Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

6 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 эх.. завтра 9 дпо у тебя? Пора полосочке выползать 

У меня младший на 14 дпо заполосатил только. Я тогда только два теста и сделала: на 13 и 14 дпо. На 13 без намёка, на 14 жирная вторая полоса. Тесты Be sure, как сейчас помню. Один ПА был за цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yagodka45 поэтому верим, что заполосатятся тесты обязательно, но чуть позже) На 8 ДПО рановато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 тогда у нас много времени с тобой :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня удивляет, когда пишут, что если на 12дпо пустой тест - это 100 проц  пролёт. Конечно, с каждым днём ближе к М надежд меньше, но она есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 да зависит скорее от дня прикрепления эмбриона, с 6 по 12 день после овуляции обычно прикрепляется же. Где-то даже видела статистику по процентам в какие дни после О больше вероятность прикрепления. У меня в первую и пока единственную Б на 26 из 28 ДЦ хгч был уже 284

А еще читала, что раннее прикрепление - это тоже не хорошо, ну когда 4-5 ДПО, так как прежде чем прикрепиться, яйцеклетка должна успеть дорасти до нужного состояния и нормально поделиться на клеточки после оплодотворения. И если слишком рано прикрепится, будет либо ЗБ, либо БХБ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45

9 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

12дпо пустой тест - это 100 проц  пролёт.

Ну чаще всего так.. Это не теорема, но мне кажется больший процент все таки на 10 дпо видно!)) 

мои две девки с 9 дпо полосатили. Не знаю как иначе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

@Yagodka45 да зависит скорее от дня прикрепления эмбриона, с 6 по 12 день после овуляции обычно прикрепляется же. Где-то даже видела статистику по процентам в какие дни после О больше вероятность прикрепления. У меня в первую и пока единственную Б на 26 из 28 ДЦ хгч был уже 284

Верно. Читала статью эмбриолога вчера. Мол, мы знаем, что есть окно имплантации, но сколько оно длится конкретно у этой пациентки, и когда начинается - не знаем. Т. е. они действуют наугад.

Я так понимаю, что эмбрион опускается в матку и дрейфует там в ожидании этого "окна". Повезёт - не повезёт. 

Как мы вообще размножились, если всё так сложно? Человечество т. е. :Crazy:

21 минуту назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45

мои две девки с 9 дпо полосатили. Не знаю как иначе))

Может, потому что девочки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ) 

давно меня не было .ремонт затеяли ,вообще времени ни на что не хватает 🙈

Знаю ,что тут есть девочки ,которые таро для себя  увлекаются ) 

посмотрела себе перспективы беременности ,хочу вашего мнения ,а то может я просто хочу верить в то ,чего нет 

IMG_1190.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Может, потому что девочки? 

Вот не задумывалась :Dвсе может быть

@lotuss смотрела на какой вопрос конкретно -или время? Потому что я вижу что трудный путь идет / работа , лишь потом будут плоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

Вот не задумывалась :Dвсе может быть

@lotuss смотрела на какой вопрос конкретно -или время? Потому что я вижу что трудный путь идет / работа , лишь потом будут плоды

Перспективы беременности в задуманное время .я вижу окончание прошлого печального опыта и в итоге беременность .солнце может означать яйцеклетку оплодотворенную ,ну и императрица понятно ,что саму беременность .

но я обычно не смотрю себе,могу трактовать в плюс 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, lotuss сказал(а):

Знаю ,что тут есть девочки ,которые таро для себя  увлекаются ) 

посмотрела себе перспективы беременности ,хочу вашего мнения ,а то может я просто хочу верить в то ,чего нет 

IMG_1190.jpeg

Мечи и жезлы в данном раскладе - это разного рода проблемы и препятствия, но Солнце и Императрица в конце хороший знак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а можете мне разложить? Это сложно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, девочки, а можете мне разложить? Это сложно? 

Разложить не сложно, сложно интерпретировать правильно, без перекосов толкования значений на желаемое:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

На ХГЧ сходила сейчас, не думаю, что будет положительный результат, ну просто чтоб не думалось мне уже, глядя на реагенты.

Добрый обед!)))

Юль, прошлый раз ты тоже так думала..

Так что правильно сделала что сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Юль, прошлый раз ты тоже так думала..Так что правильно сделала что сдала.

Ну лучше уж знать наверняка. Чем гадать по реагентам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lotuss если ты всегда применяешь первые карты слева , как прошлое то норм. Я всегда на вопрос конкретный открываю слева  карты настоящее касаемое проблемы .. 

@Yagodka45 я не смотрю уже другим давно:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, An.net сказал(а):

я не смотрю уже другим давно:m0591:

Я не смотрю другим, потому что мне задают вопросы на которые ни я ни карты не могут дать определённый ответ. Я могу только рассказать о значении карт, но не видя и не зная всей ситуации человека, не зная всех подводных камней, очень сложно на 100% верно интерпретировать для конкретного человека. По-этому гадаю только себе, в редких случаях близким, которые узнав от меня значение карт и зная всё о себе, уже самостоятельно достаивают свою цепочку толкования для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry да согласна. Это даже не гадание ( ну я это не зову так) это помощники , ключи.. дальше уже все не от таро зависит :sorry:знаем, плавали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, An.net сказал(а):

@JuliaCherry да согласна. Это даже не гадание ( ну я это не зову так) это помощники , ключи.. дальше уже все не от таро зависит :sorry:знаем, плавали

Сразу видно свой понимающий человек:friend:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Для меня таро это инструмент при помощи которого я могу посмотреть варианты развития той или иной ситуации . По большей части .

но вопросы беременности и здоровья я не смотрю другим 

А так ,все зависит от нас самих и от наших действий 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lotuss сказал(а):

А так ,все зависит от нас самих и от наших действий 

Ну почему, бывает и так, что иногда карты несут подсказку о том, что мы не знаем и изменить не можем. Например, бывает показывает врага или злопыхателя, о котором мы даже не догадываемся. Или карты подсказывают иногда о развитии ситуации, на которую мы повлиять не можем. Мы можем влиять только на свои собственные действия и события зависящие от них же. Благодаря подсказкам карт мы можем принять верное решение, зная как будут развиваться события, если мы поступим так или иначе...

23 минуты назад, lotuss сказал(а):

Но вопросы беременности и здоровья я не смотрю другим 

По вопросам беременности - себе тоже смотреть сложно, мне чаще показывает то, о чем я думаю, то что держу в голове, мои планы и т.д. А там я, конечно, беременная и у меня полный порядок со всем, что связано с беременностью. 

Вот по любому вопросу могу себе посмотреть и буду уверена в результате, а вот по вопросу беременности нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

ем. Например, бывает показывает врага или злопыхателя, о котором мы даже не догадываемся. Или карты подсказывают иногда о развитии ситуации, на которую мы повлиять не можем. Мы можем влиять только на свои собственные действия и события зависящие от них же. Благодаря подсказкам карт мы можем принять верное решение, зная как будут развиваться события, если мы поступим так или иначе...

Согласна с этим тоже ) но по больше части от нас самих 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала с такой демонстрации женского цикла:hohot:

Screenshot_20231210_151745_Gallery.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 10ДПО лечу за тестом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мать Императрица ждём!)))Пусть он будет //🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...