Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Мать Императрица вот у всех свои тараканы. А я очень хотела сама! Но не сложилось(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня пока только один сынок) мы с мужем вместе работали, я уехала домой пораньше, в такси стало плохо, купила тест - 2 полоски. Ну и сразу в ВК написала мужу, что случилось кое-что серьезное, а он мне выдал: что? Собака на ковер нассала?:hohot: я говорю ага, почти, и отправила тест)) мы не планировали ребенка, он сам к нам решил прийти, но мы все равно были очень рады)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 у меня с дочкой токс жуткий был, а сейчас гастрит обострился мой 😩

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, осталось 2 теста.  Они мне со вчерашнего вечера все нервы вытрепали. Извините, что здесь это высказываю. Больше негде. Тесты сделанные с разницей в полчаса:girl_cray: ну на что они таку реакцию дают?:this_1: сил моих больше нет

20231205_211540.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 блин, ну ооочень заметные полоски, когда у тебя день Х?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Всё, осталось 2 теста.  Они мне со вчерашнего вечера все нервы вытрепали. Извините, что здесь это высказываю. Больше негде. Тесты сделанные с разницей в полчаса:girl_cray: ну на что они таку реакцию дают?:this_1: сил моих больше нет

20231205_211540.jpg

Даааа,вииидно🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 да какие там полосочки? Утром и днем я неБ, а вечером Б? Сегодня 11 дпо. Через 3 дня, если чегоднишний не считать. Ну реально бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 солнышко, сдай ХГЧ. Я тоже вижу полоски на твоих тестах, на всех. Но они действительно подозрительно не ярчают, не дай бог вб какая нибудь. Сдай анализ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При вб хгч нормально ростет и полосочки ярчают. А у меня херня какая-то. 3 -4 дня еще жду

Девочки, я просто поплакаться. Кроме вас некому. Сейчас тесты подсохли и там еле заметные тенюшки остались. Завтра еще сделаю. Надежд нет, но, бл..., на что они дают реакцию?

Еще завтра бт измерю. Свою беременную бт я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Сын в шоке. Папа еще в большем

Бедняга , ниче привыкнет еще самому будет интересно 1000%:D

 

Тестик расстроил( я не вижу ничего:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто смотрю, у других девочек тесты на глазах ярчают, а у меня какие-то волны, как мой график. Сплошные горы:girl_cray: я просто плакать хочу. 

если я пропаду, не теряйте, мне надо пережить этот период. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ой а тут вижу:mamamia:че за нах..?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

При вб хгч нормально ростет и полосочки ярчают. А у меня херня какая-то. 3 -4 дня еще жду

Девочки, я просто поплакаться. Кроме вас некому. Сейчас тесты подсохли и там еле заметные тенюшки остались. Завтра еще сделаю. Надежд нет, но, бл..., на что они дают реакцию?

Еще завтра бт измерю. Свою беременную бт я знаю

Не кисни. У меня тоже реагентят часто. А если ещё сожру чё нить этакое, то вообще розовые реагенты показывают. Бывают в жизни огорчения, ничего не поделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Sveт24 ой а тут вижу:mamamia:че за нах..?))

Вот и я о том же:girl_cray:

@JuliaCherry я ела вечером только торт с чаем. Не на что там реакцию давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry я ела вечером только торт с чаем. Не на что там реакцию давать.

Тут без вариантов, только на твою мочу они дают реакцию. Ну я ж говорю, у меня тоже реагентят, когда ничего такого не ела не пила. Вон хотя б утренний мой тест взять.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я просто хочу рыдать. Завтра отпустит. Всем доброй ночи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Сейчас я просто хочу рыдать. Завтра отпустит. Всем доброй ночи. 

Гормоны шалят, конечно, у тебя. У меня в прошлом цикле так было, оказалось поздняя имплантация. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Гормоны шалят, конечно, у тебя. У меня в прошлом цикле так было, оказалось поздняя имплантация. 

Да не гормоны, а обида на себя. Если бы не этот вчерашний реагент.... к теням я привыкла. А ткстоманить я завязала, да вот дернуло меня опять начать. Поэтому с БП надо завязывать. Я постоянно читаю, но не пишу. Если начинаю писать, то меня затягиевает сделать тест. Сама дура. Это сейчас и причина моих слез

Сына спать уложила, поэтому сейчас могв дать волю эмоциям. Изнисилую мужа сегодня. Расцарапаю всего. Душу отведу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Я просто обнять тебя пришла🫂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Да не гормоны, а обида на себя. Если бы не этот вчерашний реагент.... к теням я привыкла. А ткстоманить я завязала, да вот дернуло меня опять начать. Поэтому с БП надо завязывать. Я постоянно читаю, но не пишу. Если начинаю писать, то меня затягиевает сделать тест. Сама дура. Это сейчас и причина моих слез

Лесь,не надо уходить..будем все вместе с ума сходить..

С днем рождением сыночка!Пусть будет здоровеньким и удачливым!

Вон у меня месяков так и нет,клиника ждет, я жду а их нет..я смирилась с неудачами..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это что такое😳 У меня бт 37.5. Неужели я заболеваю? Я ее вообще никак не ощущаю…Утром измерю завтра обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица а у тебя сейчас утро?:shok: бт измеряют с утра, после непрерывного сна минимам 3 часа. В полном покое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 у меня сейчас вечер и вчера вечером тоже первый раз измерить решила😶🌫️ было 37.1… я этим утром забыла как назло! Завтра утром 100% не забуду

 

Может тут кто нибудь со мной сейчас измерить? чтобы я успокоилась😱

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица у меня вечером тоже всегда 37+ была, не знаю зачем я иногда вечером измеряла, просто ради интереса) А так это даже БТ (базальная температура) не назовешь, если измерять, то как @Sveт24выше написала БТ измеряют утром после 3ч непрерывного сна, даже градусник лучше если рядом будет, чтобы за ним не ставать и в одно и тоже время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 показать тебе моего самого злого реагента смотри

Screenshot_2023-12-05-20-19-26-536_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2023-12-05-20-19-22-917_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...