Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ira2013 @Ira2013 держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Belochka11 сказал(а):

Доброе утро,по традиции тест

IMG_20231124_084656.jpg

Хорошо же поярчал твой тест, а ты переживала:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ira2013 сказал(а):

Утром не смогла сделать, теста небыло, отвела сына в сад и купила эвитест. Показывает бледную, вживую поярче. Наверное нужно купить еще, проверить. Как эвики, не врут? 

IMG_20231124_122150.jpg

Видно! Ярчайте! Крепитесь друг к дружке сильнее и здоровенькие рождайтесь в срок!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @MamLu благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ой, у меня то ли 1 дпо, толи 3. Вот не хочу нервы трепать, а надо:girl_wacko:

Еще этот градусник.... вот засыпаю без него, а просыпаюсь, а он ужо внутри:Crazy:  Как?? бт-это тоже вид тестомании:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 видно ,ярчайте

@JuliaCherry это да,поярчал,но все равно покоя не даст ,хотя бы через 2 недели сходить на УЗИ

Ох,как же раньше было проще,сделал тест,есть //,все,УЗИ недель в 6-7,учёт и живём дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24  пусть этот месяц будет удачным! 🙏🙏🙏

@Belochka11 конечно нервенно все это дело. Я себя успокаиваю тем, что ничего не беспокоит(когда матку тянет, я но-шпу пью): ни болей, ни кровавых выделений. Значит, все хорошо. До УЗИ не так долго, до НГ явно сделаем) Да ещё и на учёт, возможно, успеем встать) Просто думай о хорошем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девоньки!))

Всех полосатиков тихонько поздравляю))

Я вот сходила к ре, сделали узи.Желтое тело старое ушло,но почему то в этом де яичнике мало фоликов,1,2.И странная опять вещь,в правом доминантный фол 23мм,т.е овуляции еще не было,а уже 18дц  .У меня уже год овуля на 14-15 дц..В этой клинике у меня хрень какая то началась.

Короче,она побоялась брать меня в длинный протокол ,говорит еще блокаду сделаем и вообще яичник остановим.Поэтому с 4 декабря иду в короткий протокол.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пусть все получится с первого раза!🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MamLu сказал(а):

@Тройная мама пусть все получится с первого раза!🙏🙏🙏

Спасибо))волнуюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ira2013 сказал(а):

Утром не смогла сделать, теста небыло, отвела сына в сад и купила эвитест. Показывает бледную, вживую поярче. Наверное нужно купить еще, проверить. Как эвики, не врут? 

IMG_20231124_122150.jpg

Видно хорошо) у вас какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама удачки тебе!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 по графику 7 дпо. А вот по факту незнаю. По графику поздняя овуляция

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама удачи пусть все получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Я вот сходила к ре, сделали узи.Желтое тело старое ушло,но почему то в этом де яичнике мало фоликов,1,2.И странная опять вещь,в правом доминантный фол 23мм,т.е овуляции еще не было,а уже 18дц  .У меня уже год овуля на 14-15 дц..В этой клинике у меня хрень какая то началась.

Короче,она побоялась брать меня в длинный протокол ,говорит еще блокаду сделаем и вообще яичник остановим.Поэтому с 4 декабря иду в короткий протокол.

Что такое короткий протокол? Почему побоялась брать в длинный? Чем короткий и длинный отличаются? В этом цикле у тебя тоже яйцеклетку взяли, раз успели до Овуляции?

Я не спец во всем этом и так мало информации, а я переживаю за тебя. Расскажи по подробнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Что такое короткий протокол? Почему побоялась брать в длинный? Чем короткий и длинный отличаются? В этом цикле у тебя тоже яйцеклетку взяли, раз успели до Овуляции?

Я не спец во всем этом и так мало информации, а я переживаю за тебя. Расскажи по подробнее)

Длинный протокол начинают с 20 примерно дня цикла.Колят блокаторы выработки лютеинезирующего гормона,чтоб не случилась своя овуляция.В таком протоколе получают больше фолликулов чем в коротком.Но длинный для моего возраста стараются не использовать,из за сниженного овариального резерва и большее количество гормонов чем в коротком.

А короткий нсчинают с 2-5 дня цикла,он занимает в среднем 11 дней, меньшее количество гормонов.На 11-15 день цикла берут пункцию.

Боиться брать потому что нужно блокировать лг и она думает,что левый яичник блоканется и потом с него вообще хрен что возьмешь.

У меня еще ничего не брали.Только подготавливали к протоколу.Стимуляция начинается с 4 декабря, это 2дц,если месячные пойдут вовремя.Ну как то так своими словами.Я сама чайник,изучала в интернете все.

