Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, kLapocka сказал(а):

@Nadinel это неделю назад, было 5-6 дней задержки. Эви из одиночной пачки. На память хотела такой красивый) 

C535B458-5F07-49F3-8B0F-5F355E8E4CBD.jpeg

какой красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фотосессии можно и фломастером подправить 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @kLapocka может быть , я не знаю , я ж первый раз беременная 😃 но вот у подруги моей так и не сравнялась полоска ) даже для фотосессии когда делала тест и она не была такой как контрольная , по этому я так и подумала )

а смотря какой срок...в середине срока тест может быть менее ярким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня минипраздник, ровно два года назад я узнала что у меня дочка будет на 1м скрининге  🥰😍🤩

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oksb сказал(а):

А у меня сегодня минипраздник, ровно два года назад я узнала что у меня дочка будет на 1м скрининге  🥰😍🤩

Поздравляю с мини праздником :flower:пусть скоро вы будете вспоминать ещё один мини-праздник☺️🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Так радостно смотреть на ваши полосатые тестики! Вообще здорово, когда беременности осознанные и желанные:heart: 
 

А у меня утро началось не очень, позвонил начальник и сказал, что я дорабатываю март и всё( у нас из-за ситуации в стране очень много проектов ушло и действительно работы стало мало, вынужден часть штата сократить, а так как я молодая и бездетная, то первая в списке) В общем, мне срочно нужен декрет:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kate Wayne сказал(а):

Всем привет! Так радостно смотреть на ваши полосатые тестики! Вообще здорово, когда беременности осознанные и желанные:heart: 
 

А у меня утро началось не очень, позвонил начальник и сказал, что я дорабатываю март и всё( у нас из-за ситуации в стране очень много проектов ушло и действительно работы стало мало, вынужден часть штата сократить, а так как я молодая и бездетная, то первая в списке) В общем, мне срочно нужен декрет:D 

у нас так же было в январе 2017. и нас сократили , а через неделю собственно я узнала что Б)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kate Wayne сказал(а):

Всем привет! Так радостно смотреть на ваши полосатые тестики! Вообще здорово, когда беременности осознанные и желанные:heart: 
 

А у меня утро началось не очень, позвонил начальник и сказал, что я дорабатываю март и всё( у нас из-за ситуации в стране очень много проектов ушло и действительно работы стало мало, вынужден часть штата сократить, а так как я молодая и бездетная, то первая в списке) В общем, мне срочно нужен декрет:D 

Да уж, сожалею ((( пусть всё, что ни делается - к лучшему ❤️🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Sveт24 да в том то и дело,что он нерегулярный сейчас от слова совсем!

я в сентябре отменила КОК и он поплыл. То 28, то 60, то 21

Печально. Тут только бт и тестами на о баловаться

42 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да вот хочу попросить ,чтобы купил . 

Еще бишурс на Валдберисс заказала ,но никак не дойдут 

Пусть просит аптекаря из-под полы самые дешевые достать. И пару эвиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nadinel сказал(а):

@Natalia// никак не подтверждала ))) календарный метод и тесты на О сделала .. а правильно или нет высчитала, не знаю )) на 10 ДПО (предположительный) с утра тест был чист , а после обеда появилась полоска тусклая , ну и я как начала тесты делать , так и дошла до яркой полоски 😃

@Sveт24 даааа ) хочу такой )

Это такое счастье! Сколько по времени планировали? Мы вот тоже первого малыша заманить пытаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

 

А у меня утро началось не очень, позвонил начальник и сказал, что я дорабатываю март и всё( у нас из-за ситуации в стране очень много проектов ушло и действительно работы стало мало, вынужден часть штата сократить, а так как я молодая и бездетная, то первая в списке) В общем, мне срочно нужен декрет:D 

А я пропустила, вы с полосочками уже или ещё в ожидании?

Просто если // то берете справку в ЖК и он не имеет права уволить, там трудинспекция и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Печально. Тут только бт и тестами на о баловаться

По бт я не особо понимаю, когда наступает О. Нужно же еще до нее стараться. Я только понимаю,когда Б наступила)

А вот тестами я никогда не пользовалась.

Вот хочу в след. цикле попробовать. Какие самые хорошие? На мой цикл надо наверное несколькими пачками запастись)))

Но в любом случае, надо понять если О вообще или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, oksb сказал(а):

Для фотосессии можно и фломастером подправить 🤪

Ой, я вчера на вб такое увидела 😂😂 всегда положительный тест😂 типа для розыгрыша, ну или для альбома, он полосатится даже от воды. Для альбома хорошо, чтоб не описанный класть 🤣 а розыгрыш как-то выше моего понимания 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, oksb сказал(а):

А я пропустила, вы с полосочками уже или ещё в ожидании?

