Перейти к публикации

ТЕСТОМАНИЯ :)


Nadinel

Полезные сообщения

Да , чего-то скучненько))Никто на тесты не сыкает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NastaPax рано ещё сыка😁ть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас пробел@NastaPax надо в других темках подергать девочек:malicious:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, An.net сказал(а):

Да у нас пробел@NastaPax надо в других темках подергать девочек:malicious:

 

А у тебя что там ,вроде ещё можно сыкнуть🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посыкала вечером) 

Но ледичек всегда на мокрую реагентят, в сухом почти чистый 

IMG_9472.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Adream// сказал(а):

Я посыкала вечером) 

Но ледичек всегда на мокрую реагентят, в сухом почти чистый 

IMG_9472.jpeg

У меня и на мокрую в конце цикла были кристальные Леди чеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax дык вот сухой

Поправила, не то фото вставила

 

IMG_9473.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыкнула. Пусто. Но я буду сикать до победного, т.е до мес. Нас так просто не взять, врагу не сдаётся наш гордый Варяг... Ля-ля-ля. :girl_wacko:

Ещё заболели сиськи. Ну хоть что-то заболело. 

@//Adream// у тебя какой дпо? 

@An.net а ты филонишь? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 у меня была ситуация: за 2-3 дня до М решила выпить, но сначала сделать тест. Сделала вечером - пусто, выпила, но чуйка все равно была какая-то,еще подумала « как пусто, не может быть» через дней 6 делаю тест - слабая вторая полоска)) то есть случилась поздняя овуляция и в момент моей чуйки было всего дня 4-5  со дня овуляции) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax чисто )) зацепиться не у чему . 

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Ещё заболели сиськи. Ну хоть что-то заболело. 

У меня тоже вот сейчас начали болеть, но это обычное состояние перед Х

тест мочила  2 я назад- чистый :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Yagodka45 у меня была ситуация: за 2-3 дня до М решила выпить, но сначала сделать тест. Сделала вечером - пусто, выпила, но чуйка все равно была какая-то,еще подумала « как пусто, не может быть» через дней 6 делаю тест - слабая вторая полоска)) то есть случилась поздняя овуляция и в момент моей чуйки было всего дня 4-5  со дня овуляции) 

Я овулю тестами ловила сейчас, так что у меня 10 дпо, вечер. 90 процентов, что пролёт - ощущений никаких прикрепления нет. А так, конечно, всякое бывает. 

спасибо за поддержку! :flower:

8 минут назад, An.net сказал(а):

тест мочила  2 я назад- чистый

Новый год пьем-гуляем?🎄 :m0579:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 у меня в циклы планирования каждый раз болели сиси перед кд, раньше такого не было,а потом дня за 2-3 начинают ныть,а в день Х аж вообще,я уже даже начала определять день Х,тк цикл 24-27 ,если уж сильно болят,то сегодня пойдут,а вот в тот цикл,когда забеременела ,то вообще ничего,глухо как в танке,груди мягкие,живот не болит,я уже думала пролет,но нет,и вот в пятницу уже 7 недель,а я не чувствую,что беременна,вот совсем никак, только УЗИ с креветочкой мне об этом напоминает

А вот предыдущие 7 беременностей было совсем все наоборот,живот сильно болел,думала на кд,оказывалось на беременность,и груди и кололо,и ныли,и больше становились именно с 10 дпо,уже можно было смело тест делать

Так что желаю всем не прислушиваться к ощущениям,и заветных //

@Yagodka45 Эх,сидела сегодня, вспомнила про новый год,нас обещают домой на 2 дня отпустить,химия у нас ещё 31 декабря будет,и я так шампанского захотела ....пошла нулевочку пива взяла,и так неспеша его пила и кайфовала

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти последние дни перед месячными самые поганые психологически. 

Нормальные люди внуков ждут, а я тесты пустые разглядываю. :think1:

16 минут назад, Belochka11 сказал(а):

химия у нас ещё 31 декабря будет

Я зашла на твою страничку, прочитала про болезнь ребенка. Аж застыло всё в груди. Дай боженька сил всё вытерпеть вам и выздороветь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 спасибо,уже не так страшно,как первый раз,и сейчас я спокойна,и ребенку химия в этот раз заходит без побочек

