Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 минуту назад, Dolly47 сказал(а):

А кто чем отвлекается во время планирования? У меня вся голова занята этим, мысли, ожидание. На уборку готовку немного отвлекусь и всё, опять полёт мыслей

да вот ничем...и думаю наверно это плохо(( крыша начинает ехать, какая-то депрессия...но заюить не получается на все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Dolly47 сказал(а):

А кто чем отвлекается во время планирования? У меня вся голова занята этим, мысли, ожидание. На уборку готовку немного отвлекусь и всё, опять полёт мыслей

Работа…только работа :think_1: 

Ну и первый ребёнок конечно же. Тренировки,соревнования,школа и тд. Расслабиться не даёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dolly47 сказал(а):

А кто чем отвлекается во время планирования? У меня вся голова занята этим, мысли, ожидание. На уборку готовку немного отвлекусь и всё, опять полёт мыслей

Ой да, я тоже после овуляции особенно дни высчитываю, чтобы можно было тест сделать. Потом расстраиваюсь очень, когда вижу результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel у вас легкая рука, темка и правда волшебная, столько положительных тестов тут:class:  Может и мне повезёт, хотя в этом цикле уже ничего не планировали, даже ДПО не знаю и сильно не расстроюсь если опять очередной пролёт, но и полностью отпустить ситуацию и вообще об этом не думать не могу:sorry:

Тем не менее буду рада беременным чихам и желаю всем будущем мамочкам легкой беременности и здоровых малышей!:kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ вот и у меня также

@Виктория_viktoriya надо было видимо перед планированием специально на работу устроиться, чтобы она все мысли занимала😄Детей тоже нет, похоже пойдём мы с мужем с племянниками сидеть

@Kate Wayne каждый час в календарь захожу, будто там измениться что-то:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dolly47 сказал(а):

 

@Виктория_viktoriya надо было видимо перед планированием специально на работу устроиться, чтобы она все мысли занимала😄Детей тоже нет, похоже пойдём мы с мужем с племянниками сидеть

 

Сейчас очень популярна работа на удаленке 👌🏼 Много разных направлений. И в декрете можно и с малышом)Очень удобно. 
Помониторь;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dolly47 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ вот и у меня также

@Виктория_viktoriya надо было видимо перед планированием специально на работу устроиться, чтобы она все мысли занимала😄Детей тоже нет, похоже пойдём мы с мужем с племянниками сидеть

@Kate Wayne каждый час в календарь захожу, будто там измениться что-то:girl_wacko:

ха...я устроилась на работу 3 месяца назад и думаю как бы свалить в декрет)))собственно я и устраивалась чтоб декретные были:Dне помогает отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapockaну у меня вот такой ) только что сделала ) но я не думаю что это плохо , что он такой )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nadinel сказал(а):

@kLapockaну у меня вот такой ) только что сделала ) но я не думаю что это плохо , что он такой )

Ссылки скрыты.

а задержка есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel красота то какая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милана1988 желаю удачи 🙏🏻😊

чихать буду только как на УЗИ подтвердится, что всё ок )) Я за качественные, везучие чихи :D

@ღКусочек счастьяღ да ) сегодня 5й день ) это по моим подсчетам .. но так как я точно не знаю когда была О😃

@Данни_Элла спасибо :heart:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Милана1988 желаю удачи 🙏🏻😊

чихать буду только как на УЗИ подтвердится, что всё ок )) Я за качественные, везучие чихи :D

@ღКусочек счастьяღ да ) сегодня 5й день ) это по моим подсчетам .. но так как я точно не знаю когда была О😃

@Данни_Элла спасибо :heart:

и как терпения хватает не сдавать хгч))) я так не умею))) чтобы понимать растет нормально или нет...тк узи не скоро покажет пя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и как терпения хватает не сдавать хгч))) я так не умею))) чтобы понимать растет нормально или нет...тк узи не скоро покажет пя(

Я тоже сразу побегу кровь сдавать, если хоть намек на полосочку будет :imageproxy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ у всех по-разному узи показывает, у меня в 1 Б на 15 дпо хгч 387 был, на 17 дпо уже 780, а ещё через три дня, то есть на 20 дпо уже увидели пя, это как раз 5-6 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Данни_Элла сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у всех по-разному узи показывает, у меня в 1 Б на 15 дпо хгч 387 был, на 17 дпо уже 780, а ещё через три дня, то есть на 20 дпо уже увидели пя, это как раз 5-6 день задержки

ну потому что скорей всего под 2000 было хгч уже вот и увидели))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ  Ну у меня нет причин думать плохо :) надеюсь на лучшее . Я записалась на понедельник на УЗИ , покажет  или нет но я пойду ) По идее уже ХГЧ должно быть больше 1000. За полоску не переживаю , ведь ХГЧ было  ещё в ПН 260,  а полоска была все равно не такая как надо яркая  , может реагенты плохие  ,может  ещё чего-то там ) Не хочу делать себе нервы ) 

 

У меня вен вообще не видно на руках , по несколько проколов делают пока в вену попадут , уже все руки синие ) а ещё как первый раз я результата ждала три дня , всю охоту сдавать ХГЧ отбили эти ситуации))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Nadinel сказал(а):

@kLapockaну у меня вот такой ) только что сделала ) но я не думаю что это плохо , что он такой )

Ссылки скрыты.

