Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Отличный хгч:smilie_girl_321:

Спасибо, прям отлегло

Тестики еще мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Спасибо, прям отлегло

Тестики еще мочила?

Да ну их эти тесты:D

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну замочи уже,//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

@Sveт24 ну замочи уже,//

Солнышко, там ничего не будет и быть не может. Я решила, что этот график на БП последний. Со следующего цикла ни бт, ни тестов не будет. Я устала уже за эти годы гнаться за тем, что не смогу догнать. Если кто-то там наверху решит, что у нас должна быть еще одна люля, то ляля придет. А от измерений бт и тестов не беременеют:love: жизнь прекрасна и ее надо жить. А я зациклилась на этом планировании, что пропускаю ее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Солнышко, там ничего не будет и быть не может. Я решила, что этот график на БП последний. Со следующего цикла ни бт, ни тестов не будет. Я устала уже за эти годы гнаться за тем, что не смогу догнать. Если кто-то там наверху решит, что у нас должна быть еще одна люля, то ляля придет. А от измерений бт и тестов не беременеют:love: жизнь прекрасна и ее надо жить. А я зациклилась на этом планировании, что пропускаю ее

Обнимаю тебя крепко 🤗, пусть все получится! А с бт и тестами , правильно, как раз в следующем тесте забеременеешь 🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 я утром делала тестик. Вечеро, конечно, еще сделаю. Надо израсходовать тесты, чтобы душу мне не травили:D

Кто там у нас глазастый?:hohot:

20231204_181238.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 вижу че то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у меня уже после стольких пролетных циклов  пришло, что сильно уже не расстраиваюсь. 1-2 дня после М и живу дальше:love:

 

Только что, kse100 сказал(а):

@Sveт24 вижу че то

Это мпп. Через часа 3 описяю тестик. Сейчас на трени с сыном

Мне уже просто стыдно скидывать вам мпп, пустые и тени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Видимо, у меня уже после стольких пролетных циклов  пришло, что сильно уже не расстраиваюсь. 1-2 дня после М и живу дальше:love:

 

У тебя 10 дпо, если уже завтра нечего , тогда пролет

42 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Та нет,не двойная, а поздняя ,на 18дц была.сегодня как раз сегодня 10дпо. Поэтому конечно они задержались.Надо себя слушать было а не врача..

Не мочила..но шальная мысля была..потом здравый рассудок победил))

А может надо замочить 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

У тебя 10 дпо, если уже завтра нечего , тогда пролет

Согласна, ну максимуи 12 дпо. Тесты-то лежат:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Согласна, ну максимуи 12 дпо. Тесты-то лежат:Crazy:

Вот правильный настрой:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 а тебе уже на следующей неделе на узи идти можно, посмотреть креветочку:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, kse100 сказал(а):

Пришел мой результат хгч и так сегодня 16 дпо-387, на 13 дпо -55

 

Растет

Отлично !👍 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

Приветик))я просто в шоке ,но не пошли.Клиника звонит,пеиенесли стимуляцию,ждут моего звонка о свершении чуда..Зла не хватает.

Не расстраивайся, начнутся, куда денутся )) ничего не случается просто так.. Там твой малыш себе дату рождения подбирает 🙏💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 хгч прям по книге:malicious:ттт на вас !)))

 

@Sveт24 моя хорошая как же эти тени уже глаза натерли и опять я вижу их((

и правильно! Начни жить без БТ (базальная температура) ,но тесты не кидай :Dуменьшай количество просто и не пропадай тут, все будет

28 минут назад, kse100 сказал(а):

может надо замочить 🤔

И я за!!

У меня 1 дпо, я все жду проверить новые тесты Давиды :bat:на реагенты. ,как эти 5-6 дней прожить то:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 во во, не планировала, у меня месячные были без болезненные. А сейчас как начну в себе копаться, так блин то одно болит, то тошнит, то тянет. Короче то срачка, то болячка. И все за беременность говорит. 

