Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Marti86 я в соседней теме видела твои два теста. Ппц, да. 

Говорю же, точно надо сразу делать два подряд, если первый будет с тенью, призраком, полосой. Только так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

я немного побыла беременной)) вот мамачеки вчера вечером и сегодня утром)) красивый верхний)) жаль, что реагент... 

Вот у меня тоже два мамачека среагентили правдоподобным розовым цветом, один пару дней назад, второй сегодня:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@Marti86 я в соседней теме видела твои два теста. Ппц, да. 

Говорю же, точно надо сразу делать два подряд, если первый будет с тенью, призраком, полосой. Только так. 

Да я как-то не ожидала такого подвоха)) не, меня один раз мамчеки тоже обманывали. И там полоска была розовая, но не такая яркая. Эта в жизни прям вах-вах. Я ложилась с мыслью, что возможно и беременна. А тут такое))) 

7 минут назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy ааа тогда поняла:yes:счастливая мамочка ! Свое дело - это прекрасно ) сама тол ко начала свой пусть, совместила с планированием:Dя либо ниче не делаю либо все сразу

@Marti86 ну приехали .. пздц:mamamia:

Не то слово)) 🤣 🤣 🤣 еще и М пришли.. Так что я в новом цикле хотя  у меня только 12 дпо сегодня был)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

надо сразу делать два подряд, если первый будет с тенью, призраком, полосой.

Это точно, одному веры нет. Все тесты реагентят, к сожалению. Просто какие-то постоянно, какие то реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот у меня тоже два мамачека среагентили правдоподобным розовым цветом, один пару дней назад, второй сегодня:this_1:

Тут на бп девочка темку вчера вртде создала... Там вообще прям ярко-розовая полоска. Прям видно-видно) а на другом тесте пусто. Ну реально, что-то с тестами не то явно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Это точно, одному веры нет. Все тесты реагентят, к сожалению. Просто какие-то постоянно, какие то реже.

Не реагентит -высокочуствительный Клевер(12,5)

Там нифига не 12,5 -но он реально не реагентит.Но если хоть бледнейшая полоска 100 про Бер))

И стоит копейки -продается в апреле аптеки и в обычных аптеках иногда можно найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно в Гемотесте увидела цену на анализ крови b-ХГЧ общий 290руб стоит +140руб забор крови, всего 430руб. Один минус, результат не через 5 минут. Не знаю как быстро в этой лабе анализы крови делают, может тоже день в день...я б попробовала, но у меня рядом их лаборатории нету((( В инвитро такой же анализ 575руб стоит, 435руб сам анализ и 150руб забор крови из вены. В науке 530 руб, анализ 390руб+140руб забор крови.

11 минут назад, NastaPax сказал(а):

Не реагентит -высокочуствительный Клевер(12,5)

Там нифига не 12,5 -но он реально не реагентит.Но если хоть бледнейшая полоска 100 про Бер))

И стоит копейки -продается в апреле аптеки и в обычных аптеках иногда можно найти

Фото упаковки этого героя нам покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тут недавно в Гемотесте увидела цену на анализ крови b-ХГЧ общий 290руб стоит +140руб забор крови, всего 430руб. Один минус, результат не через 5 минут. Не знаю как быстро в этой лабе анализы крови делают, может тоже день в день...я б попробовала, но у меня рядом их лаборатории нету((( В инвитро такой же анализ 575руб стоит, 435руб сам анализ и 150руб забор крови из вены. В науке 530 руб, анализ 390руб+140руб забор крови.

Фото упаковки этого героя нам покажи)

Гемотест, вроде, сам не делает. Это типа аутсорсинга, поэтому за результат они не отвечают. Или я их с кем-то путаю? 

Посмотри хеликс-экспресс. 

upload_2023_12_09_21_55_50_693.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, NastaPax сказал(а):

Не реагентит -высокочуствительный Клевер(12,5)

Там нифига не 12,5 -но он реально не реагентит.Но если хоть бледнейшая полоска 100 про Бер))

И стоит копейки -продается в апреле аптеки и в обычных аптеках иногда можно найти

Реагентит

И на овуляцию реагирует 

1 час назад, An.net сказал(а):

@ToothFairy ааа тогда поняла:yes:счастливая мамочка ! Свое дело - это прекрасно ) сама тол ко начала свой пусть, совместила с планированием:Dя либо ниче не делаю либо все сразу

Ещё какая счастливая😬😄 скучно точно не бывает 😆

Я можно сказать и не начинала, но планов много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у нас на полу плитка, так что по барабану😂😂 Просто стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпо. Вскочила замочить тест. Хороший. :DНи тени, ни намёка. Даже глаза поломать не над чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 рано еще)))

Доброе утро) я в шоке тесты вообще испортились, капец такие реагенты, значит в этом цикле будут беременные полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry

16 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Девочки,  тесты зло:girl_mad:

Мне МамаCheck сейчас опять розовый реагент нарисовал. Сразу замочила второй, на нём тенюшка только:notknow:

20231209_154917.jpg

А почему сразу реагент, и там и там видно 2.

