Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@An.net я не знаю:hohot: у меня график плавающий. Как захочет, так и чулит. От 17 дней до (вроде) 45 бывает. Поэтому, просто отмечаю праздники:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Мать Императрица сказал(а):

Читала тут у Вас, что рыбы у многих к беременности снятся:sperm2::girl_in_love_2:

Так мне сегодня приснились акулы! А акулы это ж рыбы! Только во сне я была плавала под водой и акула прям на меня летит, вот надеюсь теперь, что та белая акула и есть мой козявчик, который ко мне «летит»:D

Еще мне девочка на таро раскладывала, на мою беременность выпала карта Солнце, это хороший знак

Акула не рыба:D А вот солнце да, беременность. Мне в обе беременности и даже в бхб солнце выпадало постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

 

У тебя Новая Овуля случайно не на НГ будет:malicious:?)))

Глянула сейчас свой график-раньше рисовал О число на 20 декабря, а сейчас на 28 уже.. С учетом того, что она у меня обычно позже... Эх, держись муженек😁🤣🤣🤣

Мне вообще сегодня снилось, что на метле летаю 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про О не мне был вопрос?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Глянула сейчас свой график-раньше рисовал О число на 20 декабря, а сейчас на 28 уже.. С учетом того, что она у меня обычно позже... Эх, держись муженек😁🤣🤣🤣

Мне вообще сегодня снилось, что на метле летаю 🤣🤣🤣

Ахах ведьма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

Ой, про О не мне был вопрос?:D

К тебе - тебе)))) я просто нагло вклинилась)))) 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мать Императрица сказал(а):

это было 29 числа. Тогда тянуло сильно, в правом яичнике. Я не понимала в чем дело, дай-ка думаю тест сделаю на О, а там как раз 2 последних пачки осталось. Время было 16:00, увидела положительный и сразу с мч дружить ) А там и до этого утром дружили, но тогда я еще не знала ни о чем.

Я так поняла, овуляция произошла на 30 число, тк 30 числа последний описяный тест показал побледневшую полосочку

У меня полосатый тест на О 28 ноября и правый яичник кололо тогда же, 29 ноября упала моя БТ (базальная температура) (признак овуляции), а 30 ноября на УЗИ подтвердили, что есть сформированое ЖТ  35мм и жидкость в позадиматочном пространстве - это значит да, овуляция случилась. Но 30 ноября утром БТ была ещё не второй фазы и график нарисовал О на 30 ноября, потому что БТ стала второй фазы 1 декабря только. А по факту 30 ноября уже 1дпо скорее всего, Овуляция где-то между 29-30 ноября у меня была, может ночью. Но мы с тобой в любом случае рядышком, у меня 5-6ДПО, у тебя 5ДПО, вместе веселее)

Screenshot_20231205_113617_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Акула не рыба:D А вот солнце да, беременность. Мне в обе беременности и даже в бхб солнце выпадало постоянно.

Ой что то встревожила ты меня сейчас:bye2:… На пол кстати выпал император, но поменяться все может в любую секунду)

Вчера что-то у меня то над лобковой костью поколет иголочкой будто, то в течении дня иногда правый яичник немного потянет… Наприслушивалась блин теперь голову ломаю, за тестиками зайти что ли завтра :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мать Императрица сказал(а):

за тестиками зайти что ли завтра :kiss2:

Как, ты ещё не купила тесты? Срочно надо это исправить))) Только нормальные бери, от реагентов одно расстройство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня полосатый тест на О 28 ноября и правый яичник кололо тогда же, 29 ноября упала моя БТ (признак овуляции), а 30 ноября на УЗИ подтвердили, что есть сформированое ЖТ  35мм и жидкость в позадиматочном пространстве - это значит да, овуляция случилась. Но 30 ноября утром БТ была ещё не второй фазы и график нарисовал О на 30 ноября, потому что БТ стала второй фазы 1 декабря только. А по факту 30 ноября уже 1дпо скорее всего, Овуляция где-то между 29-30 ноября у меня была, может ночью. Но мы с тобой в любом случае рядышком, у меня 5-6ДПО, у тебя 5ДПО, вместе веселее)

Screenshot_20231205_113617_Browser.jpg

Ойй, мне еще предстоит разобраться в этом всем, графики, бт, узи, хгч:girl_in_dreams: 

Думаю с Вами все получится и обязательно буду Б как и все Вы🩷

 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Как, ты ещё не купила тесты? Срочно надо это исправить))) Только нормальные бери, от реагентов одно расстройство!

Та я особо на тесты не надеюсь, но Вам поразглядывать скинуть хочется, тут у кого то есть супер очки, я знааааю:D

Какие тесты в аптеке можете посоветовать кроме Эвиков?

Мне кажется, они не чувствительны на 10дпо будут…Хотя кто его знает. Я 10 числа точно на хгч иду. А до 10 тестиками поразвлекать постараюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мать Императрица сказал(а):

Ойй, мне еще предстоит разобраться в этом всем, графики, бт, узи, хгч:girl_in_dreams: 

Думаю с Вами все получится и обязательно буду Б как и все Вы🩷

 

Ты нас спрашивай если что))) тапками кидать не будем))) мы тут все мирные и добрые)) некоторые кусают, но правда лишь своих мужей 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

 

@Lenivchik а у тебя что там с тестиками? Еще делала?

