Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Мать Императрица привет, у меня 5-6ДПО) правильно сделала, что вышла из кустов наконец то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24  с днем рождения сынулю!

Вот и на моем утреннем высохшем тесте 5-6ДПО // полосочка появилась:girl_wacko: 

ну думаю МПП, конечно :hohot:

20231205_100007.jpg

Ого.. Какова красота!! 

3 минуты назад, Мать Императрица сказал(а):

 

ВС-Е-Е-м привет!:confusion:

начала читать Вашу темку в начале сентября, закончила вот сегодняшним днем :)

очень рада, что попала сюда! много нового и полезного узнала, а также ваши иногда безумные истории до хохота просто 

можно сказать, как книгу какую-то прочитала, на одном дыхании! и переживала, и радовалась, все с вами проживала! только как ниндзя скрывалась))

я на этом же форуме как то вопросик задавала по незнанию, когда мы с мч только планировать начали, так меня там тапками закидали:think1:

сейчас реабилитировалась и хочу в Ваши ряды бегемотиков головного мозга:embrace:

знакомимся?) 

Меня Полина зовут. Планирую малыша с сентября месяца этого года. 5дпо(есть кто рядышком?). Графики еще не строила, исправлюсь. Тестики куплю ближе к 8Дпо, 10 думаю сразу на хгч

 

 

Привет)) и добро пожаловать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry и ты думаешь, что это реагент?

Естественно) ну 5-6ДПО не бывает беременных полос на таком сроке:sorry:

а в овульке 29ноября, я уверена, хоть график и рисует на 30 ноября:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица привет, рада знакомству, я Оксана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Marti86 сказал(а):

У моего это последствия бурного прошлого. Поэтому не выездной. Мог бы давно все решить и жить спокойно. Но раки ж гордые ппц какие 🙄🙈

Гордые и настырные:dash_kolob_girl:

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ого.. Какова красота!! 

МПП или реагент:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я тоже рано делать начала и как-то списывала на реагент, а это вот, так пусть ярчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry блин, он такой у тебя яркий и розовенький. Значит у меня вчера тоже реагент был. Теперь тестам вообще веры нет :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 блииин я тока встала и сразу сюда! Че за дела??:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером(знаю так незя, интерес взял вверх) второй раз за все планирование измерила бт вагинально, 37.1, что это значит фиг знает, было бы яснее если б утром измерила… А утром на работу проснулась и забыла😔 Огорчилась и поскакала, думаю надо в режим измерений просто войти! 

Овуляцию поймала идеально в этом цикле, в прошлый цикл судя по тестам ее вообще не было…

Вот вам мои последние тестики… Верхний из прошлого цикла и нижний из этого. фоткала подруге для сравнения, тк она говорила тогда, что ярче у  верхнего и быть не может)) а у меня там штук 20 таких же тестов за весь цикл было

IMG_0017.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

——

А я оказалась с утра уже без реакций. Это подстава :bat:сайт глючит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний высох и совсем ничего не осталось, не хочу пока ничего мочить

IMG_3937.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танюша260 сказал(а):

Вчерашний высох и совсем ничего не осталось, не хочу пока ничего мочить

IMG_3937.jpeg

У меня при высыхании бледнее становились

@kse100 @Танюша260 и я вижу тут

6 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Вчера вечером(знаю так незя, интерес взял вверх) второй раз за все планирование измерила бт вагинально, 37.1, что это значит фиг знает, было бы яснее если б утром измерила… А утром на работу проснулась и забыла😔 Огорчилась и поскакала, думаю надо в режим измерений просто войти! 

Овуляцию поймала идеально в этом цикле, в прошлый цикл судя по тестам ее вообще не было…

Вот вам мои последние тестики… Верхний из прошлого цикла и нижний из этого. фоткала подруге для сравнения, тк она говорила тогда, что ярче у  верхнего и быть не может)) а у меня там штук 20 таких же тестов за весь цикл было

IMG_0017.png

Нижний положительный

7 минут назад, An.net сказал(а):

——

А я оказалась с утра уже без реакций. Это подстава :bat:сайт глючит? 

Мне кажется не правильно пописала....🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 блииин я тока встала и сразу сюда! Че за дела??:girl_cray:

Всё хорошо:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Да-да, это было 29 числа. Тогда тянуло сильно, в правом яичнике. Я не понимала в чем дело, дай-ка думаю тест сделаю на О, а там как раз 2 последних пачки осталось. Время было 16:00, увидела положительный и сразу с мч дружить ) А там и до этого утром дружили, но тогда я еще не знала ни о чем.

