Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

7 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Ой девочки, эти тени меня доканают... 

IMG_20231125_140646_edit_1206705415859098.jpg

Если серая тень, это обычное МПП, на МЧ часто вылазит. 

4 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, а витамин Д в больших (лечебных) дозах может двинуть овуляцию на попозже? Теоретически? 

Хотя я, справедливости ради, никогда не страдала регулярным циклом. Примерно знала, что если 35 дней прошло, то надо уже ждать м на днях. Иногда и до 50-60 дней тишина была, но редко. Как-то нужды не было следить. 

Ферритин хорошая идея, а ХГЧ зачем? 

В каких дозах именно? 

У меня 6000 ме никак не влияло на О

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, девочки, ржу до слез. Муж пошел в магаз. Говорю, купи мне шоколадку. Он скидывает фотки шоколадок. Я ему отправляю смайл со слюной, типо у меня слюньки текут. Вылезает анимированный смайл и я его отправляю.  Боже, я до сих пор ржу. Никогда бы не подумала, что он на самом деле обозначает :hohot:

Screenshot_20231125_223509_Telegram~2.jpg

Ого, не знала... Неожиданно🤭🤭🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

В каких дозах именно? 

Привет. 7000 пью. И ЛГ в этот раз никак не растёт, по приложению на 30 процентах "топчется" яркость тестовой полоски, хотя должна уже сравняться, как минимум, для этого дня цикла. 

Может, и не взаимосвязанно, а просто этот цикл подлинее будет. Хорошо бы длиннее месяцев на 9:confusion:

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет. 7000 пью. И ЛГ в этот раз никак не растёт, по приложению на 30 процентах "топчется" яркость тестовой полоски, хотя должна уже сравняться, как минимум, для этого дня цикла. 

Может, и не взаимосвязанно, а просто этот цикл подлинее будет. Хорошо бы длиннее месяцев на 9:confusion:

 

Я по рекомендации своего эндокринолога пью 100 капель раз в неделю (доза 15000 на упаковке написано) для поднятия уровня вит Д, овуляция всегда примерно в одно время

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником :smilie_girl_321:

Screenshot_20231126_104913_WhatsApp.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С праздником, девочки!🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Милые мои красавицы, всех с праздником!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, сделала тест , отрицательный)тени правда вижу, но я всегда их вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки, будущие и уже состоявшиеся:kiss2: с праздником! 

7 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утречко, сделала тест , отрицательный)тени правда вижу, но я всегда их вижу

А нам показать? 😉

EAUNsVD4pE0.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 какой-то он размытый, потом еще сделаю скину🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех мамочек с праздником! А я уже в палате, жду пункцию, надеюсь хороший знак в такой праздник :D

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Всех мамочек с праздником! А я уже в палате, жду пункцию, надеюсь хороший знак в такой праздник :D

Все будет отлично 🙏

С праздником, мамочки 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne удачки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Очень хороший знак! Держим 🤞🤞🤞Пусть все получится!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всё) теперь буду ждать результат. Спасибо всем за поддержку! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kate Wayne сказал(а):

Я уже всё) теперь буду ждать результат. Спасибо всем за поддержку! 

Ждём только радостные новости. Ждём // 🌸🌸💕

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

Я уже всё) теперь буду ждать результат. Спасибо всем за поддержку! 

Желаю много хороших эмбриончиков.Как ты себя чувствуешь?

Всех с праздником!Пусть все станут мамочками!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама тянет пока живот и ощущение немного, как при цистите. Но вполне терпимо. Перенос в пятницу, но я расстроена… был риск гиперы и выписали укол декапептила в качестве триггера, а после него шансы крайне малы на успешный перенос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама тянет пока живот и ощущение немного, как при цистите. Но вполне терпимо. Перенос в пятницу, но я расстроена… был риск гиперы и выписали укол декапептила в качестве триггера, а после него шансы крайне малы на успешный перенос. 

У тебя короткий протокол?

А чем Декапептил плох?Чтоб я понимала на дальнейшее?Мне через две недели все это проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама тянет пока живот и ощущение немного, как при цистите. Но вполне терпимо. Перенос в пятницу, но я расстроена… был риск гиперы и выписали укол декапептила в качестве триггера, а после него шансы крайне малы на успешный перенос. 

А подождать не предлагают? Заморозить и потом в новом цикле подсадить?

Клеточек много взяли?

25 минут назад, Тройная мама сказал(а):

У тебя короткий протокол?

А чем Декапептил плох?Чтоб я понимала на дальнейшее?Мне через две недели все это проходить.

Скорее всего с эндомедрием могут быть проблемы, это предположение. Но слышала что часто именно поэтому откладывают на следующий раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, девочки ))) Всех с праздником 💐🥳

А у меня 2 дня программа пик рисует)) график на одном месте застыл🤣 чую я, что О либо ночью, либо под утро будет

Screenshot_20231126_115018_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20231126_114819_com.bm.android.thermometer.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а что за прога с тестами которая пишет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама да, короткий. Его назначают, чтобы не было гиперы, когда уже есть риск. У меня нормально росли клетки, а в самом конце стимуляции за два дня резко выросло очень много. Декапептил негативно влияет на  нужные гормоны на данном этапе, что влияет в последствии и на имплантацию тоже негативно. В идеале в данном случае делать крио и в следующем цикле или через цикл перенос. Но и не назначить мне его не могли, чтобы не было проблем со здоровьем.

@oksb взяли 15 клеточек, завтра должны сказать сколько оплодотворилось🤞🏼Ну и ко дню переноса посмотрим сколько из них останется и какого качества.

Я по омс, поэтому они не дают заморозить и позже перенести. Им лишь бы квоту закрыть. Но врач успокаивает тем, что назначила нужную дозу утрика и эстрожеля для того, чтобы шансы увеличить. 
 

Если не получится, то в январе пойду на крио перенос, как раз организм восстановится. Либо по омс, либо платно. Главное, чтобы было кого переносить)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сделала, леди чек

IMG_20231126_135826.jpg

IMG_20231126_135246.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущих и действующих мамуль с праздником ):flower:

у нас штормовое предупреждение в городе , льет ливень , ветер сильный , я успела купить вино и тортик:imageproxy:

@kse100 вижу тень на 2 фото

@Kate Wayne молодец ! Пусть все будет как надо и удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама да, короткий. Его назначают, чтобы не было гиперы, когда уже есть риск. У меня нормально росли клетки, а в самом конце стимуляции за два дня резко выросло очень много. Декапептил негативно влияет на  нужные гормоны на данном этапе, что влияет в последствии и на имплантацию тоже негативно. В идеале в данном случае делать крио и в следующем цикле или через цикл перенос. Но и не назначить мне его не могли, чтобы не было проблем со здоровьем.

@oksb взяли 15 клеточек, завтра должны сказать сколько оплодотворилось🤞🏼Ну и ко дню переноса посмотрим сколько из них останется и какого качества.

Я по омс, поэтому они не дают заморозить и позже перенести. Им лишь бы квоту закрыть. Но врач успокаивает тем, что назначила нужную дозу утрика и эстрожеля для того, чтобы шансы увеличить. 
 

Если не получится, то в январе пойду на крио перенос, как раз организм восстановится. Либо по омс, либо платно. Главное, чтобы было кого переносить)

Я тоже иду в короткий..У меня по возрасту уже подозрений к гипере нет.Просто уже фоликов не так много.

Я желаю тебе удачи,15 клеточек это хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...