Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ira2013 я думала что тоже не получится, уже работу нашла из декрета выходить🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Пару дней не заходила, а тут такие новости!) 

@kse100 поздравляю! Очень красивые полосочки) 

@Belochka11 очень рада, что ХГЧ разогнался!

Желаю вам здоровых и красивых львят в следующем году!

А у меня сегодня ночью подруга родила. Представляете, первые роды, схватки начались в 0:30, а в 2:00 уже родила, еле успела доехать до роддома, приехала уже на полном раскрытии)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 Поздравляю! Вот это скорость! Считай, даже не успела устать) Главное, чтоб с малышом и мамой все было хорошо🥰

Я с младшим не успела устать за схватки) В 11 первая схваточка, а в 15 уже родился🥰 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! Пару дней не заходила, а тут такие новости!) 

@kse100 поздравляю! Очень красивые полосочки) 

@Belochka11 очень рада, что ХГЧ разогнался!

Желаю вам здоровых и красивых львят в следующем году!

А у меня сегодня ночью подруга родила. Представляете, первые роды, схватки начались в 0:30, а в 2:00 уже родила, еле успела доехать до роддома, приехала уже на полном раскрытии)

Ого я не знала, что так можно, у меня 5 роды были 9 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знала, что так быстро возможно родить) когда она мне в 0:30 написала, что схватки начались, а потом в 2:00, что родила, я была уверена, что кс сделали, а нет, оказывается это она сама как торпеда)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро! Пару дней не заходила, а тут такие новости!) 

@kse100 поздравляю! Очень красивые полосочки) 

@Belochka11 очень рада, что ХГЧ разогнался!

Желаю вам здоровых и красивых львят в следующем году!

А у меня сегодня ночью подруга родила. Представляете, первые роды, схватки начались в 0:30, а в 2:00 уже родила, еле успела доехать до роддома, приехала уже на полном раскрытии)

Доброе утричко!)у меня так было с пнрвыми родами.Не много потянул живот,врач говорит приедь,посмотрю тебя на всякий случай.Приезжаю,а она говорит,да ты в родах,4 пальца открытие.А схваток не было.Взяли в зал 11:30 в 14:30 я родила.Вторые роды тоже 3,5 часа с начала схваток и до родов.А третьи 2,5 часа.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ira2013 сказал(а):

Мне кажется или сегодняшний бледнее вчерашнего(((( лежат в сверху вниз. Свежий нижний. Хотя сегодня БЗ поднялась

Иногда так бывает, если переживаешь, то переделай тест ещё раз днём или вечером. 

Про кровь на ХГЧ не забудь, если есть возможность, вернее будет по ней за динамикой следить. 

2 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

У меня всякие есть :hohot: мамачек, клиаблу, фемометр, рекар, ферстрипли.. Зелёный не филли, перепутала, это будьте уверены 😄 есть Эви струйный, но его сделаю, если будет задержка 🤔 вот думаю, может какой скперчувствительный взять?

Ни фига ты подготовилась:hohot:

2 часа назад, kse100 сказал(а):

IMG_20231130_073055.jpg

IMG_20231130_072850.jpg

Ну есть же полоска:kiss2:

2 часа назад, Nady82 сказал(а):

@JuliaCherry я уже и поплакала и психанула, что у меня ни чего не выходит, и рукой махнула. Пытаюсь смириться, что цикл пролетный. И зареклась Бт не мерить и тесты не делать. А ты мне только что надежду вернула. Спасибо огромное. Порой не знаю что хуже ожидание //полосок или понимание пролета. Ожидание угнетает, а знание выдавливает меня в отчаяние.... 

Вот такая я сегодня депрессивная😭😭😭

Всплеск беременных гормонов напоминает:D

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

А у меня сегодня ночью подруга родила. Представляете, первые роды, схватки начались в 0:30, а в 2:00 уже родила, еле успела доехать до роддома, приехала уже на полном раскрытии)

Это называется стремительные роды, ты ей передай, что это не лечится:hohot:Если пойдёт за вторым, пусть в роддом ложится заранее;)

У меня просто та же история, первые роды 2ч ребенок 3600гр, вторые 2,5ч ребенок 4120гр, и оба раза в роддом приезжала чуть не родив по дороге:DСказали за третим пойдешь, ложись заранее, а то таксист роды принимать будет :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

Я тоже не знала, что так быстро возможно родить) когда она мне в 0:30 написала, что схватки начались, а потом в 2:00, что родила, я была уверена, что кс сделали, а нет, оказывается это она сама как торпеда)) 

У меня сестра тоже так двоюродная. Я ей говорю , да ты как пукнула - родила)))

Я долго мучилась. Вызывали, прокол, окситоцин с 7 утра. А родила после 16. Пипец уставшая , голодная, сил вообще на потуги не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Ни фига ты подготовилась:hohot:

Ну блин и так на голову больная с этими тестами, а тут под под впечатлением от полосок у всех и ваще крыша ушуршала на юга :hohot: с прошлых циклов были запасы  и вот с вб купила ещё 😁  а ещё маматест ищу по аптекам, 3.12 привезут 🤣 только пока толку нет, хоть все фирмы скупи

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Иногда так бывает, если переживаешь, то переделай тест ещё раз днём или вечером. 

