Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 минуты назад, kse100 сказал(а):

@JuliaCherry Юля, срочный кекс в помощь

Срочно не получится, муж на работе 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kse100 сказал(а):

Девочки, но вот сделала еще один тест, мама тест, 10 , там 2 шт в пачке

IMG_20231128_114402.jpg

Аюполосочка розовенькая, фото не передают, понимаю, что може 🤔 реагент

Видно, только цвет непонятный, но в реале ж розовая 🤞 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня ни разу не нарисовали яркую. Не понравились. Овуплан лучше. 

Согласна про овуплан, лучшие тесты на О для меня

@JuliaCherry я тоже эти тесты купила, мне кажется, что они прям очень чувствительные, у меня не бывает пика так долго как показывают эти тесты, мониторить ещё и мужа прикладывай 😊 и пусть этот цикл станет победным 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

@JuliaCherry я тоже эти тесты купила, мне кажется, что они прям очень чувствительные, у меня не бывает пика так долго как показывают эти тесты, мониторить ещё и мужа прикладывай 😊 и пусть этот цикл станет победным 🤞🤞🤞

По отзывам хвалят девочки эти тесты. В прошлом цикле у меня О была сильно позже чем тесты пик показали, пик на тестах на О был 22-23.10 два дня подряд, потом спад, а О была 27.10, но я могла прогестероном забить Овуляцию и она произошла позже просто. А случилось это, т.к. врач сказала на УЗИ 25.10, что Овуляция уже была, я и начала поддержку прогом. Не знаю уж когда в этом цикле ждать, иль была уже, потому ДФ нормального размера не увидели, а увидели только 12мм фолик (или ЖТ?). Сама не знаю, что думать, странности прям какие то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну ееееесть же:girl_cool:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый яичник кололо 26.11 на 13ДЦ и с того же дня грудь чувствительной стала, все можно было бы списать на буйство гормонов после бхб, но чувствительность груди только ещё больше нарастает...:think1:Как будто О всё таки уже была...:sorry: Не фига не понятно, но очень интересно, как назло ещё тест на О вчера забыла сделать и БТ (базальная температура) вчера утром не измерила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry значит только тестомания  тебе поможет , уже че гадать про О  . Тесты на Б готовь:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry значит только тестомания  тебе поможет , уже че гадать про О  . Тесты на Б готовь:D

Готовы они, просто в осадок я выпала, от непонимания происходящего:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, зажмем кусочки и пальчики на руках и на ногах, чтобы все было чики-пуки👍👍👍

@Nady82 кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки :Dпро то что секс у меня 2 р в неделю)и почему??? и то скоро будем тра@ся в машине, чувствую …

вчера вроде все дети  и малые и большие  легли  спать, кошка , собака и те.. тишина! Мы тихонько приступили:hohot:и тут младшая ( спит возле нашей кровати) давай вздыхать, крутиться, бормочет сквозь сон, А собака давай скакать рядом от наших трений .И старшая решила в час ночи выйти попить воды, свет включила пошла через прихожку , кошка тут же прыгнула следом  за старшей, просилась  выйти из нашей комнаты  пожрать, шкрябает!!:Dа я как бы на муже сижу …и  ржу как конь) пытаюсь уткнуться в подушку успокоить ржач , потому что как в тупой комедии .Миссия была закончить и кончить без единого звука и движения ахахаха- мы смогли. Но блин я люблю другой секс :strashno:

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перепроверила, сделала ещё один тест на О, действительно ПИК. :think1:

20231128_144322.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @Ромашка56@Sveт24 @Yagodka45@Yagodka45@Yagodka45@Yagodka45. Простите, не смогла удалить 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Ой девочки :Dпро то что секс у меня 2 р в неделю)и почему??? и то скоро будем тра@ся в машине, чувствую …

вчера вроде все дети  и малые и большие  легли  спать, кошка , собака и те.. тишина! Мы тихонько приступили:hohot:и тут младшая ( спит возле нашей кровати) давай вздыхать, крутиться, бормочет сквозь сон, А собака давай скакать рядом от наших трений .И старшая решила в час ночи выйти попить воды, свет включила пошла через прихожку , кошка тут же прыгнула следом  за старшей, просилась  выйти из нашей комнаты  пожрать, шкрябает!!:Dа я как бы на муже сижу …и  ржу как конь) пытаюсь уткнуться в подушку успокоить ржач , потому что как в тупой комедии .Миссия была закончить и кончить без единого звука и движения ахахаха- мы смогли. Но блин я люблю другой секс :strashno:

Как я тебя понимаю))) я тоже люблю громкий страстный секс, когда простыни с подушками и одеялом по кровати летают, со стонами и рычанием прям чтоб непременно :D

Но приходится довольствоваться удобной позой, чтоб кровать не скрепела и тихонечко-тихонечко молча-молча. Не ну никакого кайфа:this_1:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я думаю О была ночью вообще . Грудь болит у меня всегда через пол дня примерно  после О

