Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@Mur1kНастасья ты мне скажи как называется песня про "хочу нормального мужика" Хочу послушать, поржать:D

Так и называется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так и называется))

Послушала:hohot: 

мне яндекс предложил тут же ещё один трешачёк слухануть...:D

Текст песни

Я хочу бабу нормальную, что бы меня любила

Не гнобила, самою честной была

Хочу бабу нормальную не силикон

А натуральную бабень, что б была всегда моей

Ну и в таком духе песня:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry введи кавер Ню 

Дайте мужика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry введи кавер Ню 

Дайте мужика)

Я слушала, ржала. Муж на меня так косился:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry долго будет ждать чувак :Dпусть дальше поет песни

про НЕселиконовую бабу прикол был недавно у меня, у селиконовой )

Пошли мы на ужин с семейной парой одной,И мужик этот рассказывал как у его сотрудницы сиськи появились Силиконовые , он это 10 раз повторил моему мужу с БОЛЬШИМИ глазами, и добавлял ему - ну ты понял , да??? Прям буфера надувные у нее, засунула туда новые большие СиСь!! Подача меня всбесила этой истории :Dочень эмоционально произносил он это . Ну и я в конце его «припадка» и добавила,спросив- А кого сейчас можно удивить надувными титьками?вот спроси у моего мужа как ему живется с такой бабой? , не жалуется пацан:hohot:Вы бы видели его лицо.. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry долго будет ждать чувак :Dпусть дальше поет песни

про НЕселиконовую бабу прикол был недавно у меня, у селиконовой )

Пошли мы на ужин с семейной парой одной,И мужик этот рассказывал как у его сотрудницы сиськи появились Силиконовые , он это 10 раз повторил моему мужу с БОЛЬШИМИ глазами, и добавлял ему - ну ты понял , да??? Прям буфера надувные у нее, засунула туда новые большие СиСь!! Подача меня всбесила этой истории :Dочень эмоционально произносил он это . Ну и я в конце его «припадка» и добавила,спросив- А кого сейчас можно удивить надувными титьками?вот спроси у моего мужа как ему живется с такой бабой? , не жалуется пацан:hohot:Вы бы видели его лицо.. 

Лицо не видели,но взгляд догадываюсь куда упал 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry меня удивляет, что в некоторых ситуациях врачи многого не знают, но сидят с умным лицом и стараются доказать, что они правы. Я когда пришла к гинекологу с тестом на беременность (тест цифровой показывал 2-3недели) она мне не поверила. Отправляла домой по ходить пару недель и прийти к ней на недели 7-8. Мол сейчас ещё на кресле ни чего не видно и на УЗИ ни чего не видно, а тест может ошибаться. Я пошла хгч сдала и УЗИ сделала и с ними же к ней пришла. В итоге она всё-таки согласилась с тем, что я беременна и назначила витамины ну и записала на приём к ней чтобы поставить на учет. Но беременность замерла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Скидываю утренний тест 9дпо. Терпеть сил нет, хоть я и зарекалась не делать, чтобы не растраиваться😄 Тест купила самый дешевый стоит 45рублей🤣

 

17012192501761408344574379060084.jpg

Даже не растроилась, сижу и тупо улыбаюсь. Видимо перегорела в ожидании чуда. Настроение скачет. Вчера то грустила, то радовалась, и даже злилась. Сегодня состояния биться головой об стену. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!подскажите,возможна ли тут овуляция на 13дц?у меня 13 и 14 все равно были  кремов выделен.но шейка очень высоко и как бы не плотный крем,а разжиженный.А 15 уже плотный крем и по сей день.Тянущие были в Я. 13 числа,но потом тишина.Вот очень кажется оновуляторный.Но если переростет фолик он болит какое то время?просто сейчас тишина прям конкретная .Ничего не колит,не болит.Почему думаю перерос,т.к спорыш и липу с 8-9 по пакету пила (больше для эндометрия,т.к шалфей не подходит).Такое поднятие темп.схоже в оновул циклах?просто ранее было очень плавное поднятие в оновул.

Screenshot_20231129_065625_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

А это УЗИ неделю назад:D

Называется сравните...Ну они (УЗИсты) так видят:hohot:

Как будто два разных человека УЗИ блин делали:girl_in_dreams:

20231128_201941.jpg

Здравствуйте. Под настроение делали🤣. А к какой пк относитесть. Я в 14 хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЯНаталья сказал(а):

Доброе утро,девочки!подскажите,возможна ли тут овуляция на 13дц?у меня 13 и 14 все равно были  кремов выделен.но шейка очень высоко и как бы не плотный крем,а разжиженный.А 15 уже плотный крем и по сей день.Тянущие были в Я. 13 числа,но потом тишина.Вот очень кажется оновуляторный.Но если переростет фолик он болит какое то время?просто сейчас тишина прям конкретная .Ничего не колит,не болит.Почему думаю перерос,т.к спорыш и липу с 8-9 по пакету пила (больше для эндометрия,т.к шалфей не подходит).Такое поднятие темп.схоже в оновул циклах?просто ранее было очень плавное поднятие в оновул.

