Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

2 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Всем привет)Хочу к Вам,можно?

Мне 36,зовут Алена)Планируем с мужем примерно 1,5 года уже, были бхб и ЗБ(

И тут кину свои результаты,гляньте,пожалуйста, кто понимает.кто что скажет,была ли овуля и будет ли ещё?Я на клосте в этом цикле.Врач сказала что овуля вроде как была и будет ещё одна скорее всего

20231202_150042.jpg

20231207_201842.jpg

А чем врач мотивировал назначение клоста если у вас и так Б случаются, но потом что то идёт не так. Получается проблема то не в овуляции и зачатье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, кто знает, могут ли соски болеть перед овуляцией? 

Кормить стало совсем неприятно, а овуляцию ещё не чувствовала, но должна быть сегодня - завтра 

Может ли это быть сбой после бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Девушки, кто знает, могут ли соски болеть перед овуляцией? 

Кормить стало совсем неприятно, а овуляцию ещё не чувствовала, но должна быть сегодня - завтра 

Может ли это быть сбой после бхб? 

У меня в этом цикле после бхб грудь заранее болеть начала перед О и болела очень сильно, даже после овули, потом постепенно успокоилась.

Сейчас боль только при воздействии на грудь ощущаю, если не трогать не болит.

Соски стреляло прям до/во время/после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry значит видимо это последствия бхб

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Да, очень похоже на мультиовуляцию двойную, поздравляю!) Это редкость

Спасибо,я боялась,что киста будет,слава Богу обошлось,очень много надежд на этот цикл

@oksb поймали цикл без овуляции,и сказала,что шансов больше будет.В случае пролета сказала,что отправит нас к репро,я так поняла,что стимуляция была последней попыткой с ее стороны.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабье Царство я бы вам тоже посоветовала обратиться к репро. Потому что с овуляцией то у вас проблем явно нет. Один цикл без нее в 35 это не что то необычное. Репродуктологи больше знают в таких ситуациях. Может бонально вам аспирин надо пить перед, а мужу витаминки, а может есть какие-то более серьезные причины. В любом случае Ре компетентнее.

А клост , по моему мнению, вам и не стоило назначать. Побочек не схватили? Он очень эстрогены подавляет сильно. Не зря можно только 5 раз в жизни его применять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb нет,побочек никаких небыло,я только офигела от размеров фолликулов на 12 д.ц,учитывая что обычно овуляция у меня всегда на 17-18 день цикла,получается,что сейчас сдвинулось все.И мне не понятно,если дф был 27 мм,то яйцеклетка ведь перезрела получается?Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бабье Царство сказал(а):

Всем привет)Хочу к Вам,можно?

Мне 36,зовут Алена)Планируем с мужем примерно 1,5 года уже, были бхб и ЗБ(

И тут кину свои результаты,гляньте,пожалуйста, кто понимает.кто что скажет,была ли овуля и будет ли ещё?Я на клосте в этом цикле.Врач сказала что овуля вроде как была и будет ещё одна скорее всего

20231202_150042.jpg

20231207_201842.jpg

Добро пожаловать 🤗 Я Олеся ,мне 40 вот недавно стукнуло .Планируем третьего малыша .Почти год уже ,было несколько бхб .Через неделю гистерорезкоскопия у меня .Все анализы собрала ,осталось только на ковид сдать и от терапевта справку ,и по госпитализации уздг вен ног 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb по поводу ре согласна,если пролёт, то теперь только так.Жаль только,в нашем городке нет таких специальстов,это только в другой город ехать 

@Лиса26 спасибо)Очень приятно)Давно планируете?Сколько лет деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@oksb нет,побочек никаких небыло,я только офигела от размеров фолликулов на 12 д.ц,учитывая что обычно овуляция у меня всегда на 17-18 день цикла,получается,что сейчас сдвинулось все.И мне не понятно,если дф был 27 мм,то яйцеклетка ведь перезрела получается?Или я не права?

Вообще конечно большеват размер, но может просто организм ваш так среагировал. У меня был укол ХГЧ в комплекте))) и на клост кстати яичники не ответили , поэтому и никаких стимуляций делать больше не стали. Было ЭКО в Ец просто потом. 

3 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

@oksb по поводу ре согласна,если пролёт, то теперь только так.Жаль только,в нашем городке нет таких специальстов,это только в другой город ехать 

@Лиса26

Я тоже поматалась конкретно, почти пол года по несколько раз в месяц катались. Но мы как бы в пригороде живём, рядом в большой город ездили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@oksb по поводу ре согласна,если пролёт, то теперь только так.Жаль только,в нашем городке нет таких специальстов,это только в другой город ехать 

@Лиса26 спасибо)Очень приятно)Давно планируете?Сколько лет деткам?

