Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry не перестаю удивляться над тем сколько бестактных людей. Получается почти год ее в твоей жизни не было, а тут вдруг очень стало интересно беременна или нет) я бы никогда подобное не написала, если бы на фото не было ну прям очевидного беременного животика или фотосессия тематическая по Б

Не 1 год, а 12 лет уже. Последние сообщения от 18 ноября 2011 года. Вторая свадьба у меня летом была в этом году. А там мы с ней про первую свадьбу ещё разговаривали.

@Kate Wayne теперь сижу думаю, надо наверное худеть, мои 7 лишних килограмм набранные за год, видимо людям спокойно спать не дают, и в глаза сильно бросаются, что меня все пытаются поздравить с тем, чего до сих пор нет, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry ой точно, написано же про 2011г. Ну тогда совсем странно:Laie_:
А я поправилась на 6кг за полгода, не понимаю сама, как такое произошло, но каждый мне так и норовит об этом сказать, будто я сама этого не замечаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки, можно я тоже поною... Сегодня повыкладывали фотки с ДР сестры, пишет мне девочка, с которой общались в вк последний раз ещё до 1 моей свадьбы, в 2011году тоесть. Молчала молчала, ей богу, лучше б молчала и дальше...Но нет, ей сильно захотелось меня поздравить с пополнением. Хотя на минутку, я ей даже не говорила, что мы планируем. Первая реакция у меня была гнев и хотелось послать человека, потом отчаяние от того что по больному вопрос ударил. Потом я посчитала лучшим сказать правду в данном случае, чтоб глупых вопросов не задавала больше. Самое печальное, что она не одна такая, до этого мне другая писала, с которой тоже не общаемся, спрашивала можно ли поздравить? Что за люди такие? Вот кому какое дело, на гормонах я располнела в области животика, или просто поправилась от того что жру много или беременная я? Были бы близкие, я бы поняла беспокойство, но нет, это не близкие совсем, близкие у меня и так знают, потому что мне самой хочется поделиться с ними и счастьем и горем.

Screenshot_20231122_154440_VK.jpg

Ну да,она могла бы обходным путем поинтересоваться,так тактичнее было бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@JuliaCherry ой точно, написано же про 2011г. Ну тогда совсем странно:Laie_:
А я поправилась на 6кг за полгода, не понимаю сама, как такое произошло, но каждый мне так и норовит об этом сказать, будто я сама этого не замечаю. 

Людям видимо скучно, раз рассматривают под микроскопом кто там поправился в области живота на новых фотках. Если рассматривают молча, вопросов нет, ради бога. Но такие бестактные вопросы задавать это жесть. Во первых - если бы я была беременна и хотела всем (чужим людям) сообщить, я бы сообщила не дожидаясь вопросов. Во вторых - если я поправилась, я что должна была написать: сорян ребят, я тут фоточки выложила, вы не обращайте внимания, что я разжирела! Так что-ли? Нонсенс какой то! Не обязана же я всем отчитываться, что я потолстела или забеременнела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мда уж... Я поражаюсь таким бестактным дамочкам... Вот ей какое вообще дело?! Совершенно посторонний человек! Вот реально делать совсем нечего таким

А как ты ей ответила, так наверное офигела она. Теперь точно ещё 10 лет писать не будет. На такую наглость надо тоже в лоб прям говорить ,в следующий раз может мозг включат , что это бесстактно и может ранить человека

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Ну да,она могла бы обходным путем поинтересоваться,так тактичнее было бы.

