Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ в пятницу, но как я вчера писала шансов на первый перенос очень мало после декапептила( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@НнеН тесты делала,ну конечно темнее полоска,чем изначально,но пока ещё появляется через секунд 5-7 после контрольной,а так по состоянию груди спокойные,чуть соски иногда ноют,живот спокойный,слева потягивает не часто

Верх сегодня,низ 23 числа 

PCIMG_2023-11-27_11-59-53.JPG

Дак она так то капец яркая уже. А то, что ничего не беспокоит - это же очень хорошо. В субботу на ХГч?

1 час назад, Kate Wayne сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ в пятницу, но как я вчера писала шансов на первый перенос очень мало после декапептила( 

Договаривался чтобы замораживали тогда и перенос на следующий цикл. Есть такой шанс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН С врачом не хочу ссориться. Я обычно стараюсь доверять, если уже начала работать с человеком. Главное, чтобы эмбрионов побольше хороших получилось, а если мало, то тогда точно рисковать не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН С врачом не хочу ссориться. Я обычно стараюсь доверять, если уже начала работать с человеком. Главное, чтобы эмбрионов побольше хороших получилось, а если мало, то тогда точно рисковать не буду 

У подруги было ЭКО по ОМС. У нее и гипера случилась, она лежала в больнице. Потом иммунитет ей "убивали", хотя вроде считается это уже устаревшим и нерабочим методом. Вопщем забор был в мае, а подсадка только в августе. Вроде по ОМС все у них вышло. Дочка родилась, 3года уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@НнеН С врачом не хочу ссориться. Я обычно стараюсь доверять, если уже начала работать с человеком. Главное, чтобы эмбрионов побольше хороших получилось, а если мало, то тогда точно рисковать не буду 

Я бы на твоём месте взяла больничный и сказала Ре, дескать болеешь, температура высокая. Отложит перенос, никуда не денется, а в следующий цикл нормально всё сделаете. Я бы рисковать не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН в среду,не дотерплю до субботы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8дпо, тестик пустой. БТ (базальная температура) тоже упала. Блин... 

 

17011335579021216898356119432771.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

8дпо, тестик пустой. БТ тоже упала. Блин... 

 

17011335579021216898356119432771.jpg

Ну может это западение?  Мы же всегда, когда в эти дни БТ (базальная температура) падает изо всех сил в это верим 🙏 ну а для // рановато. Рано расстраиваться 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 ещё только 8дпо, есть время для чуда 😉 у меня в этот день бт обычно падает, потом вверх идёт,  у меня тоже 8 дпо 😂@НнеН поддерживаю, что ещё рано 

Доброго утра и отличного дня, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 тогда ждем чуда вместе🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня начался новый цикл. Уже 3-Ий цикл подряд 25 дней всего получается, и я заметила, что у меня 2ая фаза цикла всего 12 дней, хотя должна же быть 14 вроде бы. Надеюсь, это не проблема 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня я думаю тоже пролет, вот утренние

IMG_20231128_085837.jpg

10 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я вижу)))

@Nady82 ну только 8!! И тесты этот точно тормоз:malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я тож вижу , но думаю реагент

@Rina9618 удачи в новом цикле

@Ромашка56 погоди все будет)

@Nady82 8 дпо , еще рано, удачи!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! У меня начался новый цикл. Уже 3-Ий цикл подряд 25 дней всего получается, и я заметила, что у меня 2ая фаза цикла всего 12 дней, хотя должна же быть 14 вроде бы. Надеюсь, это не проблема 

Это вариант нормы вроде, все мы индивидуальные )) врачи говорят, что длина не важна для наступления беременности, главное овуляция, толщина эндометрия, проходимые трубы и хорошая сг🤞@kse100 я на верхнем вижу тень 😉🤞 а у меня пусто, но это и ожидаемо было 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618

2 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! У меня начался новый цикл. Уже 3-Ий цикл подряд 25 дней всего получается, и я заметила, что у меня 2ая фаза цикла всего 12 дней, хотя должна же быть 14 вроде бы. Надеюсь, это не проблема 

это вообще норма, не переживай

@Ромашка56 все получится, тут один вчерашний вечер нижний, а верхний сегодня, мама чек, тени есть на обоих, правда мама чек покруче тень полоску рисовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну тогда зажимаю кулачки 👊 пусть ярчают тесты! Я на свои не надеюсь, па был за четыре дня до О по графику бт 🤔 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак забрала ! Как эти тесты ? Виден пик  ли полоски? Яркие ли кто знает

завтра начну :girl_cool:

 

IMG_8384.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем:udachi:

Не могу понять, как так происходит. Вчера 14ДЦ на УЗИ мне сказали, что самый большой фолик 12мм.

Тесты на О вчера по запарке не делала, позавчера бледные были. А сегодня на 15ДЦ вот на тебе, пик...

20231128_120402.jpg

Что происходит вообще?:mamamia:

Не мог же мой (недо-)доминантный 12мм фолик вырасти за 1 день на столько, чтоб уже ЛГ подскочил? Или видимо действительно будет без овуляции цикл...:(

По ощущениям грудь странно себя ведёт уже три дня с 13ДЦ и болезненность всё усиливается, как будто и правда Овуляция, или уже была, или вот вот случится. Ничего не понимаю, интересно, УЗИст не могла доминантный фоликул с ЖТ перепутать? Тогда почему Пик на тесте только сейчас? Теоретически я могла пропустить Пик раньше, т.к. делала то по одному тесту в день и в разное время, а вчера вообще не делала. Но тогда почему сейчас тоже Пик? Короче я запуталась...:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, An.net сказал(а):

Итак забрала ! Как эти тесты ? Виден пик  ли полоски? Яркие ли кто знает

завтра начну :girl_cool:

 

У меня ни разу не нарисовали яркую. Не понравились. Овуплан лучше. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну узисты разные бывают! Ну по тесту сейчас пик, а бт ты меряешь?

@An.net ни разу такими не пользовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надо чики пики делать однозначно :D

@Yagodka45 оххх! Буду надеться что покажут  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но вот сделала еще один тест, мама тест, 10 , там 2 шт в пачке

IMG_20231128_114402.jpg

Аюполосочка розовенькая, фото не передают, понимаю, что може 🤔 реагент

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry ну узисты разные бывают! Ну по тесту сейчас пик, а бт ты меряешь?

По БТ (базальная температура) у меня заборчики, вчера не мерила, проспала. Пока БТ не поднялась на столько, чтоб можно было судить про вторую фазу.

59 минут назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry надо чики пики делать однозначно :D  

Делали уже, через день кексимся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, срочный кекс в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...