Просто если // то берете справку в ЖК и он не имеет права уволить, там трудинспекция и все такое...

Неа, уже год в ожидании. Завтра 10дпо отправлю сюда свой тестик. Вот поэтому и говорю срочно нужен декрет)))

16 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

По бт я не особо понимаю, когда наступает О. Нужно же еще до нее стараться. Я только понимаю,когда Б наступила)

А вот тестами я никогда не пользовалась.

Вот хочу в след. цикле попробовать. Какие самые хорошие? На мой цикл надо наверное несколькими пачками запастись)))

Но в любом случае, надо понять если О вообще или нет. 

Мне тесты овуплан нравятся, всегда чётко показывают, в этом месяце по узи подтверждала овуляцию и тест был самый яркий за день до овуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya я тестами на О. не пользуюсь. Раньше БТ (базальная температура) измеряла, по ней хорошо было видно, но и по ощущениями. Несколько раз проверяла свои ощещения по узи, ощущения не подвели. А сейчас ничего не подтверждаю. Просто ПА через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

По бт я не особо понимаю, когда наступает О. Нужно же еще до нее стараться. Я только понимаю,когда Б наступила)

А вот тестами я никогда не пользовалась.

Вот хочу в след. цикле попробовать. Какие самые хорошие? На мой цикл надо наверное несколькими пачками запастись)))

Но в любом случае, надо понять если О вообще или нет. 

я по тестам на овуляцию 3 марки испытала и ни одна не понравилась) никто не показал четкие 2 полоски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Инна_К сказал(а):

Ой, я вчера на вб такое увидела 😂😂 всегда положительный тест😂 типа для розыгрыша, ну или для альбома, он полосатится даже от воды. Для альбома хорошо, чтоб не описанный класть 🤣 а розыгрыш как-то выше моего понимания 🤷🏼‍♀️

Да про розыгрыш без комментариев) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kate Wayne сказал(а):

Мне тесты овуплан нравятся, всегда чётко показывают, в этом месяце по узи подтверждала овуляцию и тест был самый яркий за день до овуляции)

Спасибо))Попробую их

 

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Виктория_viktoriya я тестами на О. не пользуюсь. Раньше БТ измеряла, по ней хорошо было видно, но и по ощущениями. Несколько раз проверяла свои ощещения по узи, ощущения не подвели. А сейчас ничего не подтверждаю. Просто ПА через 2-3 дня.

А какие у тебя ощущения? Я вот тоже что-то чувствую…но уже сомневаюсь,что это О.

Вот тоже задумалась,может просто не заморачиваться и каждые 2 дня ПА)И дело в сторону:D

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я по тестам на овуляцию 3 марки испытала и ни одна не понравилась) никто не показал четкие 2 полоски)))

Странно…а как ты понимаешь когда О происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Виктория_viktoriya сказал(а):

Спасибо))Попробую их

 

А какие у тебя ощущения? Я вот тоже что-то чувствую…но уже сомневаюсь,что это О.

Вот тоже задумалась,может просто не заморачиваться и каждые 2 дня ПА)И дело в сторону:D

Странно…а как ты понимаешь когда О происходит?

раньше я ее не высчитывала. в этом месяце решила и с этими тестами весь мозг вынесла себе...в итоге просто ходила на узи на 9 дц  было 2 фоллика доминантных и потом ходила уже после овуляции. Врач сказала овуляция была двойная сто процентов) но тесты не показали ни разу яркой полоски второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ а 2 раза в сутки пробовала? Может пик лг короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Инна_К сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а 2 раза в сутки пробовала? Может пик лг короткий?

2) утром и вечером))) я не знаю... я ждала 2 полоски яркие, а он не ярчал, а потом бледнеть стал...3 фирмы испробывала....ферс реплей, овуплан и еще какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория_viktoriya не знаю, просто чувствую, что случилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ ну значит точно тесты некачественные 

29 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Виктория_viktoriya не знаю, просто чувствую, что случилось :Crazy:

😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто чем отвлекается во время планирования? У меня вся голова занята этим, мысли, ожидание. На уборку готовку немного отвлекусь и всё, опять полёт мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...