Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ох ,какие  у меня яркие полосочки были в бхб :chih:тоже 

Будем ждать вместе ,добро пожаловать!! 

Спасибо! будем ждать вместе!!!

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Добро пожаловать к нам)у нас тут все беременные на всю голову)))шучу.

Детки есть?

Спасибо большое! Есть, сын 22 года) от бывшего мужа, сейчас встретила мужчину, вместе уже почти год, третий месяц как начали активно планировать. Ну раз все беременные на всю голову, то значит я выбрала правильно)

8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

 

IMG_6328.png

Ого, какие яркие! Жаль, что сорвалась, сочувствую.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разбавлю вам ленту  Вином домашним)):Dмуж притащил, угостили клиенты домашним вином ) к НГ запасы , хоть бы их не 31 не выдуть:girl_wacko:

 

IMG_8730.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, An.net сказал(а):

Разбавлю вам ленту  Вином домашним)):Dмуж притащил, угостили клиенты домашним вином ) к НГ запасы , хоть бы их не 31 не выдуть:girl_wacko:

 

IMG_8730.jpeg

Не хило😁👍

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 о, ещё одна подруга по не счастью, у меня тоже бхб в прошлом цикле, этот ноябрь почему то богат бхб был, много у кого из нас это произошло, обидно, печально, но чтож... Держим хвост по ветру, стараемся дальше:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax меня остановит только полосатый тест :Dлибо ухожу в запой до января …

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, An.net сказал(а):

@NastaPax меня остановит только полосатый тест :Dлибо ухожу в запой до января …

Химии,сложный выбор😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, An.net сказал(а):

@NastaPax меня остановит только полосатый тест :Dлибо ухожу в запой до января …

Я ухожу до февраля

Ой, а в феврале же день влюбленных, 23 февраля. А потом 8 марта же, др мамы, блин в апреле др сестры,в мае вообще атас праздников. Девочки, вы меня теряете:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24Мы не должны друг друга терять, предлагаю уйти в запой вместе:hohot:

У меня вот тоже пролётный цикл, ещё и заболела!:this_1:

Второй раз за месяц с перерывом в неделю антибиотики - это перебор. Раз антибиотики не пью, значит алкоголь можно)) Так я решила и попила вчера вечером ром с яблочным соком, и сегодня горлу уже лучше. А лечилась то я вчера только рассасывая леденцы аптечные для горла, а вот прополоскать горло на ночь нормальным лекарством я как раз забыла, и уснула. В то что помогли леденцы, я не особо верю, скорее всего, что алкоголь помог, обеззаразил так сказать горлышко:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry бог видит, мы не пьем, мы лечемся:yes:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry бог видит, мы не пьем, мы лечемся:yes:

Точно точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а что. Я никогда не была зожником. Да, я выпиваю алкоголь, когда душа просит. :P 

Всем приятного вечера. У меня 1 дц. Меня ждет пивко, рыбка и сыр косичка:girl_dance:Завтра суббота. Я на чиле, на расслабоне:cool:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24Мы не должны друг друга терять, предлагаю уйти в запой вместе:hohot:

У меня вот тоже пролётный цикл, ещё и заболела!:this_1:

Второй раз за месяц с перерывом в неделю антибиотики - это перебор. Раз антибиотики не пью, значит алкоголь можно)) Так я решила и попила вчера вечером ром с яблочным соком, и сегодня горлу уже лучше. А лечилась то я вчера только рассасывая леденцы аптечные для горла, а вот прополоскать горло на ночь нормальным лекарством я как раз забыла, и уснула. В то что помогли леденцы, я не особо верю, скорее всего, что алкоголь помог, обеззаразил так сказать горлышко:D

Я неправильно лечусь, капец! :dash_kolob_girl:Попробую на выходных твой метод, а то второй месяц никак не вылезу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Я неправильно лечусь, капец! :dash_kolob_girl:Попробую на выходных твой метод, а то второй месяц никак не вылезу. 

