Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Ой, совсем забыла. Спасибо, девочки за поддержку. Сынуля сдал аттестацию на желтую полоску:smilie_girl_321::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, MamLu сказал(а):

Интересно, когда человек изобретает узи-зрение? Мы застанем/нет?:D

Ну это ж на улице страшно будет ходить, всех насквозь видеть 😆

 

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты чё очки свои продала? Ну видно же тенюшку, хз мпп или призрак

Она их всем раздаёт по доброте душевной 🤣 мне тоже мерещится🤞 я от неё вчера очки получила и заразилась :girl_wacko: теперь везде призраки деда Гамлета вижу :hohot:

@Sveт24 я тоже утром сделала 😁 тоже глаза уже косят от поиска полоски 🤣

IMG_20231202_110127.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, не вижу я на своем ничего. Уже зеньки изнасиловала свои. Не видно:26_obmorok:

20231202_130812.jpg

Ну нормально так. Я тут, как дура, свой тест всем по 100500 разпоказываю. А она зажопила:popcornsmile:

Я уже здесь достаточно всех развлекала своими тенями,твой черед:malicious:

Вон у @An.net даже слезы из глаз потекли от моих😂😂😂🤭🤭🤭🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Так как я девушка старенькая, и муж не молоденький, :Dзагналась я по срокам, когда секситься после положительного теста на о, чтоб уж понимать, что "точно попали, а Б не получилась из-за других факторов" (Я ж старенькая для деток уже, у меня и провалы в памяти бывают, честно-честно!) 

Если тест в моче ловит пик ЛГ, но он однозначно делает это позже, чем сам пик. У 80 процентов женщин в крови пик приходится на 8 утра. Потом распад, бла-бла и в почки. Овуляция происходит через 12-48 часов после пика в крови (не моче). Но в основном через 17 часов после пика. Т.е. уже ночью в день положительного теста. Плюс у старушек яйцеклетка способна к оплодотворению 4-6 часов. 

Т. о. секситься нужно кажные 2 дня (зачеркнуто), по любви и когда хочется (подчёркнуто) , но в день положительного теста обязательно, а не на следующий (как мы делали). 

Логично или нет? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

давайте кофе

Как раз наливаю как ты? 

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, совсем забыла. Спасибо, девочки за поддержку. Сынуля сдал аттестацию на желтую полоску:smilie_girl_321::JC_goody:

О-о-о-о-о! Круто! Поздравляю :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Так это сухой. В реале там мпп немного видно. Камера не ловит

Я смотрю на тест, а он смотрит на меня,  у меня уже в глазах плывет:girl_wacko:

У меня какие-то кругляшки уже в глазах от разглядывания😂

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, совсем забыла. Спасибо, девочки за поддержку. Сынуля сдал аттестацию на желтую полоску:smilie_girl_321::JC_goody:

Поздравляяяяяю:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, совсем забыла. Спасибо, девочки за поддержку. Сынуля сдал аттестацию на желтую полоску:smilie_girl_321::JC_goody:

Будем ждать чёрного пояса! Поздравляем! :class:💐

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Доброе утро! Так как я девушка старенькая, и муж не молоденький, :Dзагналась я по срокам, когда секситься после положительного теста на о, чтоб уж понимать, что "точно попали, а Б не получилась из-за других факторов" (Я ж старенькая для деток уже, у меня и провалы в памяти бывают, честно-честно!) 

Если тест в моче ловит пик ЛГ, но он однозначно делает это позже, чем сам пик. У 80 процентов женщин в крови пик приходится на 8 утра. Потом распад, бла-бла и в почки. Овуляция происходит через 12-48 часов после пика в крови (не моче). Но в основном через 17 часов после пика. Т.е. уже ночью в день положительного теста. Плюс у старушек яйцеклетка способна к оплодотворению 4-6 часов. 

Т. о. секситься нужно кажные 2 дня (зачеркнуто), по любви и когда хочется (подчёркнуто) , но в день положительного теста обязательно, а не на следующий (как мы делали). 

Логично или нет? 

Фига се 😯 ты исследователь! 👍 мне кажется, логично :molitva: приму к сведению, я тож не молодушка 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 у тебя я на нижнем вижу четкую розовенькую:popcornsmile:

Это я на своих не вижу. Ну как не вижу.. конечно, я на своих жернючие //, но вижу их только я:girl_cool:

@NastaPax ахаха, я уже тоже всех развлекала год назад. Передам эстафету еще кому-нибудь. Я, если честно, сильно расстраиваюсь с каждым пролетом. В последнее время, конечно, держу эти печальные эмоции в себе. 

11 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Доброе утро! Так как я девушка старенькая, и муж не молоденький, :Dзагналась я по срокам, когда секситься после положительного теста на о, чтоб уж понимать, что "точно попали, а Б не получилась из-за других факторов" (Я ж старенькая для деток уже, у меня и провалы в памяти бывают, честно-честно!) 