12 и 4 ,две дочки .Старшая от первого брака .Почти год пытаемся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb нет,укол хгч я не делала,когда спросила у врача,почему не назначила,сказала т.к своя овуляция бывает,то должно и так совулировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@oksb нет,укол хгч я не делала,когда спросила у врача,почему не назначила,сказала т.к своя овуляция бывает,то должно и так совулировать

Очень странное "лечение". Мне кажется врач у вас вообще не понимает как все это работает. Обратитесь к Ре, очень вам советую, со следующего цикла, просто не терять время.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 а беременности были за этот год?

У меня в прошлом году,в декабре,31 делала тест,показал 2-3 недели,через неделю кровить начало(не сохранили...

В апреле беременность,в июне ЗБ,чистка.Был перерыв 3 месяца,вот снова пытаемся

@oksb да,мы уже решили,что к ре идём, если пролёт, после нового года

@oksb как гинеколог она врач неплохая,но вот в плане репрудоктологии к ней доверия нет.Мы это время сами пытались,думали все получится, раньше у меня беременности наступали без проблем в течении 2-3 циклов,и все беременности были удачные.Но...что то пошло не так, видимо возраст вносит свои коррективы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Старшая от первого брака .Почти год пытаемся 

А вторая  от нового мужа быстро получилась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksb витамины и мне и мужу,кардиомагнил,инозитол,дюфастон-это все мы уже прошли)))Остаётся надежда, что репро найдёт причину и поможет нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

А вторая  от нового мужа быстро получилась? 

Да,сразу ,в первый разрешенный цикл ,как вытащила спираль .

11 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@Лиса26 а беременности были за этот год?

У меня в прошлом году,в декабре,31 делала тест,показал 2-3 недели,через неделю кровить начало(не сохранили...

В апреле беременность,в июне ЗБ,чистка.Был перерыв 3 месяца,вот снова пытаемся

@oksb да,мы уже решили,что к ре идём, если пролёт, после нового года

@oksb как гинеколог она врач неплохая,но вот в плане репрудоктологии к ней доверия нет.Мы это время сами пытались,думали все получится, раньше у меня беременности наступали без проблем в течении 2-3 циклов,и все беременности были удачные.Но...что то пошло не так, видимо возраст вносит свои коррективы)

Да,весной 2 бхб подряд ,на анализе хгч  ловила 120 и все срывалось .А дальше  перерыв был месяца 3, потом опять пытались .В итоге нашли миому ,которая деформирует полость матки .Ее буду удалять вот 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26 бхб это очень обидно(Вроде пытается малышок закрепиться,но что то не так идёт (знать бы что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да ,причин может быть несколько ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девушки. Я новенькая на этом сайте. Пока разбираюсь как тут и что работает. В основном зависала на ББ, зарегистрировалась и здесь недавно. В ноябре тоже БХБ словила.....тесты были красивые, но сорвалось.....тоже ищу причины.....хотела бы к Вам всем присоединиться, если не против) Тесты с прошлой бхб прилагаю (кому интересно) Спасибо, что выслушали....

20231208_161910.jpg

20231208_161930.jpg

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 привет! Очень жаль что произошло такое:chih:Оставайся тут , будем тебя поддерживать и ждать твои заветные полосочки Вместе !

Какой дц сейчас у тебя? Этот цикл пропускаешь или в строю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 привет! Очень жаль что произошло такое:chih:Оставайся тут , будем тебя поддерживать и ждать твои заветные полосочки Вместе !

Какой дц сейчас у тебя? Этот цикл пропускаешь или в строю

Спасибо большое за слова и поддержку! Сегодня 2 день мес....надеюсь сделаю в декабре (точнее сделаем)) к своему 46летию подарочек в виде//

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ,какие  у меня яркие полосочки были в бхб :chih:тоже 

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо большое за слова и поддержку! Сегодня 2 день мес....надеюсь сделаю в декабре (точнее сделаем)) к своему 46летию подарочек в виде//

Будем ждать вместе ,добро пожаловать!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо большое за слова и поддержку! Сегодня 2 день мес....надеюсь сделаю в декабре (точнее сделаем)) к своему 46летию подарочек в виде//

Добро пожаловать к нам)у нас тут все беременные на всю голову)))шучу.

Детки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,какие  у меня яркие полосочки были в бхб :chih:тоже 

Будем ждать вместе ,добро пожаловать!! 

 

IMG_6328.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...