Да тут тактично не получилось бы как ни крути, у меня пол жизни прошло, первый раз замуж вышла, подурнела с лица, одного сына родила, располнела на 20кг, второго сына родила, похудела на 20кг, похорошела снова, развелась, стройной красоткой на двух работах пахала, спустя 8 лет ещё второй раз замуж вышла, ей это не интересно было, а тут вдруг поправилась, животик на фото увидела...и капец, надо обязательно спросить... Мне на минуточку, 34 года, а не 18 лет, некоторые другие тётеньки в моем возрасте не 67кг весят, а гораздо больше. Но вопросик она именно мне задала, спустя 12 лет, ага...так интересно было, что не смогла удержаться:girl_in_dreams:

11 минут назад, oksb сказал(а):

@JuliaCherry мда уж... Я поражаюсь таким бестактным дамочкам... Вот ей какое вообще дело?! Совершенно посторонний человек! Вот реально делать совсем нечего таким

А как ты ей ответила, так наверное офигела она. Теперь точно ещё 10 лет писать не будет. На такую наглость надо тоже в лоб прям говорить ,в следующий раз может мозг включат , что это бесстактно и может ранить человека

 

По-этому правду и ответила, чтоб желание отбить общаться на эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

А что будет тогда в 14-16??

моя до 14 лет не выносила почти мозги. Сейчас даже к психологу  ее направила :dash_kolob_girl:а младшая эгоистка ппц растет.. не пойму где мой косяк

Мы у невролога наблюдаемся стало получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

@Marti86 мне просто безумно жаль, что свой талант закапывает в землю. Ведь в художке могли направить, показать, развить талант и направление. Но она в полном отказе. Насчет того что раскроется, так у нас появилась традиция. Последние полгода, она перед сном зовет меня и мы разговариваем обо всём. Она рассказывает о школе, о подругах, о том кто ей нравится к кому и как она относится. Я безумно сильно ценю это. Раньше я могла только об этом мечтать. Но есть одно большое но, братика или сестрёнку она как сказать... Короче она относится к этой затее с опаской.... Считает, что младшего будут любить больше, и если что то верить ему будут больше чем ей. Как то так😔

Подожди, может еще откроется. Сейчас полно всяких профессий, где можно умение рисовать приложить)) ей всего лишь 11)она еще 1000 раз поменяет свое мнение) 

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

С мальчиками тоже тяжело. У дочки тоже начался переходный возраст но с ней более мене могу справляться, а свн 8 лет просто жесть хоть и учится хорошо.

Как же я тоже уже хочу тестики мочить. А у меня еще М не пришли даже(((

И твое время придёт)) всему свое время) 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Вчера как раз вечером разговаривали на эту тему, говорит не может отделаться от мысли, что сексом могли навредить ребёнку и вообще переживает, что уже второй раз срыв беременности. Он же в аккурат после замирания Б со мной любиться перестал, до этого все отлично было, я ему даже говорила, чтоб успокоился немного, что мне будучи в положении больше покоя нужно, чем секса. Ну в общем он теперь самобичеванием и самокопанием занимается. В отношениях всё хорошо, только секса пока нет, в принципе пока прохожу лечение мне и не надо, как закончу, может уже и отойдет. 

А я лев, муж у меня тоже типичный рак, вот прям всё тоже самое, что ты описала! Меня тоже бесит сидеть гадать, что у него там в голове такое, сам никогда не скажет, что его беспокоит, за что переживает, чего он себе напридумывал и почему так себя ведёт. Всё это из него в обычном нормальном разговоре клещами не вытянешь, приходится штормить его и эмоциональные качели устраивать ему, чтоб хоть на эмоциях слил информацию и просвятил вообще в положение вещей в его голове.

Ну мы уже гоаорили про раков с тобой. Тоже мне вечно "я человек - настроения". Причем про близнецов говорят, что у них настроение меняется на раз-два.. А нифига, у раков это вообще происходит со скоростью света. Еще по моему ну прям видно, что что-то случилось. Ну видно, реально... Я естественно переживаю. Он не говорит, что прям бесить начинает. Потом конечно рассказывает. Ему становится легче. Начинаем разговаривать, что мол "ну смотри, сразу же лучше сказать", соглашается.. А потом все тоже самое) закрывается в раковине пока не начинаешь стучать по ней))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Marti86 сказал(а):

закрывается в раковине пока не начинаешь стучать по ней))) 

А когда стучишь по его раковине, мой бесится, например:hohot:

И вот на таких качелях, когда он психует, я и выуживаю обычно инфу. Но вчера, кстати, всё тихо мирно, обошлось, вспылил сначала, но извинился и только тогда когда уже как бы провинился (что вспылил), рассказал в чём дело, чтоб я не обиделась...Как будто без этих танцев с бубнами, просто ртом нельзя сказать в чём дело. Ох уж эти раки:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моей раковине никто не стучит :this_1: хожу держу все в себе, потом как выдам, когда накопится :quarrel:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

помню недавно была тема про гороскопы. Муж - скорпион, а я рак) считается очень благоприятный союз, но только в нем всегда страдает рачок)) 

У меня двоюродная сестра скорп, а её муж рак. И так как муж моей сестры является двоюродным братом моего мужа, мы все вчетвером очень близки. Мы с ней ржём иногда с наших рачков))) Они очень похожи и одновременно со сходством разные. У меня муж взрывной, но отходчивый, а я терпеливая и спокойная (чаще всего спокойная, но если довести, могу тоже рвануть, да так что мало не покажется), но вот не люблю я ковырять своего мужа из его раковины, по мне так поговорили бы спокойно и всё, ан нет, пока его не доковыряю, он молчит, потом психует. Сестра у меня, т.к. скорп человек настроения, иногда и просто так скандал может устроить с мужем, а муж у неё спокойнее даже тины в болоте, всегда её успокаивает. Но в отношениях у них как то всё спокойнее чем у нас. Надеюсь, что мой рачек без ковыряний говорить когда нибудь уже наконец-то научится, и будет у нас мир в семье, без психозов.

14 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

А по моей раковине никто не стучит :this_1: хожу держу все в себе, потом как выдам, когда накопится :quarrel:

Девочки раки гораздо мягче мужчин раков. Вы все такие лапушки, ласковые, любвеобильные в семье, я не знаю как вообще с вами ругаться то можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот я тоже спокойная. И тоже жду пока мой рачок заговорит))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

@JuliaCherry вот я тоже спокойная. И тоже жду пока мой рачок заговорит))) 

А он там пока в своей раковинке всё по полочкам не разложит сам у себя, будет молчать как рыбка, буд то немой, и даже "ни му-му"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Людям видимо скучно, раз рассматривают под микроскопом кто там поправился в области живота на новых фотках. Если рассматривают молча, вопросов нет, ради бога. Но такие бестактные вопросы задавать это жесть. Во первых - если бы я была беременна и хотела всем (чужим людям) сообщить, я бы сообщила не дожидаясь вопросов. Во вторых - если я поправилась, я что должна была написать: сорян ребят, я тут фоточки выложила, вы не обращайте внимания, что я разжирела! Так что-ли? Нонсенс какой то! Не обязана же я всем отчитываться, что я потолстела или забеременнела!

Бесят такие люди. Поэтому я теперь вообще ничего ВКонтакте не выкладываю только детишек.

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Подожди, может еще откроется. Сейчас полно всяких профессий, где можно умение рисовать приложить)) ей всего лишь 11)она еще 1000 раз поменяет свое мнение) 

И твое время придёт)) всему свое время) 

Ну мы уже гоаорили про раков с тобой. Тоже мне вечно "я человек - настроения". Причем про близнецов говорят, что у них настроение меняется на раз-два.. А нифига, у раков это вообще происходит со скоростью света. Еще по моему ну прям видно, что что-то случилось. Ну видно, реально... Я естественно переживаю. Он не говорит, что прям бесить начинает. Потом конечно рассказывает. Ему становится легче. Начинаем разговаривать, что мол "ну смотри, сразу же лучше сказать", соглашается.. А потом все тоже самое) закрывается в раковине пока не начинаешь стучать по ней))) 

Скорей бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь в клуб в "крабо-мужей":Crazy:Обнимаю вас))

