Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Mur1kНастасья ага , а то он думает я уникальная😂😂😂🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kse100 ну это же хорошо)))) 

@kse100 мой думает, что я волшебная))) на всю голову)

Я проснулась и пою хожу песню , вот заела🤣🤣🤣я, хочу нормального мужика ….🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

хочу нормального мужика ….🤣🤣🤣🤣

Это слова песни или твоё желание?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ вот и я об этом думаю 🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ вот и я об этом думаю 🤣🤣🤣🤣

Ты главное с такой песней на улицу не выходи, а то точно муж не так поймёт :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry прошлой зимой я пела песню ( я нарисую на снегу х… положенный на них на всех….) и костылем его же рисовала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа,тестомания началась))

Додержаться смогла только до 6 ДПО😂

IMG_20231128_100311.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а когда расписывалась пела песню ( а этот муж новый, тот был старый, тот был х…й, этот будет пиз…й)))

@NastaPax круто 🤣🤣🤣я с 8 начала)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry

@NastaPax круто 🤣🤣🤣я с 8 начала)

Ну а чё, главное не на следущий день после ПА😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 мой первый тест сейчас был именно мама тест,и была такая же тоненькая и розовая полосочка,не думаю,что это реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини пришла, она подтвердила овуляцию по шейке.

Правда я так и не пойму, чего там овулирует?:think1: 12мм?:sorry:

Спросила у неё разве может овулировать такой маленький фоликул, разве они не от 20-22мм овулируют? На что она мне сказала, что УЗИстка в больнице, цитирую, "только предположила наличие фоликов такого размера". :hohot: То есть такого размера фолики она предположила, а слона то (который сейчас овулирует) она и не заметила.:girl_in_dreams:

Больше я спрашивать не стала, меня посетило то неловкое чувство, когда знаешь чуточку больше, чем твой врач:confusion: Которая училась на эту специальность минимум 5лет в медуниверситете + ещё годы практики. Ну зато в этот раз она уже выучила слово биохимическая беременность:m0591: В прошлом году она даже не знала, что это такое и утверждала, что такого термина не существует :dash_kolob_girl:

Ещё Гиня мне сказала, что надо предохраняться обязательно сейчас, типа один цикл хотя бы переждать (в прошлом году говорила 3 цикла и обязательно на КОК), а потом планировать. На что я ей сказала, что она уже сильно опоздала со своим предложением, потому что за прошедшую неделю мы уже много не предохранялись с мужем и если овуляция сейчас произойдёт, то тут уж на всё будет воля божья:hohot: И смысла предохраняться после того, как овуляция пройдёт я никакого не вижу:D 

Потролила короче её маленько:m0591: Не, ну а чё, она элементарной матчасти не знает!?:reverans: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

 

Потролила короче её маленько:m0591: Не, ну а чё, она элементарной матчасти не знает!?:reverans: 

Ой, это уже и не ужасно и не смешно и не истерично: врачи в поликлиниках.

У меня знакомый анастезиолог. Он из семьи врачей, и если честно я думаю у него немножко куку мозги, потому что настолько педантичного человека я не встречала никогда. Он очень умный, отличник, правильный до мозга костей. Вообщем как то разговаривали с ним почему так все плохо то. Он мне ответил так: " кто учился на отлично- те работают в суперклинниках в Москве или на местах. Те кто учился хорошо- идут в простые частные клинники. А вот куда идут троишники- в поликлиники и обычные больницы..."  От себя замечу, там ещё ленивые специалисты, которым пофик все, или же пенсионеры просто посидеть чуть на пенсии за хорошую зп. Поэтому надеется на какую то компетентность таких врачей я уже давно не надеюсь и не верю. Они сидят в рутине бумажек и бюрократии. Нет у них не обучений, ни стремлений что то узнать. 

Касательно твоей овуляции без фоликулов - ну как обычно у тебя какие то детективные истории))) знаешь , часто путают какие то сосуды и фолликулы, может в этот раз наоборот? Или бывает яичники в кишки прячутся (у меня так часто, они их прям как лопатой датчиком выковыривают) , может у тебя тож спрятался, а врач и заморачиваться не стала искать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb да я тоже думаю, что просто плохо смотрела УЗИстка. Она яичники то и не смотрела особо, мельком глянула и записала. В основном матку смотрела, т.к. целью направления врача было именно проверить, насколько там всё хорошо или плохо после лечения. Ну там всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Belochka11 сказал(а):

@kse100 мой первый тест сейчас был именно мама тест,и была такая же тоненькая и розовая полосочка,не думаю,что это реагент

Спасибо хочется надеяться

@Belochka11 как ты? Хгч еще сдавала?

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а когда расписывалась пела песню ( а этот муж новый, тот был старый, тот был х…й, этот будет пиз…й)))

@NastaPax круто 🤣🤣🤣я с 8 начала)

Я тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ржу не могу...мне ж гиня распечатала УЗИ вчерашнее, вот я решила перечитать. У меня фолик этот 12мм в левом яичнике УЗИ стка увидела, пишет фолики 2мм (кол-во не пишет) и один 12мм, а в правом дескать вообще ничего нет, кроме малышей фоликов 2мм (тоже без точного кол-ва)!

А у меня рабочий сейчас правый яичник, уже очень долгое время и болит с правой стороны, а не с левой. Короче она просто не смотрела в правом яичнике ДФ, увидела в левом, записала и всё, ну я так думаю. Но может быть и левый яичник совулирует попозже, раз уж вырос такой большой до 12мм, давно таких в левом не было, больше 6мм не дорастали в левом яичнике давно уже.

20231128_201348.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ура!!! В бой!:malicious:

@JuliaCherry и такое может быть. У меня тоже рабочий один только . Хотя здорова по двум

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это УЗИ неделю назад:D

Называется сравните...Ну они (УЗИсты) так видят:hohot:

Как будто два разных человека УЗИ блин делали:girl_in_dreams:

20231128_201941.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry прошлой зимой я пела песню ( я нарисую на снегу х… положенный на них на всех….) и костылем его же рисовала)) 

А я хожу и пою: всё пиз..ц, всё пиз.ц, я теперь властелин колец

@JuliaCherry забей и живи.  Вот мой совет.  Извини, если грубо

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 блиин, Олеся))) не подсказывай 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 блиин, Олеся))) не подсказывай 🤣🤣🤣🤣🤣

Да блин. 2 дня в мозгу эта песня. Бесит уже:aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вчера пела , «на х, со всего маху, из друзей удались , ко всем чертям катись, из моей жизни с..бись )🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry забей и живи.  Вот мой совет.  Извини, если грубо

Да я не парюсь, так то. Наглядно увидела работу УЗИ ещё раз) Хотя и раньше случались метаморфозы, но мне видно было мало, убедилась ещё раз...что никакое на@рен УЗИ точно никогда ничего не скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 вчера пела , «на х, со всего маху, из друзей удались , ко всем чертям катись, из моей жизни с..бись )🤣🤣🤣🤣

Слава богу я эту песню не знаю. Пошла гуглить:D

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Да я не парюсь, так то. Наглядно увидела работу УЗИ ещё раз) Хотя и раньше случались метаморфозы, но мне видно было мало, убедилась ещё раз...что никакое на@рен УЗИ точно никогда ничего не скажет. 

Узи скажет, если узист проверен годами и который прям живет своей работой. Пёхайся и не сдавайся. 

Девочки, вы всё и все сможете, верьте в себя:smilie_girl_321:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ты мне скажи как называется песня про "хочу нормального мужика" Хочу послушать, поржать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...