Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

52 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

Привет,девчонки!смотрите какая нежнятина появилась в фиксе,подвеска на елку.Для тех,кто ёлочку сосками и всякими привлекалками деток украшает.Я себе хватанула.Буду на красивучие ботиночки заманивать ,раз ни на что другое не хочет😊в этом цикле и овуляция куда то пропала...Ой чем бы душа моя не тешилась,лишь бы визит к доктору отложить...

20231125_133258.jpg

Давай искать овуляцию вместе. 

У меня тест на о вообще не ярчает, а я по графику завтра ждала. Ещё думаю, как хорошо, что на выходные. Не надо в будни изображать, что несмотря на подъем на работу, меня страсть резко обуревает. Типа сексуальная вся из себя, а сама почти спишь. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, эти тени меня доканают... 

IMG_20231125_140646_edit_1206705415859098.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11-28

23.11-45

25.11 -78

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 тест не пустой однозначно. Но судя по тому, как была наводнена тема буквально неделю назад "беременными" бишурсами - я верю только мама чекам теперь. Они даже со специальными очками пустые, если ничего нет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 это у меня мамачек, только в заблуждение вводит, блин) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Belochka11 сказал(а):

21.11-28

23.11-45

25.11 -78

Пускай растет бусинка🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 у меня два раза подряд теней на мама чеках не было. Единожды - да. Я теперь буду мочить сразу два теста на один попис, если будет опять тень. Запаслась этими чеками - полстраны обоссать можно. :malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я подожду до завтра, если Б, то будет ярче однозначно, если нет, значит нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 так только 10 же день? Уж подожди до 13-14 дня) Пусть она ярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 Давненько овуляция не пропадала.Год назад,перед внематочной неск месяцев чудила и после моря след всегда цикл удлиняется.Да и иголотерапией может перестаралась.Надо проходимость проверить оставшейся трубы.Да чет паника охватывает.Вдруг хуже станет и спайки пойдут.Вдруг она здоровая все таки.Хотя понимаю на кофейной гуще гадать не очень времени то..37 лет.После 1,5 года стараний в прошл году в 1 цикл иголок получилось и прегнотон впервые тогда попробовала,вот на иголки и понадеялась..хотя может стечение обстоятельств.Тогда и спермограмма плохая видать была-не проверяли.А в этом году глянули,а там 2%,сперотоном,л.карнитином и т.д подняли до 6% и все равно никак..

@Belochka11 А задержка есть уже?маленький..старается изо всех сил.🙏крепись кроха🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 растет, держу кулачки@Rina9618 у меня примерно такие же тени.... Когда ждешь, хочется надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

21.11-28

23.11-45

25.11 -78

Ну все отлично)держу кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Belochka11 сказал(а):

21.11-28

23.11-45

25.11 -78

Растёт, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 посмотрите у меня какой график. 🤦. Я болела в начале месяца еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 у тебя все графики прыгают. гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто о чем, а вшивый о бане😅

На прием к гинекологу 1 декабря. Как думаете, стоит сдать 29-30 числа кровь на ХГЧ и на ферритин(если низкий, чтоб сразу железо назначили)? Или все же дождаться приема? 

На ХГЧ, честно, страшновато сдавать) Загнаться боюсь, если значения не совсем впишутся в норму🫣 Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. В прошлую беременность я обошлась без ХГЧ. Первое УЗИ на 4-5 неделях(что прикрепился где надо), второе на 7-8 неделях(что сб +). Далее первый, второй скрининг и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама а мне рост не нравится,при прошлой внематочной 18-29-36-53-58 потом через дней 5 сдала,183,потом кд,и переслала через 2 недели вроде от последнего 465,так что тут что то похожее,рост в этот раз составил 71% , слабо 

В следующий раз сдам в среду ,либо в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Тройная мама а мне рост не нравится,при прошлой внематочной 18-29-36-53-58 потом через дней 5 сдала,183,потом кд,и переслала через 2 недели вроде от последнего 465,так что тут что то похожее,рост в этот раз составил 71% , слабо 

В следующий раз сдам в среду ,либо в субботу

Конечно, сдай ещё раз ХГЧ. Но рост сейчас нормальный. В прошлый раз да, плохо рос. А нынче укладывается в норму (рост каждые 48 ч в 1.5-2 раза).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu сдам во вторник,через 3 дня,72ч будет,может удвоение за 3 дня будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Тройная мама а мне рост не нравится,при прошлой внематочной 18-29-36-53-58 потом через дней 5 сдала,183,потом кд,и переслала через 2 недели вроде от последнего 465,так что тут что то похожее,рост в этот раз составил 71% , слабо 

В следующий раз сдам в среду ,либо в субботу

Сдай еще раз хгч, но сейчас рост норм, 👌 в полтора раза это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а витамин Д в больших (лечебных) дозах может двинуть овуляцию на попозже? Теоретически? 

Хотя я, справедливости ради, никогда не страдала регулярным циклом. Примерно знала, что если 35 дней прошло, то надо уже ждать м на днях. Иногда и до 50-60 дней тишина была, но редко. Как-то нужды не было следить. 

51 минуту назад, MamLu сказал(а):

Девочки, кто о чем, а вшивый о бане😅

На прием к гинекологу 1 декабря. Как думаете, стоит сдать 29-30 числа кровь на ХГЧ и на ферритин(если низкий, чтоб сразу железо назначили)? Или все же дождаться приема? 

На ХГЧ, честно, страшновато сдавать) Загнаться боюсь, если значения не совсем впишутся в норму🫣 Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь. В прошлую беременность я обошлась без ХГЧ. Первое УЗИ на 4-5 неделях(что прикрепился где надо), второе на 7-8 неделях(что сб +). Далее первый, второй скрининг и т.д.

Ферритин хорошая идея, а ХГЧ зачем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если без шуток и серьезно когда начинать делать тесты на О
цикл стабильно 26-27 дн

Тестов  всего 5!:Dтак что буду мочить по утрам одЫн)) 

с какого дня начинать с 10??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 А вот не знаю, зачем😅Нервы себе пощекотать, если только🙈

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Девочки, если без шуток и серьезно когда начинать делать тесты на О
цикл стабильно 26-27 дн

Тестов  всего 5!:Dтак что буду мочить по утрам одЫн)) 

с какого дня начинать с 10??

Ну, теоретически вторая фаза длится 12-14 дней. 26(27)-12/14=14/12(15/13) дни цикла. Т.е. с 12 по 15 возможна овуляция. Надо ещё тестов покупать🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня цикл такой же по длине) в этом цикле первый раз использовала тесты на О, начала с 11ДЦ, на 12 и 13ДЦ был пик по тестам

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 о как ! Я по ощущениям   тоже думаю 12 дц - проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...