Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

23 минуты назад, Natik0044 сказал(а):

Вот у меня такая же история была, тоже муж противился, переживал за моё здороье видите ли,  пока я не скалала, или делаем, или расходимся (у него нет деток, у меня есть от первого брака), вот тогда он зашевелился, но я так жалею, что дотянула до 42😢😢😢 моя Ре сказала, пришла бы ты хотябы годика на полтора раньше, всё было бы намного проще(((  а пока конечно бьемся дальше, хотя устала уже жесть как, с июня, у меня был только 1 месяц перерыва, а так постоянно в протоколе, постоянно ограничения, уже идешь в клинику как еа работу, даже эмоций никаких нет((

Мой наверное ждёт моего климакса. Вот тогда и побежим догонять поезд, который ушёл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тока приползла с спортзала.. ща умру :Dтест думаю мочить иль до утра терпим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Я тока приползла с спортзала.. ща умру :Dтест думаю мочить иль до утра терпим

Мочи уже:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, An.net сказал(а):

Ну и где фото. Верим наслово..:malicious:?

Он точно-точно пустой. Белейший. :(

Ни-че-го! 

upload_2023_12_11_22_11_36_536.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой наверное ждёт моего климакса. Вот тогда и побежим догонять поезд, который ушёл. 

Юль, ты чего, какой на фиг климакс, тебе до него ещё как до луны по канату)))

Сходи просто к репродуктологу, проверься полностью, мало ли, эндометрий, или не проходимость труб, а может гормон просто какой-то не в норме, поэтому не получается, не обязательно, что тебе скажут только эко, в твоем возрасте ещё можно другие варианты рассматривать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, An.net сказал(а):

Я тока приползла с спортзала.. ща умру :Dтест думаю мочить иль до утра терпим

Мочи! Мочи! :confusion:ждем-ждем-ждем! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Natik0044 сказал(а):

Вот у меня такая же история была, тоже муж противился, переживал за моё здороье видите ли,  пока я не скалала, или делаем, или расходимся (у него нет деток, у меня есть от первого брака), вот тогда он зашевелился, но я так жалею, что дотянула до 42😢😢😢 моя Ре сказала, пришла бы ты хотябы годика на полтора раньше, всё было бы намного проще(((  а пока конечно бьемся дальше, хотя устала уже жесть как, с июня, у меня был только 1 месяц перерыва, а так постоянно в протоколе, постоянно ограничения, уже идешь в клинику как еа работу, даже эмоций никаких нет((

 

Девочки, всем привет!

Прекрасная у тебя картина, 7 фоликов это же прекрасно!!! Какие уже размеры? Думаю в среду уже могут сказать когда на пункцию🙏 пусть растут родненькие и пусть каждый даст здоровенького эмбриошика🙏🙏🙏

Спасибо тебе ,дорогая!

А я думала хоть 10 было бы,оптимистка старая))Они по 11мм гдето.Она боится там самый большой не упустить,поэтому в среду сказала быть.А пока до среды муж колоть будет.

Ты держись,кто стучиться тому откроется.Все у тебя получиться.Не отчаивайся.

Я уже год в постоянном лечении и неудачах и вот пришла к эко!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну и я повторюсь тоже ) сейчас Роза была белоснежной:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

@Yagodka45 ну и я повторюсь тоже ) сейчас Роза была белоснежной:girl_in_dreams:

Таакс,что за спехи))Ждём утра❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 ну и я повторюсь тоже ) сейчас Роза была белоснежной:girl_in_dreams:

А ты сколько не писала до теста? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Спасибо тебе ,дорогая!

А я думала хоть 10 было бы,оптимистка старая))Они по 11мм гдето.Она боится там самый большой не упустить,поэтому в среду сказала быть.А пока до среды муж колоть будет.

Ты держись,кто стучиться тому откроется.Все у тебя получиться.Не отчаивайся.

Я уже год в постоянном лечении и неудачах и вот пришла к эко!

11 отличный рост, скорее всего оргалутран ещё назначит, чтоб большой не совулировал раньше и остальные подтянуть равномерно, не переживай, главное растут  родимые)

Я больше года после выкидыша пыталась, так как врачи в один голос говорили, не переживай, обычно после выкидыша наступает здоровая беременность и никто блин не сказал, сходи ка ты к репродуктологу😔

Ладно, что было не вернешь, будем исходить из того что имеем)) поэтому не отчаиваемся и боремся дальше, у меня от всё достало больше не могу, до нового протокола, может быть 1 день😁😁😁 но у всех нас организмы разные, поэтому за тебя держу кулачки, пусть у тебя всё будет с первого протокола🙏🙏🙏 такие случаи в нашем возрасте, тоже не единичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 2 ч наверно.. чето у меня чуйка совсем Небеременная) утром проверим :notknow: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natik0044 сказал(а):

11 отличный рост, скорее всего оргалутран ещё назначит, чтоб большой не совулировал раньше и остальные подтянуть равномерно, не переживай, главное растут  родимые)

Я больше года после выкидыша пыталась, так как врачи в один голос говорили, не переживай, обычно после выкидыша наступает здоровая беременность и никто блин не сказал, сходи ка ты к репродуктологу😔

Ладно, что было не вернешь, будем исходить из того что имеем)) поэтому не отчаиваемся и боремся дальше, у меня от всё достало больше не могу, до нового протокола, может быть 1 день😁😁😁 но у всех нас организмы разные, поэтому за тебя держу кулачки, пусть у тебя всё будет с первого протокола🙏🙏🙏 такие случаи в нашем возрасте, тоже не единичные.

Спасибо)я иду вперед,а там как Бог даст..

