Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

13 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем доброе утро!

Хоть у меня оно и не особо доброе в плане настроения. Муж в последнее время любитель его испортить. Немного поною тут. Сейчас сложный период, так как пара месяцев назад открыли свой бизнес, конечно, сейчас очень много работы, затрат, моральных сложностей. А так как у мужа работа головного мозга, он сейчас не спит ночами, а таблетки типо фенибута и феназепама сейчас нельзя из-за влияния на сперматозоиды. Все срывы летят на меня... А у нас же сейчас протокол эко, я уколы делаю два раза в день и это не просто витаминчики, тоже переживаю за всё, а ещё все камни летят в меня по поводу и без. Разговоры не помогают. Пока в планах пункция, перенос и отправка мужа к невропатологу... помню недавно была тема про гороскопы. Муж - скорпион, а я рак) считается очень благоприятный союз, но только в нем всегда страдает рачок)) 

У меня папа скорпион был, вот это у нас с ним баталии были. Один раз с ним месяц не разговаривала, сам потом мирится подошёл) упертость козерога не проймёшь!

🤣🤣🤣pan виджет

Я правда по жизни всячески скорпиков избегаю к себе допускать. Хотя девочки вроде ничего, нормальные)))) хотя и из знакомых есть мужчины вроде приличные, но Фик его знает как они дома себя ведут, домашние тираны может))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kate Wayne постарайся изо всех как минимум недели 3 еще быть непробиваемой. Тяжело. Понимаю. Хочется поддержки и теплых слов, а не вот это вот все. Но раз мужчина в моменте не совсем это понимает. Включай режим стены. Держись. Если хочется поныть, здесь всегда с удовольствием поддержат 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

таблетки типо фенибута и феназепама сейчас нельзя из-за влияния на сперматозоиды

Скажи пожалуйста, как они влияют? 

Просто муж принимал фенибут и мелатонин, может из за этого бхб случилась :think1:

@Belochka11 у меня с утра всегда обычно бледнее, чем днём или вечером 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 
 

Я сегодня тоже мочила тест, дома был 1 эвик. Пока пусто, но так и должно быть, всего 7ДПО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Б1, Б6 и магнезиум цитрат пьёт, мелатонин - безрезультатно.

@oksb Ну тираном бы не назвала, но характер сложный. Очень вспыльчивый, но быстро отходчивый. Ну и проблемы с приоритетами. 

@НнеН Спасибо, стараюсь, но нервишки уже тоже сдают. Пункция уже ориентировочно  в воскресенье или понедельник.

@ToothFairyЯ не врач, но читала в интернете, что влияет на подвижность и морфологию, а у нас морфология и так 2%.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne поняла, спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я тогда думала у него любовница. Домой приходил в 2-3часа ночи. Ложился спать. А днем снова уходил. Все разговоры про интимные отношения им игнорировались. А я просто устала стучать в глухую стену. И перестала просить, настаивать, заигрывать. Жили как чужие люди ни скандалов ни упреков. Но и совместных гуляний не было. А через два года, как то само все сошло на нет. Интим начался частый, пошли разговоры то о работе, то про личное. Совместные гуляния. А про эти два года, ни он  ни я в разговорах не упомянали ни разу. В итоге после тех двух лет живем душа в душу, я ему уступают часто. Он научился уступать. Но в семье он официально считается "главным", только ему не в домëк, что я все равно получаю, то что хочу. Только без упреков и скандалов. Тихим сапом😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!! Еще половина дня только прошла, а я уже устала ((( Тесты на О пока не думают ярчать. Но мге и рано еще. Поэтому особо не усердствую с ними.. Ближе к пятнице начну мочить усиленно)) 

IMG_20231122_130130_edit_713411116738537.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nady82 сказал(а):

