Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

8 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Еще по поводу одного термина есть вопрос, что такое мпп? 

МПП - это как правильно сказала Олеся, "место под полоску" на тесте на беременность, сокращенно МПП. Это тень серая на том месте где должна быть полоска. Почти тоже самое, что реагент, но реагенты иногда бывают такие реалистичные розовые, что их принимают за настоящие беременные полосочки. Потом, конечно, разочарование настигает, когда не подтверждается розовая полосочка-реагент, а дальше внесение тестов на Б этой фирмы в свой личный список 💩-тестов с реагентами и больше этой фирмы тесты на Б не покупаются, как правило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@JuliaCherry я тогда все тесты вношу в ЧС. Мне все реагентили:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

МПП - это как правильно сказала Олеся, "место под полоску" на тесте на беременность, сокращенно МПП. Это тень серая на том месте где должна быть полоска. Почти тоже самое, что реагент, но реагенты иногда бывают такие реалистичные розовые, что их принимают за настоящие беременные полосочки. Потом, конечно, разочарование настигает, когда не подтверждается розовая полосочка-реагент, а дальше внесение тестов на Б этой фирмы в свой личный список 💩-тестов с реагентами и больше этой фирмы тесты на Б не покупаются, как правило)

А у тебя тестики какие-то будут тут или в этот раз не будешь париться особо?

Блин, мне если тестики заказывать партией на вб, то придут послезавтра, и то это Be Sure какие то с рейтингом 4.3:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry я тогда все тесты вношу в ЧС. Мне все реагентили:Crazy:

Да у меня так же, но особо злостные все в чс, не покупаю их больше.

2 минуты назад, Мать Императрица сказал(а):

А у тебя тестики какие-то будут тут или в этот раз не будешь париться особо?

Я ж сегодня выкладывала уже:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самые реагентовские были бишурс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

@JuliaCherry Давай, а то у меня дома только два ртутных

А куда то в лс придет?)

Да, уже отправила) ты посмотри эту же модель в других местах, может дешевле найдёшь на озоне или WB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Послезавтра тогда присоединяюсь к тебе. Я терплю еще)

У нас заморозки начинаются с завтрашнего дня, до -30, в аптеку в тулупе буду добираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 не знаю, у меня вообще на 7 дпо один раз розовым мазнуло, вот и решила тест замочить, а там нифига, как всегда 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Танюша260 сказал(а):

@Sveт24 не знаю, у меня вообще на 7 дпо один раз розовым мазнуло, вот и решила тест замочить, а там нифига, как всегда 😂

У меня в этом цикле вообще тишина по ощущениям, кроме титюль. Вот последние 2 дня слева тянет. А так и титюли остыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Для меня самые реагентовские были бишурс

В моем личном ЧС Clearblue (кроме электронного), LadyChek, FemiTEST, Frautest, First Reply, Femometer (только на Б, на О у них хорошие тесты, только их и беру сейчас). EviTEST и МамаCheck тоже было дело реагентили мне, но я тогда была на морской диете и все тесты мне бессовестно врали. Сейчас вроде EviTEST и МамаCheck исправились, розовых вторых полосок зря не показывают, хотя МПП у них тоже бывают, вот хотя бы сегодня утренний мой тест взять:D

Бишурсы я вообще никогда не покупала, бог миновал, и не собираюсь покупать, они по отзывам уже плохие для меня автоматически. Вообще по отзывам всегда смотрю, прежде чем самой брать.

7 минут назад, Танюша260 сказал(а):

у меня вообще на 7 дпо один раз розовым мазнуло, вот и решила тест замочить, а там нифига, как всегда 😂

Надо ещё сделать, пока М не пришли. По одному хотя бы тестику в день, на утренний попис)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня грудь нормальная вообще, признаков ноль, только вот эта мазня на 7 дпо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

У меня в этом цикле вообще тишина по ощущениям, кроме титюль. Вот последние 2 дня слева тянет. А так и титюли остыли

У меня тити на один день сдулись, а вчера вот вечером опять надулись. И болят заразы с самой овуляции, а соски стреляет, аж искры из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! @Sveт24 Спасибо большое! И Тебя с днем рождения сынули! Пусть растет настоящим мужчиной и будет счастлив! Рада, что ты в бодром расположении духа, эти тесты дурацкие устраивают эмоциональные качели блин)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 спасибо:smilie_girl_321: да я сдерживаюсь. Ну, конечно, обидно до слез. Но сегодня мне плакать и истерить нельзя (хоть и очень хочеться). Сегодня праздник. Улыбаемся и машем:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет девочки, ярче моего реагента в том цикле не видела еще ни у кого:D

Напомню вам )))

IMG_8604.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

Нет девочки, ярче моего реагента в том цикле не видела еще ни у кого:D

Напомню вам )))

IMG_8604.png

Мне эвик один раз такой реагент выдал. До этого и после этого чистые. Так что-это еще не яркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а ведь реально вся жизнь перед глазами проносится :malicious:Бедные мы женщины, но сильные одновременно! Нас не сломить , мы встаем и идем дальше:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

Нет девочки, ярче моего реагента в том цикле не видела еще ни у кого:D

Напомню вам )))

IMG_8604.png

У меня в сентябре такие реагенты все тесты выдавали на морских гадов при ХГЧ в крови <1.20 мМЕ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да мне говорили , морская диета?)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry да мне говорили , морская диета?)) :D

Ага:this_1: Но зато на морских гадах ТТГ в норму пришёл, что не может не радовать!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня буду вечером есть торт Красный бархат. Проверю его на реагенты:Crazy:

А вчера я ела салат с крабомыми палочками. Наверное, на них так сработал. Хотя я его и позавчера ела. :D

Вывод: я просто удивительная дама:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net 2 месяца жрала всё морское. И честно говоря не надоело даже) Если бы от этого тесты так не реагировали, может так и жрала бы до сих пор. Сейчас стараюсь не есть, иногда только, когда уж очень сильно хочется. Кстати, на суши и роллы тестики тоже реагентят, смотря из чего они. На лосось вроде нет реагентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry не напоминай мне о солененькой красной рыбке. слюнями уже третий день давлюсь:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

А вчера я ела салат с крабомыми палочками. Наверное, на них так сработал. Хотя я его и позавчера ела. :D

 

На крабовый салат у меня не было реагентов. Крабовые палочки не из крабового мясо и не из крабов потому что, а из рыбы, но из какой хз, у меня не было вроде пока на этот салат реакций с реагентами на тестах. Я тоже его очень люблю. 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry не напоминай мне о солененькой красной рыбке. слюнями уже третий день давлюсь:this_1:

Сегодня поешь. Праздник же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тогда реально он вызван силой мысли:Crazy: я очень, очень этого хотела и он пришел:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...