Если тест в моче ловит пик ЛГ, но он однозначно делает это позже, чем сам пик. У 80 процентов женщин в крови пик приходится на 8 утра. Потом распад, бла-бла и в почки. Овуляция происходит через 12-48 часов после пика в крови (не моче). Но в основном через 17 часов после пика. Т.е. уже ночью в день положительного теста. Плюс у старушек яйцеклетка способна к оплодотворению 4-6 часов. 

Т. о. секситься нужно кажные 2 дня (зачеркнуто), по любви и когда хочется (подчёркнуто) , но в день положительного теста обязательно, а не на следующий (как мы делали). 

Логично или нет? 

Я чпокаюсь по желанию. Не попали, ну не попали. Если чпокаться по тестам, то уже нет такого наслаждения, а чувствуешь себя во время кекса, как на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Блин, не вижу я на своем ничего. Уже зеньки изнасиловала свои. Не видно:26_obmorok:

20231202_130812.jpg

Ну нормально так. Я тут, как дура, свой тест всем по 100500 разпоказываю. А она зажопила:popcornsmile:

Не посикай правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Будем ждать чёрного пояса! Поздравляем! :class:💐

Следующая аттестация на желтый пояс. Теперь мы ждем первых соревнований, где уже спаринг будет. 17-18 декабря. Вот где я на нервяке буду. Они там руками и ногами деруться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 я вчера наконец то пощадила мужа. 5 дней хотелось спать и кекситься, кекситься и спать, какое то супер повышенное либидо... Вчера утром, думала с ума сойду мужа с работы ждать, как хотелось кекса. Но в 16ч меня резко сморило, через час муж пришёл домой, я проснулась и обостренное желание кекситься как рукой сняло, зато стало резко хотеться нежностей и обнимашек. Чувствую себя какой нибудь самкой леопарда, например. Мне кажется у меня таких заметных обострений и перемен перед/в/после О никогда не было раньше. В эти дни думала сожру мужа целиком, если кекса не захочет вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Не попали, ну не попали

Боюсь, у меня мало циклов осталось на пробы. :think1:один разок в цикл можно отработать. :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воот, я пошла писять и что вы думаете? Из шкафчика голос: описяй нас. И шум в ушах... очнулась, когда уже в руках был описянный тест. Надо их убирать из туалета, чтобы не зазывали:26_obmorok:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И поздравляю@Sveт24 сынуля молодец 👏👏👏

IMG_20231202_094219.thumb.jpg.27bec1247ee30ef0f47dc9de86aaa784.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24 я вчера наконец то пощадила мужа. 5 дней хотелось спать и кекситься, кекситься и спать, какое то супер повышенное либидо... Вчера утром, думала с ума сойду мужа с работы ждать, как хотелось кекса. Но в 16ч меня резко сморило, через час муж пришёл домой, я проснулась и обостренное желание кекситься как рукой сняло, зато стало резко хотеться нежностей и обнимашек. Чувствую себя какой нибудь самкой леопарда, например. Мне кажется у меня таких заметных обострений и перемен перед/в/после О никогда не было раньше. В эти дни думала сожру мужа целиком, если кекса не захочет вдруг.

Ждем теперь результат:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

тебя я на нижнем вижу четкую розовенькую:popcornsmile:

Блин, вот это зрение 🔥 в реале какая-то мутная тень, еле видная (( вчера был 10 день Утрожестана, сегодня хз пить или не пить.. Утром не стала принимать таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеженький) блин меня мутит, но почему так рано, обычно всегда сильный токсикоз нос 5-6 недели, а меня уже а еще только сегодня день х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Боюсь, у меня мало циклов осталось на пробы. :think1:один разок в цикл можно отработать. :erotic_44:

Ну у нас кекс через день в основном. Может поэтому я не заморачиваюсь:malicious: что-то с годами у меня желание просыпается все чаще и чаще:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Следующая аттестация на желтый пояс. Теперь мы ждем первых соревнований, где уже спаринг будет. 17-18 декабря. Вот где я на нервяке буду. Они там руками и ногами деруться

Дай бог, чтоб победил 🙏 и без травм всё обошлось 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сикай те правильно, до нового года надо всем запузятится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

И поздравляю@Sveт24 сынуля молодец 👏👏👏

IMG_20231202_094219.thumb.jpg.27bec1247ee30ef0f47dc9de86aaa784.jpg

Полосочки огонь. Тоже хочу себе такие:confusion:

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Блин, вот это зрение 🔥 в реале какая-то мутная тень, еле видная (( вчера был 10 день Утрожестана, сегодня хз пить или не пить.. Утром не стала принимать таблетку

Тут я не подскажу. Я в этом дубяо полное:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 а ты чего хандришь, я как-то тож свежа и молода

Апчхииииии на вас всех

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ромашка56 сказал(а):

Дай бог, чтоб победил 🙏 и без травм всё обошлось 🙏

Ну получит если люлей, будет стимул заниматься лучше и реабилитироваться:malicious:

@kse100 так, чихать только после сб+. Не нарушаем традицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ааа не в курсе о традициях)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...