Он идеальный, такой можно на память оставить, у меня хранятся тестики всех трех детишек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  Ну у меня нет причин думать плохо :) надеюсь на лучшее . Я записалась на понедельник на УЗИ , покажет  или нет но я пойду ) По идее уже ХГЧ должно быть больше 1000. За полоску не переживаю , ведь ХГЧ было  ещё в ПН 260,  а полоска была все равно не такая как надо яркая  , может реагенты плохие  ,может  ещё чего-то там ) Не хочу делать себе нервы ) 

 

У меня вен вообще не видно на руках , по несколько проколов делают пока в вену попадут , уже все руки синие ) а ещё как первый раз я результата ждала три дня , всю охоту сдавать ХГЧ отбили эти ситуации))) 

ого у вас делают хгч долго((( так точно с ума сойти можно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღКусочек счастьяღ нет , это единичный случай был , там что-то пошло не так ( а уже пятница была ) перезвонили , извинились , но мне легче не стало , сдала в четверг , а результат пришёл в воскресенье 😃 это когда я сдавала самое первое ХГЧ , случилась такая неприятность )

@Милана1988 нуу .. девочки некоторые говорят что должна быть полоска как контрольная , или даже ярче ,  не буду накручиваться ,но конечно я уже не могу это выбросить из головы :D

@Милана1988 класс ) а сколько деткам ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nadinel сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ нет , это единичный случай был , там что-то пошло не так ( а уже пятница была ) перезвонили , извинились , но мне легче не стало , сдала в четверг , а результат пришёл в воскресенье 😃 это когда я сдавала самое первое ХГЧ , случилась такая неприятность )

@Милана1988 нуу .. девочки некоторые говорят что должен быть как контрольная полоска или ярче , даже не знаю , не буду накручиваться ,но конечно я уже не могу это выбросить из головы :D

Да никто там никому не должен, не волнуйся 🙂 Яркость тестовой полоски строго индивидуальна. У некоторых она не сравнивается с контрольной никогда. Потому что содержание ХГЧ в моче у всех разное. Выбрось это из головы вот прямо сейчас 😄

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox спасибо , надеюсь что всё ок 🤞🏻 В понедельник пойду уже на УЗИ , может и увидят что )

Как Ваши дела ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel вроде без изменений. Девятая неделя пошла, тошнит меньше, но отвращение к запаху огурцов всё хуже😄 Через неделю пойду сдаваться на учёт. Тебя как, не тошнит ещё? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LovelyFox вот это да ) держись :) все огурцы повыбрасывай)) 

Неа , не тошнит , кушать хочется правда и спать ) бывает что-то такое ,то там потянет  , то там кольнёт ) ну а так , всё нормально ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Dolly47 сказал(а):

Нескромный вопрос ко всем, кто может ответить: Во время планирования вы использовали/уете лубриканты? Начиталась, что могут плохо влиять на зачатие:mamamia: Пользовались на постоянной основе

А без него как-то всё совсем плохо у нас, даже больно:(

Привет! Вот мы тоже привыкли к смазке...и теперь без неё трудно, даже в нужные дни(( очень переживаю по этому поводу. Покупали гель Актиферт специально. Дорого и не понравился.((

20 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@Dolly47 я использую специальный для планирования, очень приятный 

 

18 часов назад, Танюша260 сказал(а):

@Dolly47 conceive plus, мне он понравился, но толку пока нет 

Он по моему очень дорогой. Или ошибаюсь? Спасибо о за совет, поищу.

 

@Nadinel Поздравляю от души:kiss2: пусть малыш крепится на все 9 месяцев!)

Темка ваша волшебная, и правильная!))

На этом форуме много тестоманок))):D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сходила, блин, в жк районную 🙈 мне, конечно, все направления дали, но зато врач не забыла поставить меня в известность, что с инфекциями на таком сроке как у меня бывают ЗБ, и на кровь и прочее они меня отправят только когда убедятся, что все норм. И направила на узи аж на 15 марта 🤦🏻‍♀️ хорошо, что мне не впервой, а то б уже рыдала где-нибудь на лавке

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...