У меня вот другая дилемма сейчас,где на учёт стать,тут прикрепится в районной поликлинике,в городе где лечимся,или домой ехать,но дома тогда буду приемы пропускать,тк не всегда получится вырваться в нужный день на прием,но химия у нас до апреля -мая будет,дом за 350км от нас,а поликлиника 15 минут пешком,склоняюсь больше тут,хоть на УЗИ на пару часов от ребенка я смогу отъехать,на приемы сходить,а мочу и кровь я могу договориться в больнице сдавать,где лечимся,пусть даже и на платной основе

Но вот если дома стану,то 19.01 будет 12 недель,и надо записываться на этот день на ген узи,и вот вдруг меня с ребенком не отпустят домой, анализы не позволят,или ещё что-то

Но время есть ещё,подумаю как лучше быть, хочется и дома стать,ведь врач мои 4 беременности вела и прошлую неудачную,но с другой стороны мы выпишемся весной и я переведусь тогда уже к себе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 к врачу, которая вела, может, можно договориться о "втором мнении", если что-то насторожит тебя? 

О платной консультации, например? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Belochka11 сказал(а):

и я так шампанского захотела ....пошла нулевочку пива взяла,и так неспеша его пила и кайфовала

Попробуй хорошего безалкогольного шампанского взять. Мне нравится)  

@Belochka11 на счёт учёта вставай сейчас до нг, где ближе, потом переведешься, не имеют права отказать. 1раз в год и так больницу менять можно, а ты беременная.

Доброе утро девочки :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 поздравляю. Тихонечко 🌸спасибо, что поделилась ощущениями своими 😘

Девочки, доброе утро. Я тут в кустиках немного посидела.  Но конечно же вас всех читала 🤗

У меня собственно как всегда. 12 дпо и пустой тест. Честно. Расстроена почему то как то в этом цикле особенно. Грустно и тоскливо. Хотя мы в О (по графику не особо попали). Были в командировках с мужем. Но вот почему то расстроена. Думаю просто пмс наверное. 
в общем погрущу еще пару денечков и буду готовиться к НГ 🎄 

35AB0DAB-3E3B-4E1F-A989-412085E520D9.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НнеН сказал(а):

@Belochka11 поздравляю. Тихонечко 🌸спасибо, что поделилась ощущениями своими 😘

Девочки, доброе утро. Я тут в кустиках немного посидела.  Но конечно же вас всех читала 🤗

У меня собственно как всегда. 12 дпо и пустой тест. Честно. Расстроена почему то как то в этом цикле особенно. Грустно и тоскливо. Хотя мы в О (по графику не особо попали). Были в командировках с мужем. Но вот почему то расстроена. Думаю просто пмс наверное. 
в общем погрущу еще пару денечков и буду готовиться к НГ 🎄 

35AB0DAB-3E3B-4E1F-A989-412085E520D9.jpeg

У меня 14ДПО  и тоже пролётный цикл,  не расстраивайся, ты не одна, я тоже грущу :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 11 дпо. У меня тоже пусто. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Как жаль, что не происходит предновогоднего чуда( ваши тесты не полосатят, и у меня тоже сразу ощущение пролета( 4ДПО, цикл по ощущениям ничем не отличается от моих обычных циклов. 
Давайте уже, порадуйте кто-нибудь заразными тестами, верните надежду😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

Доброе утро всем! Как жаль, что не происходит предновогоднего чуда( ваши тесты не полосатят, и у меня тоже сразу ощущение пролета( 4ДПО, цикл по ощущениям ничем не отличается от моих обычных циклов. 
Давайте уже, порадуйте кто-нибудь заразными тестами, верните надежду😀

Так 4 ДПО всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да понятно, что 4ДПО) просто никто не беременеет и я расстраиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Я сыкнула. Пусто. Но я буду сикать до победного, т.е до мес. Нас так просто не взять, врагу не сдаётся наш гордый Варяг... Ля-ля-ля. :girl_wacko:

Ещё заболели сиськи. Ну хоть что-то заболело. 

@//Adream// у тебя какой дпо? 

@An.net а ты филонишь? 

В том цикле, чтоб у меня не было вообще надежд и видимо чтоб я не мочила кучу тестов М мои начались вообще на 12 дпо))) 🤣 🤣 🤣 

Но до НГ еще один цикл и все же я надеюсь на новогоднее чудо))) 

 

 

Всем доброе утро, девочки))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! Верим в Новогодние чудеса, всем желаю увидеть две полосочки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rina9618 сказал(а):

@NastaPax да понятно, что 4ДПО) просто никто не беременеет и я расстраиваюсь)

Это да,грустно(

 

Все за новогодним чудом❤️😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...