Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

20231205_121536.jpg

Только что, kse100 сказал(а):

@Sveт24 расскажешь потом как ему подарок🤗

Конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я и не надеюсь ни на что, тем более БТ (базальная температура) низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

@Sveт24 расскажешь потом как ему подарок🤗

Кстати у меня тест более яркие полоски всегда рисует не на самую утреннюю мочу , а на второй попис

Только что, Танюша260 сказал(а):

Я и не надеюсь ни на что, тем более БТ низкая

Забей на бт, получается обычно когда совсем и не ждёшь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 это тест на второй попис. Первый слила беспощадно в унитаз:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 16 дочке три исполняется, вот думаю что замутить или детский центр или просто дома шарики, подарки, тортик

Только что, Sveт24 сказал(а):

@kse100 это тест на второй попис. Первый слила беспощадно в унитаз:Crazy:

Олеся может еще на третий🤣я как-то жду твою ярчающую вторую

Ой как же голова болит 😣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

У меня 16 дочке три исполняется, вот думаю что замутить или детский центр или просто дома шарики, подарки, тортик

Я считаю, что для 3 лет лучше дома. У нее еще нет такого понимая праздника. Мы сегодня дома отмечаем. Тортик и чай. Завтра в школу и на треню. 

@kse100 либо в часов 3-4 дня описяю, но постараюсь до 9 вечера не делать. Хотя кого я обманываю:hohot: 

Я тоже хочу полосочки увидеть, ты даже не представляешь как сильно я этого хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Я считаю, что для 3 лет лучше дома. У нее еще нет такого понимая праздника. Мы сегодня дома отмечаем. Тортик и чай. Завтра в школу и на треню. 

Думаю так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 с днем рождения сынулю и тебя!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А я вижу //!:reverans:

@Sveт24 вот мой пустой, как и положено на 5-6ДПО (5дпо по графику, 6дпо по УЗИ)

20231205_084146.jpg

:)опять ты чуть пораньше меня овульку поймала. А моя, видно, твою ждала и в этот раз запоздала.))) у меня только 3 дпо. 

Буду ждать сначала твои полоски, потом свои. :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

@Sveт24 с днем рождения сынулю и тебя!!! 

Спасибки:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Спасибки:love:

Обязательно у тебя должны //, подарочек🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Обязательно у тебя должны //, подарочек🤗🤗🤗

Даже если и не поярчает, то у меня есть чудесные доченьки и сынуля. И любящий муж. Поэтому, я могу сказать, что я счастливый человек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 а ты еще не мочишь)?)

12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Раз уж боимся вместе,то и полосочки завтра обе выдаём настоящие🙏♥️

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kse100 сказал(а):

@Marti86 а ты еще не мочишь)?)

Как у тебя дела?

Ещё не мочила:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

)) через пару денечков пусть проявятся//

А я уже не знаю чего хочу больше, оказаться Б в этом цикле или поехать в Шарм-эль-Шейх с мужем и баром "Всё включено" на НГ праздники:D

Сама поездка под вопросом, конечно, из за того, что не знаем, успеют нам сделать загран паспорт или нет. Если будут долго проверять, то не успеем. У нас никогда просто не бывает, потому что меня не слушает, не стал делать загранпаспорт, когда я говорила. А теперь вроде выдалась возможность, а загранпаспорта нет(((

Ну и, конечно, если я заБ...то даже вовремя выданный загранпаспорт не заставит сесть меня в самолёт. С моей невышашиваемостью перелёты опасны, увы. Ребёнок дороже!

Ну а если всё сложится то будем на НГ праздники в путешествии и приятной атмосфере делать ребёночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ещё не мочила:strashno:

Мочииии, мочи правильно//

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А я уже не знаю чего хочу больше, оказаться Б в этом цикле или поехать в Шарм-эль-Шейх с мужем и баром "Всё включено" на НГ праздники:D

Сама поездка под вопросом, конечно, из за того, что не знаем, успеют нам сделать загран паспорт или нет. Если будут долго проверять, то не успеем. У нас никогда просто не бывает, потому что меня не слушает, не стал делать загранпаспорт, когда я говорила. А теперь вроде выдалась возможность, а загранпаспорта нет(((

Ну и, конечно, если я заБ...то даже вовремя выданный загранпаспорт не заставит сесть меня в самолёт. С моей невышашиваемостью перелёты опасны, увы. Ребёнок дороже!

