Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

25 минут назад, Nady82 сказал(а):

Доброго утречка🌹Всем девчонкам желаю отличного настроения. Вчера купила тесты вечером, а они не понадобились. Бт 36.5 должны сегодня месячные прийти. Живот болит как при их наступлении. Ну чтож можно сказать с новым циклом меня любимую... 

Ё-моё сколько же у тебя времени сейчас? У меня без 15 минут 3 утра. Я ещё не ложилась просто, смотрели сериал с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry доброе утро😄у меня 05:59 утра... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 пусть этот цикл будет беременным и новый год вы встретите с чудом под сердцем🥰

 

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,  девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня БЗ упала(((. Толи от того что поздно легла и рано проснулась, толи просто все(. На узи и кровь не смогу сходить, в деревне у родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ira2013 сказал(а):

У меня БЗ упала(((. Толи от того что поздно легла и рано проснулась, толи просто все(. На узи и кровь не смогу сходить, в деревне у родителей

Спокойствие, главное спокойствие,  как говорил Карлсон 🤗 бт не упала, это просто колебание 🤞 тем более поздно легла. Ничего не беспокоит, выделений нет? Держу кулачки :girl_bye: 

Всем доброго утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

У меня БЗ упала(((. Толи от того что поздно легла и рано проснулась, толи просто все(. На узи и кровь не смогу сходить, в деревне у родителей

Не накручивай себя! УЗИ ничего и не покажет. Кровь только в динамике полезна. Остаётся только ждать и верить в свою кроху!🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 @MamLu спасибо девочки за поддержку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра опять плачу. На ровном месте. Магний помогает, спокойнее стала)

А ещё ищу информацию насчёт сб+ и неделек. Хотела на УЗИ сходить 11.12. и узнать, что сб есть. А сейчас в раздумьях - могут и не увидеть. 6н 2 дня будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 Доброе утро,не так сильно упала и если ничего не беспокоит-верно,это всего лишь колебание.Может прогестерон нужен в помощь.И если измерение раньше обычного,то показания будут отличаться.Ночью и рано рано утром темп ниже,чем пару часов позднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MamLu сказал(а):

А я сегодня с утра опять плачу. На ровном месте. Магний помогает, спокойнее стала)

А ещё ищу информацию насчёт сб+ и неделек. Хотела на УЗИ сходить 11.12. и узнать, что сб есть. А сейчас в раздумьях - могут и не увидеть. 6н 2 дня будет

Гормоны играют :almirena: если не беспокоит ничего, я б не торопилась на узи )) но если так будет спокойнее, то сходи 😉

@Ira2013 всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu У многих еще не находят на этом сроке ,я бы не расстраивалась раньше времени,если сила воли есть.А если есть страхи-нужно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯНаталья сказал(а):

@Ira2013 Доброе утро,не так сильно упала и если ничего не беспокоит-верно,это всего лишь колебание.Может прогестерон нужен в помощь.И если измерение раньше обычного,то показания будут отличаться.Ночью и рано рано утром темп ниже,чем пару часов позднее.

Нет, не беспокоит. Иногда бок, живот потянет, но это норм. По поводу прогестерона нет, на всякий случай не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а мне голова болит) у нас 8.20 сейчас  девочки давайте кофе

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Эвик утренний пожелтел(моча ядренная😅) и уже нифига не видно.Утром был чахлый серый дедушка,чес слово🤭

Дневной и вечерний бишурс ,на вечернем на самом деле вживую лучше видно.

Больше я из своей камеры выдавить не могу😁IMG_20231201_211727.thumb.jpg.5acd004e452d01f9f6c2e5f2da55e910.jpg

Кароч ничего особо интересного,так глазки поломать))

О,ты тоже и там и там)))

А я вижу)))

2 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

Нет, не беспокоит. Иногда бок, живот потянет, но это норм. По поводу прогестерона нет, на всякий случай не хочу

Ая думаю еще немного бт померяю и больше не буду, не заморачивайся все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 Спасибо! Значит, просто к гинекологу схожу, без УЗИ. Она там тогда направит на УЗИ. На крайний случай, в 7 неделек платно сделаю)

Интересно, когда человек изобретает узи-зрение? Мы застанем/нет?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Девочки, жержимся, не сдаемся. Мы все:t8313:

Даже если тест показывает дулю:malicious:

20231202_124707.jpg

2 часа назад, Ira2013 сказал(а):

У меня БЗ упала(((. Толи от того что поздно легла и рано проснулась, толи просто все(. На узи и кровь не смогу сходить, в деревне у родителей

Ничего они не упала. Упала-это когда до уровня первой фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Всем приветики. Девочки, жержимся, не сдаемся. Мы все:t8313:

Даже если тест показывает дулю:malicious:

100 про🤭👍😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax пошла искать твои тесты:malicious:

Я свой еще хожу и насилую зрением:girl_wacko:

@NastaPax а где сегодняшний тестик?:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax пошла искать твои тесты:malicious:

Я свой еще хожу и насилую зрением:girl_wacko:

У меня только вчерашние тут.Сегодня они сильно не изменились смысла нет выкладывать😪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не вижу я на своем ничего. Уже зеньки изнасиловала свои. Не видно:26_obmorok:

20231202_130812.jpg

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

У меня только вчерашние тут.Сегодня они сильно не изменились смысла нет выкладывать😪

Ну нормально так. Я тут, как дура, свой тест всем по 100500 разпоказываю. А она зажопила:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, не вижу я на своем ничего. Уже зеньки изнасиловала свои. Не видно:26_obmorok:

20231202_130812.jpg

Ты чё очки свои продала? Ну видно же тенюшку, хз мпп или призрак, сфоткай сухой ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки!

Хороших и продуктивных :t8313:выходных тем, кто еще не пузатый, а всем пузатым - спокойствия и отсутствия токсикоза) у меня 5ДЦ, до О осталось 8-9 дней) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки!

Хороших и продуктивных :t8313:выходных тем, кто еще не пузатый, а всем пузатым - спокойствия и отсутствия токсикоза) у меня 5ДЦ, до О осталось 8-9 дней) 

На следующих выходных оторвершеся на муже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты чё очки свои продала? Ну видно же тенюшку, хз мпп или призрак, сфоткай сухой ещё раз

Так это сухой. В реале там мпп немного видно. Камера не ловит

Я смотрю на тест, а он смотрит на меня,  у меня уже в глазах плывет:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Так это сухой. В реале там мпп немного видно. Камера не ловит

Ааа) Ну МПП это тоже не пусто уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...