Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

@Yanchik_OS благодарю:) 

я создала её специально , что бы тут никто не высмеивал другого , что тесты «рано делать» или «зачем делать» или «сколько можно делать» и т.д и т.п 

Что бы каждый кто хочет , мог поделиться своим тестиком и найти поддержку :) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Nadinel сказал(а):

@Yanchik_OS благодарю:) 

я создала её специально , что бы тут никто не высмеивал другого , что тесты «рано делать» или «зачем делать» или «сколько можно делать» и т.д и т.п 

Что бы каждый кто хочет , мог поделиться своим тестиком и найти поддержку :) 

И это прекрасная идея:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К во блин ,та как так ( а нельзя было нервы не делать тебе ? Так на любом сроке может что-то не так пойти , так что же , только накручивать себя (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К блин, жесть, конечно, я бы ей там сразу всё и высказала по поводу её тактичности и того, почему нельзя волновать беременных, тоже мне врач... Вот поэтому я и не хожу в гос. учреждения, и на учёте в частной клинике стояла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, а я сходила, блин, в жк районную 🙈 мне, конечно, все направления дали, но зато врач не забыла поставить меня в известность, что с инфекциями на таком сроке как у меня бывают ЗБ, и на кровь и прочее они меня отправят только когда убедятся, что все норм. И направила на узи аж на 15 марта 🤦🏻‍♀️ хорошо, что мне не впервой, а то б уже рыдала где-нибудь на лавке

 

 

во жк у нас просто отпад..вы рано решили встать на учет))надо было попозже чтоб нервы не трепали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Данни_Элла @Nadinel я, на самом деле, за здравый реализм, но чувство такта в этот раз врача подвело 😅 я б с бóльшим удовольствием услышала, что стакан наполовину полон 🍷

@ღКусочек счастьяღ я хотела взять направление на узи, чтоб сб и эмбриона нашли. До 15 марта лучше сама уже схожу платно, а то у меня уже почти 8 недель к тому времени будет 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Инна_К сказал(а):

Девочки, а я сходила, блин, в жк районную 🙈 мне, конечно, все направления дали, но зато врач не забыла поставить меня в известность, что с инфекциями на таком сроке как у меня бывают ЗБ, и на кровь и прочее они меня отправят только когда убедятся, что все норм. И направила на узи аж на 15 марта 🤦🏻‍♀️ хорошо, что мне не впервой, а то б уже рыдала где-нибудь на лавке

 

 

Какой кошмар 😮 какие милые женщины 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Инна_К сказал(а):

@Данни_Элла @Nadinel я, на самом деле, за здравый реализм, но чувство такта в этот раз врача подвело 😅 я б с бóлишим удовольствием услышала, что стакан наполовину полон 🍷

@ღКусочек счастьяღ я хотела взять направление на узи, чтоб сб и эмбриона нашли. До 15 марта лучше сама уже схожу платно, а то у меня уже почти 8 недель к тому времени будет 😂

дав наше время проще платно чем ждать у моря погоды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К Пусть у Вас с малышом всё будет отлично!!!! 

Доча родилась, пугали врачи ставили дисплазию тазобедренного сустава в 4 месяца, потом она не подтвердилась, и говорили головка больше чем надо, УЗИ головы смотрели , ликвор.Назначали уколы болючие это из- за 1,5 см больше нормы.Я столько переплакала слез. Я оказалась от уколов сразу.

И потом через два месяца головка стала чуть медленнее расти, и все в норме. Сейчас доча во 2 классе, учится на 5 и 4.

2 минуты назад, MasyaYasya сказал(а):

@Инна_К Пусть у Вас с малышом всё будет отлично!!!! 

Доча родилась, пугали врачи ставили дисплазию тазобедренного сустава в 4 месяца, потом она не подтвердилась, и говорили головка больше чем надо, УЗИ головы смотрели , ликвор.Назначали уколы болючие это из- за 1,5 см больше нормы.Я столько переплакала слез. Я оказалась от уколов сразу.

И потом через два месяца головка стала чуть медленнее расти, и все в норме. Сейчас доча во 2 классе, учится на 5 и 4.

