Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Только что, An.net сказал(а):

@Nady82 и ты не грусти! Всем желаю расслабиться ) 

я тоже пропускаю в новом цикле:heart:но не грущу . Все будет!!!

Воот, правильно. Декабрь-для расслабона:malicious:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

@JuliaCherry а ты вместе с вазаламином его пьешь?

Да, 2т Овариамина утром, 2т Вазаламина вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Deni_46 сказал(а):

три верхних вчерашние, размытый нижний сегодня. по идее, у меня климакс.... все 4 реагенты?кто нибудь что нибудь видит?IMG_20231212_130445.thumb.jpg.c4df22db2907b88c90167396029bc99c.jpg делала эви, клевер, леди... 

Тут мпп и реагенты

Если есть сомнения, то хгч или переделать через день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

Воот, правильно. Декабрь-для расслабона:malicious:

Загадывай желание скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Да, 2т Овариамина утром, 2т Вазаламина вечером

Мне 1т 3р/день, а тебе тоже сказали с любого ДЦ можно начинать пить его? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудес:yes:

3618.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вазаламин ни слова не сказала ре мне пить, но я начиталась в интернете и купила его тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, новых полосочек ни у кого не вижу:this_1: у меня декабрь: на работе полный загруз. Плюс еще дубак второй день. Сегодня -42 было🥶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Сегодня -42 было🥶

Как выживаете ?:D

я тут при +5 мерзну ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, flowerr сказал(а):

Мне 1т 3р/день, а тебе тоже сказали с любого ДЦ можно начинать пить его? 

Я его сама себе прописала. Пить его надо за 3 дня до начала нового цикла. Я в этом цикле на 2ДЦ начала, ну ждала очень долго как придёт в аптеку. Сейчас просто уже уверена что пролёт, вчера уже думала начать пить, но пока БТ (базальная температура) высокая была, сомневалась, сегодня БТ упала и я начала пить Овариамин для нового цикла, сегодня 13ДПО у меня, 2 дня до начала нового цикла. Вообще я не сразу созрела к приёму Овариамина, сомневалась, но попробовала и пока не разочаровалась. Может в этом цикле овуляция ещё подвинется поближе)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Как выживаете ?:D

я тут при +5 мерзну ))

Ходим быстрее:Crazy: я пыталась найти инфу в инете: при какой температуре можно не идти на работу:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Ходим быстрее:Crazy: я пыталась найти инфу в инете: при какой температуре можно не идти на работу:hohot:

Как в школе актированный день😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я его сама себе прописала. Пить его надо за 3 дня до начала нового цикла. Я в этом цикле на 2ДЦ начала, ну ждала очень долго как придёт в аптеку. Сейчас просто уже уверена что пролёт, вчера уже думала начать пить, но пока БТ высокая была, сомневалась, сегодня БТ упала и я начала пить Овариамин для нового цикла, сегодня 13ДПО у меня, 2 дня до начала нового цикла. Вообще я не сразу созрела к приёму Овариамина, сомневалась, но попробовала и пока не разочаровалась. Может в этом цикле овуляция ещё подвинется поближе)) 

А мне ре вообще сказала типа от ДЦ не влияет с какого пить начинать и вот хз что)) ну думаю ладно попробую начать с середины цикла тогда сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Как в школе актированный день😂

Мечты, мечты:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, flowerr сказал(а):

Про вазаламин ни слова не сказала ре мне пить, но я начиталась в интернете и купила его тоже

У меня врач...тук-тук...сиди я сама открою.

Я прогестерон (Ипрожин) сама себе назначила, ещё до того как она об этом подумала, потом она мне прописала добавить прог, но добавить Дюфастоном, с 16ДЦ! А у меня овуляция бывает только на 24-25ДЦ иногда! Тоесть если б я начала Дюфастон с 16ДЦ, я б овуляцию себе забила и её вообще бы не случилось, ещё не дай бог в кисту бы фолик перерос! По-этому я прог добавляю только после подтверждения Овуляции и в виде свечей, мне удобнее так. 

