Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ira2013 красивые,когда на УЗИ пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой какие тут тестики красивые!)

девочки , за всех рада- обнимаю вас ! Позади ваша тестомания ,:D

 

я на О сделала свой , вроде ярче .хз

заболела еще:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) С первым днём  зимы! Постоянно читаю темку, но пишу крайне редко.

С этим циклом творится полная хрень:Laie_:Хотела спросить совета и в этой темке: читала, что в графике БТ (базальная температура) можно подшаманить, где-то что-то исправить и программа нарисует линию О в другой день:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Олька С. сказал(а):

Девочки, всем привет) С первым днём  зимы! Постоянно читаю темку, но пишу крайне редко.

С этим циклом творится полная хрень:Laie_:Хотела спросить совета и в этой темке: читала, что в графике БТ можно подшаманить, где-то что-то исправить и программа нарисует линию О в другой день:think1:

Можно попробовать значения на М поставить -не учитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net выздоравливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я в М и не измеряла БТ (базальная температура). Или убрать в дни, когда М должны были начаться? Просто я в графиках ваще не шарю. Первый цикл решила измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. там можно отметить овуляцию по узи, но это если ты точно день знаешь

@Олька С. Может овуляция 25 была, а тесты не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 день я не знаю:cry:График начала, чтобы понять, когда примерно О будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Спасибо,Людочка!)Желаю нам в новом цикле плдарочек к НГ))

Взаимно 💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. а сколько у тебя цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 25-27 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. а тест на беременность делала, у тебя такая задержка получается 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше по ощущениям ориентировалась, совпадало. Решила по БТ (базальная температура) свои ощущения проверить и такая фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тройная мама сказал(а):

Доброе утричко!@kse100 тестики супер!)крепитесь крепче на все 9 мес)

А я сегодня весь сон тесты делала и они были //)а я не могла понять как это,ведь в протокол еще не вступила)

Какой прекрасный сон, а я уже забыла, когда во сне что то приятное видела. Да и вообще снов сейчас не вижу. Моё подсознание раньше часто взаимодействовало со мной через сны. Сейчас давно уже ничего не снится, видимо какой то блок произошёл, а может просто устала и нужна психологическая разгрузка, наверное без неё сны не вернутся.

У меня со снами интересное явление: если вижу реалистичный сон, то в будущем с вероятностью 95%, через пару лет (плюс-минус) сбывается этот сон в точности до деталей, даже одно время записывала. Если сон нереалистичный, то это просто сновидение, которое впрочем тоже несёт подсказку, всегда сны расшифровываю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Олька С. сказал(а):

Раньше по ощущениям ориентировалась, совпадало. Решила по БТ свои ощущения проверить и такая фигня

Но у тебе задержка, я б уже кучу тестов замочила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 конечно, кристально чистый. Я думала, что М начнутся примерно в срок, т.к. БТ (базальная температура) низкая была, а она потом решила вырасти, блин

@kse100 вчера делала - белоснежный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. а ты овуляцию чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Какой прекрасный сон, а я уже забыла, когда во сне что то приятное видела. Да и вообще снов сейчас не вижу. Моё подсознание раньше часто взаимодействовало со мной через сны. Сейчас давно уже ничего не снится, видимо какой то блок произошёл, а может просто устала и нужна психологическая разгрузка, наверное без неё сны не вернутся.

У меня со снами интересное явление: если вижу реалистичный сон, то в будущем с вероятностью 95%, через пару лет (плюс-минус) сбывается этот сон в точности до деталей, даже одно время записывала. Если сон нереалистичный, то это просто сновидение, которое впрочем тоже несёт подсказку, всегда сны расшифровываю.

Вот кстати о снах, дня четыре назад сняла что плавая а со мной огромные рыбы и одна меня толкала 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и мужу все время снятся две девочки,по описанию мужа похожие с моими во сне..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. мне кажется поздняя овуляция , если она была 25, то сейчас 6 дпо, тогда до месячных неделя, если придут или //

Только что, Тройная мама сказал(а):

А мне и мужу все время снятся две девочки,по описанию мужа похожие с моими во сне..

Мне перед беременностью дочкой снилось девочка

@Sveт24 ты как? Тесты делаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олька С. твой цикл похож на ановуляторный цикл. Раз в год такой цикл считается нормой, с возрастом их может стать больше.

Ановуляторный цикл - менструальный цикл, при котором развитие фолликула, образование жёлтого тела и овуляция отсутствуют. Однофазные циклы завершаются регулярными кровотечениями (менструациями), которые не отличаются от обычных, но наступают после значительной задержки (от 10 дней до нескольких месяцев).Ановуляторный менструальный цикл является физиологически некорректным и не может завершиться беременностью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 да, Леся. Ориентируюсь по ЯБ, живот распирает, кол в опе, соски начинают болеть, ну и либидо зашкаливает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Вот кстати о снах, дня четыре назад сняла что плавая а со мной огромные рыбы и одна меня толкала 🤣

Ловить надо было руками) Вообще рыбы к беременности. Я в обоих случаях с моими сыновьями сперва рыбку во сне поймала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

@Олька С. твой цикл похож на ановуляторный цикл. Раз в год такой цикл считается нормой, с возрастом их может стать больше.

Ановуляторный цикл - менструальный цикл, при котором развитие фолликула, образование жёлтого тела и овуляция отсутствуют. Однофазные циклы завершаются регулярными кровотечениями (менструациями), которые не отличаются от обычных, но наступают после значительной задержки (от 10 дней до нескольких месяцев).Ановуляторный менструальный цикл является физиологически некорректным и не может завершиться беременностью. 

Может быть и так, очень скачет, а почему такая задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...