Про кровь на ХГЧ не забудь, если есть возможность, вернее будет по ней за динамикой следить. 

Ни фига ты подготовилась:hohot:

Ну есть же полоска:kiss2:

Всплеск беременных гормонов напоминает:D

Это называется стремительные роды, ты ей передай, что это не лечится:hohot:Если пойдёт за вторым, пусть в роддом ложится заранее;)

У меня просто та же история, первые роды 2ч ребенок 3600гр, вторые 2,5ч ребенок 4120гр, и оба раза в роддом приезжала чуть не родив по дороге:DСказали за третим пойдешь, ложись заранее, а то таксист роды принимать будет :hohot:

У меня вторые 1,5 часа ,а третьи на 2 часа дольше ) Хотя тоже боялась ,что не доеду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 часов. В 10 вечера воды отошли, 10 утра родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю:Dкому тесты, а я лично коляску выбрала и тащусь:Crazy:руки чешуться кликнуть Купить...

как говорят у Юльки-кастоюльки крышечка часто съезжает))):sorry:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама пусть совсем скоро появится весомый повод нажать эту кнопочку 😉🙏💞🤰🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тестоманить)))День 8 после О(по графику)Мамачек

IMG_20231130_084517_1.thumb.jpg.a73ee9382a38ae0f0956d1a4390a99ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Я вот не знаю:Dкому тесты, а я лично коляску выбрала и тащусь:Crazy:руки чешуться кликнуть Купить...

как говорят у Юльки-кастоюльки крышечка часто съезжает))):sorry:

А я таки не удержалась, сходила на УЗИ фоликулометрия:confusion:

Короче всё верно по моим ощущениям, в ПЯ овуляция была. Там ЖТ 35мм размером с лошадь или даже слона. Как такое можно было не заметить? :blym: Где в ЛЯ 12мм ДФ нашла УЗИстка в поликлинике? :think1:

20231130_140927.jpg20231130_140750.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну отлично!! 

@NastaPax на нижнем непонятка ) можешь перефотеать :malicious:

А я тест опять на О мочила 

короче тесты дрянь!! Хоть в мусор кидай остальные 3 шт…( надо пойти в аптеку  купить новые:dash_kolob_girl:

Первый раз такое Говно вижу

IMG_8487.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry ну отлично!! 

@NastaPax на нижнем непонятка ) можешь перефотеать :malicious:

А у меня только на нижнем сегодняшнем и есть тенюшка))

Это максимум что выдал мой объектив)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а у меня ИП открытие  , я вся на нервах , товар с Китая , потом МСК а я сама не там … и планирование :Dя прям решила все и сразу перед НГ бл…

@NastaPax жду тогда вечерний ) надеюсь будет он!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@kse100 а у меня ИП открытие  , я вся на нервах , товар с Китая , потом МСК а я сама не там … и планирование :Dя прям решила все и сразу перед НГ бл…

Чего продавать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А я таки не удержалась, сходила на УЗИ фоликулометрия:confusion:

Короче всё верно по моим ощущениям, в ПЯ овуляция была. Там ЖТ 35мм размером с лошадь или даже слона. Как такое можно было не заметить? :blym: Где в ЛЯ 12мм ДФ нашла УЗИстка в поликлинике? :think1:

20231130_140927.jpg20231130_140750.jpg

Я сразу почувствовала что та узист балда.

30 минут назад, NatulyaEA сказал(а):

@Тройная мама пусть совсем скоро появится весомый повод нажать эту кнопочку 😉🙏💞🤰🤞

Спасибо большое!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, An.net сказал(а):

@kse100 а у меня ИП открытие  , я вся на нервах , товар с Китая , потом МСК а я сама не там … и планирование :Dя прям решила все и сразу перед НГ бл…

@NastaPax жду тогда вечерний ) надеюсь будет он!??

В раздумьях взять эвик на вечер или нет))Или уже завтра ждать)

Пью жидкости много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я вышла на ВБ) товар для мужиков . Ничего существенного . Нужен еще товар все в планах и процессе ..

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

раздумьях взять эвик на вечер или нет

Ты че , какие раздумья ?! Мочишь их и все:kulachki:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net попробуй femometer тесты на овуляцию, они хорошие // в пик ЛГ показывают, на WB арт.38815248. Ты только на беременность их тесты не бери, они сильно реагентят, но если хочешь нервишки пощекотать, то можно:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да мне надо прям Сегодня тесты:girl_mad:так они меня подвели. На след цикл закажу - спасибо)) а про нервы пощекотать  это я люблю- это прям мое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net и вот тебе дневник планирования, распечатай на А4, я уже выкладывала его раньше, не знаю видела ты или нет, можно просто на одном листе оставить, а можно пополам разрезать, продыроколить и в тетрадь-скоросшиватель листы вставить, как я)

Дневник планирования Б.pdf

Вот такой дневник у меня получился)

20231130_145717.jpg

Тесты прикалываю степлером брошурным, на фото выше дневника.

И вот что получается) 

20231130_145848.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...