Мне с моим огненным знаком получается всбесить мужа с пол оборота и вытащить ,хоть и с болью с панциря. Наверное только ближек 15 г совместной жизни, начинаю понимать как с ни правильно общаться:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NastaPax сказал(а):

Присоединяюсь в клуб в "крабо-мужей":Crazy:Обнимаю вас))

Мне с моим огненным знаком получается всбесить мужа с пол оборота и вытащить ,хоть и с болью с панциря. Наверное только ближек 15 г совместной жизни, начинаю понимать как с ни правильно общаться:hohot:

Вот да... С пол оборота мой тоже заводится. Но хоть быстро отходит. Ох помню в прошлом году ремонт вместе делали 🙈🤣. Это было незабываемо, когда мы 2 дня срались сколько линолиума надо в коридор купить. Он категорически не понимал, что я ему хочу донести.. Точнее категорически не хотел понимать. А потом как понял🤣🤣🤣в итоге по моему сделали) но чего мне это стоило))) 

 

Всем доброе утро)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,скоро поеду хгч сдавать,тесты больше не покупала,вчера тянул живот,а так все спокойно, сегодня по идее должны были кд быть,если брать по прошлому циклу 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 удачи тебе!

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 пусть результат ХГЧ обрадует🥰

Ой, девочки, как начинаю себя накручивать, так и на УЗИ, и на ХГЧ хоть беги😅 И эти мысли, в основном, на ночь глядя атакуют. А с утра встаю, снова все ок. Вот так и живу, почти что Рапунцель в башне в начале побега🤣

Всем доброго утра!🤗

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 на удачу 🤞

12 минут назад, MamLu сказал(а):

@Belochka11 пусть результат ХГЧ обрадует🥰

Ой, девочки, как начинаю себя накручивать, так и на УЗИ, и на ХГЧ хоть беги😅 И эти мысли, в основном, на ночь глядя атакуют. А с утра встаю, снова все ок. Вот так и живу, почти что Рапунцель в башне в начале побега🤣

Всем доброго утра!🤗

Все мы немного Рапунцель по ходу :hohot: 

Доброго утра и отличного настроения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Доброе утро,скоро поеду хгч сдавать,тесты больше не покупала,вчера тянул живот,а так все спокойно, сегодня по идее должны были кд быть,если брать по прошлому циклу 

Все будет хорошо!

1 час назад, MamLu сказал(а):

@Belochka11 пусть результат ХГЧ обрадует🥰

Ой, девочки, как начинаю себя накручивать, так и на УЗИ, и на ХГЧ хоть беги😅 И эти мысли, в основном, на ночь глядя атакуют. А с утра встаю, снова все ок. Вот так и живу, почти что Рапунцель в башне в начале побега🤣

Всем доброго утра!🤗

Очень сложно конечно не переживать но надо думать что все хорошо 

Правда я сама тот еще паникер,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала,купила тест,ярче не стал,пусть лучше бхб,чем опять внематочная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 15:27, Ромашка56 сказал(а):

Скажите, чем полезен этот бад? И как пить? Я тож ягодка ((

Стимулятор женский, очень сильный по действию. Пить его нужно 20 дней, доза разная, обычно начинают с 1*2. Потом перерыв, и ещё дважды повторить курс по 20 дней

При гиперплазии, фкм, полипах, миомах, кистах, опухолях Шатавари противопоказан! А также нежелателен при грибковых заболеваниях, и зашакованном организме (сначала нужно почистить) 

19.11.2023 в 15:56, Yagodka45 сказал(а):

@Belochka11 тест не пустой точно. 

Ты что! Спасибо. Я вот зрею пойти, почти решилась. Только там приём и сразу УЗИ. Поэтому (из-за УЗИ) я так понимаю, что надо идти сразу после мес, иначе смысла выкидывать 5 тысяч нет. В этом цикле я время это пропустила. 

 А на приёме за 5 т неужели не сделают УЗИ!!!???... 

