Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

:monstr::razborki-85:

Уплывааааааю😅

Только что, NastaPax сказал(а):

Уплывааааааю😅

Пойдем в гастро паб отмечать🤪 Теперь можно со спокойной душой 😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Уплывааааааю😅

Пойдем в гастро паб отмечать🤪 Теперь можно со спокойной душой 😄

План огонь. Одобряю:applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  тесты зло:girl_mad:

Мне МамаCheck сейчас опять розовый реагент нарисовал. Сразу замочила второй, на нём тенюшка только:notknow:

20231209_154917.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки,  тесты зло:girl_mad:

Мне МамаCheck сейчас опять розовый реагент нарисовал. Сразу замочила второй, на нём тенюшка только:notknow:

20231209_154917.jpg

Пускай будет не реагент🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки,  тесты зло:girl_mad:

Мне МамаCheck сейчас опять розовый реагент нарисовал. Сразу замочила второй, на нём тенюшка только:notknow:

20231209_154917.jpg

Я вижу на обоих, на верхнем просто поярче. Вполне себе могло только-только прикрепиться и соответственно хгч позавчера был отрицательный) пусть ярчает:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, NastaPax сказал(а):

Пускай будет не реагент🙏

Так на втором только тень, если бы Б, то оба были бы бледно розовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Так на втором только тень, если бы Б, то оба были бы бледно розовые.

Та кто его знает,может реагента меньше нанесено.

Ну если так ,то может другие тесты стоит делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry замочила на туже мочу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, NastaPax сказал(а):

Та кто его знает,может реагента меньше нанесено.

Ну если так ,то может другие тесты стоит делать?

Я уже не знаю какие ещё. У меня все реагентят порой. Дорогие тесты с моей тестоманией - выброс денег на ветер, к тому же дорогие тесты реагентят ничуть не меньше дешёвых. Только их меньше гораздо купишь за ту же сумму денег. МамаCheck два дня назад, тоесть позавчера мне тоже реагент выдал, когда я ХГЧ сдала, результат 1.00мМЕ/мл. Но тот реагент был бледнее:think1:

Вот оба сегодняшние тесты высохли, на обоих тени есть, но первый прям заметный такой...

20231209_161010.jpg

35 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry замочила на туже мочу? 

Да

Вечером ещё раз замочу, наверное. Другие тесты покупать не буду, идти будут 2-3 дня минимум, я к тому времени уже и сама пойму, есть Б или нет. Если получилась Б, то поярчать ещё тесты должны полюбому. Завтра ещё кровь на ХГЧ сдам. А то мне 11.12.2023 к гинекологу хорошему платно, надо точно знать свой статус, беременная я уже или всё ещё планирующая.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry :anger:ничего себе полосочки… я в шоке , даже не знаю что комментировать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry вообще вполне себе полоски

Бывает, что реагента меньше и тест бледнее 

Жду ещё тестов от тебя 

Попробуй другой фирмы какой нибудь ещё и мамачек 

Мне тест будте уверены розовый хорошо полоску показывал при бхб, на равне с мамачеком почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry :anger:ничего себе полосочки… я в шоке , даже не знаю что комментировать  

У меня такие розовые реагенты на мамачеках и эвиках были только на морской диете, ну и когда действительно была Б. Ни вчера ни сегодня ничего реагентного не пила и не ела. Из этой пачки это второй мамачек с розовым призраком, тот что был 7.12.23г гораздо бледнее сегодняшнего. Прям и не знаю как это понимать. Может действительно реагент неравномерно наносят иногда и попадается брак? До этого за все время использования мамачек мне только 1 бракованый попадался, он был вообще без полосок и сколько я его не мочила, ни одна не появилась. Вообще мне нравятся эти тесты, просто в сравнение с мамачек эвики точно такие же полоски показывают, ну один в один. А другие тесты ещё хуже, даже не смотря на то что дороже. Мне мамачек потому и полюбился, что они по качеству такие же как эвики, но стоят дешевле. Если и они вот так бессовестно реагентить начнут, я и не знаю тогда уже какие тесты покупать...У меня запас сейчас мамачеков хороший. Обидно будет, если реагентить будут так на регулярной основе.

