Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Лиса26еще не прочитала ваши следующие ответы, но надеюсь, полосочки ещё поярчали 🤞

20 часов назад, oksb сказал(а):

Товарищ по АМГ)))а вы сами заБ с таким? У меня был 2.5 года назад 0.09, было ЭКО в ЕЦ, родила дочь. Вошла во вкус и ещё хочу!))) Переслала АМГ ,а он подрос, теперь  0.15, хотя все в голос уверяли врачи, что такого быть не может. 

я тоже читаю и за всех радуюсь, и надеюсь что прошлый мой вагон был не последний , жду поезд!

@oksbда, тоже надеюсь, что у нас ещё вагонов куча и маленькая тележка😁🤞 в общем, сколько захотим - столько чтоб и было)) вот тоже жду начала цикла и узнаю, на сколько скатился мой АМГ (а может и не очень), Нуи остальные гормоны проверю. А в прошлые разы да, само получилось как-то, хотя попыток был сначала 9 месяцев, а со второй Б - год пробовали сами и само получилось. А у вас с таким АМГ сколько ЯК пунктировали? Остались эмбрионы в заморозке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лиса26  в обычные циклы тянет перед М  и грудь побаливает, вот и сейчас все стандартно)

@Sveт24 да пусть лучше пустые будут, чем ложные надежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne это точно. Но мне везет на реагенты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Начиталась про ваш эксперимент с тестами на овуляцию при беременности, решила попробовать. Официально заявляю: тесты на овуляцию показывают беременность😁. Тестовая полоска моментально появилась.

C24E9613-1E1A-4DA8-92A3-D44651D0B98A.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TAtachka1 а я наоборот делала. Проверяла тест на Б во время овуляции (если овуляция была, конечно у меня:Crazy:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, love55555 сказал(а):

@Лиса26еще не прочитала ваши следующие ответы, но надеюсь, полосочки ещё поярчали 🤞

@oksbда, тоже надеюсь, что у нас ещё вагонов куча и маленькая тележка😁🤞 в общем, сколько захотим - столько чтоб и было)) вот тоже жду начала цикла и узнаю, на сколько скатился мой АМГ (а может и не очень), Нуи остальные гормоны проверю. А в прошлые разы да, само получилось как-то, хотя попыток был сначала 9 месяцев, а со второй Б - год пробовали сами и само получилось. А у вас с таким АМГ сколько ЯК пунктировали? Остались эмбрионы в заморозке?

У меня не было стимуляций, пунктировали по 1 и замораживали два раза.  Потом размораживали и оплодотворяли. Эмбрионов нет в заморозке, один получился, вот бегает под ногами)))) у меня был завышен пролактин в 2 раза, как узнали снижали таблетками и сразу все эти заморочки с ЭКО, получается сами толком и не пробовали после снижения. А летом началась чехорда с приливами, посадили на фемостон. Вот сейчас пытаюсь уйти на эстрожель/утрожестан.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisenok2023 полосочку видно 🌷

Вечером еще передай:kulachki:. Во второй половине дня действительно ярче показывает. Я с первой Б увидела первый призрак во второй половине дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, oksb сказал(а):

У меня не было стимуляций, пунктировали по 1 и замораживали два раза.  Потом размораживали и оплодотворяли. Эмбрионов нет в заморозке, один получился, вот бегает под ногами)))) у меня был завышен пролактин в 2 раза, как узнали снижали таблетками и сразу все эти заморочки с ЭКО, получается сами толком и не пробовали после снижения. А летом началась чехорда с приливами, посадили на фемостон. Вот сейчас пытаюсь уйти на эстрожель/утрожестан.

 

Вот и у меня приливы с сентября были. Сейчас вроде как нет такой ерунды, т.к.цикл немного ожил) но мне ничего про лекарства вообще не говорили, мол чего я себе надумываю, что близок климакс, вот проверим и тогда будем решать. В теперь врач сменилась и снова чего-то ждём, чтобы решать... И хорошо, что у вас при такой схеме ЭКО получилась дочка, а то я читала, что с АМГ ниже 1 не берут в протокол((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, love55555 сказал(а):

Вот и у меня приливы с сентября были. Сейчас вроде как нет такой ерунды, т.к.цикл немного ожил) но мне ничего про лекарства вообще не говорили, мол чего я себе надумываю, что близок климакс, вот проверим и тогда будем решать. В теперь врач сменилась и снова чего-то ждём, чтобы решать... И хорошо, что у вас при такой схеме ЭКО получилась дочка, а то я читала, что с АМГ ниже 1 не берут в протокол((

Бесплатно не берут. А за свои - пожалуйста))

Но хочу сказать ,что все по делу, лишние деньги не брали. Не то что платная Гин до этого, гоняла туда сюда анализы сдавать одни и те же, 3 мес с ней потеряла!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oksb сказал(а):

Бесплатно не берут. А за свои - пожалуйста))

Но хочу сказать ,что все по делу, лишние деньги не брали. Не то что платная Гин до этого, гоняла туда сюда анализы сдавать одни и те же, 3 мес с ней потеряла!