@Тройная мама я тогда думала у него любовница. Домой приходил в 2-3часа ночи. Ложился спать. А днем снова уходил. Все разговоры про интимные отношения им игнорировались. А я просто устала стучать в глухую стену. И перестала просить, настаивать, заигрывать. Жили как чужие люди ни скандалов ни упреков. Но и совместных гуляний не было. А через два года, как то само все сошло на нет. Интим начался частый, пошли разговоры то о работе, то про личное. Совместные гуляния. А про эти два года, ни он  ни я в разговорах не упомянали ни разу. В итоге после тех двух лет живем душа в душу, я ему уступают часто. Он научился уступать. Но в семье он официально считается "главным", только ему не в домëк, что я все равно получаю, то что хочу. Только без упреков и скандалов. Тихим сапом😁

Блин ,как ты жила эти 2 года ??😠

2 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем доброе утро!

Хоть у меня оно и не особо доброе в плане настроения. Муж в последнее время любитель его испортить. Немного поною тут. Сейчас сложный период, так как пара месяцев назад открыли свой бизнес, конечно, сейчас очень много работы, затрат, моральных сложностей. А так как у мужа работа головного мозга, он сейчас не спит ночами, а таблетки типо фенибута и феназепама сейчас нельзя из-за влияния на сперматозоиды. Все срывы летят на меня... А у нас же сейчас протокол эко, я уколы делаю два раза в день и это не просто витаминчики, тоже переживаю за всё, а ещё все камни летят в меня по поводу и без. Разговоры не помогают. Пока в планах пункция, перенос и отправка мужа к невропатологу... помню недавно была тема про гороскопы. Муж - скорпион, а я рак) считается очень благоприятный союз, но только в нем всегда страдает рачок)) 

Да,сейчас надо все воспринимать мимо ушей ,как в куполе .

Мы оба Стрельцы ,я уже знаю на шаг вперед его реакцию 😂🤣Знаю ,что его может задеть ,обидеть ,потому что сам такая .

Мы оба Стрельцы ,я уже знаю на шаг вперед его реакцию 😂🤣Знаю ,что его может задеть ,обидеть ,потому что сам такая .

 

А я сейчас занялась сбором анализов ,необходимых для гистерорезектоскопии .Точнее ,только сегодня сделала флюорографию и записалась к терапевту .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 у меня была доча, ей исполнился год. Я на нее полностью переключилась. Плюс мама. Вот и жила так, маме боялась жаловаться, с её характером "генерал", боялась, что она ещё хуже сделает если вмешается. В плане интима готова была лезть на стену. Когда одна оставалась плакала и себя винила. Считала что я плохая, после родов через год расперло на гормональных противозачаточных таблетках. От моих 59кг не осталась ни чего. Весила 89кг. Считала себя не полноценной и не красивой. Раз муж не хочет, значит я не привлекаю. Это сейчас я себя люблю, и не комплексую. Знаю одно, мужу отказывать часто, это себе дороже будет. Или игнор, или не дай Бог другая появится... Но теперь я по другому смотрю на ту ситуацию. Сама спровоцировала его. Не думала, что он мстительный. Сейчас если и откажу то очень завуалированно. Но сто раз подумаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я близнец, а муж - рак... Это вообще не совмесиимый союз. Но как-то живем))) периодами хочется его убить конечно. Он вообще типичный рак. Чуть что - сразу в раковине закрывается у себя и все. Хрен ты что оттуда вытащишь и все.. И это прям выводит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вы представляете, Озон решил меня вразумить)) доставка с тестами должна была прийти сегодня, но что-то у них там пошло не так и они приедут теперь 24 ноября)

Но оно и к лучшему, чтоб зря тесты не переводить так рано)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 у меня дочь такая. Закрытая. Мы доверие 11лет строили😁Сейчас правда она мне многое рассказывает, но и секреты имеет свои. Я уже рада тому что на главенство в семье она перестала претендовать, это почетное место уступила папе😆. Правда заставить её сделать что то против её воли, это просто НЕРЕАЛЬНО. Скандал до потолка или же спокойно уйдёт к себя в комнату и будет молчать. Но рассуждает и приводит доводы как человек которому исполнилось не 12лет, а все 30. Мечтает быть психологом. Рисует сногшибательно, но в художку отказалась ходить на отрез, хотя её там хвалили и сказали, что у неё талантище... И всё из-за того, что она терпеть не может когда ей что то указывают как делать. Она у меня очень творческая натура, но вот как с этим будет уживаться психология я ума не приложу😓