19.11.2023 в 16:21, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя матушка, ну ты чего? Иди, я тебя обниму:almirena: хоть мне и 39, но у меня шансов в успех ЕБ равен 0.0001%. Иногда и думаешь, а ну эту всю хрень бросить, выхожу из БП и живу спокойно. А потом мысли: а что там у девочек? Чем закончилась та или иная ситуация? Заходишь, видишь полосатиков и мысли дурные в голову лезут. Помутнение, а потом опять разочарование... я вот, сцука, опять сорвалась и поверив, что у меня тоже может быть Б, насмотревшись на полосатых. Заказала я эти гребанные тесты.  Слава богу хоть придут только 25 числа. Может передумаю и не буду забирать их. Ты там посиди в кустиках, остынь, а потом возвращайся. 

Да вот она я🤣🤣🤣. Не умею я в кустиках сидеть... 

19.11.2023 в 17:50, Yagodka45 сказал(а):

@Sveт24@Да будет воля Твоя знаете девочки, ловлю себя на мысли, что не иду к врачам не из-за денег, отсутствия времени или нежелания, а я очень боюсь услышать правду. А пока тестишься, то на о, то на б:D, мужа с энтузиазмом пользуешьс - вроде как надежда есть. Не хочется с ней расставаться. 

Сейчас опять начиталась, что из 15000 эмбрионов, полученных у ж старше 45 - ни одного здорового. И Каменецкий на форуме тоже говорит, что можно эко со своими як попробовать после 45, но только лишь для того, чтобы убедиться, что это бесполезно. 45 - прям магическая цифра. 

В общем начиталась - и опять приуныла. 

Есть понятие биологического возраста! Кто-то и в 50 рожает, Кто-то и в 35 уже в климакс уходит... 

В теме 45+ девочка в 45 заморозила свои як, и в 48 вроде родила, эко. И сейчас ей 50, она ещё хочет родить и продолжает ходить в протоколы. Имплантация всегда есть! Ну да, зб, бхб бывают, но она всё равно продолжает попытки и верит. 

А врача нужно искать именно такого, который поддержит твоё желание, а не отправит внукам носочки вязать. 

19.11.2023 в 19:01, Sellteria сказал(а):

Девочки, добрый вечер. Помните мои вчерашние сопли насчет эмбриончиков? Репро написала - трех заморозили :molitva: Один аж из двойки в 6ВВ превратился 😅 Один 5АА, и одна маленькая трёшечка слабенькая. У первых двух биопсию на ПГД взяли, малышку так заморозили, из разряда "не выкидывать же" 😅.

Видимо, кулачки в чате сработали :molitva: Даже не надеялась. Спасибо вам ))

Теперь еще 3 недели ожидания результатов ПГД, но для меня то что вообще дошла до такого этапа - уже победа.

Пусть всё получиться, держи ещё кулачков! 🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

20.11.2023 в 20:06, JuliaCherry сказал(а):

Гинеколог диагностировала воспаление в матке, прописала антибиотики:

- Тержинан свечи на ночь вагинально 10 дней

- Дикловит свечи в прямую кишку 10 дней

- Нимесулид 1т 3р/день 7дней 

Тут аб только в составе Тержинана. 

ПРИ БОЛЯХ МЕСТНО АБ НИ О ЧЕМ, НУЖЕН АБ ШИРОКОГО СПЕКТРА, И ЛУЧШЕ В КАПЕЛЬНИЦАХ. Или в уколах, Цефтриаксон, например. 

А тебе обезболки просто прописали... Симптомы убрать. А причину по сути и не лечат... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

Сдала,купила тест,ярче не стал,пусть лучше бхб,чем опять внематочная 

Слушай, я тут тоже иногда за упокой пою🫣 Скидывай сюда! Девочки подскажут, стал или нет ярче тест.

Делаешь, делаешь каждый день утром и вечером, кажется, вообще нет динамики. Сделать нужно перерыв в пару дней, а потом сравнить.

Вот, замочила сегодня

1700731545342.jpg

@Belochka11 пусть ХГЧ у тебя будет в норме и ты снова поверишь в своего ребенка!🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...