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не ну никакого кайфа:this_1:

Вот вот . Мы раз в мес  уезжаем на 2 дня без детей в отель для взрослых) там строго с 18+ отель:malicious:ох мы там отрываемся , и спа и баня и номер просторный )) надо звонит бабушке через 5-6 дней пусть приезжает к внукам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

Ой девочки :Dпро то что секс у меня 2 р в неделю)и почему??? и то скоро будем тра@ся в машине, чувствую …

вчера вроде все дети  и малые и большие  легли  спать, кошка , собака и те.. тишина! Мы тихонько приступили:hohot:и тут младшая ( спит возле нашей кровати) давай вздыхать, крутиться, бормочет сквозь сон, А собака давай скакать рядом от наших трений .И старшая решила в час ночи выйти попить воды, свет включила пошла через прихожку , кошка тут же прыгнула следом  за старшей, просилась  выйти из нашей комнаты  пожрать, шкрябает!!:Dа я как бы на муже сижу …и  ржу как конь) пытаюсь уткнуться в подушку успокоить ржач , потому что как в тупой комедии .Миссия была закончить и кончить без единого звука и движения ахахаха- мы смогли. Но блин я люблю другой секс :strashno:

Насмешила :hohot: знакомая ситуация )) особенно добивает кот, который приходит и наблюдает 🤣

 

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

видели только 12мм фолик (или ЖТ?)

Может и правда жт? Может перепроверить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net вчера, тоесть сегодня уже, ночью в общем. Тоже оседлала мужа, так он лежит, подушкой накрылся, лежит как не живой, только по напряжению его мышц и чувствую что близок, ну вот не нравится мне так, хочу видеть/слышать эмоции его и проявлять свои. А низя...сыны мои ещё не спали, мотались к холодильнику (ночные жрицы) и бабушка в соседней комнате телек смотрела. Ну никакого расслабона:hohot:

5 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Насмешила :hohot: знакомая ситуация )) особенно добивает кот, который приходит и наблюдает 🤣

 

Может и правда жт? Может перепроверить?

О, наблюдающая или орущая кошка под дверью, в самый ответственный момент это прям вишенка на торте! То есть 15-20 минут она с интересом наблюдает наши прелюдии и фрикции, а когда уже почти всё, ей прям за 1минуту до оргазма нашего надоедает смотреть и надо срочно выйти:hohot:

Хоть ДФ, хоть ЖТ, перепроверять не буду. Узнаю, когда закончится цикл, или ХГЧ покажет, когда О была) Я на эти УЗИ кучу денег угробила, а толку от них нет вообще. Неделю назад мне ставили недостаточность эндометрия, плохой эндик одним словом. Вчера другой УЗИст на другом аппарате сказала хороший эндик, только немного разросся, признаки эндометриоза небольшие есть. Овуляцию мне не могут установить по УЗИ не фига нормально. Эти УЗИсты они походу работают по принципу "я художник, я так вижу...", отсебятину несут и всё!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

ей прям за 1минуту до оргазма нашего надоедает смотреть и надо срочно выйти:hohot:

Ну это классика прям:dash_kolob_girl:я так с психами дала кошке пендаля из комнаты выпустила ее  ,у нас уже финиш прям был, а эта су@а через мину орала пусти обратно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

Ну это классика прям:dash_kolob_girl:я так с психами дала кошке пендаля из комнаты выпустила ее  ,у нас уже финиш прям был, а эта су@а через мину орала пусти обратно:D

Да да, у нас так же:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 мама тест не реагентят)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, An.net сказал(а):

Ну это классика прям:dash_kolob_girl:я так с психами дала кошке пендаля из комнаты выпустила ее  ,у нас уже финиш прям был, а эта су@а через мину орала пусти обратно:D

:hohot:она не досмотрела серию! У моего кота ещё и взгляд такой презрительно-брезгливый 🤣 мне прям стыдно за нас становится )) 

 

44 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

на эти УЗИ кучу денег угробила, а толку от них нет вообще. 

44 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

УЗИсты они походу работают по принципу "я художник, я так вижу"

 

Вот прям и добавить нечего (( 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@kse100 мама тест не реагентят)

Завтра узнаем, у меня второй остался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ну и выдержка )))) у меня уже куча ушла тестов на мои любимые тени)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ты чего я ж уже дня два назад 10 леди чик обсикала, с тенями, думаю реагентят гады, просто озон с доставкой шалит, все переносится, а я ж уже обанкротится на них боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 покупаю мама чек , они дешевле больше чем в 2 раза , чем у нас в аптеках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья у меня раньше мама чек не реагентил, а эти взяла просто две в коробке, но все равно кажется 🤷 , муж уже прикалывается, что опять беременная, ржу на всю голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 скажи ему, что нас много таких 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...