Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Она не пропала :strashno:Вот с утренним. Девочки, я, наверное, силой мысли вызвала реагент. С моей единственной спаечной трубой это нереально.

20231204_220812.jpg

5 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Может еще один замочить?

Теперь утра буду ждать. Лягу спать хоть беременная:shok:

Я еще его замочила, там полосочка вторая начала проявляться. Думаю, да фигня, так постоянно она наливается, а потом шиш. Я в шоке

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24 пусть ты уснешь беременной и проснешься тоже такой же))) :girl_dance:

ждем утра , ттт

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь первым делом сюда утром побегу, ждать хороших новостей) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 пусть завтра станет ярчеееее

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 пусть ты уснешь беременной и проснешься тоже такой же))) :girl_dance:

ждем утра , ттт

Тьфу, тьфу, тьфу. Вот не хотела же делать. А потом думаю, дай теорию проверю. Теперь как уснуть?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Она не пропала :strashno:Вот с утренним. Девочки, я, наверное, силой мысли вызвала реагент. С моей единственной спаечной трубой это нереально.

20231204_220812.jpg

Теперь утра буду ждать. Лягу спать хоть беременная:shok:

Я еще его замочила, там полосочка вторая начала проявляться. Думаю, да фигня, так постоянно она наливается, а потом шиш. Я в шоке

Тыж моя хорошая😍😍😍Пускай будет то самое чудо!Верю🙏❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 хорошая полосочка 🤞🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я реально в очень большом сейчас шоке. Если это реагент,  то тестам вообще тогда веры больше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax твои  тесты где :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Девочки, я реально в очень большом сейчас шоке. Если это реагент,  то тестам вообще тогда веры больше нет

Никаких реагентов,верим❤️

Только что, An.net сказал(а):

@NastaPax твои  тесты где :Hello:

Завтра замочу,я на радостях чуть не побежала мочить.Но сдержалась и выпясяла все тубзик))

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Никаких реагентов,верим❤️

Завтра замочу,я на радостях чуть не побежала мочить.Но сдержалась и выпясяла все тубзик))

Сила воли😂😂😂💪💪💪💪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сегодня еще специально + в графике на удачу поставила. Ох, проверим, проверим:molitva:

Девочки, мне это надо переварить и успокоиться. трясет, как мон...вошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Завтра замочу,я на радостях чуть не побежала мочить.Но сдержалась и выпясяла все тубзик))

 Ну ты нормальная  :Dне? Кто ж такое сливает  в тубзик … по попе тебе

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

@kse100 муравьиная ферма с мурашами:Crazy: ну он оочень хочет. Хочу на видео снять распаковку. Хотя мне кажется, что он догадывается. Надо завтра, пока он в школе, купить ему какую-нибудь билиберду и сначала подарить ее. А потом уже и основной подарок:malicious:

Олесь ,прикольно ))) главное ,чтобы не убежали 🙈Потом покажи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 выдыхай ! Главное не беги сейчас писать опять. Сколько у тебя время, спать скоро? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

 Ну ты нормальная  :Dне? Кто ж такое сливает  в тубзик … по попе тебе

Слух,я ооооочень много пью.Я вообще постоянно чё нить пью😅У меня моча не информативна,она прозрачная как слеза в такое время)))Чего там смотреть)

Только что, NastaPax сказал(а):

Слух,я ооооочень много пью.Я вообще постоянно чё нить пью😅У меня моча не информативна,она прозрачная как слеза в такое время)))Чего там смотреть)

Я даже ночью пью😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss @An.net

АМГ не показывает возможность легко забеременеть. Он показывает количество антральных фоликулов на начало цикла. Но потом то в рост все равно идёт только один.

Просто чем организм моложе,тем антральных больше, и они здоровее. Ситуацию с МФЯ не беру, это не здоровый организм.