Спасибо что участвуешь,я прям вся в волнении..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 видно видно!!! Ярчай:heart:

@Sveт24 ну ты моя куколка смешнуля:Dглавное не перепутай попу свою и мужа спросонья )

:mamamia:А я решила планировать третьего малыша! Начиталась вас  , насмотрелась ) и вот итог! 
Получится иль нет хз, страшно одновременно и волнительно . Хотя мои дети против еще одного ребенка ., не им решать:this_1:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама Юль, зажимаю кулачки 👊 на удачу! 🤞 

Всем полосатикам кулачки на ярчание! У меня 4 дпо, судя по графику 📈 скоро можно будет тестоманить :D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Длинный протокол начинают с 20 примерно дня цикла.Колят блокаторы выработки лютеинезирующего гормона,чтоб не случилась своя овуляция.В таком протоколе получают больше фолликулов чем в коротком.Но длинный для моего возраста стараются не использовать,из за сниженного овариального резерва и большее количество гормонов чем в коротком.

А короткий нсчинают с 2-5 дня цикла,он занимает в среднем 11 дней, меньшее количество гормонов.На 11-15 день цикла берут пункцию.

Боиться брать потому что нужно блокировать лг и она думает,что левый яичник блоканется и потом с него вообще хрен что возьмешь.

У меня еще ничего не брали.Только подготавливали к протоколу.Стимуляция начинается с 4 декабря, это 2дц,если месячные пойдут вовремя.Ну как то так своими словами.Я сама чайник,изучала в интернете все.

Спасибо что участвуешь,я прям вся в волнении..

Не переживай, все хорошо будет. Я с тобой мысленно, думаю, переживаю, держу кулачки за тебя:kiss2:

А ты АМГ сдавала? Какой показатель? Или она решила что овариальный резерв маленький только потому что мало фоликулов? Или ещё в чём то дело?

У меня просто вот в начале цикла по УЗИ их много, а потом к овуляции тоже пропадают. Но наверное с моим АМГ мне б длинный протокол предложили. Хотя фиг знает...:think1:

30 минут назад, An.net сказал(а):

А я решила планировать третьего малыша! Начиталась вас  , насмотрелась ) и вот итог! 
Получится иль нет хз, страшно одновременно и волнительно . Хотя мои дети против еще одного ребенка ., не им решать:this_1:

Тоесть ты до этого не планировала?))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net это они сейчас против. Мой старший (16 лет) ревел, когда мы сказали, что будет малыш. Он всегда говорил, что хватит плодиться -2 ребенка нашей семье достаточно. Младший (11 лет) был в восторге. Сейчас души не чают оба. Тюнькаются. Обожают малышку. Малой требует ещё одну малышку, чтобы девочкам было расти вместе веселее, как им с братом )) 

Так что если решили, то пусть всё получится. А дети втянутся.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 6 лет нет, в том цикле был сюрпризом в плане реагентов .. самочувствие было жуткое, грудь вела себя дико, и начала мочить тесты ))С мужем предохраняемся календарным методам все эти годы:malicious:

3 минуты назад, Февраляночка сказал(а):

Так что если решили, то пусть всё получится. А дети втянутся.

Моя старшая так и не втянулась, ей было 10 лет когда я родила вторую. Не приняла ее , 6 лет ругаются :girl_mad:расстраивают маму . Младшая сейчас тоже орет никаких братиков!!!!:bat:

засада у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ну дети манипуляторы еще те, но тут вам с мужем решать)

27 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@Тройная мама Юль, зажимаю кулачки 👊 на удачу! 🤞 

Всем полосатикам кулачки на ярчание! У меня 4 дпо, судя по графику 📈 скоро можно будет тестоманить :D

Когда планируешь мочить?) с 8 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 муж хочет давно. Особенно глядя на наших дочек , которых мы воспитали эгоистами:dash_kolob_girl:Мне теперь стыдно что я такая мать, не смогла в девочках воспитать любовь , уважение, нежность . Разбаловала очень, ни в чем не нуждаются, катаются как сыр в масле:think_1:И еще права качают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 все у тебя хорошо, мож просто мальчик там внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вот прям как я) И волнительно, и переживательно. Только я за четвертым) Старший говорит, куда ещё рожать? Нас итак ТРОЕ! Средний год назад хотел ещё братика, сейчас говорит не надо. Младший с одобрительное улыбкой на меня смотрит, когда про лялечку маленькую спрашиваю. Но они не знают, что тесты уже полосатятся)

 

Девочки, может посоветуете, какие анализы сдать? Проблем как таковых нет(до младшего одна беременность сорвалась, но там киста ЖТ лопнула вместе с ним и ПЯ прикрепилось прям около шва от КС, ХГЧ начал падать несмотря на Дюфастон - через полгода я заБ младшим). В прошлую беременность мне гинеколог назначала Кардиомагнил(снизить риск преэкпламсии). Плюс ферритин был очень низкий(чуть сознание не теряла на улице). Я то не молодею (а жаль!). Может, именно из-за возраста какие анализы сдать? Или уж дождаться приема у Г?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...