Да я сама не ожидала такого эффекта)) Вчера горло опухшее было, задыхалась во сне, когда прилегла поспать днём после работы, муж с работы пришёл и офигел с меня спящей, как я хрипела какими то предсмертными хрипами. Говорить тоже больно было, сегодня уже гораздо лучше, болит но не так сильно и опухоль сошла, дышать хоть могу нормально и говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я сама не ожидала такого эффекта)) Вчера горло опухшее было, задыхалась во сне, когда прилегла поспать днём после работы, муж с работы пришёл и офигел с меня спящей, как я хрипела какими то предсмертными хрипами. Говорить тоже больно было, сегодня уже гораздо лучше, болит но не так сильно и опухоль сошла, дышать хоть могу нормально и говорить.

Ого, вот это вирус!:shok9: Хорошо, что стало получше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Разбавлю вам ленту  Вином домашним)):Dмуж притащил, угостили клиенты домашним вином ) к НГ запасы , хоть бы их не 31 не выдуть:girl_wacko:

 

IMG_8730.jpeg

Неплохой такой запасик!😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lenivchik сказал(а):

Ого, вот это вирус!:shok9: Хорошо, что стало получше. 

Я заболела ещё в прошлом месяце, сразу после бхб. Эндометрит лечила антибиотиками, ну и через дня три заболела ОРВИ, подключила антибиотик цефтриаксон в уколах, это антибиотик широкого спектра действия. Под конец курса антибиотика уже чувствовала себя нормально, немного побаливали уши, капала в них и нос немного беспокоил, типа заложенности постоянной, промывала морской водой, капли сосудосуживающие не капала, чтоб не подсесть на них опять. Вроде ничего, думала выздоравливаю уже, недельку чувствовала себя более ли менее нормально, а позавчера горло заболело, ну а вчера я приехала после работы в 16ч домой и свалилась с температурой 38 опять! К вечеру все прелести болезни уже меня посетили снова, заболели уши и нос (гайморит хронический воспалился) в дополнении к горлу. Не знаю, либо с того раза не долечилась, либо новое что то на ослабленный иммунитет поймала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

@Ольга77/62 о, ещё одна подруга по не счастью, у меня тоже бхб в прошлом цикле, этот ноябрь почему то богат бхб был, много у кого из нас это произошло, обидно, печально, но чтож... Держим хвост по ветру, стараемся дальше:kiss2:

Конечно идем дальше с новыми силами в новый цикл! 🤞 всем нам удачи! 

48 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@JuliaCherry бог видит, мы не пьем, мы лечемся:yes:

Золотые слова!👍😄

31 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я сама не ожидала такого эффекта)) Вчера горло опухшее было, задыхалась во сне, когда прилегла поспать днём после работы, муж с работы пришёл и офигел с меня спящей, как я хрипела какими то предсмертными хрипами. Говорить тоже больно было, сегодня уже гораздо лучше, болит но не так сильно и опухоль сошла, дышать хоть могу нормально и говорить.

Офигеть! Поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я заболела ещё в прошлом месяце, сразу после бхб. Эндометрит лечила антибиотиками, ну и через дня три заболела ОРВИ, подключила антибиотик цефтриаксон в уколах, это антибиотик широкого спектра действия. Под конец курса антибиотика уже чувствовала себя нормально, немного побаливали уши, капала в них и нос немного беспокоил, типа заложенности постоянной, промывала морской водой, капли сосудосуживающие не капала, чтоб не подсесть на них опять. Вроде ничего, думала выздоравливаю уже, недельку чувствовала себя более ли менее нормально, а позавчера горло заболело, ну а вчера я приехала после работы в 16ч домой и свалилась с температурой 38 опять! К вечеру все прелести болезни уже меня посетили снова, заболели уши и нос (гайморит хронический воспалился) в дополнении к горлу. Не знаю, либо с того раза не долечилась, либо новое что то на ослабленный иммунитет поймала.

В этом году вирусы какие-то особо злостные, мне кажется. У меня похожая история: в октябре появился кашель, который через 5 дней уже перешёл в пневмонию. Тоже антибиотики,  вроде стало полегче через 2 недели и вдруг тоже горло, насморк, отдаёт в уши и температура. Кашель возобновился. Сейчас пот стало легчать вроде, боюсь ещё чего подцепить. Думаю ещё, что антибиотики убили иммунку, поэтому сразу второй вирусняк словила. Знакомые тоже все то и дело болеют и не слабо так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я прошу прощения, не узнаю вас в гримме:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 дпо, вечер. Хз зачем, но замочила. Не выдержали ручонки. :confusion:

Типа 6 дпо вечер - это почти 7 дпо утро. Хотя на 7 дпо тоже вряд ли что покажет. 

