Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем доброй ночи. А то у меня уже второй час ночи🥱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

@An.net у меня с братом 9 лет, я балованная была, все мне, тоже говорила зачем родили. Но я его люблю. Хотя и дрались и била его. И очень сильно плакала когда он в 2 года вылил на себя кипяток, 75% ожага тела, с того света спасли. Спорим сейчас с ним, я доверяю свои секреты, он свои. Я думаю у нас пример был наших родителей, и у папы и у мамы по 4 детей в семье, и все они дружные, бывают споры но до не общения не доходит. Надеюсь меня нормвльно поняли🤣

Была у меня подруга в школе, Люда. Та же история с братом была, ты мне её сейчас напомнила. И город у нас с тобой один - Самара. В связи с этим вопрос, Людмила, не ты ли это?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry нет. Я Ирина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

@JuliaCherry нет. Я Ирина. 

А по возрасту и истории всё сходится. Бывают же совпадения..

У моей подруги маму кажется Ирина звали, а брата Рома, если мне память не изменяет. Очень дружны мы были в школе, жаль что как то дороги разошлись и прекратили общение. Всегда с теплотой её вспоминаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Ирина, брат Игорь, мама Светлана) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ira2013 сказал(а):

Меня Ирина, брат Игорь, мама Светлана) 

Удивляюсь совпадению просто) Моя подруга тоже на год меня старше, ей сейчас 35, а брат младший её тоже с разницей 9 лет. Ну в общем всё очень похоже) 

Давай дружить, раз землячки и с одного города)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний вчерашний, сделала в обед. Нижний утром. Бз поднялась

IMG_20231125_071727.jpg

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 ярчает! 🤞🤞🤞

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 супер! Крепись малыш!

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ira2013 сказал(а):

Верхний вчерашний, сделала в обед. Нижний утром. Бз поднялась

IMG_20231125_071727.jpg

Крепитесь крепче друг к другу 🤞

Всем доброго утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! @Ira2013 какая красота! 

А я забрала свои мамачеки, у меня 10ДПО и пустота(

IMG_20231125_085545_edit_1204766778399498.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 уверена?:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а я вижу, блин я везде вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @MamLu походу я всех заразила своими очками:D

@Rina9618 сколько там у тебя тестиков пришло? Все за 1 день не описяй:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 25 штук пришло, пока один вот использовала, но сегодня вечером еще один точно сделаю) может и днем) Но мне кажется это просто место под полоску( на эви и на фрау позавчера примерно также было

У меня сегодня рано утром внизу живота какие-то прострелы были. Может быть это имплантация, а может просто кишечник шалит:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а может и каждый попис:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да ну не) я, конечно, та еще тестоманка, но на каждый попис уж не буду) да и с каждым отрицательным тестом все больше расстраиваюсь( поэтому постараюсь делать по одному тесту утром и вечером, если до задержки ничего не изменится, то уже точно пролет. А так, пока успокаивает, что до М еще 5 дней и может быть еще пока не было имплантации или вот только-только произошла) но что-то уже как-то слабо верится) в прошлую Б на 11ДПО уже хорошая полоска была

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,сдала очередную порцию кровушки,жду результат ,если так же медленно растет,то следующий раз через неделю поеду сдавать,не вижу смысла через день наблюдать слабое движение вверх,помню как прошлый раз как сумасшедшая ездила 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 и я вижу призрак вроде бы

@Ira2013 ярчаеют тесты, теперь прям заметнее стало. На ХГЧ пойдешь?

Доброго дня всем, девочки :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я еще мужу не сказала. Жду яркой. По поводу хгч незнаю. А что он мне даст. За плечами 2 беременности, первая замерла на 9 неделе и хгч сдавала и прочее. Во вторую с сыном забила, тест 3 раза, хгч 2 раза и потом уже на учет пошла в 9 недель. Думаю. В самаре в а2мед наверное бюджетно это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!смотрите какая нежнятина появилась в фиксе,подвеска на елку.Для тех,кто ёлочку сосками и всякими привлекалками деток украшает.Я себе хватанула.Буду на красивучие ботиночки заманивать ,раз ни на что другое не хочет😊в этом цикле и овуляция куда то пропала...Ой чем бы душа моя не тешилась,лишь бы визит к доктору отложить...

20231125_133258.jpg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Привет,девчонки!смотрите какая нежнятина появилась в фиксе,подвеска на елку.Для тех,кто ёлочку сосками и всякими привлекалками деток украшает.Я себе хватанула.Буду на красивучие ботиночки заманивать ,раз ни на что другое не хочет😊в этом цикле и овуляция куда то пропала...Ой чем бы душа моя не тешилась,лишь бы визит к доктору отложить...

20231125_133258.jpg

Надо тоже такие прикупить. И еще бубен. Буду вокруг ёлочки танцы устраивать:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья какие клевые!))

:girl_cool:@Sveт24 вокруг елочки лучше не танцевать, лучше лечь прям под елку и пусть муж бубенцами стучит …:D

@Belochka11 ждем с хорошим ХГЧ!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net он уже позвенел бубенцами:fight:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...