@Rina9618 главное что в этом деле? Терпение. Пройдут и можно наслаждаться движением жизни. На тестах можно душу от вести... 😁

@Nady82 не пройдут а прийдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nady82 сказал(а):

@Marti86 у меня дочь такая. Закрытая. Мы доверие 11лет строили😁Сейчас правда она мне многое рассказывает, но и секреты имеет свои. Я уже рада тому что на главенство в семье она перестала претендовать, это почетное место уступила папе😆. Правда заставить её сделать что то против её воли, это просто НЕРЕАЛЬНО. Скандал до потолка или же спокойно уйдёт к себя в комнату и будет молчать. Но рассуждает и приводит доводы как человек которому исполнилось не 12лет, а все 30. Мечтает быть психологом. Рисует сногшибательно, но в художку отказалась ходить на отрез, хотя её там хвалили и сказали, что у неё талантище... И всё из-за того, что она терпеть не может когда ей что то указывают как делать. Она у меня очень творческая натура, но вот как с этим будет уживаться психология я ума не приложу😓

С женщинами раками сложно в начале. Насколько я поняла. С возрастом они прям супер стаеовятся))) А вот с мужиками - всю жизнь тяжко)) Тоже очень упертый. С доверием тоже вопросы.. Вроде как конечно доверяет, но вопросики еще бывают. С разговором "по душам" тоже сложно. Как только начинаешь копать глубже-сразу в раковину и уходит в сумрак. Но все равно люблю)) 🤣 

@Nady82 а по поводу дочки) ей всего лишь 11)) я сама творческая натура. Мама со мной никогла не спорила и поддерживала. И дочка ваша вырастет и выберет свой путь))) благо сейчас возможностей очень много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь тоже Рак, в детстве я поняла,что если не задвину ее,она задвинет меня.Очень жестко была с ней.По сей день меня боиться.Но выросла открытая, любит меня по моему больше остальных детей,доверяет мне все, нежится ко  мне,превозносит меня.А сын Рак живет в раковине.Вот только сейчас ,в 12 лет вроде стал общительнее.Упертый,правда и чуть что в слезы.И по поводу рисования та же история была.Рисует замечательно,но кружок бросила,сказала не хочу чтоб мне указывали как мне рисовать.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а какой у тебя дц

Ой девке  моей   16 было… вот мозги выносит , Дева она и вторая дева ) но две разные девы совершенно!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 мне просто безумно жаль, что свой талант закапывает в землю. Ведь в художке могли направить, показать, развить талант и направление. Но она в полном отказе. Насчет того что раскроется, так у нас появилась традиция. Последние полгода, она перед сном зовет меня и мы разговариваем обо всём. Она рассказывает о школе, о подругах, о том кто ей нравится к кому и как она относится. Я безумно сильно ценю это. Раньше я могла только об этом мечтать. Но есть одно большое но, братика или сестрёнку она как сказать... Короче она относится к этой затее с опаской.... Считает, что младшего будут любить больше, и если что то верить ему будут больше чем ей. Как то так😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ,мои обе близнецы ,но совершенно разные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня 20ДЦ и 7ДПО цикл 26-27 дней обычно)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня порой складывается такое впечатление, что с девочками тяжелее чем с мальчиками. Хотя сына у меня нет и сужу я однобоко... Переживаю за переходный возраст, как и что будет. Вспомню себя и мне страшно становится 😁 Хотя иногда мне кажется, что у моей дочи переходный возраст постоянно. Садик, школа начальные классы, теперь вот средние классы... Личное мнение и личное пространство. Короче жесть😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Nady82 сказал(а):

@An.net у меня порой складывается такое впечатление, что с девочками тяжелее чем с мальчиками. Хотя сына у меня нет и сужу я однобоко... Переживаю за переходный возраст, как и что будет. Вспомню себя и мне страшно становится 😁 Хотя иногда мне кажется, что у моей дочи переходный возраст постоянно. Садик, школа начальные классы, теперь вот средние классы... Личное мнение и личное пространство. Короче жесть😁

С мальчиками тоже тяжело. У дочки тоже начался переходный возраст но с ней более мене могу справляться, а свн 8 лет просто жесть хоть и учится хорошо.

