Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, Sveт24 сказал(а):

Блин, тогда реально он вызван силой мысли:Crazy: я очень, очень этого хотела и он пришел:hohot:

Ну не всегда реагенты появляются на что то. Иногда просто тест такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не, ну ладно тенюшки, которые выглядываешь. Но реагент явные-зло.  И в суд же не подашь. Скажут, что инструкцию не соблюла. Четко же сказано: утром и в 1 дз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера абсолютно точно ничего реагентного не ела и не пила. И утренний тест с хорошим таким МПП. Хотя мокрый вроде беленький был, чистейший как слеза младенца.

Только что, Sveт24 сказал(а):

Не, ну ладно тенюшки, которые выглядываешь. Но реагент явные-зло.  И в суд же не подашь. Скажут, что инструкцию не соблюла. Четко же сказано: утром и в 1 дз

Сейчас не пишут строго в 1дз, пишут за пару дней до М

Но в суд в любом случае не подать. Тысячу отговорок найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну так описяй еще один:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же во всех лабах даже пишут про кровь на ХГЧ, что до 25мМЕ результат сомнительный. Хотя небеременный ХГЧ <1.20мМЕ, в некоторых <1.00мМЕ

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry ну так описяй еще один:Crazy:

Да зачем? Ну 5-6ДПО же!)) Я сама понимаю, что рано для полосок. Просто не могу удержаться, чтоб хотя бы один тестик в день не замочить, скучно мне без них, тестоманка же:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Сейчас же во всех лабах даже пишут про кровь на ХГЧ, что до 25мМЕ результат сомнительный. Хотя небеременный ХГЧ <1.20мМЕ, в некоторых <1.00мМЕ

Да зачем? Ну 5-6ДПО же!)) Я сама понимаю, что рано для полосок. Просто не могу удержаться, чтоб хотя бы один тестик в день не замочить, скучно мне без них, тестоманка же:hohot:

Не ну а вдруг ты просчиталась?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 5-6 !!! Это уже ого го ахаххаа

а у меня 2 дпо и крышу рвет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня вслед за мужем теперь и сын слег с температурой и соплями. Ну муж сегодня хотя бы без температуры уже, как бы самой не разболеться. До О осталось 4-5 дней, вчера удалось мужа больного растормошить на кекс) надеюсь, всех неактивных больных спермиков выгнали и теперь снова в бой) но почему-то на этот цикл у меня нет особых надежд) какая-то внутренняя чуйка подсказывает, что будет пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю покушать всякие хрумсики по типу мяса сушеного(там белка много в составе, пачек по 5 сьедаю) и семечек погрызть (даже до аллергии доходило), интересно на это реагентит:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 отключи голову:kulachki:

сказала женщина, которая писяет на тесты с 1 дпо:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Не ну а вдруг ты просчиталась?:Crazy:

Я верю не своим ощущениям и даже не УЗИ. График БТ (базальная температура) не обманывает. Раньше 29 ноября могла быть Овуляция, только если в этом цикле Мульти-Овуляция, всмысле двойная Овуляция. Тогда да, одна могла быть с 26 на 27 ноября и вторая с 29 на 30 ноября. УЗИ подтвердило только 1ЖТ, конечно, может и ошиблись как всегда. Но двойная О у меня редкость и здравый смысл мне говорит, что не в этом цикле. В циклах с двойной О, вообще графики БТ летящие...и в такие циклы программа на сайте не может определиться когда нарисовать О и весь цикл идёт без постановки Овуляции. Ставишь не учитывать одно нижнее значение БТ - ставит О в один день, ставишь не учитывать другое нижнее значение БТ - ставит О в другой уже день. И на таких Мульти-Овуляционных графиках БТ не видно четко, когда началась вторая фаза, потому что начиная с первой Овули БТ скачет перепадами то высокое значение, то низкое и более ли мение становится нормальная БТ второй фазы только после второй Овули. Как то так, по моим личным наблюдениям.