11 минут назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry вообще вполне себе полоски

Бывает, что реагента меньше и тест бледнее 

Жду ещё тестов от тебя 

Попробуй другой фирмы какой нибудь ещё и мамачек 

Мне тест будте уверены розовый хорошо полоску показывал при бхб, на равне с мамачеком почти 

Долго ждать другие тесты, 2-3дня с wb или озона идти будут. В аптеке рядом всё те же врунишки из моего чёрного списка. Эвик если заказать, тоже дай бог если завтра к вечеру придёт или послезавтра утром. Так что вариантов особо нет, замочу вечером ещё парочку мамачеков и утром на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да в аптеках сейчас не густо с тестами, у нас благо есть недорогие и по качеству нормальные 

Я сама фанат мамачеков, они мне даже больше эвиком нравятся, тк у последних встречались реагенты (которые меня постоянно смущают) 

Ты меня наверное немного не поняла, я тиею ввиду, что возможно на тест нанесли мало реагента и поэтому второй тест на ту же мочу оказался бледнее, я просто сталкивалась с таким несколько раз при планирование 

Может возможно не зря меня смутила твоя 1.00 ХГЧ:malicious:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ToothFairy сказал(а):

возможно на тест нанесли мало реагента и поэтому второй тест на ту же мочу оказался бледнее, я просто сталкивалась с таким несколько раз при планирование 

Может, в принципе похоже на то, второй тест изначально бледнее был. Ну переделаю вечером.

8 минут назад, ToothFairy сказал(а):

Может возможно не зря меня смутила твоя 1.00 ХГЧ:malicious:

Завтра точно узнаем, когда результат ХГЧ придёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Может, в принципе похоже на то, второй тест изначально бледнее был. Ну переделаю вечером.

Я тоже это имела ввиду.Видно даже тестовая иногда менее яркая чем на другом тесте.Явно просто меньше реагента добавили

А бывает прям ярчайшая тестовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну я жду сегодня от тебя ещё тестов :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Меня обычно уже во время М начинается. А перед М я унылая климактеричка, особо не хочу. Только если муж настаивает. 

:DУ меня так же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 а мне если хочется, то можно😂😂😂

@Yagodka45 я пару дней назад во сне целовалась с актером ( вылетела фамилия из головы…), который телефон рекламирует, один берешь второй в подарок и тариф там еще какой-то. С женой они там болтают. Вообще первый раз в жизни такая фигня! Да и не нравится мне он😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka не, ну это тоже вариант. Но из меня сейчас льет (по моим меркам), как-то не очень самой:D

Вот когда на убыль,то почему бы и да:malicious:

Ой, я надеюсь про это подумала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 меня наоборот разбирает когда много😂😂😁 Даже уже муж руками и ногами за 😂, а по началу фукал

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@moxnatushka не, ну это тоже вариант. Но из меня сейчас льет (по моим меркам), как-то не очень самой:D

Вот когда на убыль,то почему бы и да:malicious:

Ой, я надеюсь про это подумала:Crazy:

У меня тож чёт сразу ливануло,волна пошла😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveт24 @moxnatushka а мы с мужем практикуем акробатику под душем в эти дни, ну если невтерпёж. Обычно стараемся первые дни ни ни, а потом да)) Но если совсем невмоготу и я чувствую себя нормально, можем и в первые дни, но это редко бывает. Под душем удобно сразу убрать место преступления и выходим чистые и довольные:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sveт24 сказал(а):

@An.net если суждено, то обязательно будет:smilie_girl_321:

Вот знаете, почему мне не нравится М? Кекситься нельзя. А почему-то у меня всегда желание просыпается в М:girl_in_dreams:

Полностью поддерживаю! Про то, что почему не нравятся месячные....мой сегодня уж и так и этак ко мне.....а мне то как хочется.....ох.....

9 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@Sveт24 @moxnatushka а мы с мужем практикуем акробатику под душем в эти дни, ну если невтерпёж. Обычно стараемся первые дни ни ни, а потом да)) Но если совсем невмоготу и я чувствую себя нормально, можем и в первые дни, но это редко бывает. Под душем удобно сразу убрать место преступления и выходим чистые и довольные:D

Да, под душем тоже хорошо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня тож чёт сразу ливануло,волна пошла😅

Так, я не поняла. Я не отправляла к тебе красный кабриолет:girl_mad:

 

Моему под душем не заходит. Он любит на кроватке, с применением фантазии и т.п. поэтому, ждем-с:yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry тест не повторяла ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...