Идеально пусто.  Терпите ещё 8 дней мои пустыши, ибо понеслаааассссь:imageproxy:

upload_2023_12_08_19_31_51_657.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

В этом году вирусы какие-то особо злостные, мне кажется. У меня похожая история: в октябре появился кашель, который через 5 дней уже перешёл в пневмонию. Тоже антибиотики,  вроде стало полегче через 2 недели и вдруг тоже горло, насморк, отдаёт в уши и температура. Кашель возобновился. Сейчас пот стало легчать вроде, боюсь ещё чего подцепить. Думаю ещё, что антибиотики убили иммунку, поэтому сразу второй вирусняк словила. Знакомые тоже все то и дело болеют и не слабо так. 

Да в этот год злые какие то ОРВИ гуляют. Всё болеют, но я в этом году, мне кажется всех переплюнула. С 31 октября на больничном, было давление, потом гиня при обнаружении беременности тонус ставила, продлили больничный, но всё равно беременность оборвалась. 13 ноября закончился больничный, 14 ноября М как раз пришли, я их ждала, т.к. уже знала о срыве Б. Неделю промучилась с болезненными обильными М, на удаленке слава богу, и с 20 ноября уже опять на больничном лечила эндометриоз, где то 22-23 ноября заболела ОРВИ. 1 декабря вышла с больничного работать, отработала 5 дней рабочих, и вчера вот снова слегла с температурой, сегодня уже опять на больничном. Работаю, конечно, из дома когда силы есть. Но такое здоровье никакому работодателю не понравится:hohot: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ольга77/62 я прошу прощения, не узнаю вас в гримме:D

Я тут новенькая) вот по-тихонечку знакомлюсь со всеми☺

50 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

6 дпо, вечер. Хз зачем, но замочила. Не выдержали ручонки. :confusion:

Типа 6 дпо вечер - это почти 7 дпо утро. Хотя на 7 дпо тоже вряд ли что покажет. 

Идеально пусто.  Терпите ещё 8 дней мои пустыши, ибо понеслаааассссь:imageproxy:

upload_2023_12_08_19_31_51_657.jpg

Да, пока рано еще......ждемс)

45 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да в этот год злые какие то ОРВИ гуляют. Всё болеют, но я в этом году, мне кажется всех переплюнула. С 31 октября на больничном, было давление, потом гиня при обнаружении беременности тонус ставила, продлили больничный, но всё равно беременность оборвалась. 13 ноября закончился больничный, 14 ноября М как раз пришли, я их ждала, т.к. уже знала о срыве Б. Неделю промучилась с болезненными обильными М, на удаленке слава богу, и с 20 ноября уже опять на больничном лечила эндометриоз, где то 22-23 ноября заболела ОРВИ. 1 декабря вышла с больничного работать, отработала 5 дней рабочих, и вчера вот снова слегла с температурой, сегодня уже опять на больничном. Работаю, конечно, из дома когда силы есть. Но такое здоровье никакому работодателю не понравится:hohot: 

Жаль что сорвалась Б, одно радует, что не чистили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ооо с мочиловом тебя!!! Кулачки держи :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 ооо с мочиловом тебя!!! Кулачки держи :malicious:

Привет. Да я особо в этот раз не рассчитываю. В первые месяцы с бОльшим энтузиазмом мочила, реально надеялась. 

С другой стороны лучше уж пусто, чем вон как у девчонок срывы Б

Раньше 6-7 дпо имплантация невозможна, конечно. Соответственно тест ранее 10 дпо ничего и не покажет. 

Всё знаем, но мочим. Весёлые мы тётушки. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Раньше 6-7 дпо имплантация невозможна, конечно. Соответственно тест ранее 10 дпо ничего и не покажет. 

Всё знаем, но мочим. Весёлые мы тётушки. :Crazy:

Ниче не знаю .. ну до 10 дпо никто не выдерживает ( из зависимых) так что все ок ! Завтра ждем от тебя новый тестик:cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...