10 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

Я люблю покушать всякие хрумсики по типу мяса сушеного(там белка много в составе, пачек по 5 сьедаю) и семечек погрызть (даже до аллергии доходило), интересно на это реагентит:think1:

Проведи эксперимент наешься вечером, а с утра тест покажет результат. Пока можно такой эксперимент провести, до 8-9ДПО никаким теням, МПП и реагентам на тестах веры нет. С 1 по 7 ДПО никаких беременных полос и даже теней быть не может. ХГЧ с 7 дня примерно начинает расти, для разгона ему хотя-бы 3 дня ещё надо. Тоесть с 10ДПО можно приветик от малыша уже наблюдать, при хорошем росте ХГЧ. Редко на 8-9 ДПО бывают тенюшки, которые перерастают в нормальную полоску. Но до 7ДПО точно на тесте должно быть пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну не знаю, не знаю:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry ну не знаю, не знаю:malicious:

Неее:hohot:У меня в этом цикле до 1 декабря значения БТ (базальная температура) до второй фазы не поднимались. Я пропустила измерение БТ в этом цикле только один день, 27 ноября. Ну если только в тот день был скачок до БТ второй фазы. Но единичное значение не всегда показательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Ну вот, в конце недели уже с // будем значит :)

Девчонки, кто тут уже мама?)

Расскажите, кто как сообщал своим мужьям о Б, я хочу как-нибудь супер интересно это преподнести) Почитать Ваши истории нннада мине:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мать Императрица сказал(а):

@JuliaCherry Ну вот, в конце недели уже с // будем значит :)

Девчонки, кто тут уже мама?)

Расскажите, кто как сообщал своим мужьям о Б, я хочу как-нибудь супер интересно это преподнести) Почитать Ваши истории нннада мине:yes:

Купила труселя с головастиками и надписью "я первый" и тест

42 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ох, девочки, у меня вслед за мужем теперь и сын слег с температурой и соплями. Ну муж сегодня хотя бы без температуры уже, как бы самой не разболеться. До О осталось 4-5 дней, вчера удалось мужа больного растормошить на кекс) надеюсь, всех неактивных больных спермиков выгнали и теперь снова в бой) но почему-то на этот цикл у меня нет особых надежд) какая-то внутренняя чуйка подсказывает, что будет пролет

Поверь чуйка не работает 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Мать Императрица сказал(а):

Девчонки, кто тут уже мама?)

У меня двое сыновей от первого брака, старший 26.10.2012г.р., младший 28.02.2014г.р. Бывший муж сразу знал про обе Б.

Сейчас ситуация другая, две бхб со вторым мужем, переживает очень, в следующий раз про Б сразу говорить не буду, только когда УЗИ сделаю с подтверждением маточной развивающейся беременности, желательно уже с сердцебиением. Не хочу его расстраивать. Правда во второй раз тоже не хотела, он сам увидел результаты ХГЧ у меня на почте, теперь буду аккуратнее)
И наверное я буду сообщать так

Уже ржали над этим видео с девочками:hohot:

Просто снова вспомнила:D

Вообще в интернете куча идей как сообщить мужу:girl_wacko:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарила банально коробку подарочную маленькую  , в нем просто боди мимишный . Прям  ему на  юбилей  вручила :D  Э- экономия на подарке 

муж до сих пор хранит  коробочку , туда деньги собирает валютные:m0591:

 

IMG_8638.jpeg

Я почему то против дарить тест - полоску :Dно это опять таки все индивидуально ! Кто то просто так долго ждет -что орет с туалета )) тоже  мило:kiss2: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 у меня до сих пор нет признаков беременности,тити не болели в этот цикл и не болят,иногда слева кололо,как я поняла это ЖТ, сейчас и этого нет,нет токсикоза, сонливость только небольшая,короче никаких признаков беременности,даже думаю,хорошо это или плохо,купила сейчас Фемибион 1, буду пить

Дочке сегодня кроватку забираем,осталось коляску купить,но это уже самое последнее,34 недельки уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то поутихли все)

2 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Танюша260 у меня до сих пор нет признаков беременности,тити не болели в этот цикл и не болят,иногда слева кололо,как я поняла это ЖТ, сейчас и этого нет,нет токсикоза, сонливость только небольшая,короче никаких признаков беременности,даже думаю,хорошо это или плохо,купила сейчас Фемибион 1, буду пить

