Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@An.net лет 17 календарным предохранялись. Всегда все ок. А вот сын получился после миньета и секса неоконченного😂 А теперь 4 г не предохраняемся и тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@moxnatushka сын хитер, сильный наверное мальчик будет по жизни. Это ж надо, 17 лет ждал вашей осечки, дождался своего часа, воспользовался призрачным шансом и победил))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, могу ли я сделать проверку труб (узи) без направления от гинеколога? Ну просто как обычное узи, записался и прошел

Доброе утро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

Девочки, а подскажите, могу ли я сделать проверку труб (узи) без направления от гинеколога? Ну просто как обычное узи, записался и прошел

Платно, наверное все можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да, он такой! Офигенный пацан! Очень рада, что он нашел нас))) Я тогда еще и на гв была, дочери 10 мес

@JuliaCherry я гистеру думала платно пройти. Прошла, но так же через посещение гинеколога (платное)и направление. Хоть и платно. А если честно, не хочу платить лишние деньги за то чтоб зайти и сказать хочу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka а ты попроси у своего гинеколога, пусть не бесплатное направление, а хотяб письменные рекомендации на проверку труб, чтоб платно пройти. Там наверное даже для платной проверки труб тоже посещение гинеколога обязательно,  а это значит, что за посещение гинеколога там тоже платить придётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lotuss сказал(а):

Я на всех верхних вижу тени

Спасибо, но за столько дней только тени.. 

 

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

может у тебя Овуляция только сейчас??? Потому и нет МУ

После пика в первый раз БТ (базальная температура) пошла вверх, 37 сегодня. Какая тут О? Почти все дни с тестами на Б делала и на О, с позавчерашнего дня стали ярчать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ну да, посмотрела твой график. Завтра день Х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ромашка56 ну да, посмотрела твой график. Завтра день Х.

Вот и я о чём.. Интересно, а не может киста какая-нибудь так проявиться? Может и не было О, может в кисту ушло:think1: ну пару дней подожду, а там на узи наверное надо идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 первый цикл:D

41 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

вот сын получился после миньета и секса неоконченного😂

Чудеса да:Crazy:

Спасибо девочки. Значит просто реально овуля когда по календарю , может и защита норм. :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Назрел вопрос, я 6 лет предохранялась календарным методом . С 10-14 дц не давала ( или он не кончал в меня) и за 6 лет ни разу не было намекк  на Б. Теперь вот думаю а все ли хорошо со мной :mamamia:тут читаю  даже при ППА залетают … чето я напряглась 

12 лет таким календарным предохранялись, когда были сомнения-ППА. Первый раз заБ когда муж решил, что нам нужен ребенок и в О попал))) второй раз когда случился сбой и О пришла, видимо, чуток раньше (ПА был на 7 день цикла, еще М мазали). А потом диагноз полип и эндометриоз и 4 мес не предохраняемся вообще, тк причину не Б знали, 2 врача сказали фигушки нам

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@kse100 первый цикл:D

Чудеса да:Crazy:

Спасибо девочки. Значит просто реально овуля когда по календарю , может и защита норм. :sperm2:

Ну ты даёшь первый цикл))) у меня получается в августе был выкидыш, но тогда и планировали, а вот после и начали, если цикл после выкидыша не считать, то это третий цикл беременяшный, ну и старшей беременела на третий цикл планирования

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я с первой с 1 раза заБ 

со второй с 3 цикла ) кароч  проблем не наблюдала  :D . Но возраст то уже другой поэтому  надо набраться терпения . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@kse100 я с первой с 1 раза заБ 

со второй с 3 цикла ) кароч  проблем не :D . Но возраст то уже другой поэтому  надо набраться терпения . 

