Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

1 час назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry вот девочкам с форума в институте советовали за 3 дня до м, я последний месяц приема так и пила.

в общем была у ре, у меня не густая картина 7 крупных фол ..в среду еду опять..

укололи какой то Хумаг, там фсг и лг..

В среду опять что-то колоть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ольга77/62 я еще смеялась ) про икру . Видимо все такие что то бывает от рыбного:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 я еще смеялась ) про икру . Видимо все такие что то бывает от рыбного:hohot:

Ещё не вечер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, An.net сказал(а):

@Ольга77/62 я еще смеялась ) про икру . Видимо все такие что то бывает от рыбного:hohot:

Время покажет:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 буду мочить уже утром)

девочки, так с мужем поругались…:girl_wacko:в эти минуты я прям иногда думаю, уйти из дома в загул на пару дней. Прям бесит. Наговорила ему гадости. Видимо скакнул гормон пмс)иначе хз. Я такая злющая только перед М. Меня в эти дни даже соседи боятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 буду мочить уже утром)

девочки, так с мужем поругались…:girl_wacko:в эти минуты я прям иногда думаю, уйти из дома в загул на пару дней. Прям бесит. Наговорила ему гадости. Видимо скакнул гормон пмс)иначе хз. Я такая злющая только перед М. Меня в эти дни даже соседи боятся :D

Ну-ка,срочно миритесь!)))

56 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 буду мочить уже утром)

девочки, так с мужем поругались…:girl_wacko:в эти минуты я прям иногда думаю, уйти из дома в загул на пару дней. Прям бесит. Наговорила ему гадости. Видимо скакнул гормон пмс)иначе хз. Я такая злющая только перед М. Меня в эти дни даже соседи боятся :D

А вот нет,давай-ка мочи:malicious:

Ты нас искушала,теперь мы тебя😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 поздравляю с хорошим узи! Такая радость!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 ура!! Молодечики с горошенкой :kiss2:так держать

32 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ты нас искушала,теперь мы тебя😅

Злопамятные вы :P

вот вам реагенты от розы) ахаха

 

IMG_8830.jpeg

34 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Ну-ка,срочно миритесь!)))

Ну его в…

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 отлично! Поздравляю:mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,все равно ещё не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

 

2 часа назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 буду мочить уже утром)

девочки, так с мужем поругались…:girl_wacko:в эти минуты я прям иногда думаю, уйти из дома в загул на пару дней. Прям бесит. Наговорила ему гадости. Видимо скакнул гормон пмс)иначе хз. Я такая злющая только перед М. Меня в эти дни даже соседи боятся :D

Мужу терпения:Dя иногда думаю: как мой меня выносит. Сама б себя стукнула. Любит, наверное... :sorry:

45 минут назад, An.net сказал(а):

@Belochka11 ура!! Молодечики с горошенкой :kiss2:так держать

Злопамятные вы :P

вот вам реагенты от розы) ахаха

 

IMG_8830.jpeg

Ну его в…

Тень есть. Держим кулачки на завтрашний тестик. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net я могу рассмотреть полоски -ток с Хонора, с редми ничего не увидела.На хоноре вижу тень🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net мне они (именно розовые) ни разу не реагентили! 

У меня с последней бхб завалялся один такой, могу сделать, для убеждения, тк ела тоже рыбу 

Вообще читая вашу темку который месяц подряд, хочется иногда тоже начать теститься, но без планирования, это уже какая клиника тестомании? :Crazy:

А вообще, можно немного пожаловаться, от усталости... Все мои детки болеют, грипп, температура ели сбивается, кашель и сопли, у старшего сына сегодня утром было 40,7, а он лежал терпел и не хотел нас будить, тк младший всю ночь температурил😭

Плакала ночью и утром, лучше бы сама болела так, но не дети... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate Wayne как ты себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ToothFairy сказал(а):

старшего сына сегодня утром было 40,7

Ой, ой... А сколько сыну? 

Хроники пикирующего бомбардировщика. 9 дпо вечер. Пусто. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 7 лет 

У других до 39.5🤧😢

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Выздоравливайте скорее❤️🙏

1663251289_39-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-s-vizdorovleniem-oboi-41.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@Yagodka45 7 лет 

У других до 39.5🤧😢

Ой, малышок совсем. Ты сказала, чтобы больше так не делал? Если плохо - обязательно будил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, малышок совсем. Ты сказала, чтобы больше так не делал? Если плохо - обязательно будил. 