Я так поняла, овуляция произошла на 30 число, тк 30 числа последний описяный тест показал побледневшую полосочку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Вчера вечером(знаю так незя, интерес взял вверх) второй раз за все планирование измерила бт вагинально, 37.1, что это значит фиг знает, было бы яснее если б утром измерила… А утром на работу проснулась и забыла😔 Огорчилась и поскакала, думаю надо в режим измерений просто войти! 

Овуляцию поймала идеально в этом цикле, в прошлый цикл судя по тестам ее вообще не было…

Вот вам мои последние тестики… Верхний из прошлого цикла и нижний из этого. фоткала подруге для сравнения, тк она говорила тогда, что ярче у  верхнего и быть не может)) а у меня там штук 20 таких же тестов за весь цикл было

IMG_0017.png

Верхние глюченные, да.. Но они могут быть ярче. Я сама ими ловила О. Зато нижними, что у вас как раз явно положительный я не смогла поймать. На другом тесте у меня был пик, а на тех тишина =))) 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Верхние глюченные, да.. Но они могут быть ярче. Я сама ими ловила О. Зато нижними, что у вас как раз явно положительный я не смогла поймать. На другом тесте у меня был пик, а на тех тишина =))) 🤣 

Вот из прошлого цикла, нижние на самом деле были не такие яркие как на фото, это я их высветить для своих обнадеживаний пыталась😂… Мне еще зараза тогда клеаблю который полосатый дал реагент!! 

В том цикле кстати, месячные задержались аж на 9 дней, вот я переживала конечно

 

IMG_9142.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 приветик! И я с утра сразу сюда! Сегодня у тебя бодрый и спокойный настрой! Всё ещё обязательно будет! Я верю вместе с тобой!

Поздравляю сынулю с днём рождения 🥳 Пусть сегодняшний семейный праздник пройдёт удачно и весело! 🎉 🎉🎉Напиши потом про реакцию мужа на подарок сыну:Crazy:

@Мать Императрица может пменьше чувствительностью тестики взять? У вас свой лг наверное по верхней границе, вот тесты и полосатят сильно. А так будет отчетливее, когда всплеск. У меня так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik спасибо:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала тут у Вас, что рыбы у многих к беременности снятся:sperm2::girl_in_love_2:

Так мне сегодня приснились акулы! А акулы это ж рыбы! Только во сне я была плавала под водой и акула прям на меня летит, вот надеюсь теперь, что та белая акула и есть мой козявчик, который ко мне «летит»:D

Еще мне девочка на таро раскладывала, на мою беременность выпала карта Солнце, это хороший знак

@Lenivchik Я думаю, в этом цикле я выйду победителем и буду тестики бегемотика вам присылать:reverans:. О я поймала в этот раз

, больше мне пока не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась. Время почти 2 дня, описяла тест.кристально чистый.  Ну, конечно, немного расстроилась. Но я готовилась к этому морально. Всем девочкам спасибо за поддержку. Но я в пролете. :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Не удержалась. Время почти 2 дня, описяла тест.кристально чистый.  Ну, конечно, немного расстроилась. Но я готовилась к этому морально. Всем девочкам спасибо за поддержку. Но я в пролете. :notknow:

Ты уверенна что прям, кристально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Ты уверенна что прям, кристально?

Да. Тенюшные тени теней я уже не считаю. Буду ждать М. Праздновать др сынули, потом др мужа, а потом нг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица пусть тесты на о больше не понадобятся! Ждем теперь тестики на б! Пусть всё получится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером я пром наблюдала проявление полосочки на мокром. Но не придала этому значения. И на высохшем она также осталась. Я реально спала с мыслью, что это оно самое. И если что-то должно было быть, то сегодня хоть бы днем полосочка должна уже быть. В этом плане я реалист. Конечно, можно напридумывать что угодно и фотать дальше призраков, смотреть тесты под углом, разным светом, негативом и т.д. но такова реальность, какой грустной она бы не была, ее надо принять. 

@Lenivchik а у тебя что там с тестиками? Еще делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Так мне сегодня приснились акулы

А мне сушеные караси и много много на веревке сушились , штук 50!:hohot:но не уверенна что это к Б 

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Но я готовилась к этому морально. Всем девочкам спасибо за поддержку. Но я в пролете. 

У тебя Новая Овуля случайно не на НГ будет:malicious:?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...