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем привет, девочки!! Еще половина дня только прошла, а я уже устала ((( Тесты на О пока не думают ярчать. Но мге и рано еще. Поэтому особо не усердствую с ними.. Ближе к пятнице начну мочить усиленно)) 

IMG_20231122_130130_edit_713411116738537.jpg

Как же я тоже уже хочу тестики мочить. А у меня еще М не пришли даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry Юль,твой меня очень уливляет.Обычно после примирения,из постели не вылазят.Что то чтранное с твоим.

Вчера как раз вечером разговаривали на эту тему, говорит не может отделаться от мысли, что сексом могли навредить ребёнку и вообще переживает, что уже второй раз срыв беременности. Он же в аккурат после замирания Б со мной любиться перестал, до этого все отлично было, я ему даже говорила, чтоб успокоился немного, что мне будучи в положении больше покоя нужно, чем секса. Ну в общем он теперь самобичеванием и самокопанием занимается. В отношениях всё хорошо, только секса пока нет, в принципе пока прохожу лечение мне и не надо, как закончу, может уже и отойдет. 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А я близнец, а муж - рак... Это вообще не совмесиимый союз. Но как-то живем))) периодами хочется его убить конечно. Он вообще типичный рак. Чуть что - сразу в раковине закрывается у себя и все. Хрен ты что оттуда вытащишь и все.. И это прям выводит.

А я лев, муж у меня тоже типичный рак, вот прям всё тоже самое, что ты описала! Меня тоже бесит сидеть гадать, что у него там в голове такое, сам никогда не скажет, что его беспокоит, за что переживает, чего он себе напридумывал и почему так себя ведёт. Всё это из него в обычном нормальном разговоре клещами не вытянешь, приходится штормить его и эмоциональные качели устраивать ему, чтоб хоть на эмоциях слил информацию и просвятил вообще в положение вещей в его голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Люличкин сказал(а):

свн 8 лет просто жесть

А что будет тогда в 14-16??

моя до 14 лет не выносила почти мозги. Сейчас даже к психологу  ее направила :dash_kolob_girl:а младшая эгоистка ппц растет.. не пойму где мой косяк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я тоже поною... Сегодня повыкладывали фотки с ДР сестры, пишет мне девочка, с которой общались в вк последний раз ещё до 1 моей свадьбы, в 2011году тоесть. Молчала молчала, ей богу, лучше б молчала и дальше...Но нет, ей сильно захотелось меня поздравить с пополнением. Хотя на минутку, я ей даже не говорила, что мы планируем. Первая реакция у меня была гнев и хотелось послать человека, потом отчаяние от того что по больному вопрос ударил. Потом я посчитала лучшим сказать правду в данном случае, чтоб глупых вопросов не задавала больше. Самое печальное, что она не одна такая, до этого мне другая писала, с которой тоже не общаемся, спрашивала можно ли поздравить? Что за люди такие? Вот кому какое дело, на гормонах я располнела в области животика, или просто поправилась от того что жру много или беременная я? Были бы близкие, я бы поняла беспокойство, но нет, это не близкие совсем, близкие у меня и так знают, потому что мне самой хочется поделиться с ними и счастьем и горем.

Screenshot_20231122_154440_VK.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не перестаю удивляться над тем сколько бестактных людей. Получается почти год ее в твоей жизни не было, а тут вдруг очень стало интересно беременна или нет) я бы никогда подобное не написала, если бы на фото не было ну прям очевидного беременного животика или фотосессия тематическая по Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...