Я тебе желаю удачи от всего сердца!Пусть все получится,время думаю пришло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 2 ч наверно.. чето у меня чуйка совсем Небеременная) утром проверим :notknow: 

Ну на крайняк уйдем в запой😅😬😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, An.net сказал(а):

@Yagodka45 2 ч наверно.. чето у меня чуйка совсем Небеременная) утром проверим :notknow: 

Надо 4. Так что нессчитовый тест. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rina9618 сказал(а):

@Kate Wayne как ты себя чувствуешь? 

У меня, к сожалению, первый и пролетный протокол. Буду отдыхать, восстанавливаться, набираться сил и в январе снова за квотой после праздников. Наревелась уже, только делу это ничем не поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 10 дпо утро. Тест чист. Начался обратный отсчёт до запоя... 🥃🍷🍹😐

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки 

@Yagodka45 у меня и БТ (базальная температура) сегодня рухнула и тест пустой, ждём монстриков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки))) у меня 4 дц сегодня и я в запой)))) 🤣 🤣 🤣 💃💃💃Сегодня с подругами встречаемся)) до тестов на О еще неделю ждать, так что развлекаемся как можем) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Natik0044 сказал(а):

Юль, ты чего, какой на фиг климакс, тебе до него ещё как до луны по канату)))

Сходи просто к репродуктологу, проверься полностью, мало ли, эндометрий, или не проходимость труб, а может гормон просто какой-то не в норме, поэтому не получается, не обязательно, что тебе скажут только эко, в твоем возрасте ещё можно другие варианты рассматривать. 

Ну мало ли. У бабушки климакс до 40 лет начался. Всякое бывает. 

Я бы сходила к Ре, но муж не хочет. А без него какой смысл? Витамины бросил пить, курить не бросает, пиво каждый день. К врачу репродуктологу говорит идти дорого, проверяться дорого, само всё получится. А у меня впечатление, что дело в нём...Я гормошки проверила, всё восполнила, привела в норму то, что нужно было. И в принципе у меня всё обследовано. 

Единственное, что не проверяла, это проходимость труб, внематочных беременностей у меня никогда не было, потому склоняюсь, что дело не в них. С вторым мужем только вот две бхб. Может конечно и генный фактор совместимости/несовместимости у нас. Но опять же это надо к Репродуктологу и проверять, а он не хочет.

Меня эти бхб по здоровью сильно косят. Что в прошлом году, что в этом. Не хочется, чтоб это повторялось, а что изменить я не знаю, потому что он не хочет узнать. И так мне надоело его уговаривать на анализы сходить, витамины попить, сексом в нужные дни заниматься. Всё достало. Если я брошу планирование, то ребёнок у нас будет не скоро, если вообще будет. Боюсь, что когда до Репродуктолога и ЭКО  созреет он, я уже ничего не захочу и мы просто разойдёмся.

12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро, девочки))) у меня 4 дц сегодня и я в запой)))) 🤣 🤣 🤣 💃💃💃Сегодня с подругами встречаемся)) до тестов на О еще неделю ждать, так что развлекаемся как можем) 

Удачного отдыха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро девочки 

@Yagodka45 у меня и БТ сегодня рухнула и тест пустой, ждём монстриков...

Замочила таки? Не поверила ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Замочила таки? Не поверила ХГЧ

А смысл опять ХГЧ сдавать? Тесты пустые, ни намёка, БТ (базальная температура) упала.

Тесты я мочу, пока М не придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я поняла. Я к тому, что ты ещё тесты мочила. После последнего ХГЧ

Понятно. Надежда она такая. Не отпускает, пока не польет.... 

В интернет хоть не лезь: физиологическое бесплодие наступает за 10 лет до окончания менструаций. Поэтому хоть цикл и есть, а надежда на чудо разве что. 

АМГ у меня 7. Фолликулов до фига. А толку. 

@An.net что там у тебя? 

@An.net с мужем помирились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

@ToothFairy Я детям укол тройчатку делала от температуры такой высокой.

Тройчатка (также именуемая «литической смесью») – является средством экстренной помощи, если наблюдается стойкое повышение температуры тела более 38,5°С. 

Для приготовления Тройчатки в форме раствора для инъекций требуется использование активных компонентов в следующих пропорциях:

  • 2 мл Анальгина.
  • 2 мл Но-Шпы.
  • 1 мл Супрастина.

Указанные дозировки подойдут для приготовления Тройчатки от температуры подростку или взрослому с весом 55-60 кг. 

Я своим детям делала такие уколы, когда температура была 39°С и выше, в общем когда под 40°С, я делила одну эту дозу на 2 укола. Колола внутримышечно, в попу. Вес у них чуть больше 40кг у обоих, одного или максимум двух уколов всегда было достаточно. Очень хорошо и быстро снижает температуру, ребёнок хорошо спит и просыпается либо уже без температуры либо с небольшой, которая так сильно уже не повышается. Эти уколы литической смеси обычно делают врачи, которые приезжают со скорой помощью, только у них вместо Супрастина Димедрол, уколы литической смеси делают даже младенцам при высокой температуре, нужно только правильно рассчитать дозировку.

Я его литичкой называю, тоже делаю

Я в детской больнице работаю) 

Спасибо девочки всем за поддержку :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kate Wayne сказал(а):

Наревелась уже, только делу это ничем не поможет)

Очень жаль .все будет обязательно хорошо!:kiss2:

——

Всем доброе:flower:

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Сегодня с подругами встречаемся))

Ооо хорошего настроения и вкусной закуски ! Я тоже с подругой иду сегодня :D

 

@Yagodka45 мой тоже .. 9 дпо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...