Лучше иметь мнение нескольких врачей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К я вот никогда не понимала,как такие «люди» работают с беременными,детьми,стариками и т.д.

С таким отношением лучше б на заводах работали с машинами….

Благо, ты спокойно на это отреагировала. А другая бы изводила себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yanchik_OS я на Амазоне брала за 20€, отзывы очень хорошие были, но пока главного эффекта нет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

@Инна_К я вот никогда не понимала,как такие «люди» работают с беременными,детьми,стариками и т.д.

С таким отношением лучше б на заводах работали с машинами….

Благо, ты спокойно на это отреагировала. А другая бы изводила себя.

ну она вроде как просто констатировала факт, но что-то мне подсказывает, что не всегда нужно его так буднично и непринужденно констатировать 🙈

А мне остаётся только верить в лучшее 🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня хождение в ЖК каждый раз был стресс. Да и роды тоже. И ведь везде женщины работают, которые же тоже через это проходили по большей части... Непонятно такое отношение. Из разряда - я терпела и ты терпи...

Так что всем девочкам терпения, выдержки, и не паникуйте, сначало выдохните, обмозгуйте все, а потом уже принимайте решения. Знайте что только вы ответственны за себя и ребенка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж Нет, милая. Критику я хорошо воспринимаю и тоже понимаю, что тесты пустые, но надеюсь . Но когда говорят, что мне голову лечить надо - это уже не критика, а оскорбление. Моих тестов ни в старой, ни в новой темке вы не увидите. А я в других темках посижу со своей "больной" головой. И тему я эту больше поднимать не хочу. 

Извини, только увидела сообщение. Я подожду твои тесты тут.) Я сама выкладывала пустые. Тему прикрываем. Как ты вообще? Когда у тебя лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

B0-C5061-F-4-F49-4-FE8-BADF-D234-ABC9-C6

А это вчерашний 

FD040-FE0-BF81-4895-A4-E9-46097-BC787-B9

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инна_К всё будет хорошо :kulachki:

Скоро познакомишься с лялей на УЗИ:smilie_girl_321:

@Лиса26 ярчает🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиса26  ярчает , держу кулачки ) и тихенько радуюсь :):heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadinel ну и хорошо, у меня в первую беременность вообще токсикоза не было, может и у тебя легко пройдёт первый триместр🙂

@Лиса26 ярче заметно! Отлично👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера читала всю тему с самого начала, как сериал. Девочки , всем у кого //, легкой беременности .

Немного о себе . 2017- ЗБ , ноябрь 2021 -ВБ ( после нее тубектомия и подозрение на плоскоклеточную карциному (CIN3), январь 2022 - конизация шм.  По итогу здорова, все врачи постарались обновить меня)) 

и вот примерно 8 месяцев подряд пробуем попасть по тестам в О.

все тесты в течении этого времени начиная от 10 mmE, чистые до дня М
 

сегодня 10 ДПО, до М, еще три дня, сиськи болели на 6,7 дпо . Сейчас все тихо, только поясница ноет и живот слегка тянет . БТ (базальная температура) не отслеживаю(( сейчас под вечер затестила фемитест на 10mmE, вот не пойму , вижу вторую розовую полоску но очень слабо. это реагент или что? 
 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadySa пусть Б скорее наступит и в этот раз будет удачной, тем более подлечились и точно должно быть все хорошо)

 

Слышала феми часто реагентят, но полосочка да, видна. Поэтому тут только перепроверять и желательно другим тестом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadySa полоску видно 🤞🏼

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadySa привет ! Полоску видно :) С радостью порассматриваем ещё другой фирмы тесты , для сравнения  :kulachki: 

И пусть они будут полосатые :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadySa вижу полосочку, пусть будет оно! Но лучше бы Эвитестом перепроверить, им доверия больше. Удачи🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NadySa вижу полоску, но надо бы другим тестом перепроверить, есть реагент по краям, пусть будет оно 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 ну вот еще один , мила тест , в общем синий феми, зеленый Мила. Да, только перепроверять или дождаться дня задержки.  я не жду М:Crazy:

мне кажется оба с реагентами 
 

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...