Дочке сегодня кроватку забираем,осталось коляску купить,но это уже самое последнее,34 недельки уже

Приятные хлопоты, а сколько у тебя неделек, по месячным? Мне спать хочется и голова болит, иногда мутит, пью Элевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 5.4

На 11.12 записалась на УЗИ,чтоб сердечко послушать, будет 6.3

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица 👋 я трижды мама, а вот интересного ни одного… первая б, банально сказала мужу. Он порадовался. В 12 Нед выкидыш с чисткой на живую. Вторую б очень ждали! Узнала о б за 5 дней до предполагаемых месячных. Естественно сказала сразу, помня первый неудачный опыт. И в 1ый дз началась мазня.. голопом в больницу. 
О третьей б узнала за 6 дней до м, просто съехав с пилона, хотя выполняла весь танец на ура. И на следующий день села на шпагат, как будто всегда там и сидела. Сделала тест, положительный. Рыдала целый день!!! Я только в себя пришла после первой дочери, только жить начала и тут такое.. короче мужа встречала с красной мордой и рыдая. А вот сын пришел сам. Не планировали. Кормила на тот момент дочь, ей 10 мес. И тут до меня дошло, что м нет. Сделала тест, там жирная полоска. Позвонила мужу, он : Я занят. Ну и выслала ему фото. Занят сразу быть перестал😂 Откуда говорит? От кого? Короче охерела я тогда знатно! Порыдала. Муж ходил недовольный. У меня все кс, он испугался. Поговорили с врачом, которая кесарила, она разрешила рожать. И все, у нас трое оглоедов)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

А я подарила банально коробку подарочную маленькую  , в нем просто боди мимишный . Прям  ему на  юбилей  вручила :D  Э- экономия на подарке 

муж до сих пор хранит  коробочку , туда деньги собирает валютные:m0591:

 

IMG_8638.jpeg

Я почему то против дарить тест - полоску :Dно это опять таки все индивидуально ! Кто то просто так долго ждет -что орет с туалета )) тоже  мило:kiss2: 

У моего тоже была коробочка) с фото с узи и тестами 😊

Всем привет!

20210213_095106.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Belochka11 сказал(а):

@kse100 5.4

На 11.12 записалась на УЗИ,чтоб сердечко послушать, будет 6.3

Еще чуть и увидишь бусинку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Мать Императрица 👋 я трижды мама, а вот интересного ни одного… первая б, банально сказала мужу. Он порадовался. В 12 Нед выкидыш с чисткой на живую. Вторую б очень ждали! Узнала о б за 5 дней до предполагаемых месячных. Естественно сказала сразу, помня первый неудачный опыт. И в 1ый дз началась мазня.. голопом в больницу. 
О третьей б узнала за 6 дней до м, просто съехав с пилона, хотя выполняла весь танец на ура. И на следующий день села на шпагат, как будто всегда там и сидела. Сделала тест, положительный. Рыдала целый день!!! Я только в себя пришла после первой дочери, только жить начала и тут такое.. короче мужа встречала с красной мордой и рыдая. А вот сын пришел сам. Не планировали. Кормила на тот момент дочь, ей 10 мес. И тут до меня дошло, что м нет. Сделала тест, там жирная полоска. Позвонила мужу, он : Я занят. Ну и выслала ему фото. Занят сразу быть перестал😂 Откуда говорит? От кого? Короче охерела я тогда знатно! Порыдала. Муж ходил недовольный. У меня все кс, он испугался. Поговорили с врачом, которая кесарила, она разрешила рожать. И все, у нас трое оглоедов)) 

А я очень-очень хочу кс, я и сама по себе маленькая очень , не хотелось бы самой рожать, знакомая рассказала, как ее и ребенка чуть не угробили заставив рожать самой, хотя должно было быть кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мы ферму. Сын в шоке. Папа еще в большем шоке. Сказал, что меня прибить надо.:hohot:

Отчитываюсь. Тень есть, но ее вижу только Я. Если бы была Б, то сегодня вечером тете был бы ярче. Реакция на торт Красный бархат. Ну бесит. :Laie_: либо вчера моя креветочка цеплялась зубами, но не удержалась

20231205_204124.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...