 

Понятно, буду иметь ввиду, если и моя Г продолжит в том же духе гонять только на анализы, то не стоит терять время, которого и так мало осталось с нашим АМГ 🙄 а чем лучше эстрожель/Утрожестан? Это вы сами хотите перейти на эти препараты? И сейчас цикл восстановился? Есть овуляция на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, love55555 сказал(а):

Понятно, буду иметь ввиду, если и моя Г продолжит в том же духе гонять только на анализы, то не стоит терять время, которого и так мало осталось с нашим АМГ 🙄 а чем лучше эстрожель/Утрожестан? Это вы сами хотите перейти на эти препараты? И сейчас цикл восстановился? Есть овуляция на УЗИ?

На Фемостоне овуляцией не было. УЗИстка сказала и не ждать особо. У меня есть гинетические риски по свёртываемости крови, и с ними особо то эстрогены в таблетках и нельзя. Поэтому лучше мазать. Да и впринципе нагрузка на ЖКТ исключается и через желудок доза больше т.к. теряется часть.

Тут тема есть про СИЯ. Там нас таких много. Общаемся , делимся опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Meчта Привет)

Я тебя потеряла совсем. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Meчта сказал(а):

ну красота. Очень рада за тебя)) От меня тестиков не жди. Не хочу, чтобы некоторые люди считали, что я больная. 

Леся, вот ты где! А мы тебя потеряли. Никто тебя обидеть не хотел и я уверена, что посыл был совершенно другой. Соскучилась по тебе и твоим тестам:girl_in_dreams:

7 часов назад, Лиса26 сказал(а):

А я  жду жду тебя 

Ссылки скрыты.

Вот проснулась .Только бишурс  пока .12 ДПО

Тихонечко поздравляю :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Леся, вот ты где! А мы тебя потеряли. Никто тебя обидеть не хотел и я уверена, что посыл был совершенно другой. Соскучилась по тебе и твоим тестам:girl_in_dreams:

Тихонечко поздравляю :embrace:

:kiss2:спасибо поехала за эви тестом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

:kiss2:спасибо поехала за эви тестом 

:kulachki:всё, всё, всё зажала:strashno: 

девиз: даем народу полосатые тесты:regulations::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! А я накупила тестов lady check на вайлдберис и делаю штуки на 3 в день 😆:Crazy: просто я жуткая тестоманка. 10 штук на вайлдбериз стоит 130 что ль..и не жалко мочить ))))))) у меня прямо руки чешутся , хотя, знаю, что рано. Но вот..люблю это дело )) очень хороший вариант для тестоманок , дёшево, много ))) 

Всем желаю //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 можешь его описять прямо в аптеке:D

@Beautifulmonster а какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

:kiss2:спасибо поехала за эви тестом 

ждем полосатый эвик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, oksb сказал(а):

На Фемостоне овуляцией не было. УЗИстка сказала и не ждать особо. У меня есть гинетические риски по свёртываемости крови, и с ними особо то эстрогены в таблетках и нельзя. Поэтому лучше мазать. Да и впринципе нагрузка на ЖКТ исключается и через желудок доза больше т.к. теряется часть.

Тут тема есть про СИЯ. Там нас таких много. Общаемся , делимся опытом.

Ясно, поищу темку, спасибо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

:kiss2:спасибо поехала за эви тестом 

Ждём🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Лиса26 можешь его описять прямо в аптеке:D

@Beautifulmonster а какой дпо?

Боюсь ,меня не поймут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Боюсь ,меня не поймут :sorry:

Ты скажи, что для тебя это жизненно-необходимо:Crazy: блин, я так переживаю, как будто сама собираюсь этот эвик описять:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beautifulmonster а они хорошие? Не дают реагентов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liligor сказал(а):

@Beautifulmonster а они хорошие? Не дают реагентов? 

Они самые дешевые из существующих наверное 😂 реагенты не знаю, а показывают б чисто для галочки. Мне с Хгч 620 выдал плешивую полоску, где-то ярче, где-то бледнее, до контрольной вообще не дотягивающую. Но с другой стороны, он оправдал свой слоган - однозначный ответ, да или нет 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Liligor сказал(а):

@Beautifulmonster а они хорошие? Не дают реагентов? 

Леди чек пишут, что часто реагентят. И мне тоже реагент выдавали. Но беременную полосочку не спутаешь. Да и динамика должна быть хоть какая-та.

@Инна_К я бишурс за 15 рублей покупаю:D ева за 17. Леди чек мне обходились за 19

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...