Все получится 💪

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Это по любви❤ эндометриоз у меня 15 лет . Не думала  что из за этого не Б:mamamia:короче я еще та планерка

А вот АМГ у меня упал :bye2:тут я уже знаю что это. Но опять такие не унываю  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net АМГ вообще не показатель. Мой АМГ 5.15 (считается очень хорошим для моего возраста) и в течении 1г3мес две бхб с разницей в 1 год и до сих пор планируем. Мне эндометриоз раньше ставили хронический (разрастание эндика) и двоих родила как то, потом каким то образом он у меня исчез и стала наоборот недостаточность эндометрия, хотя в этом цикле на последнем УЗИ эндик хороший, с небольшими признаками эндометриоза опять. Ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вот тоже интересно да? Дети к нам приходят сами вот и все:kiss2:

и мы их ждем! Просто у каждого свой путь и время встречи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, An.net сказал(а):

Всем привет

кидайте тесты с //:kiss2:

@Sveт24 когда день Х? Так и знала что хочешь ты малыша зачать под елкой как я:D31 декабря?? 

———

Назрел вопрос, я 6 лет предохранялась календарным методом . С 10-14 дц не давала ( или он не кончал в меня) и за 6 лет ни разу не было намекк  на Б. Теперь вот думаю а все ли хорошо со мной :mamamia:тут читаю  даже при ППА залетают … чето я напряглась 

Всем привет, девочки)) с Ппа тоже все индивидуально. По сути для оплодотворения нужен один хвостатик. И тут уже зависит от фертильности обоих партнеров. В частности насколько резвы хвостатые) знаю девочку, у нее 2 ребенка от ппа причем очень задолго до О. И ничего,родила))

У меня вон по всем фронтам все чисто, амг 3.92.. И эндик красив, и О каждый цикл. Первый раз заБ с первой попытки, но увы.. Сейчас с мая вот стараемся и ничего. Тишина.. Уже и руки временами опускаются, но пока стараюсь держать себя

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@An.net АМГ вообще не показатель. Мой АМГ 5.15 (считается очень хорошим для моего возраста) и в течении 1г3мес две бхб с разницей в 1 год и до сих пор планируем. Мне эндометриоз раньше ставили хронический (разрастание эндика) и двоих родила как то, потом каким то образом он у меня исчез и стала наоборот недостаточность эндометрия, хотя в этом цикле на последнем УЗИ эндик хороший, с небольшими признаками эндометриоза опять. Ну посмотрим)

Вот и у меня амг 3.92. Для 37 лет это просто прекрасно. А ни одной бхб не быдо даже с мая

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ромашка56 сказал(а):

Всем привет, девочки 🌹 @Sveт24 как там твои тенюшки? Тест делала? Я утром замочила, бт держится, м пока нет, тесты молчат.. Зато тесты на О ярче становятся 🤔 (не спрашивай, зачем я их делаю :durdom::girl_in_dreams:) вот и пойми, что происходит 🤷 

@Тройная мама Юль, как дела? Месячные начались?

IMG_20231204_101328_edit_487692912490052.jpg

IMG_20231204_101800_edit_488015397094616.jpg

Приветик))я просто в шоке ,но не пошли.Клиника звонит,пеиенесли стимуляцию,ждут моего звонка о свершении чуда..Зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама может двойная овуляция? Если первая уже была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю  ваши АМГ .. у меня был 1,45 в этом году:cry:короче расстроилась ,но оно ж есть?? Я думала когда меньше 1 это уже все ((

@Тройная мама тесты мочила все чисто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама на отмене всё равно придут,  не переживай. Пару дней мб задержутся и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

@Тройная мама может двойная овуляция? Если первая уже была) 

Та нет,не двойная, а поздняя ,на 18дц была.сегодня как раз сегодня 10дпо. Поэтому конечно они задержались.Надо себя слушать было а не врача..

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Девочки читаю  ваши АМГ .. у меня был 1,45 в этом году:cry:короче расстроилась ,но оно ж есть?? Я думала когда меньше 1 это уже все ((

@Тройная мама тесты мочила все чисто??

Не мочила..но шальная мысля была..потом здравый рассудок победил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой результат хгч и так сегодня 16 дпо-387, на 13 дпо -55

 

Растет

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Пришел мой результат хгч и так сегодня 16 дпо-387, на 13 дпо -55

 

Растет

Отличный хгч:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...