Делала, даже мпп нет. Хорошие тесты. В пятницу 14 дпо. Да я и не очень расстраиваюсь, я так болела сильно, всё никак в себя не приду толком. В декабре паузу сделаем. Там к репродуктологу запись, план обсудить. К андрологу муж идёт. Праздники будут, не хочу ещё и узи, хгч, Ии заморачиваться. С января уж будем дальше действовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Ойй, мне еще предстоит разобраться в этом всем, графики, бт, узи, хгч:girl_in_dreams: 

Думаю с Вами все получится и обязательно буду Б как и все Вы🩷

А что там разбираться то? График на сайте рисуется сам, тебе нужно только завести будильник на одно и то же время (когда ты встаёшь, в выходные тоже придётся в это время просыпаться по будильнику и измерять БТ (базальная температура)). Проснулась, не вставая с кровати вставила градусник в попу (или в писю, как тебе удобнее), измерила БТ, записала на сайте, сохранила и всё. По твоим измерениям график тебе - сайт сам нарисует, нужно только не лениться и каждое утро значения вносить. С тестами ты принцип поняла уже. Ну УЗИ и ХГЧ не все делают, вопрос времени и денег, у кого то первого нет, у кого-то второго, и вообще не дешёвое это удовольствие. Разобраться там не сложно, в анализах и УЗИ всё специалисты напишут. Если не поймёшь что то по анализам или УЗИ, на сайте девочки всегда подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще тянет, как на М, завязываю я мочить тесты 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О рисует  30-31 декабря :Dхоть  бы не напиться и не дать мужу в эти дни

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

У меня вообще тянет, как на М, завязываю я мочить тесты 😂

Пока М не пришли, ты беременная:kiss2:

2 минуты назад, An.net сказал(а):

У меня О рисует  30-31 декабря :Dхоть  бы не напиться и не дать мужу в эти дни

Сложный квест:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ты нас спрашивай если что))) тапками кидать не будем))) мы тут все мирные и добрые)) некоторые кусают, но правда лишь своих мужей 🤣🤣🤣

Я в пмс тоже кусаюсь на всех:Crazy:

8 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Делала, даже мпп нет. Хорошие тесты. В пятницу 14 дпо. Да я и не очень расстраиваюсь, я так болела сильно, всё никак в себя не приду толком. В декабре паузу сделаем. Там к репродуктологу запись, план обсудить. К андрологу муж идёт. Праздники будут, не хочу ещё и узи, хгч, Ии заморачиваться. С января уж будем дальше действовать. 

Это какие у тебя там хорошие тесты?:popcornsmile: у меня все реагентят

9 минут назад, Танюша260 сказал(а):

У меня вообще тянет, как на М, завязываю я мочить тесты 😂

У меня на М низ живота за 1 день до М тянет. А сейчас уже второй день слева, и только изредка справа. Блин, что там слева может тянуть??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А что там разбираться то? График на сайте рисуется сам, тебе нужно только завести будильник на одно и то же время (когда ты встаёшь, в выходные тоже придётся в это время просыпаться по будильнику и измерять БТ). Проснулась, не вставая с кровати вставила градусник в попу (или в писю, как тебе удобнее), измерила БТ, записала на сайте, сохранила и всё. По твоим измерениям график тебе - сайт сам нарисует, нужно только не лениться и каждое утро значения вносить. С тестами ты принцип поняла уже. Ну УЗИ и ХГЧ не все делают, вопрос времени и денег, у кого то первого нет, у кого-то второго, и вообще не дешёвое это удовольствие. Разобраться там не сложно, в анализах и УЗИ всё специалисты напишут. Если не поймёшь что то по анализам или УЗИ, на сайте девочки всегда подскажут.

Спасибо за подробное объяснение. Воспользуюсь обязательно в следующем цикле думаю, так будет правильнее.

Главная фраза этого форума «Мы беременны пока не пришли монстры»:Crazy:

Еще по поводу одного термина есть вопрос, что такое мпп? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мпп-место под полоску. Это очень плохой зверь. С ним лучше не встречаться. Он все нервы выносит:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица хочешь я тебе ссылку на градусник пришлю, с 4 цифрами. Мне врач сказала надо обязательно таким мерить БТ (базальная температура). Хотя первые две беременности я обходилась обычным электронным и иногда ртутным, и тоже графики нормально рисовались. Ртутным иногда и до сих пор электронный проверяю, если есть сомнения в правильности измерений. Ну а вообще ртутный я обычно не использую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 С днем рождения сыночка !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Давай, а то у меня дома только два ртутных

А куда то в лс придет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиса26 сказал(а):

@Sveт24 С днем рождения сыночка !!!!!

Спасибочки:smilie_girl_321:

Ртутный градусник лучше всех. Это моё мнение:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sveт24 сказал(а):

 

Это какие у тебя там хорошие тесты?:popcornsmile: у меня все реагентят

 

Я не знаю, есть ли они у вас, китайские  one step. Не реагентят,  у меня по крайней мере. И не растекаются,  дешёвые. Чувствительность 10 написано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lenivchik сказал(а):

Я не знаю, есть ли они у вас, китайские  one step. Не реагентят,  у меня по крайней мере. И не растекаются,  дешёвые. Чувствительность 10 написано. 

Ой, нет таких:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...