Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@An.net я тоже радовалась, что партия хорошая попалась, а потом как пошли тени, да и помните, я один тест выкладывала, что там прям явные//. 

Я на НГ поеду к родителям. Там аптеки есть, но покупать их не буду, а то сразу слухи поползут:Crazy: и с собой я тоже боать не буду, хочу нормально праздник отметить, а не сидеть, глаза на вылубку, с разглядыванием неизвестно чего:D хочу есть оливьешечку, запивая коньячком:P

Девочки, у меня вот вопрос: интенсивность М зависит же от эндика? Или еше от чего-то? Просто у меня обычно М в 1 деть просто мажет, 2 день там чуточку с прожилками, 3  и 4 -мажет. А в этот раз прям 1 и 2 нормально так (ну это по моим меркам нормально:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sveт24наверно зависит от ,,кровонаполненности,,Не знаю как правильно звучит.Рецептивности или чего то еще.Просто по молоду 10мм было и лило 5 дней и день мазало.А сейчас после выскабливания интенсивного с перфорацией максимум 8,когда 7,когда 6 и ежедневка одна и все.Когда 2-3 за 2-3 дня.Беременность потом внемат.получилась на 8мм,я пила аскорбинку,актовегин и прегнотон,иголки ставила.Но как внемат,если плодное я видели с эмбрионом в полости..загадка,труба то лопнула.Почистили тогда перед з.б очень хорошо,наверно рецепторы нарушились.

10мм-льет,а 8 уже нет ничего..как тут понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯНаталья вот тоже странность. Раньше первые 2 дня умеренно были ( 2-3 прокладки в день, не ежедневки. Не лилось, но умеренно наполнялись, меняла, так как начинало всё чесаться+на тб нормально так было), а 3 и 4 день уже обходилась ежедневками (3-4 в сутки). Было 2 бер. Эндик максимум был 11 мм уже когда была Б

Когда заБ еще раз, эндик был 8,6. Хгч 56, начало кровить. Скорая, удалили правую трубу с подозрениями на ВБ. Гистология показала, что было простое воспаление в трубе и никаких признаков вообще, что там была моя креветочка. После этого, сколько раз во второй фазе делала узи, максимум эндик был 7 мм. Но и М были просто мазня в основном. Максимум на второй день несколько прожилок вылезет.  

А эти М меня прям радуют. Как по книжке. Вот и задалась вопросом: может мой эндик наконец-то приходит в норму после последнего вмешательства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Ого! Больше месяца? Это ОРВИ такое злое? 

Это сначала воспаление лёгких, потом следом орви. Повезло мне в этом году прям(((

@Yagodka45 хм, вижу на одном. Нажо повторить!

@Sveт24 от эндика зависит наверное. От гормонального фона. Ти ничего не пила такого? У меня в этот раз инозитол нашаманил: пришли в срок и без мазни. Видимо помог он там чему-то. А на овариомине я думала уже в скорую звонить, т.к.за час большая прокладка полностью набралась.:shok:Больше его не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenivchik оо нет. Я ничего не пью. Когда в последний раз попила травки много месяцев назад, что организм кистами оброс и такой сбой был, что еще 3 цикла приходил в себя, я завязала что либо пить:D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что опять произошло. Где мои реакции :Dкто то их ночью заходит и раздает. Может мой муж??? 

58 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Там аптеки есть, но покупать их не буду, а то сразу слухи поползут:Crazy: и с собой я тоже боать не буду, хочу нормально праздник отметить, а не сидеть,

Пусть будет там!! Пусть будет неожиданность у тебя:kiss2:

@kse100 держись , все скоро пройдет:toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net если суждено, то обязательно будет:smilie_girl_321:

Вот знаете, почему мне не нравится М? Кекситься нельзя. А почему-то у меня всегда желание просыпается в М:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Ну вот я тебе  говорила 31 декабря и законектишься :D

———

У меня второй тест без реагентов ! Это прям чудо чудное :girl_cool:неужели повезло с партиями 

 

IMG_8739.jpeg

Это ты расстраиваешься или хвастаешься? :D

С розочками - это какие? 

Помним: дневной тест не заменяет вечернего! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 тестозавимые в деле:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Lenivchik сказал(а):

@Yagodka45 хм, вижу на одном. Нажо повторить!

Да я сразу замочила второй - он пуст. Я теперь крышечку, куда писаю, сразу не выливаю, чтоб второй мочкануть, а не ждать 4 часа "беременной". 

А на первом, я пока фоткала, проявлялась явная розовая тень. Но это реагент 100 процентов. :smilie_girl_089: продолжаем тестоманию :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 честно? Хвастаюсь, для меня лучше белоснежные лучше сраного реагента . Сразу нет нервов, злость?? Да. Нервов нет:kulachki:

@Sveт24 я одна хочу убивать в мес? Я умираю 2-3 дня первые…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я тоже обычно хочу убивать в М. Но я же пишу, и цикл чудесный, и М радуют. Из меня прям любовь прет. Может предновогоднее настроение уже, зимние школьные каникулы:girl_dance:

Животик тянет, конечно, но не так сильно. Прям чудеса чудесные:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня из необычного аж два раза сон эротический приснился. Первый с Хабенским (вот уж никогда бы не подумала), а второй с мужем. Странно для второй фазы. :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне часто во второй фазе пошлятина снится:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net если суждено, то обязательно будет:smilie_girl_321:

Вот знаете, почему мне не нравится М? Кекситься нельзя. А почему-то у меня всегда желание просыпается в М:girl_in_dreams:

У меня так же 🤪А сейчас ещё и до хочуны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ух, скорее бы уже закончились. Как я мужу говорю: готовь колосок, а то комбайн вхолостую работает:Crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Yagodka45 мне часто во второй фазе пошлятина снится:D

Меня обычно уже во время М начинается. А перед М я унылая климактеричка, особо не хочу. Только если муж настаивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax ух, скорее бы уже закончились. Как я мужу говорю: готовь колосок, а то комбайн вхолостую работает:Crazy:

Ты мне Кабриолет ещё не подогнола красный😅

Надо протыкачку устроить:erotic_44:🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 Да и кстати,в беременность прошлогоднюю неудачную Энд.на 8 неделе был 19 мм.Как понять наш организм?беременность наступает и все ростет как надо.С гормонами все хорошо у меня..а мес мало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ты мне Кабриолет ещё не подогнола красный😅

Надо протыкачку устроить:erotic_44:🤪

Я зажопила его. Хочу одна кататься:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 18:03, Sveт24 сказал(а):

Воть. Он у меня в туалете в шкафчике. Боюсь смотреть. Вдруг пропала:strashno:

20231204_213712.jpg

Блин, не видно. Руки дрожали, когда фотала. Господи, хоть бы завтра поярчал:molitva:

Олесь, специально искала ещё раз глянуть на твою розовую тень-обманщицу, а фотки нет. Это так и должно быть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 я почистила просто галерею. Поэтому и нет фотки:D этот гад ввел меня в заблуждение. Ну или вторая мысль: может пыталась бусенка зацепиться, но не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Первый с Хабенским (вот уж никогда бы не подумала),

Ой я уже два года ржу, у меня сон а шерлоком был. Новый (Камбербэтч Бенедикт) Муж сериал смотрел , а я один глазом:think_1:и в итоге такой сон  был, что пару дней отходила)) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я зажопила его. Хочу одна кататься:Crazy:

Ахах,а он походу все равно подкатывается🤪

Блииин,а я так хотела ещё поиграть с мужем:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ахах,а он походу все равно подкатывается🤪

Блииин,а я так хотела ещё поиграть с мужем:malicious:

:monstr::razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...