Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Nadinel а у меня М не спрашивают 🤔 просто кровь и всё 💉🩸🧪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лиса26 что значит, надеюсь? А ну, бягом в аптеку и можно его описять прямо там:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К не знаю ) ну думаю разница не особо есть какая-то от этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХГЧ не влияет еда)) ну по логике. Тоже никогда не прашивали ни день М., ни кушала ли я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 здесь я вижу что-то, но честно очень темно ) а нет другой фоточки ?)

@Sveт24 а меня спрашивали ) та и везде написано что лучше натощак , но если срочно надо сдать и человек покушал то тоже думаю ничего страшного ):)

@Sveт24 главное результат , а они спрашивают пусть , что хотят :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 нужно не есть, потому что сразу после еды кровь свернуться может, и анализ не получится. Поэтому у нас спрашивают есть ли 4 часа голода 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там еще с тестами на подходе?:girl_in_dreams: а то название темки надо оправдывать:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mrs.litvinova_tv сказал(а):

@Kate Wayne мне кажется я когда в декрет уйду, ей наоборот намного больше будет внимания, чем сейчас) 

Вот и я также хочу .А то с этой работой детям мало времени остается .А сейчас у младшей как раз возраст интересный 3,5 .А старшая уже почти подросток ,нужно внимание ,11,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К о как? Не знала. Но я кровь всегда с утра сдаю. Считаю, что чем раньше сдам, тем быстрее результат. Наивная:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 вся надежда на эвик,мне ни разу не реагентил он,обычно уж если пусто,то пусто,а тут проглядывается.Хотя говорят,что из голубой упаковки у кого то были и реагенты

@Nadinel да,темная фотка получилась.Делала вечером поздно вчера,сфоткала так,на всякий)Другой фотки нет,к сожалению.Пока оставлю дюф,завтра на хгч попробую попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lisenok2023 сказал(а):

@Лиса26 вся надежда на эвик,мне ни разу не реагентил он,обычно уж если пусто,то пусто,а тут проглядывается.Хотя говорят,что из голубой упаковки у кого то были и реагенты

@Nadinel да,темная фотка получилась.Делала вечером поздно вчера,сфоткала так,на всякий)Другой фотки нет,к сожалению.Пока оставлю дюф,завтра на хгч попробую попасть

А тест сегодня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН да,вечером переделаю,у меня остался эвик струйный и ледичек вроде

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 в эту пятницу буду делать - поделюсь в темке, 10дпо будет, но живот уже тянет, так что думаю пролёт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26  сегодня утром не делала,не успела,вечером после работы переделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

@Sveт24 в эту пятницу буду делать - поделюсь в темке, 10дпо будет, но живот уже тянет, так что думаю пролёт) 

А почему пролет ? В обычные циклы тоже тянет ? У меня просто обычно не тянет ,я даже особо не чувствую М .А тут тянуло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Инна_К о как? Не знала. Но я кровь всегда с утра сдаю. Считаю, что чем раньше сдам, тем быстрее результат. Наивная:D

Я тоже так делаю 😂 в инвитро если до 10:30 успеть, то в тот же день пришлют 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Sveт24 в эту пятницу буду делать - поделюсь в темке, 10дпо будет, но живот уже тянет, так что думаю пролёт) 

Ого 10 дпо и нет ни одиного замоченного теста?:26_obmorok: я с 4 дпо уже описиваю всё вокруг:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Ого 10 дпо и нет ни одиного замоченного теста?:26_obmorok: я с 4 дпо уже описиваю всё вокруг:think_1:

Ага ,точно )) я если честно на 7 дпо уже первый замочила )) потом на 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Инна_К сказал(а):

Я тоже так делаю 😂 в инвитро если до 10:30 успеть, то в тот же день пришлют 👌🏻

Нифига. У нас они сразу говорят, сегодняне ждите, только завтра, край послезавтра. А 9 лет назад быстро делали

@Лиса26 я в этом цикле замочила один уже в день, когда думала, что овуля. Ну чтобы проверить, есть ли реакция на лг у тестов. А вот сегодня сижу и думаю, а може О. у меня сегодня:blym: БТ (базальная температура) измерянь не хочу. Тестам на О вообще не верю. На узи не хочу. 6 марта на прием, может там узи будет, если повезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я уже забила отслеживать овуляцию.Смотрю по календарю примерно ну и по ощущениям.Хотя у меня 2 календаря,один в этом месяце показал овуляцию 18,другой 21 числа.Не пойму как они считают,ведь данные там одинаково введены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @Лиса26  да я раньше тоже так делала, ни разу даже тени не видела, и каждый раз расстраиваюсь) поэтому именно в этом цикле решила первый тест сделать на 10дпо, держусь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Нифига. У нас они сразу говорят, сегодняне ждите, только завтра, край послезавтра. А 9 лет назад быстро делали

@Лиса26 я в этом цикле замочила один уже в день, когда думала, что овуля. Ну чтобы проверить, есть ли реакция на лг у тестов. А вот сегодня сижу и думаю, а може О. у меня сегодня:blym: БТ измерянь не хочу. Тестам на О вообще не верю. На узи не хочу. 6 марта на прием, может там узи будет, если повезет. 

Посмотрела график ..А у тебя всегда такой короткий цикл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lisenok2023 сказал(а):

@Sveт24 я уже забила отслеживать овуляцию.Смотрю по календарю примерно ну и по ощущениям.Хотя у меня 2 календаря,один в этом месяце показал овуляцию 18,другой 21 числа.Не пойму как они считают,ведь данные там одинаково введены

У меня просто цикл прыгать начал: +-3-4 дня. Поэтому, я совсем не знаю свой дпо))) и как цикл начал скакать, то и О. совсем перестала чувствовать. Так что, просто с мужем через 2-3 дня кексимся. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ждем ждем 🙏

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne ох, везет. У меня тесты такие реагенты выдавали, что я уже в роддом собиралась записываться:Crazy: Прям розовые четкие полоски были на: ева, эвик, будьте уверенны, леди чек, вера и еще парочка не помню название. Пока для себя выделила приоритет бишурс. Именно с С на конце

@Лиса26 ну да. Правда прыгает в среднем может быть 23-28. Гиня сказала, что это норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...