В этом цикле, как уже писала выше, на Овариамине+Вазаламине у меня Овуляция была на 16ДЦ, и ЖТ было большое, потому прог не ставила. В следующем цикле посмотрим...

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

А мне ре вообще сказала типа от ДЦ не влияет с какого пить начинать и вот хз что)) ну думаю ладно попробую начать с середины цикла тогда сейчас

Тоже не очень умно. Овариамин+Вазаламин хорошее сочетание. Но их пить надо когда хочешь растить фолики, тоесть перед началом нового цикла или самом его начале. Смысл растить фолики во второй фазе? Чтоб Овуляция следующая во время М была?:hohot:

@flowerr а ты в протоколе? Я к тому, что может тебе Ре так назначила специально, чтоб фоликов созрело много и пораньше, чтоб урожай для забора клеток был хороший. Я просто тонкостей не знаю этих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry а у меня своя овуляция была и цикл ,стабильный,овариамин мне назначила врач,после зб,улучшить качество як,но что то пошло не так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry а у меня своя овуляция была и цикл ,стабильный,овариамин мне назначила врач,после зб,улучшить качество як,но что то пошло не так)

Овариамин дует фолики. Мне он подошёл, потому что у меня цикл свой долгий и овуляция всегда очень поздняя. Если у тебя свой хороший цикл, то зачем тебе его назначили? Для качества яйцеклеток надо было Вазаламин пить, без Овариамина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я и то и другое пила,по тоже схеме,утром овариамин,вечером вазаламин,по 2 таб.Врач так назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Бабье Царство сказал(а):

@JuliaCherry я и то и другое пила,по тоже схеме,утром овариамин,вечером вазаламин,по 2 таб.Врач так назначила

Схема то правильная, просто тебе не подошёл препарат Овариамин, по сути он тебе и не нужен был. Ты могла пить Вазаламин один по 2т утром и вечером. По мне так было бы лучше, ИМХО.

Врачи вообще часто хр*нь назначают. Я ж писала выше про свою...Я сама догадалась назначить себе прогестерон, и в правильное время, после подтвержденной овуляции уже. Она до этого догадалась на 2 месяца позже и зная о том, что у меня поздняя Овуляция, назначила прог с 16ДЦ (исходя из того, что по учебнику Овуляция на 14ДЦ)! Спрашивается зачем мне прог больше чем за неделю до Овуляции? Тупизм!  У меня на 14ДЦ Овуляции не было даже на подпитке Овариамином:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deni_46 сказал(а):

три верхних вчерашние, размытый нижний сегодня. по идее, у меня климакс.... все 4 реагенты?кто нибудь что нибудь видит?IMG_20231212_130445.thumb.jpg.c4df22db2907b88c90167396029bc99c.jpg делала эви, клевер, леди... 

В климакс сильно повышен ЛГ. Он может давать тени. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, когда ждать О судя по тестам? 

IMG_9081.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin какой дц? Какой вообще у вас цикл ? Мочи, думаю еще день/ два ! Но надо знать  цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net сегодня 18дц, обычно цикл 32-35 дней, но последний был супер-короткий для меня - 29 дней 🤨 поэтому мочу тесты на овуляцию уже неделю, у меня там целая батарея тестов 😂 но сегодня значительно ярче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@An.net сегодня 18дц, обычно цикл 32-35 дней, но последний был супер-короткий для меня - 29 дней 🤨 поэтому мочу тесты на овуляцию уже неделю, у меня там целая батарея тестов 😂 но сегодня значительно ярче 

Значит возможно завтра будет пик лг(но следи за тестами), а следовательно через сутки примерно и О настанет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, An.net сказал(а):

Yagodka45 мой тоже .. 9 дпо

Вечером ещё не мочила? :girl_in_dreams: 

Оно ж как. Не мочишь-не мочишь, а потом бац - и с мокрым тестом сидишь. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...