Да, конечно и я и папа сегодня несколько раз сказали, и со старшей сестрой ещё поговорили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy я детям чередовала парацетамол/ибупрофен каждые 2.5 часа. Сначала один препарат, через 2.5 часа второй. Не ждала подъема температуры. Просто парацетамол нельзя чаще раза в 4 часа, а через 4 часа только упадёт - и снова очень высокая. А так хоть сбивалась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ToothFairy сказал(а):

@An.net мне они (именно розовые) ни разу не реагентили! 

У меня с последней бхб завалялся один такой, могу сделать, для убеждения, тк ела тоже рыбу 

Вообще читая вашу темку который месяц подряд, хочется иногда тоже начать теститься, но без планирования, это уже какая клиника тестомании? :Crazy:

А вообще, можно немного пожаловаться, от усталости... Все мои детки болеют, грипп, температура ели сбивается, кашель и сопли, у старшего сына сегодня утром было 40,7, а он лежал терпел и не хотел нас будить, тк младший всю ночь температурил😭

Плакала ночью и утром, лучше бы сама болела так, но не дети... 

Мася, сам маленький ещё! :(Пусть детки скорее поправляются! :udachi:🙏🫂 Тяжело видеть так, как они, такие маленькие, болеют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, JuliaCherry сказал(а):
23 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Так обидно, что я мужа столько о ребёнке просила, а он согласился, когда я совсем выпала из обоймы. Мне б все это хотя б лет пять назад. 

Я вот чувствую мой до ЭКО дозреет, когда мне будет 40+ и АМГ снизится с 5 до 1, а то и ниже, у нас в семье есть предпосылки к ранеему климаксу, у бабушки ещё до 40 лет он начался. Правда её дочери, моя мама и крестная, до сих пор с М, хотя маме уже 52, а крестной 53. Но как то все равно страшненько...((( Мне кажется я уже без ЭКО не рожу(( А муж упрямится, не хочет ЭКО, хотя сам уже не молодец, 37 лет ему и мне 34 уже.

Вот у меня такая же история была, тоже муж противился, переживал за моё здороье видите ли,  пока я не скалала, или делаем, или расходимся (у него нет деток, у меня есть от первого брака), вот тогда он зашевелился, но я так жалею, что дотянула до 42😢😢😢 моя Ре сказала, пришла бы ты хотябы годика на полтора раньше, всё было бы намного проще(((  а пока конечно бьемся дальше, хотя устала уже жесть как, с июня, у меня был только 1 месяц перерыва, а так постоянно в протоколе, постоянно ограничения, уже идешь в клинику как еа работу, даже эмоций никаких нет((

 

Девочки, всем привет!

7 часов назад, Тройная мама сказал(а):

@JuliaCherry вот девочкам с форума в институте советовали за 3 дня до м, я последний месяц приема так и пила.

в общем была у ре, у меня не густая картина 7 крупных фол ..в среду еду опять..

укололи какой то Хумаг, там фсг и лг..

Слушай,это точно..С 14 дц у меня время как буд то останавливалось..

Теперь такое же если не хуже до протокола было..

Прекрасная у тебя картина, 7 фоликов это же прекрасно!!! Какие уже размеры? Думаю в среду уже могут сказать когда на пункцию🙏 пусть растут родненькие и пусть каждый даст здоровенького эмбриошика🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy Я детям укол тройчатку делала от температуры такой высокой.

Тройчатка (также именуемая «литической смесью») – является средством экстренной помощи, если наблюдается стойкое повышение температуры тела более 38,5°С. 

Для приготовления Тройчатки в форме раствора для инъекций требуется использование активных компонентов в следующих пропорциях:

  • 2 мл Анальгина.
  • 2 мл Но-Шпы.
  • 1 мл Супрастина.

Указанные дозировки подойдут для приготовления Тройчатки от температуры подростку или взрослому с весом 55-60 кг. 

Я своим детям делала такие уколы, когда температура была 39°С и выше, в общем когда под 40°С, я делила одну эту дозу на 2 укола. Колола внутримышечно, в попу. Вес у них чуть больше 40кг у обоих, одного или максимум двух уколов всегда было достаточно. Очень хорошо и быстро снижает температуру, ребёнок хорошо спит и просыпается либо уже без температуры либо с небольшой, которая так сильно уже не повышается. Эти уколы литической смеси обычно делают врачи, которые приезжают со скорой помощью, только у них вместо Супрастина Димедрол, уколы литической смеси делают даже младенцам при высокой температуре, нужно только правильно рассчитать дозировку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ToothFairy сказал(а):

Плакала ночью и утром, лучше бы сама болела так, но не дети... 

понимаю( это очень трудно! Поправляйтесь быстрее

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Хроники пикирующего бомбардировщика. 9 дпо вечер. Пусто. :strashno:

Ну и где фото. Верим наслово..:malicious:?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...