Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Ромашка56 ну я же могу ошибаться:malicious:

У меня вообще ничего не болит, не тянет, не колит, даже прыщи прошли:girl_wacko: я красотка:girl_in_dreams:

Правда гормоны бушуют. 10 минут может разделять от внеземной любви до убийства и обратно:hohot:

@Ромашка56 ты чего грустишь?:almirena:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ромашка56 ну я же могу ошибаться:malicious:

У меня вообще ничего не болит, не тянет, не колит, даже прыщи прошли:girl_wacko: я красотка:girl_in_dreams:

Правда гормоны бушуют. 10 минут может разделять от внеземной любви до убийства и обратно:hohot:

У меня только грудь немного чувствительная, а в остальном тишина, ни прыщей, ни красоты :notknow: сплю только плохо, а сегодня с утра видок был как-будто я пила и куражила всю ночь, проснулась с головной болью :hohot: Мля... Так страшно теперь делать тест :strashno: там ж по-любому будет одна 🥺 ты больше не делала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ромашка56 сказал(а):

У меня только грудь немного чувствительная, а в остальном тишина, ни прыщей, ни красоты :notknow: сплю только плохо, а сегодня с утра видок был как-будто я пила и куражила всю ночь, проснулась с головной болью :hohot: Мля... Так страшно теперь делать тест :strashno: там ж по-любому будет одна 🥺 ты больше не делала сегодня?

У меня недавно также было. Просыпалась вся опухшая, аж глаза заплывали, как будто бухала неделю:hohot:

И ты красотка:smilie_girl_321:

Делала. На вечер остался последний МЧ. Пока нет Желания его делать. Но я сейчас с сынулей на трене. А знаю, приеду домой и уписяюсь:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 вот у меня в этот беременный цикл тоже сон плохой был. Связано это с Б. или с волнением из-за желания забеременеть, я не знаю. И ОРВИ было как раз на предполагаемую имплантацию - тоже, возможно, совпадение. Потому что все вокруг пачками с ОРВИ сваливались.

 

Девочки! Переживаю с вами очень! Хочу, чтоб каждая, кто желает, увидела заветные // (не реагентные, а самые настоящие)!🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромашка56 ждем тест!!:girl_cool:

25 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А знаю, приеду домой и уписяюсь:girl_wacko:

Тебя тоже ждем! Что теперь тесту пропадать из за твоего характера , ему тоже хочется быть обсиканым:applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

У меня недавно также было. Просыпалась вся опухшая, аж глаза заплывали, как будто бухала неделю:hohot:

И ты красотка:smilie_girl_321:

Делала. На вечер остался последний МЧ. Пока нет Желания его делать. Но я сейчас с сынулей на трене. А знаю, приеду домой и уписяюсь:girl_wacko:

Все мы красотки :princess: 🥰 я утром ещё сделаю и нах эти тесты :dash_kolob_girl:два года как припадочная с тестами в руках и градусником в одном месте после бхб.. Устала, чесслово..

Буду ждать М, в субботу иду на игру КВН, короче, жизнь продолжается :applause:жду твой вечерний тест 🙏🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net да там пусто будет. Но, ради уважения к тесту, описяю его:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MamLu сказал(а):

@Ромашка56 вот у меня в этот беременный цикл тоже сон плохой был. Связано это с Б. или с волнением из-за желания забеременеть, я не знаю. И ОРВИ было как раз на предполагаемую имплантацию - тоже, возможно, совпадение. Потому что все вокруг пачками с ОРВИ сваливались.

 

Девочки! Переживаю с вами очень! Хочу, чтоб каждая, кто желает, увидела заветные // (не реагентные, а самые настоящие)!🙏🙏🙏

Спасибо 🙏🙏🙏 вот да, кстати, в прошлый раз при бхб спала плохо и качели в настроении были, простуда тоже и очень-очень-очень болели сиси.. 

4 минуты назад, An.net сказал(а):

ждем тест!!:girl_cool:

У меня на утро с собой есть один рекар и может еще клиа замочу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, удачно вам обмочить, очень хочу чтоб у вас получилось, жду ваши тестики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж не буду скидывать пустой тест. Но описяю его обязательно:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kse100 сказал(а):

Ой, девочки, удачно вам обмочить, очень хочу чтоб у вас получилось, жду ваши тестики)

Спасибо, Оксаночка, но у меня нет надежды :girl_in_dreams: ну хоть реагенты увидела и пару дней беременная была 🤰

 

7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я уж не буду скидывать пустой тест. Но описяю его обязательно:girl_in_dreams:

И я того же мнения 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач отправил на колькоскопию. Я что-то переживаю(. Кто ходил, скажите как прошло. Срок 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 Я ходила, но не во время беременности. Там же вроде просто под микроскопом смотрят? Или я с чем-то путаю? Вот, эта кольпоскопия - смотрят под микроскопом. А потом биопсия(берут кусочек от туда с поврежденным и нормальным участком). Ну и прижигание под местным обезболивающим. И биопсия, кстати, тоже под местным обезболивающим.

Но да, там зеркалом орудуют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Ira2013 сказал(а):

Врач отправил на колькоскопию. Я что-то переживаю(. Кто ходил, скажите как прошло. Срок 5-6 недель

А ты ему сказала, что ты беременна? Беременность не противопоказания разве для колькоскопии? Что то у меня много сомнений на этот счёт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry конечно сказала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

Врач отправил на колькоскопию. Я что-то переживаю(. Кто ходил, скажите как прошло. Срок 5-6 недель

Я бы не соглашалась без очень веской причины , чтоб там лазили в Б. Мало ли что могут задеть в шейке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb эрозия. Но в июне брали на онкоцитологию. Все чисто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ira2013 проконсультируйтесь с другим врачом. Цитология была из шейки или цервикального? Просто может цитологию из цервикального лучше сделать если была из шейки. Кольпоскопия насколько помню это йодом мажут или чем то таким, кароче сомнительное мероприятие в Беременность. 

Попробуйте отдельную тему создать на форуме. Может кто из девочек сталкивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Описяла я свою вечернюю жертву. Пуфто:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 высох уже? Давай его гадину сюда, мы все выскажем :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ira2013 сказал(а):

@oksb эрозия. Но в июне брали на онкоцитологию. Все чисто. 

Ну эрозия, у многих, анкоцитологию делали, я бы отказалась

 

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Описяла я свою вечернюю жертву. Пуфто:notknow:

эх, значит в новом цикле получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@Sveт24 высох уже? Давай его гадину сюда, мы все выскажем :bat:

Не покажу:hohot:

@kse100 я завязываю с планированием. Устала я от всех этих нервяков

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 ну расслабься выдохни, наслаждайся жизнью 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам сознаюсь. Но это, чесс слово, это  не я была. Какое-то помутнение. Купила сегодня несколько беременных бишурсов. Они по 30 рублей лежали и скучали:girl_wacko:

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

@Sveт24 ну расслабься выдохни, наслаждайся жизнью 😉

Вот и я про это:D

@An.net не плачь. Всё хорошо.:almirena:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 жадина ))Ну тогда поверим тебе на слово 

и планирование не кидай! Просто начни проще жить! Мы тебя не отпускам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...