Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Присоединяюсь к вам!Тема волшебная))) Свои т. начну мочить с 8 или 6 марта.Пока ещё рано. 

Читаю тему 2 день, тихонько радуюсь за вас девочки 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я сначала сюда хотела )) что-то не туда нажалось 

Невероятная красота😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, MasyaYasya сказал(а):

Присоединяюсь к вам!Тема волшебная))) Свои т. начну мочить с 8 или 6 марта.Пока ещё рано. 

Читаю тему 2 день, тихонько радуюсь за вас девочки 🙏🙏🙏

Добро пожаловать 🤗 ждем с :tectik:

10 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Невероятная красота😍

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, давно уже ничего не писала на форуме, настроения на было совсем, а тут такая темка классная😁✌️

Я тестоманией давно занимаюсь(ась), последнее время просто отпало желание, но в этот раз замочу, через пару дней может даже 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ наверное 9. точно не знаю, но дуиаю, 9 )) или 7

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот и я накупила тестов и мочу)) какое дпо сейчас?

Забыла, как тут отвечать :girl_haha:. Давно не была на сайте. Либо 7,либо 9 ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 какой красивый тестик, у меня руки уже чешутся замочить мой, но рано 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос ко всем, кто может ответить: Во время планирования вы использовали/уете лубриканты? Начиталась, что могут плохо влиять на зачатие:mamamia: Пользовались на постоянной основе

А без него как-то всё совсем плохо у нас, даже больно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 мне врач говорила,что нельзя их использовать во время планирования.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 я использую специальный для планирования, очень приятный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 есть какие-то типа даже помогающие, которые заранее готовят ph женской среды 🤔 мне кажется, если нет проблем, то лубрикант особо не скажется, но если СГ не очень хорошая, то лучше не провоцировать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Не похоже на глюк ! 🤞🤞🤞

Подожди с дюфом пару дней .Мне тоже завтра последние пить нужно .Вот нужно прояснить сначала ситуацию 

Блин ,я боюсь :girl_wacko:ни разу в жизни не ходила 

Вечером  надеюсь куплю ))

Девочки, а дюф для чего назначают? Вернее как поддержка прога он идёт с полосатого теста, а если раньше начать принимать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 не подскажите, как называется? Искала подобные, но они прям мега дорогие

@Инна_КЯ вот тоже думаю, что не должно сказаться, но бегуди уже накрутила себе :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фаридка прог нужен еще до полосатого теста, он эндометрий готовит к имплантации. Главное после овуляции начать, а то если слишком рано - загасит. Помню мне в молодости совсем назначили блин, с 16 дня. А у меня о ближе к 19 была. Хорошо я детей не планировала, а то б весёлая контрацептивная схема получилась, даже коки не нужны 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dolly47 сказал(а):

Нескромный вопрос ко всем, кто может ответить: Во время планирования вы использовали/уете лубриканты? Начиталась, что могут плохо влиять на зачатие:mamamia: Пользовались на постоянной основе

А без него как-то всё совсем плохо у нас, даже больно:(

На сколько я знаю при планировании нельзя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фаридка да он для эндометрия нужен ,если свой с проблемами . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dolly47 conceive plus, мне он понравился, но толку пока нет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Инна_К сказал(а):

@Фаридка прог нужен еще до полосатого теста, он эндометрий готовит к имплантации. Главное после овуляции начать, а то если слишком рано - загасит. Помню мне в молодости совсем назначили блин, с 16 дня. А у меня о ближе к 19 была. Хорошо я детей не планировала, а то б весёлая контрацептивная схема получилась, даже коки не нужны 🤦🏻‍♀️

 

29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@Фаридка да он для эндометрия нужен ,если свой с проблемами . 