Screenshot_20231129_065625_Chrome.jpg

Доброе утро. Овуляция 25.11 была, хороший скачек вверх может указывать на беременность 🤞

5 минут назад, Ira2013 сказал(а):

Здравствуйте. Под настроение делали🤣. А к какой пк относитесть. Я в 14 хожу

Привет. Давай на ты?) Я в поликлинике 15, на Фадеева, от туда УЗИ 27.10 на 14ДЦ. А 20.11 на 7ДЦ это из Инвитро УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry рановато беременность:Dмне кажется график сам выставил О на поднятие темпы выше линии,обозначил как 2 фазу.Но шейка дубовая все время была.Только 13 и 14 д.ц чуть мягче,но не как губы обычно в О и крем чуть разжижился,потом с 15 прям плотный крем,ложка стоит))т.е в 6 утра 15д.ц шейка дубовая уже была:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry рановато беременность:Dмне кажется график сам выставил О на поднятие темпы выше линии,обозначил как 2 фазу.Но шейка дубовая все время была.Только 13 и 14 д.ц чуть мягче,но не как губы обычно в О и крем чуть разжижился,потом с 15 прям плотный крем,ложка стоит))

Может ночью была, ты и не заметила

@ЯНаталья график мне очень верно овуляцию вычисляет. Я в этом убедилась. К тому же у тебя так хорошо температура скакнула, просто так она не повышается, если ты не болеешь, например.

Доброе утро, всем, девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Вот ориентировалась на ц.ж,и получается если О на 15д.ц была,то чуть промахнулись с П.А и спермой не очень..надо было почаще мужа прикладывать.Ну лады,поглядим завтра и ближ 3 дня🙏На имплантацию у меня опускалась темп на 6 -7-8день и потом опять росла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЯНаталья сказал(а):

@JuliaCherry Вот ориентировалась на ц.ж,и получается если О на 15д.ц была,то чуть промахнулись с П.А и спермой не очень..надо было почаще мужа прикладывать.Ну лады,поглядим завтра и ближ 3 дня🙏На имплантацию у меня опускалась темп на 6 -7-8день и потом опять росла.

Ну знаешь,  я в прошлом цикле с мужем ругалась. ПА 24.10, О 27.10. Тоже спермограмма не идеальная. Как то дожили, ну или непорочное зачатие существует :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry надежда не умерает,даже в оновуляторный)тесты на готове,руки чешутся)  денег жалко ток на узи,чтоб не мучать ж:Dчтоб уж выяснить было что или не было.Хотя как видно с нашими узистами и узи не панацея.Я к 2м ходила через месяц,так одна видит непроходимость трубы,другая на след мес не видит и так по кругу:sorry:А так да..против природы не попрешь,выживут когда надо и неделю до О))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry а когда расписывалась пела песню ( а этот муж новый, тот был старый, тот был х…й, этот будет пиз…й)))

@NastaPax круто 🤣🤣🤣я с 8 начала)

Я тоже)))

Всем доброе утро, хочу кофе) сделала тест мама тест

IMG_20231129_075849.jpg

IMG_20231129_080210.jpg

Это сегодня

@ЯНаталья мне кажется овуляция 25.11

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 @kse100 может и правда в ночь🤔ну да,пару дней подготовилась и либо случилась,либо нет 25.11.не может же шейка мягкая быть после О.Действительно.Но на всяк случай сделала мама чек.Исключительно проверить на реагент:confusion:усе в порядке)реагентов нет)Ой,а у вас 3 фаза идет(как принято считать)Дай Бог эти полосочки именно привет от малыша.Я может пропустила,на хгч не сдавали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья не хгч не сдавала , вчерашние выкидывала тож полоска, чуть тусклее, подожду до дня х, сегодня 11 дпо, можно на ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 полосатые🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе зарок дала не делать тесты пока темп после 7-9 дня не поднимется хотя бы на 37,1,т.к это не обычная темп для меня.37 в основном 2 фаза,ну и единожды на 1 день после О подним до 37,1 и опускается.Чтоб не нервировать себя.Вот буду ждать след подъема.И смотреть на вас всех и тихонько переживать за каждую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Даже надеятся 🤞 боюсь...

@ЯНаталья не переживай 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я вот хе#нёй страдаю, тоже хочу розовенький Мама Тест, ищу и не нахожу, походу у нас в России только синие продают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Я тоже)))

Всем доброе утро, хочу кофе) сделала тест мама тест

IMG_20231129_075849.jpg

IMG_20231129_080210.jpg

Это сегодня

@ЯНаталья мне кажется овуляция 25.11

Ух… прям видно //🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...