Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Yagodka45 спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно буду баловаться что делать) оплатила их уже:malicious:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет. 7000 пью. И ЛГ в этот раз никак не растёт, по приложению на 30 процентах "топчется" яркость тестовой полоски, хотя должна уже сравняться, как минимум, для этого дня цикла. 

Может, и не взаимосвязанно, а просто этот цикл подлинее будет. Хорошо бы длиннее месяцев на 9:confusion:

 

Мне кажется, не должен витамин Д повлиять. 

ЛГ может не расти, когда пролактин с кортизолом высокие

2 часа назад, An.net сказал(а):

@kse100 вот как раз и проверим)))

Короче взяла еще такие

мне кажется хуже бишурсс ниче не увижу:dash_kolob_girl:

6BD72BF3-AE8D-47B2-AEF2-A81DDB372CF4.jpeg

 Они тормозят. Чувств 10 там и не пахнет. Но зато реагентов не дают. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, не должен витамин Д повлиять. 

ЛГ может не расти, когда пролактин с кортизолом высокие. 

Привет. Спасибо! 

Ещё подожду-потестюсь дня три и плюну. Обычно мне трёх-четырех тестов хватало пик поймать, а тут уже штук 12 извела. Видимо, ановуляция в этот раз. 

С другой стороны, хуже было бы, если б лг был высокий и не падал. Тогда уже точно "привет, климакс!".

Если б кекс был частый, я б и не ловила этот денёк. У нас в норме (если не отпуск) раз в неделю. :confusion:

А в будни то дети ходют, то кто-то первее уснул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :cup:

Я с УЗИ. В больнице талон давали. Врач УЗИстка говорит овуляцию мне в этом цикле не ждать, ДФ всего 12мм, типа не успеет дозреть, хоть я и сказала, что у меня цикл долгий. Это она смотрела мельком, зато хорошо и долго смотрела матку. Говорит остатков никаких нет, воспалений нет, эндометрий (внезапно!) хороший, немного рыхлый с признаками эндометриоза, но недостаточность эндометрия и эндометрит уже не ставит.

Вот я не знаю, мне радоваться или плакать? Овуляцию приблизить даже Овариамин+Вазаламин не помогли, быть то она может и будет, но когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а какой ДЦ

Мне кажется, у тебя день 15-ый? Если у нас овуля на 21-22 день, то он дорастет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! И с прошедшим праздником! 

Вывод вчерашнего дня: мамачеки тоже жёстко реагентят иногда, полоска появилась почти сразу после контрольной и розовая, в жизни её прям очень чётко видно при любовь освещении и под любым углом( тест немножко волосатый, так как ночью лежал в кармане домашних шорт:D

Верхний и средний - вчера вечером с разницей в пару часов, Нижний - только что. У меня 12ДПО и я уже точно в пролёте в этом цикле

IMG_20231127_082542_edit_1224619146610011.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 нижний не пустой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 они все не пустые , но к сожалению наверное реагент, я тож сделала и тож с реагентом, подсох вообще какой-то непонятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уверена, что реагентят, на 12ДПО уже бы прям очень заметная полоса была. Ну до нового цикла осталось 2-3 дня, там все и станет понятно@kse100 показывай свои, вместе глаза поломаем) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 12мм может и рвануть дня через 4-5. У меня + 2 мм в сутки растет. Овулирует от 20 мм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@JuliaCherry а какой ДЦ

Мне кажется, у тебя день 15-ый? Если у нас овуля на 21-22 день, то он дорастет. 

14ДЦ сегодня. Я тоже думаю дорастёт, но это блин, не скоро будет. Расстроилась, что Овариамин+Вазаламин не помог. Надо было в самом деле 2т 2р/день пить каждого препарата.

36 минут назад, oksb сказал(а):

@JuliaCherry 12мм может и рвануть дня через 4-5. У меня + 2 мм в сутки растет. Овулирует от 20 мм. 

У меня за неделю подрос только на 4мм:this_1:

У меня 20мм не овулируют никогда. От 22мм и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Но он такой , реагент думаю,

IMG_20231127_071415.jpg

Ты все таки сделай еще в день х, может все таки)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а мне кажется полосочка прям :think1:

@JuliaCherry давай ждать! Может успеет все созреть :kiss2:цикл позволяет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 как-то слишком розовая полоска для реагента) может переделать?

А я, конечно, подожду дня Х, но может, оно и хорошо, что пока не получилось, думаю пока отложить планирование для более удачного времени. Собрались в феврале с мужем и сыном сначала на Урал к родителям, а там такая глушь, что ближайшая больница в 40км от города. А потом еще в Дубай на недельку. Лишний раз волноваться не буду, а то в первую Б на 16-17 неделе было кровотечение неясного происхождения, если б при Б снова что-то случилось, непонятно куда бежать и к кому обращаться было бы…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня закончились М сегодня уже будем раскачиваться :Crazy: надо бы тесты на О забрать и начну  с 9дц наверно, иногда тянет на 10-11 день, думаю ранняя я баба

@Rina9618 ну ты же знаешь что Б наступает совершенно когда ее не ждут:Dи в ДубаЯх ох как спермики атакуют))) у меня подруга привезла от туда карапуза кстати . Или ты будешь весны ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, но даже не надеюсь... Сделаю завтра утром@An.net вот согласна , беременность именно и  наступает, когда уже и не ждешь) удачки тебе в этом цикле, но у меня она всегда ранняя на 10-12 день

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да я уж как получится) тоже слышала кучу историй, как в отпуске все беременеют) но там время такое, что получится снова Стрелец или скорпион, а у меня уже есть сын Стрелец, ему вот только 5 декабря 2 года будет, а он уже свой огненный характер показывает😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 а моей младшей три 16 декабря)

Погодь сейчас тож надежда ещё есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne привет 🤗сколько там у тебя клеточек оплодотворилось? Как самочувствие?

@Belochka11 Как твои дела? Как тесты? Делала еще?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет!🤗 9 клеточек оплодотворились) но теперь главное, чтобы продолжили развитие и были хорошего качества 🤞🏼

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne Пусть растут хорошо, хорошего качества на радость маме и папе) 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН привет!🤗 9 клеточек оплодотворились) но теперь главное, чтобы продолжили развитие и были хорошего качества 🤞🏼

Пусть пусть развиваются 🙏ты не пропадай. Волнуемся 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН привет!🤗 9 клеточек оплодотворились) но теперь главное, чтобы продолжили развитие и были хорошего качества 🤞🏼

Супер)) пусть все растут) когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН тесты делала,ну конечно темнее полоска,чем изначально,но пока ещё появляется через секунд 5-7 после контрольной,а так по состоянию груди спокойные,чуть соски иногда ноют,живот спокойный,слева потягивает не часто

Верх сегодня,низ 23 числа 

PCIMG_2023-11-27_11-59-53.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...