Ну а если всё сложится то будем на НГ праздники в путешествии и приятной атмосфере делать ребёночка)))

Пусть в любом случае все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Пусть в любом случае все получится

Приятные перспективы заставили меня немного отвлечься от планирования, может это и к лучшему, не зацикливаться, а то у меня заБ стало навязчивой идеей в последние месяцы. А сейчас я увидела другие привлекательные возможности. Может так вот отвлекусь и само собой получится ребёночек)

Мне оба варианта нравятся и беременность и путешествие с мужем) Не могу выбрать, буду рада любому исходу событий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Приятные перспективы заставили меня немного отвлечься от планирования, может это и к лучшему, не зацикливаться, а то у меня заБ стало навязчивой идеей в последние месяцы. А сейчас я увидела другие привлекательные возможности. Может так вот отвлекусь и само собой получится ребёночек)

Мне оба варианта нравятся и беременность и путешествие с мужем) Не могу выбрать, буду рада любому исходу событий))

И не надо выбирать как Бог даст, отдыхай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24  с днем рождения сынулю!

Вот и на моем утреннем высохшем тесте 5-6ДПО // полосочка появилась:girl_wacko: 

ну думаю МПП, конечно :hohot:

20231205_100007.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А я уже не знаю чего хочу больше, оказаться Б в этом цикле или поехать в Шарм-эль-Шейх с мужем и баром "Всё включено" на НГ праздники:D

Сама поездка под вопросом, конечно, из за того, что не знаем, успеют нам сделать загран паспорт или нет. Если будут долго проверять, то не успеем. У нас никогда просто не бывает, потому что меня не слушает, не стал делать загранпаспорт, когда я говорила. А теперь вроде выдалась возможность, а загранпаспорта нет(((

Ну и, конечно, если я заБ...то даже вовремя выданный загранпаспорт не заставит сесть меня в самолёт. С моей невышашиваемостью перелёты опасны, увы. Ребёнок дороже!

Ну а если всё сложится то будем на НГ праздники в путешествии и приятной атмосфере делать ребёночка)))

У меня отпуск со следующей недели и сейчас на Шарм и Хургадинск такие заманчивые цены. Я бы и одна улетела, но перед нг тоже есть шанс залететь, если сейчас не получилось.. Мой не выездной. Но на морюшко так хочется 🙊🙈

34 минуты назад, kse100 сказал(а):

@Marti86 а ты еще не мочишь)?)

Как у тебя дела?

Пока не мочила больше))) вечерком может)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24  с днем рождения сынулю!

Вот и на моем утреннем высохшем тесте 5-6ДПО // полосочка появилась:girl_wacko: 

ну думаю МПП, конечно :hohot:

20231205_100007.jpg

Спасибки. Ну тут прям тенище:kulachki:

@JuliaCherry это МЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marti86 сказал(а):

У меня отпуск со следующей недели и сейчас на Шарм и Хургадинск такие заманчивые цены. Я бы и одна улетела, но перед нг тоже есть шанс залететь, если сейчас не получилось.. Мой не выездной. Но на морюшко так хочется 🙊🙈

Мой тоже не выездной стал летом внезапно после очередного приказа сверху, погоны обязывают, хоть и таможенник. По-этому и загран паспорт не сделал. Но вроде какая то лазеечка появилась. Или может послабление дали, хз.

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Спасибки. Ну тут прям тенище:kulachki:

@JuliaCherry это МЧ?

Да, МамаCheck. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry и ты думаешь, что это реагент?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВС-Е-Е-м привет!:confusion:

начала читать Вашу темку в начале сентября, закончила вот сегодняшним днем :)

очень рада, что попала сюда! много нового и полезного узнала, а также ваши иногда безумные истории до хохота просто 

можно сказать, как книгу какую-то прочитала, на одном дыхании! и переживала, и радовалась, все с вами проживала! только как ниндзя скрывалась))

я на этом же форуме как то вопросик задавала по незнанию, когда мы с мч только планировать начали, так меня там тапками закидали:think1:

сейчас реабилитировалась и хочу в Ваши ряды бегемотиков головного мозга:embrace:

знакомимся?) 

Меня Полина зовут. Планирую малыша с сентября месяца этого года. 5дпо(есть кто рядышком?). Графики еще не строила, исправлюсь. Тестики куплю ближе к 8Дпо, 10 думаю сразу на хгч

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой тоже не выездной стал летом внезапно после очередного приказа сверху, погоны обязывают, хоть и таможенник. По-этому и загран паспорт не сделал. Но вроде какая то лазеечка появилась. Или может послабление дали, хз.

Да, МамаCheck. 

У моего это последствия бурного прошлого. Поэтому не выездной. Мог бы давно все решить и жить спокойно. Но раки ж гордые ппц какие 🙄🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...