Т.е. при АМГ 5 и АМГ 1 в овуляцию то все равно овулирует только 1 шт по стандарту ( ну край 2 шт иногда). Главное чтоб эта одна яйцеклетка была "отличником" , ну и плюс остальные условия : эндомедрий хороший, трубы проходимые, спермотозоид "отличник" и т.д.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax так я тоже все выписяла. А потом пошла и еще выдавила.

У меня весь день слева прям колет. Там труба вся в спайках. Если туда головастик и прогрыз путь, то не факт, что они оба оттуда вылезли:strashno:

15 минут назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 выдыхай ! Главное не беги сейчас писать опять. Сколько у тебя время, спать скоро? )

У меня почти 11 вечера. Да писять совсем не хочу. У меня теперь писофобия:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax так я тоже все выписяла. А потом пошла и еще выдавила.

У меня весь день слева прям колет. Там труба вся в спайках. Если туда головастик и прогрыз путь, то не факт, что они оба оттуда вылезли:strashno:

У меня почти 11 вечера. Да писять совсем не хочу. У меня теперь писофобия:Crazy:

Концентрируй до утра мочу))А лучше на второй попис выдави и сделай❤️

Блииин,я теперь не усну))Как за себя переживаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax спасибо за поддержку. Я теперь сама не усну. Как я боюсь увидеть с утра пустой тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax спасибо за поддержку. Я теперь сама не усну. Как я боюсь увидеть с утра пустой тест. 

Я тоже (((Давай боятся вместе❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто будет реальное чудо. А если еще и там, где надо, то я реально поверю в деда Мороза. Ведь я ему недавно письмо написала:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Да она офигеть как ярче

Ты тест утренний сохранила?? Если да, то сфоткай вместе. Но еа вечернем и я вижу что-то 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Она не пропала :strashno:Вот с утренним. Девочки, я, наверное, силой мысли вызвала реагент. С моей единственной спаечной трубой это нереально.

20231204_220812.jpg

Теперь утра буду ждать. Лягу спать хоть беременная:shok:

Я еще его замочила, там полосочка вторая начала проявляться. Думаю, да фигня, так постоянно она наливается, а потом шиш. Я в шоке

О)) все увидела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry и пошла и его чпокнула:hohot:

Девочки :strashno:

Нет, я когда не хочу и он не пристаёт, мы спокойно без секса живём пару тройку дней, потом кому нибудь из нас да захочется. Когда муж пристаёт, я не отказываю обычно, даже если не хочу, он разок дело сделает и успокаивается тоже. Просто вчера разочек его не успокоил, а я была злыдня и больше не дала:fight:

1 час назад, Marti86 сказал(а):

У нас смотрю мужья с тобой прям очень похожи))) мой тоже после алкоголя прям ппц))) не остановить)) 🤣 🤣 🤣 

Раки же)):hohot:

 

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Воть. Он у меня в туалете в шкафчике. Боюсь смотреть. Вдруг пропала:strashno:

20231204_213712.jpg

Блин, не видно. Руки дрожали, когда фотала. Господи, хоть бы завтра поярчал:molitva:

Видно полосочку🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, я когда не хочу и он не пристаёт, мы спокойно без секса живём пару тройку дней, потом кому нибудь из нас да захочется. Когда муж пристаёт, я не отказываю обычно, даже если не хочу, он разок дело сделает и успокаивается тоже. Просто вчера разочек его не успокоил, а я была злыдня и больше не дала:fight:

 Ты его разболавала,раздроконила- он от тебя бегал.А потом остыла ,а у него проснулся режим охотника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

 Ты его разболавала,раздроконила- он от тебя бегал.А потом остыла ,а у него проснулся режим охотника))

Не, сегодня мой охотник - спящий кот, лежит смотрит в ютуб и ничего ему не хочется. Режим охотника за кексом у него с дикого похмелья включается. Вот в такие дни как вчера, ему и 5 раз мало, если я согласна любиться, то он меня и из постели не выпустит в такой день:hohot:Но вчера я была злюка, один раз и усё:sorry:Дальше начала злиться, ругаться и кусаться:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...