Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Всем доброе утро! @Kate Wayne Очень и очень жаль( обнимаю тебя мысленно! Наши малыши сами решают, когда к нам прийти, поэтому мы обязательно их дождемся!

У меня 3ДПО, режим Джуна активирован, но надежда слабая…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Rina9618 сказал(а):

меня 3ДПО, режим Джуна активирован, но надежда слабая…

Удачи! Ждем тесты с хорошими полосками- порадуй нас :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три верхних вчерашние, размытый нижний сегодня. по идее, у меня климакс.... все 4 реагенты?кто нибудь что нибудь видит?IMG_20231212_130445.thumb.jpg.c4df22db2907b88c90167396029bc99c.jpg делала эви, клевер, леди... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня М всё никак закончится не могут, что за фигня. Я так не хочу перед праздниками идти по врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deni_46 что то цепляет глаз!Какой дпо?

Всем привет!Что то тихо в группе сегодня.Я тестов заказала,мамачек,послезавтра придут)))Руки чешутся уже,хотя я даже незнаю какой дпо у меня🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Deni_46 сказал(а):

три верхних вчерашние, размытый нижний сегодня. по идее, у меня климакс.... все 4 реагенты?кто нибудь что нибудь видит?IMG_20231212_130445.thumb.jpg.c4df22db2907b88c90167396029bc99c.jpg делала эви, клевер, леди... 

К сожалению это пустые тесты, у меня такие каждый день с еле заметной тенью или полоской (МПП). В беременность должны быть ярче. Но вы повторите их позже, может быть поярчают, тогда это Беременность. 

10 минут назад, Танюша260 сказал(а):

У меня М всё никак закончится не могут, что за фигня. Я так не хочу перед праздниками идти по врачам

А чем мешает, то что они не закончились? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deni_46 я думаю  реагенты все…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Бабье Царство сказал(а):

Что то тихо в группе сегодня

Половина девочек уже грустит втихаря из за пролетного цикла и ждёт Монстров:day_x:

Ну ещё некоторые болеют сильно:girl_hospital:

У меня и то и другое:this_1: Читаю темку, а самой написать особо нечего, вот я и жру витаминки с таблами, да помалкиваю:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry эх,как же я НЕ жду монстров((Хочу подарочек к новому ново.Хотя в прошлом году тоже // были под новый год,а в итоге бхб была(

Ты давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry эх,как же я НЕ жду монстров((

Ты давай выздоравливай!

Спасибки:embrace:

Я наоборот жду М и нового цикла, т.к. уже поняла, что в этом пролёт, сегодня БТ (базальная температура) упала до 36.54, такая БТ беременной ну никак быть не может, тесты пустые, ХГЧ по крови не беременный был, да ещё живот болит как перед М, ловить нечего, короче... Начала сегодня пить Овариамин, для нового цикла. Надеюсь М не заставят себя ждать:day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, болеющие дети - это ад. Мой двухлетка такую истерику сейчас на целый час закатил, что я уже грешным делом начала думать, что мне и одного достаточно. Я ж с такими двумя с ума сойду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток. Овуляции не жду, решила этот месяц отдохнуть. Максимум бт померю и всё. Такое ощущение, что надо себе передышку дать. Хотя в январе 19 у меня день рождение и мне 42 стукнет. И надо бы успеть запрыгнуть в последний вагон. Но что то, как то настроения нет вообще. Вас читаю и вместе с вами и грущу и радуюсь. Так что особо делиться не чем... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deni_46 не вижу полосок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry овариамин я тоже пила,летом.После него у меня овуляция пропала(и вообще весь цикл полетел,видимо мне он не подошел.В этом цикле клостом стимулировали,надеюсь,что удачно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто то сейчас откроет 500 страничку, и будет загадывать желание))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибки:embrace:

Я наоборот жду М и нового цикла, т.к. уже поняла, что в этом пролёт, сегодня БТ упала до 36.54, такая БТ беременной ну никак быть не может, тесты пустые, ХГЧ по крови не беременный был, да ещё живот болит как перед М, ловить нечего, короче... Начала сегодня пить Овариамин, для нового цикла. Надеюсь М не заставят себя ждать:day_x:

Ой, я тоже начала пить сегодня его, так и не поняла почему ре сказала в любой день можно начать его пить, если везде в интернете читаю почти всем рекомендуют с 1ДЦ начинать 🤷🏻‍♀️ посмотрим, что из этого выйдет

Всем приветики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот кто то сейчас откроет 500 страничку, и будет загадывать желание))

Загадываем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rina9618 я думаю так часто мы думаем) особенно когда болеют детки! Все ок будет, болезнь проходит и истерики а дети радуют всю жизнь :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вы чего тут все решили разболеться? Ну-ка перестаем болеть. НГ на носу:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry скорейшего выздоравления! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 и ты не грусти! Всем желаю расслабиться ) 

я тоже пропускаю в новом цикле:heart:но не грущу . Все будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry овариамин я тоже пила,лепил.После него у меня овуляция пропала(и вообще весь цикл полетел,видимо мне он не подошел.В этом цикле клостом стимулировали,надеюсь,что удачно.

У меня прием Овариамина+Вазаламина приблизил овуляцию довольно не плохо так и ЖТ-слона на 35мм вырастил, не знаю хорошо ли это, но лучше чем до этого были у меня ЖТ маленькие 10мм и слабые, пропадали быстро. Я в цикле с Овариамином даже не стала прог после овуляции ставить, т.к. ЖТ 35мм это большое ЖТ и должно по идее хорошо работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nady82 сейчас видимо вирус ходит, очень много заболевших 

У дочери класс хотят на карантин закрывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а ты вместе с вазаламином его пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ToothFairy сказал(а):

@JuliaCherry скорейшего выздоравления! :flower:

Спасибо ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...