Значит, желательно знать когда овуляция, и только после начинать его пить... На последнем УЗИ как раз сказали эндометрий маловат, а ещё и признаки аденомиоза ..цикл удлинился, и врач назначила дюф на 10 дней, но почитав , я задумалась над этим дюфом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь оправдать название группы 🤣 ну я тоже решила купить тесты и посмотреть, что там. Получается, цикл слетел и когда в понедельник была на УЗИ, врач сказала, что скорее всего была О когда-то, эндик 10 мм. Ну и дурные руки покоя не дают)) сделала Еву (вчера вечером и сегодня с утра)- какие-то тени рисует моё воображение. А как прикрепить фотку - не поняла, только через какую-то ссылку?

1 минуту назад, love55555 сказал(а):

Девочки, пытаюсь оправдать название группы 🤣 ну я тоже решила купить тесты и посмотреть, что там. Получается, цикл слетел и когда в понедельник была на УЗИ, врач сказала, что скорее всего была О когда-то, эндик 10 мм. Ну и дурные руки покоя не дают)) сделала Еву (вчера вечером и сегодня с утра)- какие-то тени рисует моё воображение. А как прикрепить фотку - не поняла, только через какую-то ссылку?

В общем, я фото в галерею слабоположительных прикрепила и как её сюда добавить?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@love55555  я прям сюда файлы прикрепляю. Без ссылок. Когда память заканчивается, чищу в личном кабинете. Ждём фото 😉😉😉

У меня в этом цикле только тесты на О будут 😅. Хочу отследить, чтобы знать когда ждать мес. А так будем предохранятся. 

Завтра начну делать на О 😊. Как потемнеют, выложу тестоманию свою. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, love55555 сказал(а):

Девочки, пытаюсь оправдать название группы 🤣 ну я тоже решила купить тесты и посмотреть, что там. Получается, цикл слетел и когда в понедельник была на УЗИ, врач сказала, что скорее всего была О когда-то, эндик 10 мм. Ну и дурные руки покоя не дают)) сделала Еву (вчера вечером и сегодня с утра)- какие-то тени рисует моё воображение. А как прикрепить фотку - не поняла, только через какую-то ссылку?

В общем, я фото в галерею слабоположительных прикрепила и как её сюда добавить?🤔

Я скачала программу для загрузки фото .Оттуда ссылки прикрепляю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ухтыж Нет, милая. Критику я хорошо воспринимаю и тоже понимаю, что тесты пустые, но надеюсь . Но когда говорят, что мне голову лечить надо - это уже не критика, а оскорбление. Моих тестов ни в старой, ни в новой темке вы не увидите. А я в других темках посижу со своей "больной" головой. И тему я эту больше поднимать не хочу. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yunna.86 сказал(а):

@love55555  я прям сюда файлы прикрепляю. Без ссылок. Когда память заканчивается, чищу в личном кабинете. Ждём фото 😉😉😉

У меня в этом цикле только тесты на О будут 😅. Хочу отследить, чтобы знать когда ждать мес. А так будем предохранятся. 

Завтра начну делать на О 😊. Как потемнеют, выложу тестоманию свою. 

Ну да, точно, я почему-то всё пыталась нажать на кнопку вставить медиафайл и там либо ссылку надо, либо существующее вложение указать. И в упор не видела первой кнопки 😅 а ваши тестики и на овулю посмотрим, пусть она придёт точно в срок 🤞

Gallery_1677728919641.png

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 Я очень, очень за тебя рада и жду еще тестиков, раз кровушку отдавать не хочешь:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 вот, получилось)) интересно, это такой реагент на Еве?🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, love55555 сказал(а):

Ну да, точно, я почему-то всё пыталась нажать на кнопку вставить медиафайл и там либо ссылку надо, либо существующее вложение указать. И в упор не видела первой кнопки 😅 а ваши тестики и на овулю посмотрим, пусть она придёт точно в срок 🤞

Gallery_1677728919641.png

Что-то видно. Но, если честно, Еве я е верю. Ждем еще тестиков с динамикой:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...