Девочки всем доброго времени суток. Простите, что потерялась. После субботы отдыхала, а сегодня первый трудовой день в стоматологии. Черте что творится. Такое впечатление, что люди пред новым годом решили все зубы удалить🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, An.net сказал(а):

@kse100 хгч прям по книге:malicious:ттт на вас !)))

 

@Sveт24 моя хорошая как же эти тени уже глаза натерли и опять я вижу их((

и правильно! Начни жить без БТ ,но тесты не кидай :Dуменьшай количество просто и не пропадай тут, все будет

И я за!!

У меня 1 дпо, я все жду проверить новые тесты Давиды :bat:на реагенты. ,как эти 5-6 дней прожить то:hohot:

Удачки тебе в новом цикле!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Солнышко, там ничего не будет и быть не может. Я решила, что этот график на БП последний. Со следующего цикла ни бт, ни тестов не будет. Я устала уже за эти годы гнаться за тем, что не смогу догнать. Если кто-то там наверху решит, что у нас должна быть еще одна люля, то ляля придет. А от измерений бт и тестов не беременеют:love: жизнь прекрасна и ее надо жить. А я зациклилась на этом планировании, что пропускаю ее

Здесь с тобой я полностью согласна, пока гонишься с градусником в попе за овулей, потом с этим же градусником гонишься за беременностью. Так и всё новое и приятное в твоей жизни проходит безвозвратно. Но я вот гонюсь и думаю, что не могу забеременить, теперь я знаю что могу беременеть, но вот выносить проблемка.... Понимаю, что жизнь убегает, и что я многое пропускаю, то обновки у дочи, то праздники мелкие. Но ничего не могу подделать с собой🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nady82 сказал(а):

@Yagodka45 во во, не планировала, у меня месячные были без болезненные. А сейчас как начну в себе копаться, так блин то одно болит, то тошнит, то тянет. Короче то срачка, то болячка. И все за беременность говорит. 

Девочки всем доброго времени суток. Простите, что потерялась. После субботы отдыхала, а сегодня первый трудовой день в стоматологии. Черте что творится. Такое впечатление, что люди пред новым годом решили все зубы удалить🤣🤣🤣

Предновогодний цикл будет с //

Ох, да нужно научиться ценить и проживать каждый день, радоваться моментам, жить здесь и сейчас🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 спасибо !у меня на этот цикл большие надежды, ибо в след цикле я пропускаю. Решили все такие не рисковать с мужем, и третьего ребенка в сентябре избежать ) , раз уж выбрать можно почему нет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра у сынули др. Подарим ему то, что он уже 2 года просит, но муж против. Я купила в тайне от мужа. Завтра ждёт веселый вечер, когда он сам же и подарит его. Чувствую, хана мне:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

У меня завтра у сынули др. Подарим ему то, что он уже 2 года просит, но муж против. Я купила в тайне от мужа. Завтра ждёт веселый вечер, когда он сам же и подарит его. Чувствую, хана мне:hohot:

А что за подарок колись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 муравьиная ферма с мурашами:Crazy: ну он оочень хочет. Хочу на видео снять распаковку. Хотя мне кажется, что он догадывается. Надо завтра, пока он в школе, купить ему какую-нибудь билиберду и сначала подарить ее. А потом уже и основной подарок:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И хорошего дня) у меня через 5-6 дней ожидается О, а муж слег с температурой уже 3 дня как, сил на кекс нет( но ничего, надеюсь к О будет в строю))

@Sveт24 О, у меня тоже у сына завтра день рождения, только у меня еще совсем малыш, 2 года) купили ему большой мягкий конструктор, размером с диван)) надеюсь, оценит)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 не поверишь. Я хочу сама себе такую ферму :Dно думаю будет жирно мне ,итак усе хУзяйство на мне)

кидай потом фото!!

6 минут назад, Rina9618 сказал(а):

муж слег с температурой уже 3 дня как, сил на кекс нет(

Ничего не знаем , я своего полуживого оттра@ала ,говорят когда болеешь чаще получается , организм срочно  дает задачу  «оставить потомство»:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...