9 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я тут недавно в Гемотесте увидела цену на анализ крови b-ХГЧ общий 290руб стоит +140руб забор крови, всего 430руб. Один минус, результат не через 5 минут. Не знаю как быстро в этой лабе анализы крови делают, может тоже день в день...я б попробовала, но у меня рядом их лаборатории нету((( В инвитро такой же анализ 575руб стоит, 435руб сам анализ и 150руб забор крови из вены. В науке 530 руб, анализ 390руб+140руб забор крови.

Фото упаковки этого героя нам покажи)

Еще в А2мед анализы по хорошим ценам. Посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ira2013 сказал(а):

А почему сразу реагент, и там и там видно 2.

Потому что остальные пустые...:notknow:

Верхний - ночью в 2ч вставала писять замочила. Нижний - утром сейчас замачивала. ПУСТЫЕ ОБА!

20231210_083621.jpg

С Добрым утром, девочки!:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро:girl_bye:

я ппц как плохо спала , можно сказать обрывками. Час спала / час дурака валяла ..Замочила мама чек - 7 дпо, официально открываю мочилово тестов!:D

@JuliaCherry привет) в 2 часа ночи тоже смотрю не спалось . Тесты и зацепиться не за что:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net а где фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

я ппц как плохо спала , можно сказать обрывками. Час спала / час дурака валяла ..Замочила мама чек - 7 дпо, официально открываю мочилово тестов!:D

@JuliaCherry привет) в 2 часа ночи тоже смотрю не спалось . Тесты и зацепиться не за что:this_1:

Вот и я плохо спала, под утро покойный дядя приснился, свеженький такой на вид, хорошо одетый, трезвый (выпить любил при жизни), смотришь на него, прям загляденье! Поговорили с ним хорошо. И он мне говорит, а ты такая уставшая, отдохнуть тебе надо...и я проснулась. А я и правда расклеилась как квашня с этими болезнями и видок у меня тот ещё.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 идеален . Я прям удивляюсь :girl_wacko:прикапаться не к чему

 

IMG_8771.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ХГЧ сходила сейчас, не думаю, что будет положительный результат, ну просто чтоб не думалось мне уже, глядя на реагенты.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

И он мне говорит, а ты такая уставшая, отдохнуть тебе надо...

Вот вот , не будут плохого они нам советовать :mama:

@Yagodka45 подъем ,давай вставай и ссикай:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! @JuliaCherry блин, опять у тебя такие красивые реагенты были. Да что ж такое, я уже была уверена, что ты Б.

@An.net я тоооже уже хочу тестоманить, но мне еще совсем рано) 

Овуляция похоже, все-таки вчера была на 12ДЦ, весь вечер живот ныл справа. Но ПА, блин, был только на 10ДЦ, вчера что-то уснули рано( а теперь уже все, только для удовольствия до конца цикла кекситься) но ладно, что ж теперь. Все равно есть небольшая надежда. Официально ставлю себе сегодня 1ДПО😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

Вот вот , не будут плохого они нам советовать :mama:

@Yagodka45 подъем ,давай вставай и ссикай:girl_bye:

Я уже сикала:D тест идеально чист. 

Опять снился эротический сон. В поезде с попутчиком якобы. Может, у меня какая-нибудь из-за длинного цикла вторая овуляция? Может начаться второй цикл сразу за первым по гормонам без кровотечения? Не? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 ничего подождем и тебя))

@Yagodka45 иииии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ты хочешь глянуть на пустой тест? Чистенький красавчик, равномерно розовенький как поросёнок. 

upload_2023_12_10_10_05_03_667.jpg

1 час назад, An.net сказал(а):

7 дпо, официально открываю мочилово тестов!

Уряяяяяя!!!! :flag:

12 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Посмотри хеликс-экспресс. 

Блин, они только в Питере, похоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 эх.. завтра 9 дпо у тебя? Пора полосочке выползать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...