но нормального секса так и не было. Раньше и М нам не помеха были, пошли в душ и дело сделали. Но после замирания беременности у нас был секс 1 раз и то он тогда ещё надеялся, что просто ХГЧ подрасти не успел, а когда вечером пришёл анализ, что ХГЧ не только не подрос, но и упал, всё... Конечно, сейчас я на антибиотиках, которые нужно вставать во все места, и на сексе не настаиваю, т.к. живот всё ещё болит. Но меня начинает беспокоить, что у мужа пропало желание напрочь...Хотя ведёт себя нормально, не ругаемся, всё тихо, мирно, целует, обнимает. Только разговоров о зб (бхб) избегает и секса, витамины пить не хочет больше, отказывается. У меня уже навязчивое желание появилось залезть к нему в голову, покопаться и понять что с ним происходит, но это не возможно. Не знаю когда он это всё переварит и как скоро всё нормализуется.

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

@Nady82 я тож козерог) но с бывшим мужем сыграла плохую шутку мое терпение и не отказывать..

Расскажи вашу историю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry может он не хочет тебя травмировать в плане физически. Думает тебе там больно будет. Может он боится снова испытать ту боль психологическую когда узнал, что у тебя выкидышь. Может он винит себя в том что у тебя не вышло, сорвалось. Мужчины на самом деле слабее нас, что физически, что психологически. Они нуждаются в поддержке и ласке. Если мы будем их оберегать, то им с нами будет комфортно. А то что нам девочкам плохо и порой хочется лезть от безысходности на стену и выть в подушку ночами, им порой не вдомëк... Они думают мы как кошки: упали, отряхнулись и пошли. Так что надо брать себя в руки, так как кроме нас самих нам ни кто не поможет, и заботиться о мужьях. И глядишь они вы лезут из своей скорлупы раскроются и тогда будет понятно, что у них в голове. Ну это моё мнение, может я и не права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MamLu сказал(а):

@JuliaCherry ну и ладно, девы тоже хорошо! Да вообще, любой знак зодиака - хорошо! Главное, чтобы ребёночек был и здоровый! Держу за вас кулачки🤞🤞🤞

@Belochka11 пусть крепится покрепче🥰 В теме августят скоро будем УЗИ обсуждать)))

Если у меня получится в декабре попасть в протокол,то тоже Дева получится..Хотелось или Льва или Весы.Но ты права,главное забеременеть и родить здорового малыша, а гороскоп уже не важен))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 и насчет витаминов.... А может стоит ему эти витамины тайком в еду подсыпывать. Я вот думаю об этом, так как он считает себя здоровым и не нуждается в витаминках. Взять раскрыть оболочку если это капсулы и в еду или в чай тайком спихнуть... Ну если это таблетки просто расколоть и тоже тайком спихнуть.... Сами не хотят так мы их против их воли на кормим полезным😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @Nady82 не хочется, если честно все не весело, но сама виновата.. Но так вкратце, сейчас у меня третий муж..... С первым дружили с 14 лет, расписались два сына, его измена развод, для меня это было очень болезненно, первая любовь и предательство, развелись, познакомила со вторым подруга, такой замечательный и положительный и к моим сыновьям хорошо относился, как-то так расписались родился сын, через три года дочь, вот тогда я и узнала все прелести жизни с раскодированным алкоголиком, скажу честно , до этого не знала , что закодированный, когда Ане было полтора месяца, пробовал задушить, потом уходил в запой, потом кодировка, при всем при этом хорошая работа... Я старалась , чтоб дети не слышали скандалов и т.д, молча и тихо, но в конце концов стало совсем не выносимо, мы жили в разных комнатах, он мог придти ночью и положить мне подушку на голову.... Это все вкратце в 2018 развелись, но жили под одной крышей, не ушел он, а разменивать квартиру и продавать тож не захотел, в 2018 закодировался и до сих пор не пье, правда закодированный алкоголик , это агрессивный обьюзер, но как-то в начале 2020 помирились, я забеременела Машей... он хотел аборт, я родила беременность была нелегкой, у меня отрицательный резус и детей у всех положительный, ну как говорится здоровый ребёнок родился слава Богу, много я натерпелась , девочки но нет сил вспоминать, правда . С теперешним мужем познакомились в тик-токе, расписались, я с ним спокойно, я ЖИВУ, НАКОНЕЦ-ТО ПРОСТО ЖИВУ)

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось смотреть только рост

 

IMG_20231121_150100.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 через пару дней поссмотришь динамику!!! Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 страшная история. Спасибо что поделилась, хоть тебе и тяжело это вспоминать. Счастья тебе огромного с твоим нынешним мужем. Пусть детки тебя радуют. Надеюсь, ты больше не встретишь таких вот "уродов"... Береги себя и деток. 🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 тихонечко поздравляю 🙌 

@kse100 вот это да, это ты, получается, уже 6го ребенка планируешь? Или я неправильно посчитала) но в любом случае героиня!

И я, кстати, тоже козерог, а муж рак) пока тьфу-тьфу полное взаимопонимание)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 держу кулачки и тихонечко радуюсь за вас. Пусть хгч растет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 правильно посчитала 5 детей, двое взрослых отдельно живут, как уже писала планировать начали , когда узнала что муж-то 🤣не бездетный... А он все жизнь так думал, но скажу честно, есть , конечно и страх, но и хочу совместного ребёнка, тем более у него нет.... Будь как будет, на все ВОЛЯ БОЖЬЯ)

А гороскопам я не особо верю с бывшим у нас прям полная совместимость по нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня дочь рак. До 12лет я с ней как кошка с собакой. Кто главнее выясняли. А сейчас она изменилась, стала нежной, сговорчивой, уступает. И я стараюсь на неё не написать. Зато с папой у неё любовь и пре вознесение. Он стрелец и она рак. Как так получилось не пойму? Пара на первом месте, а я блин на последнем у дочи😭😭😭

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я же вообще бабушкой стану в январе,и сейчас не ожидала ,тк просто не планировали и жили в свое удовольствие 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не написать это я имела ввиду не нападать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...